Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
0k05EqWu7lg.jpg
77QH0wBlNSE.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgjVnPpNuIl7k.jpgdoVxxkeDkDo.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpgFoto00441.jpgdogelight~1.jpgT1jh1C23nss.jpg
DSC_3361.jpg
R0J9zgmKo00.jpgVqzd8NruMA0.jpgMishanya_2.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
VXQvrYkYtHc.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpgpalevyy_1.jpgPWJyByC6B54.jpgBezymyannyy.png
8golA4O6edY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg
02-11-2418551_2.jpg
0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpegwlxd-GjxnpA5B15D.jpgsharlotta.jpgNdEC2Wvc3w85B15D.jpg
01.jpeg
7ovpcpssIzw.jpg2-small~0.JPG-n588JlIR1I.jpgIMG-0208.JPG
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
image-25-11-21-09-43-4.jpegL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgFoto0507.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg
555~0.jpgRNKUcB4dDcs.jpg208186208190208186.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 08:38





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Приозерский приют - собаки голодают?СообщениеДобавлено: 16 дек 2009, 14:21 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:37
Автор темы

Сообщений: 1216
У меня есть знакомая, у нее дача рядом с приютом приозерским. Сейчас у них на работе собирают денежки и пр. для приюта на СД. Так она говорит - ничего не буду давать, хоть и жалко собак ужасно. Я грю почему? И она рассказала, что ПОСТОЯННО работники приозерского приюта продают корма, аммуницию и пр. Т.е. просто ходят по домам где собачники живут и продают....


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Приозерский приют - собаки голодают?СообщениеДобавлено: 16 дек 2009, 14:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2009, 23:37
Сообщений: 1028
Откуда: СПБ, Коломяги
ха, ну это не секрет что в приютах частенько воруют. Правда, про этот приют я ничего не знаю.

_________________
Everybody wants to be a cat
Because a cat's the only cat
Who knows were it's at 8)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приозерский приют - собаки голодают?СообщениеДобавлено: 16 дек 2009, 14:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:24
Сообщений: 17690
Откуда: Юкки
На форум постоянно заходят работники приюта и его руководитель. Хотелось бы услышать их комментарии.

_________________
Шнауцер в беде? Звоните! 8-911-941-22-05, Ирина
Фонд помощи шнауцерам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приозерский приют - собаки голодают?СообщениеДобавлено: 16 дек 2009, 14:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2009, 19:16
Сообщений: 4670
Откуда: м. Удельная
собак уже почти 100, если не больше,, этот приют содержиться только на деньги девушек,, и последний раз,когда нам нужно было пристроить песу на временную передержжку-не отказали,,вместо предлож. денег, сказали, что лучше привезите корма, сколько сами считаете нужным!!! (вдумайтесь, редко такое услышите в других приютах),, и если девушки заказывают корм со склада и делают наценку для частников,,в этом ничего плохого не вижу!
я их очень уважаю и благодарю за помощь :flower:

_________________
8-951-661-o1-2o Анна
viewtopic.php?f=83&t=141494
аппаратный маникюр + покрытие шеллак: 500 р для форумчан!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приозерский приют - собаки голодают?СообщениеДобавлено: 16 дек 2009, 15:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 15:00
Сообщений: 912
Откуда: Санкт-Петербург
Видела фото соб Приозерского приюта в контакте - очень ухоженные, к ним явно относятся с любовью, так что наверное негатив это о каком-то другом приюте. Разговаривала с сотрудницей приюта - она с такой любовью описывала своих питомцев :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приозерский приют - собаки голодают?СообщениеДобавлено: 16 дек 2009, 15:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2009, 11:28
Сообщений: 812
Откуда: г. Приозерск
Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Честно говоря, не смогла отписаться сразу, потому что от обиды в горле стоял ком. Но это не важно.
Я - Анна Тюрина, председатель Приозерского приюта для бездомных животных.
Отвечаю за своих животных головой. И не позволю никому клеветать на наш приют и моих помощников, которые кладут свое последнее здоровье и силы, чтобы животные чувствовали себя комфортно.
Я не знаю того человека, который распространяет про нас лживую информацию и не знаю, с какой целью он это делает. (Хотя примерно могу догадаться, что к этому приложила руку Любовь Матвеевна, кто в курсе ситуации, тот поймет).
Отпишусь один раз.
Ни я, ни мои волонтеры НИ РАЗУ В ЖИЗНИ НЕ ХОДИЛИ ПО ДОМАМ и НЕ СОБИРАЛИ ДЕНЬГИ.
Наши собаки намного упитаннее некоторых хозяйских животных и никогда за все время существования приюта животные не оставались голодными.
Уборка вольеров осуществляется регулярно. Силами волонтеров и моими лично.
Те люди, кто хоть раз бывал в нашем приюте, видели наших животных и в каких условиях они содержатся.
На сайте и в нашей группе есть фото наших питомцев.

Девочки, форумчане.
При всем уважении к вам я высказала свое мнение и больше в этой теме отписываться не буду.
Мне понятно, откуда дует этот "ветер".
Кто нас знает, тот знает реальное положение вещей.
А оправдываться и доказывать что-то я не буду.

_________________
"Господи, дай мне сил быть таким человеком, каким считает меня моя собака"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приозерский приют - собаки голодают?СообщениеДобавлено: 16 дек 2009, 15:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:35
Сообщений: 7766
An`ya писал(а):
Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Честно говоря, не смогла отписаться сразу, потому что от обиды в горле стоял ком. Но это не важно.
Я - Анна Тюрина, председатель Приозерского приюта для бездомных животных.
Отвечаю за своих животных головой. И не позволю никому клеветать на наш приют и моих помощников, которые кладут свое последнее здоровье и силы, чтобы животные чувствовали себя комфортно.
Я не знаю того человека, который распространяет про нас лживую информацию и не знаю, с какой целью он это делает. (Хотя примерно могу догадаться, что к этому приложила руку Любовь Матвеевна, кто в курсе ситуации, тот поймет).
Отпишусь один раз.
Ни я, ни мои волонтеры НИ РАЗУ В ЖИЗНИ НЕ ХОДИЛИ ПО ДОМАМ и НЕ СОБИРАЛИ ДЕНЬГИ.
Наши собаки намного упитаннее некоторых хозяйских животных и никогда за все время существования приюта животные не оставались голодными.
Уборка вольеров осуществляется регулярно. Силами волонтеров и моими лично.
Те люди, кто хоть раз бывал в нашем приюте, видели наших животных и в каких условиях они содержатся.
На сайте и в нашей группе есть фото наших питомцев.

Девочки, форумчане.
При всем уважении к вам я высказала свое мнение и больше в этой теме отписываться не буду.
Мне понятно, откуда дует этот "ветер".
Кто нас знает, тот знает реальное положение вещей.
А оправдываться и доказывать что-то я не буду.


:flower: :flower:

_________________
Если сдохнет от голода пес у ворот-это знак ,что страна как собака умрет!(У.Блейк)
(Василиса,Дюна,Ида,
Маги,Астери,Mарика,Итта,Ойли,Топпи,Туве,Ханни,Томми,Эмми,Никси -Гуля-Фил-Стася-17 моих ребяток счастливо живут в Финляндии]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приозерский приют - собаки голодают?СообщениеДобавлено: 16 дек 2009, 16:20 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2009, 13:58
Сообщений: 320
Откуда: Санкт-Петербург
Н-да... Я была в Приозерском приюте, у меня собака оттуда. Абсолютно все собаки и кошки там накормленные, ухоженные и выглядят очень хорошо. Сам приют чистый и аккуратный. Никогда не поверю, что написанное в первом посте правда. Явно одно из двух: либо попытка очернить приют, либо кто-то вымогает деньги от имени приюта.

_________________
+7 (911) 999 00 18 Ольга
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приозерский приют - собаки голодают?СообщениеДобавлено: 16 дек 2009, 16:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2008, 00:49
Сообщений: 7228
А вот теперь хотелось бы отписаться мне. Сказать,что обидно-это ничего не сказать.
Знаете, устали уже от ситуаций,когда приозерский приют путают с каким -либо другим местом. То у нас, видите ли инфекция бушует, а мы собак пристраиваем ( спутали с Ильинкой), то у нас Инна собак не отдает и вообще она алкоголичка и неадекват- перепутали с приютом на смоленке,там тоже боксерчик отдавался.
Мне очень хотелось поговорить с автором темы. Хочется знать, кто именно на нас так клевещет. На форуме много людей,которые знают меня, Аню и Инну лично. Все наши координаты присутствуют в теме.
и еще. Просили финансовой помощи мы только один раз,когда пристраивали собаку с разрубленной головой, Малышку. нужны были деньги на ее выхаживание. Тогда форумчане нам очень помогли, финансовый отчет тоже присутствует в теме, могу дать ссылку. Больше помощи деньгами мы никогда не просили. Тот, кто нам помогал, ЛИЧНО изъявлял желание.
И последнее, объяснения этой ситуации может быть два. Либо,кто-то из Приозерска, под видом работника приюта действительно так расхаживает, либо на нас снова клевещут.
В любом случае,очень обидно, что так можно подумать про таких хороших людей,как Аня и Инна.

_________________
Изображение
"Не в каждом доме должна быть собака, Но у каждой собаки должен быть Дом"


Последний раз редактировалось tasenka10 16 дек 2009, 16:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приозерский приют - собаки голодают?СообщениеДобавлено: 16 дек 2009, 16:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2008, 00:49
Сообщений: 7228
И еще,данную ситуацию я не оставлю. Будем разбираться. я являюсь представителем приюта в Петербурге, и испортить нашу репутацию я не дам. Я не собираюсь ругаться, кричать и брызгать слюной, давайте разбираться объективно

_________________
Изображение
"Не в каждом доме должна быть собака, Но у каждой собаки должен быть Дом"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приозерский приют - собаки голодают?СообщениеДобавлено: 16 дек 2009, 16:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:35
Сообщений: 7766
Автор темы не оставил телефона.

_________________
Если сдохнет от голода пес у ворот-это знак ,что страна как собака умрет!(У.Блейк)
(Василиса,Дюна,Ида,
Маги,Астери,Mарика,Итта,Ойли,Топпи,Туве,Ханни,Томми,Эмми,Никси -Гуля-Фил-Стася-17 моих ребяток счастливо живут в Финляндии]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приозерский приют - собаки голодают?СообщениеДобавлено: 16 дек 2009, 16:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2008, 00:49
Сообщений: 7228
Значит ждем ответа.

_________________
Изображение
"Не в каждом доме должна быть собака, Но у каждой собаки должен быть Дом"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приозерский приют - собаки голодают?СообщениеДобавлено: 16 дек 2009, 16:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2008, 00:49
Сообщений: 7228
Цитата:
и если девушки заказывают корм со склада и делают наценку для частников,,в этом ничего плохого не вижу!


Анют, в том то и дело, что они этого не делают

_________________
Изображение
"Не в каждом доме должна быть собака, Но у каждой собаки должен быть Дом"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приозерский приют - собаки голодают?СообщениеДобавлено: 16 дек 2009, 17:38 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:37
Автор темы

Сообщений: 1216
Ну-вопервых, я никого не обвиняла. Если заметили, то я поставила знак вопроса в названии темы. Я написала ВСЮ информацию которой я владею. Ниоткуда ветер не дует, человек я вполне реальный, на форуме давно, ни в каких разборках никогда не участвую.
Женщина, кот. мне рассказывала несколько раз о том, что к ней приходили люди, назывались сотрудниками приюта и предлагали купить корм.
Если эти люди к приюту отношения не имеют, то мне кажется руководству приюта об этом стоит знать. Если же это политика приюта, например, продается корм и покупается натуралка и т.п. то тоже мне кажется следует знать как это люди воспринимают и наверное объяснять получше.
Еще раз - женщина, к которой приходили, это уважаемый человек, никакого отношения ни к каким сообществам не имеет, в интернете не бывает. В ее правдивости я абсолютно уверена.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приозерский приют - собаки голодают?СообщениеДобавлено: 16 дек 2009, 18:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2009, 19:16
Сообщений: 4670
Откуда: м. Удельная
tasenka10 писал(а):
Цитата:
и если девушки заказывают корм со склада и делают наценку для частников,,в этом ничего плохого не вижу!


Анют, в том то и дело, что они этого не делают

тогда вообще не вижу причины цепляться к приюту,, а те кто ходит - лже-представители, советую вашей знакомой потребовать у них паспорта или хоть какой-то документ связывающий их с приютом и самое главное прийти в приют, чтобы знать Анну и Инну в лицо и не попадаться на удочку мошенникам, Приозерск-город небольшой

_________________
8-951-661-o1-2o Анна
viewtopic.php?f=83&t=141494
аппаратный маникюр + покрытие шеллак: 500 р для форумчан!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приозерский приют - собаки голодают?СообщениеДобавлено: 16 дек 2009, 18:25 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:37
Автор темы

Сообщений: 1216
Annika писал(а):
tasenka10 писал(а):
Цитата:
и если девушки заказывают корм со склада и делают наценку для частников,,в этом ничего плохого не вижу!


Анют, в том то и дело, что они этого не делают

тогда вообще не вижу причины цепляться к приюту,, а те кто ходит - лже-представители, советую вашей знакомой потребовать у них паспорта или хоть какой-то документ связывающий их с приютом и самое главное прийти в приют, чтобы знать Анну и Инну в лицо и не попадаться на удочку мошенникам, Приозерск-город небольшой


Моя знакомая ничего у них требовать не будет, оно ей не надо. Просто она для себя сделала вывод, что бесполезно оказывать помощь вот и все. Лже или нет - не знаю, зачем кому-то продавать упаковки с кормом и говорить, что из приюта. Если бы из магазина, то так бы и сказали, наверное. Я бы скорей подумала, что это работники корм продают неподходящий и что-то другое покупают, но вижу, что это не так.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приозерский приют - собаки голодают?СообщениеДобавлено: 16 дек 2009, 18:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2009, 11:28
Сообщений: 812
Откуда: г. Приозерск
Девчонки, обещала больше не отписываться, но удержаться не могу }:)
Автор темы пишет, что никого ни в чем не обвиняет. Но начнем с того, что Svetik открыла тему в разделе "Жестокое обращение с животными" - это уже о многом говорит. Если автор темы не уверена в имеющейся у нее информации и просто хочет прояснить ситуацию, а не обвинить нас, то для этого достаточно позвонить нам. Все телефоны в прямом доступе.
Далее, в самой первой фразе идет речь о том, что "работники приюта ходят по домам и собирают деньги", а собаки тем временем сидят голодные. это - прямое обвинение в мошенничестве и в жестоком обращении с животными.
у нас два варианта причины происходящего: первый вариант - это чье-то желание оклеветать приют, второй вариант - от нашего имени реально ходят по домам.
в любом случае, в субботу в местной газете первой полосе выйдет объявление о фактах мошенничества от имени приюта с просьбой к пострадавшим от таких действий связаться с нами. В случае, если такие люди найдутся, мы прямиком идем в милицию и пишем заявление по факту мошенничества от нашего имени. если таковых пострадавших не окажется, то вернемся к первому варианту - чьему-то желанию нас оклеветать.
Svetik, если ваша знакомая реальная и уважаемая женщина, не могла бы она сделать нам большое одолжение и описать нам того человека (хотя бы через вас, мы не просим личного контакта), которые приходил лично к ней и просил деньги на приют либо предлагал купить корм? Это облегчит нам поиск этого так называемого "сотрудника приюта".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приозерский приют - собаки голодают?СообщениеДобавлено: 16 дек 2009, 18:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2009, 19:16
Сообщений: 4670
Откуда: м. Удельная
+100

_________________
8-951-661-o1-2o Анна
viewtopic.php?f=83&t=141494
аппаратный маникюр + покрытие шеллак: 500 р для форумчан!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приозерский приют - собаки голодают?СообщениеДобавлено: 16 дек 2009, 19:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2008, 00:49
Сообщений: 7228
Согласна с Аней. попросите у знакомой хоть описать этих людей. а про заметку в газете- это серьезно, значит будем искать самозванцев.
кстати, вот несколько "голодных" :D
viewtopic.php?f=12&t=32488

_________________
Изображение
"Не в каждом доме должна быть собака, Но у каждой собаки должен быть Дом"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приозерский приют - собаки голодают?СообщениеДобавлено: 16 дек 2009, 21:26 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 дек 2009, 21:04
Сообщений: 3
Очень не приятно и больно читать такие вещи про приют....Забота о животных всегда на первом месте!За все время существования приюта никогда не было,что бы животные были голодные!!!За это я ручаюсь!!!Сколько же все-таки недоброжелателей!!!Не надо верить этим глупостям,лучше зайдите на сайт приюта...разве эти мордочки голодают?!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приозерский приют - собаки голодают?СообщениеДобавлено: 16 дек 2009, 21:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2008, 00:49
Сообщений: 7228
Kate/na , спасибо за отклик, а вы кто,если не секрет? :-[

_________________
Изображение
"Не в каждом доме должна быть собака, Но у каждой собаки должен быть Дом"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приозерский приют - собаки голодают?СообщениеДобавлено: 16 дек 2009, 21:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2008, 00:49
Сообщений: 7228
я это к тому, может мы знакомы :friendship:

_________________
Изображение
"Не в каждом доме должна быть собака, Но у каждой собаки должен быть Дом"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приозерский приют - собаки голодают?СообщениеДобавлено: 16 дек 2009, 22:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:43
Сообщений: 4408
Откуда: Кондратьевский
tasenka10 писал(а):
......то у нас Инна собак не отдает и вообще она алкоголичка и неадекват- перепутали с приютом на смоленке,там тоже боксерчик отдавался.


Немножко не по теме топика, но все же......
А можно уточнить, кто на Смоленке не отдает собак и при этом алкоголичка и неадекват?

_________________
Если хочешь помочь приюту - http://www.priut.ru/page21.html


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приозерский приют - собаки голодают?СообщениеДобавлено: 16 дек 2009, 22:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 дек 2009, 21:04
Сообщений: 3
Я волонтер приозерского приюта.До отъезда на учебу очень часто была в приюте.Просто обидно,когда пишут такие вещи.. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приозерский приют - собаки голодают?СообщениеДобавлено: 16 дек 2009, 22:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2008, 00:49
Сообщений: 7228
вот в этой теме, про Боньку, метиса боксерчика и ка де бо мне пришло такое сообщение
Цитата:
Заранее прошу прощения, если то, о чём хочу написать, относится на самом деле не к Боньке, но всё же...
Говорила недавно с очень хорошей женщиной, подыскивавшей в семью собаку-брошенку.
Она рассказала: "Хотели взять щеночка - метисика боксёра. Или Ка де Бо. Из приюта. ... (Нежто ещё есть в приютах такие, кроме Боньки?.. :? ) ... Позвонила туда - хотела приехать, посмотреть, познакомиться. Говорили со мной очень неприветливо и подозрительно, словно делают мне одолжение. Сказали, что надо подписывать какой-то договор. А смотреть приезжать непременно всей семьёй. ... (В этом месте я объясняю про договор и почему хотят, чтоб приезжали все члены семьи знакомиться - встречаю понимание) ... Ладно, на договор я согласилась. Перезваниваю второй раз - объясняю, что всей семьёй приехать никак не сможем, т.к. муж всё время занят. Прошу приехать вдвоём с младшей дочкой. Женщина на том конце трубки ... (то бишь в приюте) ... производит впечатление нетрезвой. Говорит: "Ждите! Вам перезвонят!" - Так никто и не перезвонил..."
Вобщем, кончилось дело тем, что эта семья взяла другую собаку. А женщина сказала, что в жизни никогда не станет больше связываться с приютами, "потому что там всё мутно"... :(
А она могла бы стать замечательной хозяйкой для Боньки!..
Отсюда мораль: tasenka10, может, в объявлениях стоит только Ваш тел. давать, а Вы уж будете координировать общение с приютом? :-[
Очень обидно терять вот так вот хорошие ручки!..


Потом разобрались, и в этой же теме нам написали, что нас перепутали с боксерчиком из приюта на Большом смоленском.
почитайте,
viewtopic.php?f=12&t=28554&start=120

Прошу прощения, если кого-то обидела. просто такая ситуация возникла, и оставила неприятный осадок.
Представьте,насколько неприятно было Инне. А потом все прощения просили. теперь вот опять какая то фигня!!!

_________________
Изображение
"Не в каждом доме должна быть собака, Но у каждой собаки должен быть Дом"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приозерский приют - собаки голодают?СообщениеДобавлено: 16 дек 2009, 22:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2009, 16:05
Сообщений: 3455
Я в отпаде!!!! :D И даже представляю кому это надо.Я выросла в этом городе и меня многие знают.Также знают, подыхать с голоду буду,побираться не пойду.Могли бы придумать что нибудь поорегинальней.А svetik,хочу сказать,если вы так возмушены,почему не позвонили руководителю приюта?
Облить грязью просто.А вот доказать, что ты не верблюд не всегда удаётся без потерь.Нас в городе многие не любят.Они ни животных не любят ни себе подобных,так мы и не просим,чтоб нас любили.Мы просто делаем свою работу.А те кто нам помогает их не надо обходить и просить денег и тд и тп. они сами предлагают нам помощь.Это единицы,но и тем единицам мы благодарны.
Нас легко посчитать,нас всего трое.Анна,я и девочка Юля которой 12 лет.Ещё одна помошница Ира нам кашу варит щенкам и кошкам.Мы не прячемся,мы все на виду и нам всегда можно позвонить.Мы пытаемся помочь всем,кто нуждается в нашем совете и помощи без всяких денег.
Чем больше я общаюсь с людьми,тем больше мне хочется общаться с животными.

С уважением Инна (Работник Приозерского приюта)

P.S. Мне склоки не интересны.Эта тема для меня закрыта


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приозерский приют - собаки голодают?СообщениеДобавлено: 16 дек 2009, 22:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:43
Сообщений: 4408
Откуда: Кондратьевский
tasenka10, понятно
По разговору очень сложно судить о степени трезвости собеседника....... у всех свои особенности речи......
ладно, проехали.

_________________
Если хочешь помочь приюту - http://www.priut.ru/page21.html


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приозерский приют - собаки голодают?СообщениеДобавлено: 16 дек 2009, 23:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
А по-моему, знакомая автора банально не желает помогать - и придумывает отмазки.
Даже если бы хотели продать корм или амуницмию - ходть по домам в Приозерске - глупее не придумать.
Да еще представляться при это работниками приюта.
;)
Так прям пришли и сказали - мы из приюта, купите у нас корм, мы в приюте собак не кормим,нам деньги нужны.
Явный абсурд.
Уж продавали бы - так уж не преставлялись бы работниками приюта, верно ведь?

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приозерский приют - собаки голодают?СообщениеДобавлено: 16 дек 2009, 23:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2008, 00:49
Сообщений: 7228
Алита , в точку! :flower:

_________________
Изображение
"Не в каждом доме должна быть собака, Но у каждой собаки должен быть Дом"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приозерский приют - собаки голодают?СообщениеДобавлено: 17 дек 2009, 00:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2009, 16:05
Сообщений: 3455
"А по-моему, знакомая автора банально не желает помогать - и придумывает отмазки."

Чего то я не помню,чтоб мы так тресли одну и туже тётку.Наверно мы пьяные были :D :D :D А если серьёзно.Если не хотят помогать,так не надо.Гадить то зачем? }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка