Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
NxoQuDHyKOM.jpg
1.jpgjVnPpNuIl7k.jpgKuzma.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
01-11-2015.jpg
niki~0.jpgIMG_0732.jpgFoto00441.jpgK7yCzuKFst0.jpg
Bezymyannyy.png
aLhU5y0yi-U~0.jpgg1.jpge4gFrnn4gpE.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
3QEIeZzAbk8.jpg
0~0.jpgmikro~23.jpg2~0.jpg0~1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg
Marusya-1.jpg
02-11-2418551_2.jpg78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpeg8Xb4ao1dhvU.jpgHD7_6558.jpg
IMG-20180623-WA0005.jpg
mikro~4.jpg23.jpgLFDpmby8lOs.jpgmikro.jpg
Foto0507.jpg
IMG_0075-1.jpg320--_kopiya_1mb.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegL0L7G5kYFWQ~1.jpg
GD_2.jpg
18.jpg1~0.jpgVesta.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 окт 2024, 09:35





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Советы по отлову "хвостов"СообщениеДобавлено: 26 май 2008, 15:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:34
Автор темы

Сообщений: 1889
Откуда: Санкт-Петербург
Многие из нас сталкивались с проблемой поимки не очень ручных животных. Давайте поделимся опытом.


Последний раз редактировалось Хлоя 03 июн 2008, 18:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 26 май 2008, 15:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:34
Автор темы

Сообщений: 1889
Откуда: Санкт-Петербург
Вроде бы на форуме говорилось о мужчине, который делает кошколовки (клетка, кошка наступает на подстилку и дверца закрывается) :?
Где такую взять :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 26 май 2008, 15:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
У Маши Barselona есть его тлф., разговоры об общей кошколовке ведуться давно, но там сейчас проблема у мыжчины то ли со временем то ли с материалами, а может и с тем и с другим


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 26 май 2008, 17:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 май 2008, 12:30
Сообщений: 18
И щены и кошки у меня ловились сеткой на распорках - успешно, хотя и практика небольшая :).
Кошколовка - вещь хорошая, наблюдала. Хочу попробовать изготовить сама - когда в отпуск выйду. Где бы только достаь чертёжик? В принципе, эти клетки работают по принципу древних мышеловок, но и у них бывают осечки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 26 май 2008, 18:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
я могу только по собакам.есть сачкиИзображение
на такую штуку можно ловить собак после ветранквила или комбистресса.или щенков.сделать можно самим.
есть петляИзображение
с ней хорошо брать собак в замкнутом помещении или доставать из норы(из-под дома).петля фиксируется и собаке не вырваться.даже если вы зацепили за шею и собака крутится,максимум что она может это прикусить щеки.нужен кто то второй чтоб собаку обездвижить(рометаром например).самим сделать нельзя.в россии не продается.стоит 130 евро.
ну и собственно духовое ружье.Изображение
стреляет максимально с расстояния 1.5метров.есть еще минут 5-7 чтоб снотворное подействовало.за это время собака может убежать куда угодно.купить можно и у нас.шприцы тоже можно самим делать.
но все это расчитано только на везенье....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 27 май 2008, 18:56 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?p=65461#65461
общественная кошколовка в процессе изготовления


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 27 май 2008, 20:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 апр 2008, 04:44
Сообщений: 65
Откуда: питер
а может не стоит открыто рассказывать о приспособлениях, я про собак? :O Здесь говорится о ловле диких, а начитаются инструкций и начнут ловить домашних сами знаете кто.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 28 май 2008, 01:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
я могу и убрать.только домашних такими штуками и ловить не надо-сами подойдут.и потом я же написала что отловить собак совсем не просто.а кому надо у них похлеще приспособления есть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 28 май 2008, 16:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:34
Автор темы

Сообщений: 1889
Откуда: Санкт-Петербург
Эта тема создана по просьбе форумчан, т.к. многие из-за невозможности изловить животное отказываются от этой идеи.

Сама помню чего нам с Катей In fanta и Олей Бейлис стоило поймать диких оголодавших котят, которых в два месяца оставила мама. Сейчас они нашли хозяев, сытые и здоровые, а одна бы я не справилась.


Последний раз редактировалось Хлоя 03 июн 2008, 18:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 30 май 2008, 14:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 23:05
Сообщений: 2316
Сразу хочу сказать, что гарантированного отлова не существует.
Но вот неск. способов отлова ДИКИХ СОБАК.
1) Можно использовать седалин гель. Он продавался на Кантемровской 33, тел. 596-30-37 и на Б. Подъяческой 16, тел. 311-92-04. Где сейчас его можно достать не знаю. Один тюбик стоит около 800 р. Его хватает максимум на двух взрослых собак среднего размера (25-35 кг). Очень удобно этот гель помещать внутрь маленьких котлеток из сырого фарша. Чем меньше и аккуратнее будут котлеты, тем лучше. Желат., чтобы собака была голодной и проглатывала эти котлетки не раскусывая.
Многое зависит от индивид. особенностей собаки. Кто-то засыпает быстро с половины тюбика, а кто-то и на целый тюбик не реагирует.
2) Еще можно использовать веттранквил (продается практически в любой вет. аптеке). Он жидкий и горький. Если собака ест куриные головы (не важно сырые или вареные), веттранквил можно с помощью шприца в эти головы впрыснуть. У меня на поимку одной собаки ушло около 25 мл. Но тут надо учесть, что собака не засыпает, у нее просто координация нарушается, она как пьяная ходит. Поэтому такую собаку надо несколько человек, чтобы поймать, чем больше тем лучше.
3) Палка с петлей, как показывают на канале Animal Planet. Она не подойдет для поимки на открытой территории. Но очень удобна, если собака агрессивна и находится в замкнутом пространстве, т. е. не может убежать, либо сидит на цепи. Если кому такая палка понадобится, пишите. Есть возможность достать.
4) Ловля с помощью трубки., выстреливающей шприцами со снотворным. Такой способ подойдет для собак, которые подпускают к себе довольно близко, но в руки не даются. Это тоже не гарантированный способ отлова, так как собака, как только чувствует болезненный укол, бросается очень быстро убегать. Есть вероятность, что ее будет не догнать или она забьется в какую-нибудь нору, откуда ее не получится вытащить. В клинике на Энгельса есть хорошие ловцы. Еще Владимир Футерман из Зооспаса ловит. Отлов не дешевый, так как лекарство, которое используют в этих трубках, дорогое.
5) Ловля с помощью винтовки, выстреливающей шприцами со снотворным. Все то же самое, что и с трубкой. Разница в том, что винтовкой можно ловить собак, которые близко к себе не подпускают.
Такая винтовка есть у того же человека, у которого брали кошколовку. Проблема, в том, что он не любит ловить ею на открытой территории. Считает, что вероятность поймать маленькая.

Для поимки НЕ ДИКИХ СОБАК, то есть собак, которые подпускают к себе и дают себя гладить, лучше всего использовать удавку. Именно удавку, а не ошейник с поводком. Потому что собака, как только поймет, что ей пытаются что-то одеть на шею, сразу убежит, какой бы ласковой не казалась до этого. Она не будет ждать, пока вы там ошейник ей застегнете. Просто не привыкли уличные собаки к тому, что на шее что-то одето. А удавку можно быстро накинуть, к тому же удавка на любой размер шеи подходит, собаке уже не вырваться. Потом уже можно уколоть ей миним. дозу рометара (в люб. вет. аптеке продается, доза - 0,1 мл на кг веса внутримышечно), чтобы собачка спокойно ехала в машине. Для поимки такой собаки дост. двух человек.


Последний раз редактировалось Afina 16 июн 2010, 18:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 29 авг 2008, 19:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
чара писал(а):
я могу только по собакам.
ну и собственно духовое ружье.Изображение
стреляет максимально с расстояния 1.5метров...

максимальное расстояние больше полутора метров, ЮП например стреляет и с 5-7 м. свободно.

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 22 сен 2008, 11:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 23:05
Сообщений: 2316
На Кантемировской седалин закончился. Так что единственный эффективный способ ловить сейчас диких собак - трубкой. В клинике на Энгельса 154 очень хорошие ловцы. Обращайтесь! Не забивайте на стерилизацию! Это очень важно!


Последний раз редактировалось Afina 16 июн 2010, 18:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 26 сен 2008, 21:55 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 14:53
Сообщений: 8537
Как бы нам получить того человека с винтовкой в аренду в Сестрорецк? У нас ситуация очень неприятная по потенциальному размножению }:) И операционная есть на месте, не надо никуда возить будет. :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 22 окт 2008, 00:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 сен 2008, 15:56
Сообщений: 19
А у меня в эту пятницу получилось поймать дикого котенка, РУКАМИ, правда со второй попытки, его братец меня крепко цапнул за палец и убежал)))Кстати, он довольно быстро ко мне привык, меньше чем за сутки, живет припеваючи у знакомых. Его брата поймали во вторник, он уже тоже в семье, а вот этого кусачку никак не поймать, не знаю, попробую в перчатках)))Их очень удобно ловить пока они едят))))))правда подкрадывалась я минут 10...)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 12 ноя 2008, 19:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2008, 18:56
Сообщений: 2675
Uxe 6 dnei pitaemsa poimat kotenka,sidit v mawine-snizu zabiraetsa v motor,esli svetit fonarem,ego vidno yerez rewetku,kot.mexdu farami mawini.Segodnj budem pitatsa v kletku s edoi zamanit.Voobwe-yto bi takogo moxno poloxit vkusnogo,pered yem kotenok ne ustoit?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 19 ноя 2008, 23:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
Mummi писал(а):
Uxe 6 dnei pitaemsa poimat kotenka,sidit v mawine-snizu zabiraetsa v motor,esli svetit fonarem,ego vidno yerez rewetku,kot.mexdu farami mawini.Segodnj budem pitatsa v kletku s edoi zamanit.Voobwe-yto bi takogo moxno poloxit vkusnogo,pered yem kotenok ne ustoit?

что-нибудь особо ароматное, типа пакетиков Вискаса, они очень "вкусно благоухают"

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 02 апр 2009, 14:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2009, 15:44
Сообщений: 657
Откуда: Санкт-Петербург, п. им. Морозова
скади писал(а):
я могу только по собакам.есть сачкиИзображение
на такую штуку можно ловить собак после ветранквила или комбистресса.или щенков.сделать можно самим.
есть петляИзображение
с ней хорошо брать собак в замкнутом помещении или доставать из норы(из-под дома).петля фиксируется и собаке не вырваться.даже если вы зацепили за шею и собака крутится,максимум что она может это прикусить щеки.нужен кто то второй чтоб собаку обездвижить(рометаром например).самим сделать нельзя.в россии не продается.стоит 130 евро.
ну и собственно духовое ружье.Изображение
стреляет максимально с расстояния 1.5метров.есть еще минут 5-7 чтоб снотворное подействовало.за это время собака может убежать куда угодно.купить можно и у нас.шприцы тоже можно самим делать.
но все это расчитано только на везенье....

А такие замечательные штуки можно на время попросить для кошек из этой темыhttp://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?p=524353#524353 :flower: Мне кажется, эффект будет. ;)

_________________
У кого есть Кошка- тот может не бояться одиночества
http://vk.com/id166417672
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... &start=120 Вроде Хеппи?
2b3b19cbee760c77d0a4559992d9c485#p4279425 Самые красивые на счастье


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы по отлову "хвостов"СообщениеДобавлено: 19 май 2009, 14:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 23:05
Сообщений: 2316
viewtopic.php?f=24&t=13749&hilit=%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%89%D1%8C+%D0%B2+%D0%BE%D1%82%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5

Помощь с отловом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы по отлову "хвостов"СообщениеДобавлено: 28 авг 2009, 23:36 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2009, 16:00
Сообщений: 324
у кого можно взять котоловку? Нужно поймать Ржевского котика, который сбежал от хозяйки.
8-905-208-88-22
Светлана

_________________
-----------------------------

Светлана
животные - мои друзья. я не ем своих друзей! go vegan
есть машина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы по отлову "хвостов"СообщениеДобавлено: 15 сен 2009, 22:24 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2009, 15:24
Сообщений: 139
Откуда: Санкт-Петербург
Помогите советом! как поймать котят у кормящей мамы, которые чуть-что бегут под дом - откуда их фиг вытащишь, только когда кошка зовет выходят.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы по отлову "хвостов"СообщениеДобавлено: 16 сен 2009, 11:42 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2009, 00:44
Сообщений: 276
Откуда: Санкт-Петербург. Пр. Ветаранов
Ну и проблема оказывается - поймать кошку.
Поймать надо двух. Живут в парадной.
Зашла первая кошка, взяла приманку, дверца опустилась ей на зад, кошка, естественно, попятилась и выползла. Поставили заново, так кошка, наученная горьким опытом, больше в нее не полезла.... зато полезла вторая - та же история. И вообще, даже если бы все получилось, кошке в любом случае прищемило бы хвост, так как при том, что она заходит максимально глубоко у нее почти полностью торчит хвост из кошколовки. В общем, маленькие они.
Я в панике. Что придумать уже не знаю...

_________________
8 (952) 241 38 72 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:СообщениеДобавлено: 28 сен 2009, 22:05 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 23:53
Сообщений: 1503
Откуда: Купчино
Для поимки НЕ ДИКИХ СОБАК, то есть собак, которые подпускают к себе и дают себя гладить, лучше всего использовать удавку. Именно удавку, а не ошейник с поводком. Потому что собака, как только поймет, что ей пытаются что-то одеть на шею, сразу убежит, какой бы ласковой не казалась до этого. Она не будет ждать, пока вы там ошейник ей застегнете. Просто не привыкли уличные собаки к тому, что на шее что-то одето. А удавку можно быстро накинуть, к тому же удавка на любой размер шеи подходит, собаке уже не вырваться. Потом уже можно уколоть ей миним. дозу рометара (в люб. вет. аптеке продается, доза - 0,1 мл на кг веса внутримышечно), чтобы собачка спокойно ехала в машине. Для поимки такой собаки дост. двух человек.[/quote]


У КОГО ЕСТЬ ТАКАЯ УДАВКА и опыт поимки такой удавкой! Нужен помощник!!! на четверг( день, утро, ориентировочно) чтобы поймать и отвезти в стационар Зайку из темы ( Молодая охранница - побили палкой). Откликнитесь, пожалуйста!

_________________
8-911-830-67-47


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы по отлову "хвостов"СообщениеДобавлено: 29 сен 2009, 21:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
удавку можно сделать из обычного нейлонового или брезентового поводка и накидывать ее на шею при поимке.

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы по отлову "хвостов"СообщениеДобавлено: 27 дек 2009, 12:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:02
Сообщений: 1570
Откуда: Санкт-Петербург
Скажите, пожалуйста, а есть ли подобные снотворные средства ( чтобы в еду ) для кошек?

_________________
Сама грациозность, само совершенство,
Мурлыкает рядом живое блаженство,
Урчит и ласкается, смотрит в окошко
Загадка, мистерия, таинство – кошка!
Людьми позабытые, кошек храните,
Бастет и Сехмет, я прошу вас, внемлите! (с)

Изображение


Последний раз редактировалось Мур 27 дек 2009, 21:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы по отлову "хвостов"СообщениеДобавлено: 27 дек 2009, 15:52 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
В вет аптеке продаётся ацепромазин А.С.Р.(АЦП) его можно найти в вет. паптеке на Васи Алексеева, 13/22 и на ул. Бабушкина, 52 "ТОВАРЫ ДЛЯ КОНЯ И ВСАДНИКА"

http://www.veterinarka.ru/content/view/708/107/

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы по отлову "хвостов"СообщениеДобавлено: 27 дек 2009, 21:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:02
Сообщений: 1570
Откуда: Санкт-Петербург
Спасибо!

_________________
Сама грациозность, само совершенство,
Мурлыкает рядом живое блаженство,
Урчит и ласкается, смотрит в окошко
Загадка, мистерия, таинство – кошка!
Людьми позабытые, кошек храните,
Бастет и Сехмет, я прошу вас, внемлите! (с)

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы по отлову "хвостов"СообщениеДобавлено: 23 мар 2010, 14:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 23:24
Сообщений: 22
Скажите пожалуйста. Как можно перевести агрессивную, большую собаку, которая неподпускает к себе?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы по отлову "хвостов"СообщениеДобавлено: 04 окт 2010, 22:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 21:59
Сообщений: 129
Не можем отловить молодого кота. Есть желающая взять, она его подкармливает,
но при приближении кот убегает
Если дать снотворное, то какое, нужно быстродействующее, иначе кот убежит и
уснет не известно где.
Очень-очень жалко, если не удастся к холодам его отловить!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы по отлову "хвостов"СообщениеДобавлено: 04 окт 2010, 22:29 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
кошколовкой надо поймать вашего котика. На прокат кошколовка есть в клинике Филлмора, Энгельса, 154. тел. клиники 335-33-82

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы по отлову "хвостов"СообщениеДобавлено: 06 окт 2010, 20:46 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 авг 2010, 21:47
Сообщений: 34
напишу как мы поймали:
переноску поставили вертикально - решеткой вверх(т.к. после прошлых раз она у нас из закрытой, видимо неплотно,переноски выбиралась)
когда она вышла из норки-подвала один человек рукой преграждает ей путь обратно, она стремится вбежать вовнутрь, в этот момент ее схватить, второй человек перехватывал и нес в переноску, потом обмотали переноску скотчем со всех сторон и везли тоже вертикально.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Куплю габапентин
Ищется передержка до 2 недель для бездомной кошки
Акция на паучи и сухой корм. Есть новинки. С 09.10 по 15.10.2024
архив
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка