Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WTlp5ZwZJSw.jpg
Kuzma.jpgSonya.jpeg1.jpgZDF9aO-IxF0.jpg
viru_god.JPG
IMG_0732.jpgfhuzJcMDY1w.jpgdpSqm1H0XIc.jpgvv5IsuGKk-E.jpg
2~0.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpgBezymyannyy.png0~1.jpgshchen.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgoCDPZTBYnxQ.jpgpalevyy_1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg
DSC_3443.jpg
qy_uOaJG-vY.jpgBambr_010_28800x53329~0.jpg3_leo.jpg0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpeg
DSC_0893.jpg
DSC_0864.jpgHD7_6652.jpgmikro~7.jpg23.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
Gosha_1~0.jpgTknVXupu3Hc.jpgIMG_2679-001.JPGFoto0507.jpg
20180418_162113.jpg
5265fbec819f.jpg_4iIqNdOI-o.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 15:37





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ветеринарная клиника "Алиса" на КораблестроителейСообщениеДобавлено: 16 дек 2009, 15:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 дек 2009, 15:10
Автор темы

Сообщений: 1
Огромное спасибо врачам клиники "Алиса" на Кораблестроителей,30 !!!
Они спасли мою кошку от смерти!!!
В "Кот и пес" нас лечили три недели,не делали анализы, только кололи по 10 уколов в день,а Муське все хуже и хуже становилось.Что с кошечкой врачи не говорили.
В клинике "Алиса" нам сделали узи и сразу сказали,что у Муськи гной в матке.Ей сделали операцию.
и наша девочка поправилась!!!
ОГРОМНОЕ СПРАСИБО!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная клиника "Алиса" на КораблестроителейСообщениеДобавлено: 16 дек 2009, 16:04 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:45
Сообщений: 3022
Только придя в эту прекрасную клинику можно столкнуться с тем, что в рабочие часы клиника не работает... :jawdrop: Пришла я туда однажды, благо рядом с домом, а там никого :O


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная клиника "Алиса" на КораблестроителейСообщениеДобавлено: 16 дек 2009, 16:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 дек 2009, 16:39
Сообщений: 2
Не соглашусь с "Жизель"
Свою собаку лечила в клинике "Валиевой"- чуть ее не потеряла!!!! Прописали витамины всякие разные , а лечение "типо сама выживет"
Живу не рядом с клиникой "Алиса", но приехала к ним и мою девочку поставили на ноги!!!!
Так что может быть Вы дверь не в ту сторону открывали!!!!!
Могу сказать докторам этой клиники большое спасибо !!!!!!
Сюда же привозила собаку моих родителей , прооперировали ее на отлично. Бегает и веселиться , а могли так же ее потерять!!!! Обратилась именно сюда - проверенно своим общением с врачами этой клиники !!! Далеко , но буду ездить только сюда !!! И мне и моим собакам здесь хорошо!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная клиника "Алиса" на КораблестроителейСообщениеДобавлено: 16 дек 2009, 17:16 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:45
Сообщений: 3022
Ну да, двери я открывать не умею. :D
А вообще меня очень смущают отзывы тех, кто имеет на сайте 1 сообщение и зарегистрировался только для похвалы клиники. :hmmm:
По сабжу ничего хорошего или плохого про клинику сказать не могу, кроме того, что уже написала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная клиника "Алиса" на КораблестроителейСообщениеДобавлено: 16 дек 2009, 17:16 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Заказная реклама?
два человека специально зарегистрировалась ;)

Алена, а ты оказывается просто двери не умеешь открывать :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная клиника "Алиса" на КораблестроителейСообщениеДобавлено: 16 дек 2009, 17:27 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 01 июл 2009, 21:11
Сообщений: 2036
Откуда: Санкт-Петербург
Жизель писал(а):
Ну да, двери я открывать не умею. :D
А вообще меня очень смущают отзывы тех, кто имеет на сайте 1 сообщение и зарегистрировался только для похвалы клиники. :hmmm: По сабжу ничего хорошего или плохого про клинику сказать не могу, кроме того, что уже написала.

+1
Интересный пиар-ход... Да еще конкурента обхаяли заодно :P

_________________
"Высказывая мнение о людях, будь осторожен: скорее всего, ты ошибаешься." (с) "Декстер"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная клиника "Алиса" на КораблестроителейСообщениеДобавлено: 16 дек 2009, 17:28 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 14:53
Сообщений: 8537
Жизель писал(а):
Ну да, двери я открывать не умею. :D
А вообще меня очень смущают отзывы тех, кто имеет на сайте 1 сообщение и зарегистрировался только для похвалы клиники. :hmmm:
По сабжу ничего хорошего или плохого про клинику сказать не могу, кроме того, что уже написала.


И правда! Где сайт и где клиника! :P И не умеющим открывать двери хозам не место в хороших клиниках! :D

_________________
8 904 647 50 65

" А ну ка девушки" что вытворяют!
И все в передничках- с ума сойти!"


Последний раз редактировалось vini 16 дек 2009, 17:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная клиника "Алиса" на КораблестроителейСообщениеДобавлено: 16 дек 2009, 17:32 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 12:18
Сообщений: 8897
Откуда: Питер. Центр
Вот апрельский отзыв о клинике Иннtccs Inessag:
"Ни в коем случае не обращайтесь в клинику Алиса на Кораблестроителей 30. Нам в прошлом году снимали зубной камень, сложилось впечатление, что девица, которая проводила процедуру, первый раз в руках держит аппарат. Моему животному , которое абсолютно спокойно переносит все манипуляции (не царапается, не кусается и не пытается убежать), был сделан наркоз, от которого он очень долго отходил, и эта пытка по удалению камня продолжалась минут 20.
Кровь брать там тоже не умеют, попадают только раза с 10-го куда нужно. Ну, и промолчу по диагностике. Здоровому 3-х летнему коту поставили диагноз сахарный диабет и цирроз печени.
Жаль, поздно узнали , что в Чине снимают камень без наркоза и за 10 минут. В следующий раз пойдем туда."

_________________
Никто так не плюёт себе в душу как тот, кому наплевать на всех.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная клиника "Алиса" на КораблестроителейСообщениеДобавлено: 16 дек 2009, 18:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 дек 2009, 16:39
Сообщений: 2
Может быть я и зарегистрировнна недавно , но от мнения своего не откажусь !!!!!
Моей собаке ( ши-тцу - челси ) сделали узи все проверели и сразу прописали нужные препараты !!! У нее отказывали задние ноги , она не могла запрыгнуть на кроваль , от прикосновения к спине скулила!!! За 10 дней ее поставили на ноги - это было по весне !!! Сейчас ( где-то месяц назад) я привезла сюда собаку родителей ( стафорд - Нора ) - у нее внутри все гноилось !! Сделали операцию . Все хорошо зажило. Собарке 8 лет чувствует себя отлично !!!! :bye: :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная клиника "Алиса" на КораблестроителейСообщениеДобавлено: 16 дек 2009, 18:37 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 12:18
Сообщений: 8897
Откуда: Питер. Центр
Натали/Челси писал(а):
Все хорошо зажило. Собарке 8 лет чувствует себя отлично !! :bye: :P

Вот это самое главное!!!

_________________
Никто так не плюёт себе в душу как тот, кому наплевать на всех.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная клиника "Алиса" на КораблестроителейСообщениеДобавлено: 12 янв 2011, 13:58 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2010, 02:55
Сообщений: 37
Откуда: Санкт-Петербург
Алиса - жуткая клиника. Зла на них не хватает. Приходится там иногда бывать из-за ее близкого расположения к моему дому.
я выкармливала щенков, 8 штук. достались они мне в возрасте дней 10, судя по тому,когда открывались глазки. поскольку в таком возрасте и без мамы - начали уходить. в одну ночь появились трое с одинаковыми симптомами - стонали, никак не могли успокоиться, явно плохо было малышам. один как будто задыхался, часто зевал. отвезла их в Алису - того, который зевал, спасти не уже удалось. относительно еще двух врач сказал, что состояние НЕКРИМИНАЛЬНОЕ, но температура низковата. вколол им витаминки, сказал греть щенков. этих двоих не стало часа через 4.
это еще не все. по этим симптомам врачи поставили диагноз ВИРУС (кровь, кстати, на анализ не брали) и назначили сыворотку (у щенков еще глаза не прорезались толком!!). у меня такая передержка вообще была первый раз, щенков до этого не выкармливала, верила ветеринарам. после сыворотки за ночь ушло еще трое. оставшихся двоих откачивали уже без ветклиники, своими силами, при помощи советов форумчан. я щенкам вколола столько, сколько сама за всю жизнь не получала.

и это еще не все.
одного из выживших щенков я оставила себе, не смогла отдать. было ему 5 месяцев, когда он пришел с прогулки и поел как-то вяло, без аппетита. через несколько часов - понос. я его в охапку - и в клинику. взяли кровь на анализ, сказали результат будет через два часа. в итоге ждали до следующего дня, диагноз - инфекция. после чего назначили нам циклоферон и травки всякие типа ромашки. третий день болезни, собаке стало хуже. полезла в интернет посмотреть, может чего-то недоглядели. смотрю, а собакам-то другим сыворотки назначают, антибиотики. звонила в клинику, ждала, пока приедет барышня, которая смотрела мою собаку. уже сама до клиники дошла. судя по тому, что она себе буркнула под нос, они З А Б Ы Л И (!!!) нужное лекарство назначить! это при том, что у меня щенок с инфекцией и каждый час важен!
щенок выжил, к счастью. переболел в легкой форме и выздоровел.

_________________
Екатерина: 8-965-003-06-05


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная клиника "Алиса" на КораблестроителейСообщениеДобавлено: 02 апр 2011, 08:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 янв 2009, 00:46
Сообщений: 8
Откуда: ВО
Vega,может Вы путаете клиники? У нас ни в одном журнале не зарегистрированы Ваши приходы с этими щенками, да, и врачи наши что-то не припоминают данный случай.
Укажите, пожалуйста, дату посещения Вами клиники.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка