Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
Kuzma.jpgiwrfbrzjUrs.jpgvIwjQCpAWV8.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
IMG_7407.JPG
vv5IsuGKk-E.jpgIMG_8471.JPGBezymyannyy.JPGfhuzJcMDY1w.jpg
2~0.jpg
mikro~22.jpgMishanya_2.jpg0~0.jpg1~0.jpg
mikro~23.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg18.jpgddNoxKY_M_Q.jpgvO6YkUstu4w.jpg
DSC09202-1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
Bambr_010_28800x53329~0.jpg
IMG-20180623-WA0005.jpgHD9_7855.jpgmikro~11.jpgreceived_2117464351615449.jpeg
mikro~9.jpg
_77A5218_1mb.jpgy1HoxtivxEg.jpgzTJqG7RlEBM.jpgScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg9YrRi9a7wxo~1.jpgKoshka2.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg
5265fbec819f.jpgGD_2.jpg_4iIqNdOI-o.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 окт 2024, 21:24





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Есть врачи на форуме? Архиважно нужна справка!! Помогите!!СообщениеДобавлено: 18 ноя 2009, 01:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2009, 15:43
Автор темы

Сообщений: 679
Уважаемые форумчане, мне очень нужна Ваша помощь или совет, где ее можно получить.
Ситуация следующая - моего гражданского мужа собрались отчислять за 2 месяца до окончания университета. :cry: :cry: :cry: Не понравился он дипломному руководителю. Преподаватель все сделал, чтобы его выгнать. Ну это еще полбеды. Основная беда в том, что его сразу заберут в армию, более обидно, что летом он прошел сборы от военной кафедры. Неужели все зря? Плюс ко всему будет потеряно и второе высшее образование. Потеряно абсолютно все. Я в полной панике. Не знаю, что и делать.
В общем, нам надо достать справку о болезни задним числом. Но не просто такую, какую можно купить в любом переходе, а более менее чистую. Может кто сталкивался? Готовы заплатить достойную сумму за эту справку. От этой бумажки зависит вся наша жизнь. Помогите, пожалуйста.

Я понимаю, что это форум помощи животным, а не людям, но уже не знаю, куда и обратиться. А времени у нас совсем мало осталось. Поверьте, я никогда не забуду о том, что Вы помогли. любая посильная помощь от меня - бесплатная передержка (только кошкам, к сожалению), деньгами помогу, особенно когда работу найду, всем, чем надо будет. Буду всю жизнь благодарна.

8-911-9o9-o8-37


Последний раз редактировалось Natali86 18 ноя 2009, 15:29, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, помогите советом!! Ситуация у меня просто жуткаяСообщениеДобавлено: 18 ноя 2009, 01:21 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:45
Сообщений: 3022
а что за ВУЗ-то?
Чем надо насолить научруку так, чтобы захотелось выгнать? За два месяца остаются обычно только ГОСы и предзащита.
Справка задним числом что ли нужна? Если нет, то можно к районному терапевту, а там уж как договоритесь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, помогите советом!! Ситуация у меня просто жуткаяСообщениеДобавлено: 18 ноя 2009, 01:26 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 18:58
Сообщений: 1335
Жизель писал(а):
Справка задним числом что ли нужна? Если нет, то можно к районному терапевту, а там уж как договоритесь.

Место жительства озвучте! Есть травматолог, но только в поликлиннике по месту жительства. И, в прЫнципе, можно попробовать из Александровской больницы справку сделать, но это - без гарантий, там парнишка-доктор недавно с такой справочкой нарвался.

_________________
"В твоем господине я дал тебе друга. Я тебя отличил от всех вьючных животных; Я тебе дал способность летать без крыльев, будь это в нападении или в бегстве"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, помогите советом! Ситуация у меня просто жуткаяСообщениеДобавлено: 18 ноя 2009, 01:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2009, 15:43
Автор темы

Сообщений: 679
Жизель писал(а):
а что за ВУЗ-то?
Чем надо насолить научруку так, чтобы захотелось выгнать? За два месяца остаются обычно только ГОСы и предзащита.
Справка задним числом что ли нужна? Если нет, то можно к районному терапевту, а там уж как договоритесь.

ИТМО. Мой, конечно, сам виноват. занятия пропускал. он работает, меня содержит в том числе, учится на двух вышках. не всегда успевал его посещать. а дядечка этот старенький оказался с железными принципами. "Игнорировал такой важный предмет - я тебя отчислю"
проблема в том, что он отказался подписывать ему эту преддипломную практику. без нее не допускают до госов. а без них - отчисление. есть только один выход - доказать, что он задержал сдачу преддипломной практики по состоянию здоровья.
справка нужна задним числом. в этом-то вся и проблема, что можно только через знакомых такую достать


Последний раз редактировалось Natali86 18 ноя 2009, 01:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, помогите советом! Ситуация у меня просто жуткаяСообщениеДобавлено: 18 ноя 2009, 01:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2009, 15:43
Автор темы

Сообщений: 679
Idel писал(а):
Жизель писал(а):
Справка задним числом что ли нужна? Если нет, то можно к районному терапевту, а там уж как договоритесь.

Место жительства озвучте! Есть травматолог, но только в поликлиннике по месту жительства. И, в прЫнципе, можно попробовать из Александровской больницы справку сделать, но это - без гарантий, там парнишка-доктор недавно с такой справочкой нарвался.

место прописки - Планерная.
нам надо чистенькую справку, то есть по возможности, чтобы ее внесли в базу больницы на случай проверки. мы понимаем, что это будет стоить денег. платить готовы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, помогите советом! Ситуация у меня просто жуткаяСообщениеДобавлено: 18 ноя 2009, 01:33 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:45
Сообщений: 3022
Natali86 писал(а):
Жизель писал(а):
а что за ВУЗ-то?
Чем надо насолить научруку так, чтобы захотелось выгнать? За два месяца остаются обычно только ГОСы и предзащита.
Справка задним числом что ли нужна? Если нет, то можно к районному терапевту, а там уж как договоритесь.

ИТМО. Мой, конечно, сам виноват. занятия пропускал. он работает, меня содержит в том числе, учится на двух вышках. не всегда успевал его посещать. а дядечка этот старенький оказался с железными принципами. "Игнорировал такой важный предмет - я тебя отчислю"
проблема в том, что он отказался подписывать ему эту преддипломную практику. без нее не допускают до госов. а без них - отчисление. есть только один выход - доказать, что он задержал сдачу преддипломной практике по состоянию здоровья.
справка нужна задним числом. в этом-то вся и проблема, что можно только через знакомых такую достать

Вот о чем я и говорила.
Это и напишите в первом посте.
Просто справку текущую сейчас добыть просто, тем более с гриппами и т.д.
Задним сложнее, поэтому напишите в первом посте, что нужна такая справка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, помогите советом! Ситуация у меня просто жуткаяСообщениеДобавлено: 18 ноя 2009, 01:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2009, 15:43
Автор темы

Сообщений: 679
Жизель писал(а):
Natali86 писал(а):
Жизель писал(а):
а что за ВУЗ-то?
Чем надо насолить научруку так, чтобы захотелось выгнать? За два месяца остаются обычно только ГОСы и предзащита.
Справка задним числом что ли нужна? Если нет, то можно к районному терапевту, а там уж как договоритесь.

ИТМО. Мой, конечно, сам виноват. занятия пропускал. он работает, меня содержит в том числе, учится на двух вышках. не всегда успевал его посещать. а дядечка этот старенький оказался с железными принципами. "Игнорировал такой важный предмет - я тебя отчислю"
проблема в том, что он отказался подписывать ему эту преддипломную практику. без нее не допускают до госов. а без них - отчисление. есть только один выход - доказать, что он задержал сдачу преддипломной практике по состоянию здоровья.
справка нужна задним числом. в этом-то вся и проблема, что можно только через знакомых такую достать

Вот о чем я и говорила.
Это и напишите в первом посте.
Просто справку текущую сейчас добыть просто, тем более с гриппами и т.д.
Задним сложнее, поэтому напишите в первом посте, что нужна такая справка.

спасибо, подправила


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, помогите советом!! Ситуация у меня просто жуткаяСообщениеДобавлено: 18 ноя 2009, 01:37 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 12:07
Сообщений: 4360
Какой факультет ИТМО? Какая военная специальность? Он получил офицерский билет? Если да - то очень возможно, что Вы паникуете раньше времени.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, помогите советом!! Ситуация у меня просто жуткаяСообщениеДобавлено: 18 ноя 2009, 01:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2009, 19:16
Сообщений: 4670
Откуда: м. Удельная
у нас никого не отчислили, кто диплом не сдал, продлили на зиму,справки какие-то нужны были и семестр оплатить,,, 15 человек из 40 не сдали сопромат,,,кто-то даже на госы не пошел, чтоб продлить обучение, и откосить от армии на пол годика,, у нас ГАСУ, может у вас там все тяжелее... :hmmm:

_________________
8-951-661-o1-2o Анна
viewtopic.php?f=83&t=141494
аппаратный маникюр + покрытие шеллак: 500 р для форумчан!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, помогите советом! Ситуация у меня просто жуткаяСообщениеДобавлено: 18 ноя 2009, 01:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2009, 15:43
Автор темы

Сообщений: 679
Katerina писал(а):
Какой факультет ИТМО? Какая военная специальность? Он получил офицерский билет? Если да - то очень возможно, что Вы паникуете раньше времени.

вот в том-то вся и проблема, что он не получил офицерский билет. его выдадут только вместе с дипломом. зато присягу он УЖЕ принял. в общем, западня.... :cry: :cry: :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, помогите советом! Ситуация у меня просто жуткаяСообщениеДобавлено: 18 ноя 2009, 01:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2009, 15:43
Автор темы

Сообщений: 679
Annika писал(а):
у нас никого не отчислили, кто диплом не сдал, продлили на зиму,справки какие-то нужны были и семестр оплатить,,, 15 человек из 40 не сдали сопромат,,,кто-то даже на госы не пошел, чтоб продлить обучение, и откосить от армии на пол годика,, у нас ГАСУ, может у вас там все тяжелее... :hmmm:

им выгодно было Вас держать, так как платно. а он бюджетник. никто не будет его держать(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, помогите советом!! Ситуация у меня просто жуткаяСообщениеДобавлено: 18 ноя 2009, 01:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2009, 15:43
Автор темы

Сообщений: 679
может тут есть врачи? :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, помогите советом! Ситуация у меня просто жуткаяСообщениеДобавлено: 18 ноя 2009, 01:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2009, 19:16
Сообщений: 4670
Откуда: м. Удельная
Natali86 писал(а):
Annika писал(а):
у нас никого не отчислили, кто диплом не сдал, продлили на зиму,справки какие-то нужны были и семестр оплатить,,, 15 человек из 40 не сдали сопромат,,,кто-то даже на госы не пошел, чтоб продлить обучение, и откосить от армии на пол годика,, у нас ГАСУ, может у вас там все тяжелее... :hmmm:

им выгодно было Вас держать, так как платно. а он бюджетник. никто не будет его держать(

у нас бюджетники доплачивали 30 т.р. за семестр, сейчас сдают долги и прямиком на диплом

_________________
8-951-661-o1-2o Анна
viewtopic.php?f=83&t=141494
аппаратный маникюр + покрытие шеллак: 500 р для форумчан!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, помогите советом! Ситуация у меня просто жуткаяСообщениеДобавлено: 18 ноя 2009, 01:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2009, 15:43
Автор темы

Сообщений: 679
Annika писал(а):
Natali86 писал(а):
Annika писал(а):
у нас никого не отчислили, кто диплом не сдал, продлили на зиму,справки какие-то нужны были и семестр оплатить,,, 15 человек из 40 не сдали сопромат,,,кто-то даже на госы не пошел, чтоб продлить обучение, и откосить от армии на пол годика,, у нас ГАСУ, может у вас там все тяжелее... :hmmm:

им выгодно было Вас держать, так как платно. а он бюджетник. никто не будет его держать(

у нас бюджетники доплачивали 30 т.р. за семестр, сейчас сдают долги и прямиком на диплом

к сожалению, у них такого нет(( а жаль - это был бы выход для нас.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, помогите советом!! Ситуация у меня просто жуткаяСообщениеДобавлено: 18 ноя 2009, 02:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2008, 16:06
Сообщений: 881
Я бы посоветовала порыться по интернету. Посмотреть законы и дополнения к ним. Т.к. в университетах частенько твориться произвол, отчисляют как захотят, не обращая внимания на законы!
Вы уверены, что отчисление идет по законам РФ?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, помогите советом! Ситуация у меня просто жуткаяСообщениеДобавлено: 18 ноя 2009, 02:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2009, 15:43
Автор темы

Сообщений: 679
ecotexi писал(а):
Я бы посоветовала порыться по интернету. Посмотреть законы и дополнения к ним. Т.к. в университетах частенько твориться произвол, отчисляют как захотят, не обращая внимания на законы!
Вы уверены, что отчисление идет по законам РФ?

в принципе, отчисляют его совершенно законно. ну ведь и правда: он не успел сдать, сроки вышли, долг остался. препод принимать отказывается. вполне законно. он и не обязан. по человечески пожалеть не хочет. а по расписанию не должен принимать, так как их группы уже нет в его расписании. очень принципиальный человек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, помогите советом!! Ситуация у меня просто жуткаяСообщениеДобавлено: 18 ноя 2009, 02:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2009, 15:43
Автор темы

Сообщений: 679
самое обидно, что раньше никаких проблем с учебой у него не было. на красный диплом он не идет, но совершенно обычный студент, не злостный прогульщик, не раздолбай. выдался один неудачный месяц, принципиальный преподаватель и плохое стечение обстоятельств и вот пожалуйста - будущее висит на волоске, жизнь может быть поломана. мы до сих пор в шоке, что такое могло с нами случиться. какое-то глупое недоразумение.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, помогите советом!! Ситуация у меня просто жуткаяСообщениеДобавлено: 18 ноя 2009, 02:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2008, 16:06
Сообщений: 881
Ну вот для этого и нужно порыться в законах. Т.к. нужно уточнить имеет ли право университет отчислять за долги (какое количество должно быть долгов для отчисления). Вобщем хорошенько посмотреть, возможно есть какая-то лазейка!

И еще а с ректором вуза не пытались поговорить?Чтобы он повоздействовал на преподователя, ну что типо так и так...войдите в положение, ну благодарность ему! :hmmm:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, помогите советом! Ситуация у меня просто жуткаяСообщениеДобавлено: 18 ноя 2009, 02:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2009, 15:43
Автор темы

Сообщений: 679
ecotexi писал(а):
Ну вот для этого и нужно порыться в законах. Т.к. нужно уточнить имеет ли право университет отчислять за долги (какое количество должно быть долгов для отчисления). Вобщем хорошенько посмотреть, возможно есть какая-то лазейка!

И еще а с ректором вуза не пытались поговорить?Чтобы он повоздействовал на преподователя, ну что типо так и так...войдите в положение, ну благодарность ему! :hmmm:


мы, конечно, посмотрим, но боюсь, что выступать против этого заслуженного препода обычному студенту - гиблое дело.
про ректора я тоже думала. но, боюсь, сумма благодарности будет для нас просто неподъемная. не то, чтобы жалко денег или подешевле хочется. сейчас уже готовы все последнее отдать, лишь бы не отчислили. но боюсь на ректора нам все же не хватит даже если продать все скудное имущество.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, помогите советом!! Ситуация у меня просто жуткаяСообщениеДобавлено: 18 ноя 2009, 02:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2008, 16:06
Сообщений: 881
А какая разница заслуженный препод или нет, если найдете в законах либо в поправках лозейку для себя, то вам до препода никакого дела не должно быть, т.к. формально отчисляет не лично он, а непосредственно университет!и естественно за незаконные действия несет ответственность тоже он!
Вот была еще лазейка! :hmmm: Просто законов и правовых актов касаемо учебы в университетах не знаю.
Но знаю, что бывают различные поправки, регулирующие работу вузов, в том числе и порядок отчисления.
Ну это просто как дополнительный вариант выхода.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, помогите советом!! Ситуация у меня просто жуткаяСообщениеДобавлено: 18 ноя 2009, 02:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2009, 19:16
Сообщений: 4670
Откуда: м. Удельная
а обойти препода, можно подать заяву, что хочешь сдавать завкафу.,,, и вообще правильно справка здесь полюбасу нужна - не помешает,,, обратитесь к Ираиде , она врачом работала, может поможет,,, :-[

_________________
8-951-661-o1-2o Анна
viewtopic.php?f=83&t=141494
аппаратный маникюр + покрытие шеллак: 500 р для форумчан!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, помогите советом!! Ситуация у меня просто жуткаяСообщениеДобавлено: 18 ноя 2009, 02:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2009, 00:34
Сообщений: 880
Ну не должны отчислять за один долг, не имеют права...
Может я что-то путаю, но по-моему 3 раза перездача, потом комиссия ( в Герцена так...). Не может все зависить от одного препода }:) Тогда бы многих поотчисляли.

_________________
Тел. 8-921-582-9162 Рита


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, помогите советом! Ситуация у меня просто жуткаяСообщениеДобавлено: 18 ноя 2009, 02:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2009, 15:43
Автор темы

Сообщений: 679
ecotexi писал(а):
А какая разница заслуженный препод или нет, если найдете в законах либо в поправках лозейку для себя, то вам до препода никакого дела не должно быть, т.к. формально отчисляет не лично он, а непосредственно университет!и естественно за незаконные действия несет ответственность тоже он!
Вот была еще лазейка! :hmmm: Просто законов и правовых актов касаемо учебы в университетах не знаю.
Но знаю, что бывают различные поправки, регулирующие работу вузов, в том числе и порядок отчисления.
Ну это просто как дополнительный вариант выхода.

спасибо большое :flower:
этот вариант мы, бесспорно, тоже проработаем. в нашей ситуации любой выход подойдет. другое дело, что он все же сам виноват. как ни крути, в университет все же надо ходить, если занятия поставлены по расписанию.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, помогите советом! Ситуация у меня просто жуткаяСообщениеДобавлено: 18 ноя 2009, 02:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2009, 15:43
Автор темы

Сообщений: 679
Annika писал(а):
а обойти препода, можно подать заяву, что хочешь сдавать завкафу.,,, и вообще правильно справка здесь полюбасу нужна - не помешает,,, обратитесь к Ираиде , она врачом работала, может поможет,,, :-[

завкаф (он же декан) сегодня наорал на него и сказал, что заявление на отчисление готово. завкаф в очень хороших отношениях с этим преподом, почему мы и не очень верим в возможность нарыть лазеечку. сам же препод не относится негативно к тем, кто пропускал по уважительным причинам, но очень плохо относится к прогульщикам. поэтому мы и ищем справку. препод не относится к нему особо предвзято, просто терпеть не может прогульщиков.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, помогите советом! Ситуация у меня просто жуткаяСообщениеДобавлено: 18 ноя 2009, 02:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2009, 15:43
Автор темы

Сообщений: 679
murzik писал(а):
Ну не должны отчислять за один долг, не имеют права...
Может я что-то путаю, но по-моему 3 раза перездача, потом комиссия ( в Герцена так...). Не может все зависить от одного препода }:) Тогда бы многих поотчисляли.

Вы ничего не путаете. экзамен пересдается три раза, потом комиссия. но в нашем случае пересдавать-то нечего( тут не подписывают преддипломную практику, без нее не допускают до госов, а их не пересдают(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, помогите советом!! Ситуация у меня просто жуткаяСообщениеДобавлено: 18 ноя 2009, 03:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2009, 15:43
Автор темы

Сообщений: 679
Люди!! :help: :help: :help:
Вас же тут много, может есть у кого знакомые врачи?? времени у нас мало осталось. если подпишут заявление на отчисление, справка уже не поможет(
мы заплатим. нормально заплатим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, помогите советом! Ситуация у меня просто жуткаяСообщениеДобавлено: 18 ноя 2009, 15:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 13:11
Сообщений: 4619
Откуда: СПб, Озерки
Жалко я ничем помочь не могу....
Врач у нас Ираида, но она вроде невролог :hmmm:
напишите ей, может у нее есть хорошие знакомые врачи?
Наташа, я бы прямо так и поменяла заголовок. "Есть врачи на форуме? Архиважно нужна справка!" потому что так не понятно, какая и от кого конкретно нужна помощь. А так будет в глаза бросаться.

_________________
Люблю всех животных, но кошек боготворю.
Обожаю плоские, курносые морды...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, помогите советом! Ситуация у меня просто жуткаяСообщениеДобавлено: 18 ноя 2009, 15:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2009, 15:43
Автор темы

Сообщений: 679
Olga raduga писал(а):
Жалко я ничем помочь не могу....
Врач у нас Ираида, но она вроде невролог :hmmm:
напишите ей, может у нее есть хорошие знакомые врачи?
Наташа, я бы прямо так и поменяла заголовок. "Есть врачи на форуме? Архиважно нужна справка!" потому что так не понятно, какая и от кого конкретно нужна помощь. А так будет в глаза бросаться.

Ираиде я написала уже. Жду ответа вечером. А заголовок и правда поменяю, может так сработает. Спасибо, Ольга!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, помогите советом! Ситуация у меня просто жуткаяСообщениеДобавлено: 18 ноя 2009, 15:32 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 22:24
Сообщений: 237
Откуда: СПб пр.Просвещения
Узнаю ближе к вечеру. Какими числами больничный и на какой срок?

_________________
если вы не любите кошек, значит в прошлой жизни вы были мышкой.
+79217455922


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, помогите советом! Ситуация у меня просто жуткаяСообщениеДобавлено: 18 ноя 2009, 15:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2009, 15:43
Автор темы

Сообщений: 679
нафаня писал(а):
Узнаю ближе к вечеру. Какими числами больничный и на какой срок?

нам бы на недели три - на месяц. где-то так. в сентябре-октябре. но нам не просто бланк надо, а такую, чтобы она и по базам хоть немного проходила. Хоть бы у Вас получилось! Мы уже потихонечку начинаем впадать в отчаяние(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Куплю габапентин
Ищется передержка до 2 недель для бездомной кошки
Акция на паучи и сухой корм. Есть новинки. С 09.10 по 15.10.2024
архив
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка