Страница 1 из 1
Наткнулась на домашний приют
Добавлено: 31 май 2008, 18:31
еленаевгений
Натнулась на объявление:
принимаем собак всех пород
736 99 32
Называют себя домашний приют.Находяться в Старопаново,может кто-то знает где это

Добавлено: 31 май 2008, 19:24
Мурыч
поселок Старо-Паново (Красносельский район Петербурга)

Добавлено: 31 май 2008, 20:14
Вилена
В черном списке таких нет, может кто рядом живет сможет наведаться к ним,проверить.
Добавлено: 31 май 2008, 20:46
Руфь
Девочки, проверьте, пожалуйста, кто там в Красном Селе. Приют - дело хорошее, нам бы тоже свой приют открыть.

Добавлено: 31 май 2008, 20:49
Peggy
хм, а как же их проверить? чего - прийти - здрасте, к вам с проверкой? или историю про собаку найденную сочинить? ну я близко от этого места живу... красное село - много дальше. старопаново - буквально рядом с лигово.
Добавлено: 02 июн 2008, 07:24
liza_mona
Ох, боюсь, что боюсь. Нужно бы проверить
Добавлено: 02 июн 2008, 07:42
Руфь
Нет никаких проблем, я бы пошла и прямо спросила, можно посмотреть, вы давали объявление, могу ли свою собаку сюда к вам, а то все приюты переаолнены, можно приезжать в гости, как-то помочь, что-то привезти, у нас вот корма со скидкой, у нас вот одеяла, комбезики, в приюты всегда все нужно, ну и т.д. Не спроверкой, конечно, но с интересом, спасибо, что приют у вас такой есть. Надо разговаривать, выяснять, в позу не надо сразу, не надо. Ну выгонят, так выгонят, хотя за что? Зато будем знать, что это такое.
Я бв все это провернула, но работа все время съедает, еще лето мне надо поработать так плотно и без выходных, а потом уже не буду брать столько занятий, действительно, от работы кони дохнут.
Может все-таки кто разузнает? Просто надо пойти и чтобы те поняли - я к вам с миром, а не с войной. Я покрайней мере так рассуждаю. Может меня сейчас критиковать начнут, ну и пусть, я не боюсь.
