Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
IMAG0015~0.jpgSonya.jpeg0k05EqWu7lg.jpgZDF9aO-IxF0.jpg
k-LNAA1yMFU.jpg
fhuzJcMDY1w.jpgBetti_1.jpgniki~0.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
0~1.jpg
AKYmIo6jgHk.jpgvO6YkUstu4w.jpgKN8f55HtHfQ.jpgYU3HzxwPUpE.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg
0~1.jpg1~1.jpgMishanya.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg
Asya-1_-_kopiya.jpg
DSC_0069.JPGwlxd-GjxnpA5B15D.jpg1.jpg180314_119.jpg
HD9_7807.jpg
4.jpg02.jpeg02-11-2418551_2.jpgl5dPvKpX8kE.jpg
Koshka2.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_0075-1.jpgotycIqu-LiI.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
FKvMBt6RiLw.jpg945e0a16a23d.jpg3rmsyMmq0Og.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 21:38





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Хэппи: Ротвейлер Тайсон из "Крестов" обрёл свой дом :)СообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 14:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Возможно, вы уже слышали о Тайсоне...
Этот пятилетний ротвейлер несёт службу в "Крестах". Туда в своё время привела его хозяйка, почему - история умалчивает. Но главное, что изначально парень рос и воспитывался в семье.
Мне позвонила Светлана - женщина, проработавшая с ним последние 2,5 года. Сказала, что в последнее время из-за жутких условий содержания Тайсон болел (вылезала шерсть. Светлана считает, что у него стафилококковая инфекция на уровне снижения иммунитета). И начальство дало распоряжение собаку усыпить, "чтоб не разносил заразу"... }:) }:) }:)
Самое интересное, что Светлана активно лечила собаку, и сейчас Тайсон хорошо себя чувствует, проплешины начали зарастать, но начальство не переубедишь...
Не смотря на свою профессию, Тайсон, к счастью, вполне адекватный пёс, даже добродушный: весь женский персонал "Крестов" любит его потискать. Знает ОКД, слушается.
Несмотря на то, что живёт в вольере (Тайсон очень меховой - прямо как лев! Его подпольная кличка - "Бонифаций"), пёс, будучи в помещении, не гадит - терпит исправно, Светлана специально проверяла. Кошек может погонять, до догнав, не жрёт, а просто обнюхивает, после чего теряет к ним интерес.
НЕ ТЕРПИТ, когда дерутся и орут, в силу чего исправно несёт службу. Ещё боится палок (швабры, например), т.к., видимо, в детстве его били. На человека с палкой (если ей размахивать) может огрызаться.
В целом парень славный. Не дадим ему погибнуть!!!
Смотрите, какой медвежонок:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение
Спасибо Tryusha, что добыла фотки! :flower:

Тел. Светланы +7-952-213-23-13


Последний раз редактировалось dzhen 27 дек 2009, 15:54, всего редактировалось 11 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Срочно: опять ротвейлер - в понедельник усыпятСообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 15:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2008, 00:21
Сообщений: 2998
Откуда: м. пр. Большевиков
Давайте заберу фотки и скину - они у нее какие? На фотике, или распечатаны?
Телефон мой в подписи

_________________
Костик - потрясающий пёс на трех потрясающих лапах


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно: опять ротвейлер - в понедельник усыпятСообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 15:03 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
До понедельника всего-то два дня, совсем мало. :(
А Света не может забрать Тайсона домой на временную передержку? Это был бы лучший вариант, ведь она с ним долго работала.
Для устройства в новые руки такого пса потребуется определенное время.
Наверное, его нужно пиарить в загородный дом.

_________________
единственный недостаток собак - они слишком верят людям


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно: опять ротвейлер - в понедельник усыпятСообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 15:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Наталия Петровна писал(а):
До понедельника всего-то два дня, совсем мало. :(
А Света не может забрать Тайсона домой на временную передержку? Это был бы лучший вариант, ведь она с ним долго работала.
Для устройства в новые руки такого пса потребуется определенное время.
Наверное, его нужно пиарить в загородный дом.


Света говорит, что давно бы забрала Тайсона не на передержку, а навсегда. Но она живёт в коммуналке, и её сосед категорически против (в агрессивной форме)
:(
По словам Светы, Тайсон подойдёт в загородный дом идеально (т.к. шерстяной, привык охранять, но в то же время добродушен к своим). Но и в квартиру брать его можно, т.к. адекватен и дома не гадит.
Пса необходимо долечить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно: опять ротвейлер - в понедельник усыпятСообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 15:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Tryusha писал(а):
Давайте заберу фотки и скину - они у нее какие? На фотике, или распечатаны?
Телефон мой в подписи

Фотки в фотоаппарате, и шнурочка вроде нет (если я ничего не путаю). Я дам Светлане Ваш телефон, а её тел. - в главпосте. Созвонитесь и договоритесь, пожалуйста!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно: опять ротвейлер - в понедельник усыпятСообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 15:32 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Если дело совсем край, то, может быть, Светлане попытаться уговорить кого-то из коллег-кинологов взять Тайсона на временную ПЛАТНУЮ передержку. А здесь на форуме пособирать деньги и корм.
За месяц-два должен найтись для него хозяин.
Если, конечно, пиар будет активным.

_________________
единственный недостаток собак - они слишком верят людям


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно: опять ротвейлер - в понедельник усыпятСообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 15:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2008, 00:21
Сообщений: 2998
Откуда: м. пр. Большевиков
Да... без шнурочка это плохо.. Что хоть за фотоаппарато то?
Можно тогда просто карту с него отдать, я в свой засуну.

_________________
Костик - потрясающий пёс на трех потрясающих лапах


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно: опять ротвейлер - в понедельник усыпятСообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 15:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Наталия Петровна писал(а):
Если дело совсем край, то, может быть, Светлане попытаться уговорить кого-то из коллег-кинологов взять Тайсона на временную ПЛАТНУЮ передержку. А здесь на форуме пособирать деньги и корм.
За месяц-два должен найтись для него хозяин.
Если, конечно, пиар будет активным.

Ну, разве что уповать на слово платную... Дело в том, что Светлана уже давно пыталась самостоятельно Тайсона пристроить, но тщетно. А до этого её коллега взял на ПМЖ ещё двоих хвостатых сотрудников "Крестов"...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно: опять ротвейлер - в понедельник усыпятСообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 15:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Tryusha писал(а):
Да... без шнурочка это плохо.. Что хоть за фотоаппарато то?
Можно тогда просто карту с него отдать, я в свой засуну.

Да, наверное, так и надо сделать. Что за фотоаппарат, я не знаю. Может всё же и есть шнурочек. Светлана в метро сейчас, через час обещала Вам позвонить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно: опять ротвейлер - в понедельник усыпятСообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 15:44 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
dzhen писал(а):
Ну, разве что уповать на слово платную... Дело в том, что Светлана уже давно пыталась самостоятельно Тайсона пристроить, но тщетно. А до этого её коллега взял на ПМЖ ещё двоих хвостатых сотрудников "Крестов"...


Наверное, рассчитывать можно только на ПЛАТНУЮ передержку. Содержание такой собаки немало стоит. Надо людей как-то заинтересовать. Квартирная передержка обойдется все-таки дешевле, чем в стационаре или гостинице.
А на загородной передержке может выйти гораздо дешевле. Но условия там сносы только для бездомных дворняг. И никто из ручек в даль не поедет, чтобы посмотреть пса.

_________________
единственный недостаток собак - они слишком верят людям


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно: опять ротвейлер - в понедельник усыпятСообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 16:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 окт 2009, 13:53
Сообщений: 78
Очень мало времени. Нужна любая передержка, хоть и платная. Народ давайте соберем денег всем миром. Уж очень жаль пса.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно: опять ротвейлер - в понедельник усыпятСообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 17:16 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2008, 19:41
Сообщений: 7646
Откуда: город, которого нет
Как он с коблами? суками?

_________________
Все мои кошки на пристройстве!
тут живут пристроенные дети


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно: опять ротвейлер - в понедельник усыпятСообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 17:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Helga писал(а):
Как он с коблами? суками?

Как раз только что говорила со Светланой на эту тему :) С её слов:
С суками - отлично. С кобелями: первый не кидается, но, если на него швырнутся - ответит.
Но по природе своей не драчун ни разу!
Вобщем, нормальный, адекватный кобель!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно: опять ротвейлер - в понедельник усыпятСообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 17:34 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2008, 19:41
Сообщений: 7646
Откуда: город, которого нет
Кто курировать будет? подумаю....

_________________
Все мои кошки на пристройстве!
тут живут пристроенные дети


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно: опять ротвейлер - в понедельник усыпятСообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 17:36 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2008, 19:41
Сообщений: 7646
Откуда: город, которого нет
Про детей, конечно, неизвестно? ;)

_________________
Все мои кошки на пристройстве!
тут живут пристроенные дети


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно: опять ротвейлер - в понедельник усыпятСообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 17:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Helga писал(а):
Про детей, конечно, неизвестно? ;)

Точно. Нету в "Крестах" детей... А были ли они в семье, где он жил до полутора лет - неизвестно тоже...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно: опять ротвейлер - в понедельник усыпятСообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 17:57 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2008, 19:41
Сообщений: 7646
Откуда: город, которого нет
Дык куратор-то есть?

_________________
Все мои кошки на пристройстве!
тут живут пристроенные дети


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно: опять ротвейлер - в понедельник усыпятСообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 17:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2008, 00:21
Сообщений: 2998
Откуда: м. пр. Большевиков
Оль бери :) :flower: а я к тебе в гости приеду :) посмотреть на пушистого ротвейлера

_________________
Костик - потрясающий пёс на трех потрясающих лапах


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно: опять ротвейлер - в понедельник усыпятСообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 18:01 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2008, 19:41
Сообщений: 7646
Откуда: город, которого нет
Tryusha писал(а):
Оль бери :) :flower: а я к тебе в гости приеду :) посмотреть на пушистого ротвейлера

Ишь ты, хитрая :P в гости она приедет :D куратор хде? хде то самый отважный hero?

_________________
Все мои кошки на пристройстве!
тут живут пристроенные дети


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно: опять ротвейлер - в понедельник усыпятСообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 18:02 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2008, 19:41
Сообщений: 7646
Откуда: город, которого нет
Tryusha писал(а):
Оль бери :) :flower: а я к тебе в гости приеду :) посмотреть на пушистого ротвейлера

давай хоть сокурируй колёсами, что ли :-[ его ведь в клинику нать везти, я так понимаю :hmmm:

_________________
Все мои кошки на пристройстве!
тут живут пристроенные дети


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно: опять ротвейлер - в понедельник усыпятСообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 18:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2008, 00:21
Сообщений: 2998
Откуда: м. пр. Большевиков
Helga писал(а):
Tryusha писал(а):
Оль бери :) :flower: а я к тебе в гости приеду :) посмотреть на пушистого ротвейлера

Ишь ты, хитрая :P в гости она приедет :D куратор хде? хде то самый отважный hero?


я хитрющщая а как же :)
Но ведь помогу ж, не брошу - а вот курировать не возьмусь :(

Куратор ау:)

_________________
Костик - потрясающий пёс на трех потрясающих лапах


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно: опять ротвейлер - в понедельник усыпятСообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 18:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2008, 00:21
Сообщений: 2998
Откуда: м. пр. Большевиков
Helga писал(а):
Tryusha писал(а):
Оль бери :) :flower: а я к тебе в гости приеду :) посмотреть на пушистого ротвейлера

давай хоть сокурируй колёсами, что ли :-[ его ведь в клинику нать везти, я так понимаю :hmmm:


Оль - я колесами всегда готов, если могу ехать, поеду. :)

_________________
Костик - потрясающий пёс на трех потрясающих лапах


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно: опять ротвейлер - в понедельник усыпятСообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 18:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Helga писал(а):
Дык куратор-то есть?

Что вкалдывается в понятие "куратор"? (По пунктам, пожалуйста! ;) )
Я так понимаю, что реальный его куратор - Светлана, которая с ним больше двух лет проработала, любит его и старается для него, как может. Вот только интернета у нее нет, и компьютера тоже.
Так что на форуме лично она вряд ли появится. Я буду держать с ней связь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно: опять ротвейлер - в понедельник усыпятСообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 18:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Тоже охота посмотреть на пушистого ротвейлера! :D Ну хоть на фотке... :-[
Tryusha, Светлана Вам звонила?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно: опять ротвейлер - в понедельник усыпятСообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 18:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2008, 00:21
Сообщений: 2998
Откуда: м. пр. Большевиков
нет

_________________
Костик - потрясающий пёс на трех потрясающих лапах


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно: опять ротвейлер - в понедельник усыпятСообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 18:16 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2008, 19:41
Сообщений: 7646
Откуда: город, которого нет
dzhen писал(а):
Helga писал(а):
Дык куратор-то есть?

Что вкалдывается в понятие "куратор"? (По пунктам, пожалуйста! ;) )
Я так понимаю, что реальный его куратор - Светлана, которая с ним больше двух лет проработала, любит его и старается для него, как может. Вот только интернета у нее нет, и компьютера тоже.
Так что на форуме лично она вряд ли появится. Я буду держать с ней связь.

Ну, куратор предпринимает движения для пристройства собаки ;) пиарит. Если пёса болен - занимается организацией лечения и собирает на это бобосы.
Короче, несет ответственность. как-то так :?

_________________
Все мои кошки на пристройстве!
тут живут пристроенные дети


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно: опять ротвейлер - в понедельник усыпятСообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 18:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Helga писал(а):
Ну, куратор предпринимает движения для пристройства собаки ;) пиарит. Если пёса болен - занимается организацией лечения и собирает на это бобосы.
Короче, несет ответственность. как-то так :?

Движения для пристройства собаки Света активно предпринимает и продолжит это делать. Но без интернета это делать непросто. Так же, как и деньги собирать... Вернее, собирать-то можно, искать- сложнее ;)
Пиарить буду я. Буду рада, если кто поможет. Буду просить об этом на форуме.
Деньги собирать не возьмусь, т.к. живу ... сами видите, где. А вот сдать - сдам!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно: опять ротвейлер - в понедельник усыпятСообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 18:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Tryusha писал(а):
нет

Пожалуйста, ежели вы всё-таки встретитесь, зафоткайте заодно результат анализов Тайсона
(соскоб ему делали).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно: опять ротвейлер - в понедельник усыпятСообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 18:32 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2008, 19:41
Сообщений: 7646
Откуда: город, которого нет
могу взять на передержку, но есть несколько но :-[ озвучу их сейчас в личку

_________________
Все мои кошки на пристройстве!
тут живут пристроенные дети


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно: опять ротвейлер - в понедельник усыпятСообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 19:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Люди добрые! Давайте, что ли, на передержку соберём!
С меня штука.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка