Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
0k05EqWu7lg.jpg2-2.jpgZDF9aO-IxF0.jpgSonya.jpeg
viru_god.JPG
XeE6yCPN-4Q.jpg01-11-2015.jpg20160424_214319-min_28129.jpgFoto00441.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg
pinchery4.jpgvO6YkUstu4w.jpgVXQvrYkYtHc.jpge4gFrnn4gpE.jpg
g2.jpg
DSC_3361.jpg0wW1G5tHipk.jpgshchen.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
tz227PKXEsY.jpg
DSC_0893.jpgHD9_8059.jpgDSC_0069.JPGFullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpg
zTJqG7RlEBM.jpg
kkerke.jpgHD7_5699.jpgmikro~7.jpgaapap.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
IMG_0075-1.jpgKoshka2.jpgTknVXupu3Hc.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
DSC_0072_-_kopiya.jpg945e0a16a23d.jpg208186208190208186.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 15:45





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: клиника на Ветеранов 141.СообщениеДобавлено: 26 май 2008, 12:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 май 2008, 13:40
Автор темы

Сообщений: 4
Откуда: спб. пр. Ветеранов
может кто-нибудь обращался в эту клинику. а то живем рядом, хотим сходить-но как боязно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 26 май 2008, 13:01 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:04
Сообщений: 1640
Я туда обращалась исключительно за простыми процедурами - привика и апельницы. По отзывам живущих в этом районе людей - клиника мягко сказать не очень, терапия и хирургия никакая.
По себе скажу, что даже привики они делать не умеют, моему Пончику поставили привику просроченну, на что я обратила внимание только дома. Но все обошлось. Капельницу нам ставила очень хороший молодой доктор, с вниманием и любовью, но она уже там не работает. Если вы живете в тех районах могу порекомендовать Жукова 60, там поприличней и врачи вроде неплохие.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 26 май 2008, 14:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2008, 23:51
Сообщений: 763
Откуда: Великий Новгород
Да, я про эту клинику слышала тоже много нехорошего. Пропустили серьезное заболевание почек, собаку пришлось усыпить.

_________________
Ищете дом котенку - вам ко мне.

Если вы новый здесь человек, позвоните мне. Я объясню, что происходит, и отвечу на интересующие вас вопросы.
***
+79602561033
+79632404410, Елена
Не можете дозвониться - пишите смс. Я перезвоню.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 26 май 2008, 14:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:35
Сообщений: 7766
А когда я нашла свою Клепу и пришла у них спросить,мол,что-то мне ее соски не нравятся,может она беременная? Мне сказали,что нет, мол это после ложняка.
Я успокоилась.А потом у Клепы родилось 4 маленьких клепика }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 04 апр 2009, 01:55 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2009, 23:20
Сообщений: 73
Откуда: Санкт-Петербург, м.пр.Ветеранов
Была в этой клинике с кошкой, сначала МКБ лечили, потом стерилизацию делали, после этого еще по паре пустяков обращались. И всегда отношение было хорошим. Хирург попался внимательный, стерилизацию сделал аккуратно. Терапевты тоже хорошие. Довелось побывать у двоих. И самое главное что никогда не назначали дорогущих лекарств, все вполне доступное и действенное.
И народ к ним идет, всегда очереди, потому странно читать вышенаписанное.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ветклиника Ветеранов, 141СообщениеДобавлено: 01 май 2009, 12:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 май 2009, 11:50
Сообщений: 1
Для меня эта поликлиника самого низкого качества обслуживания. В прошлом годy у нас кошка(1,5 года) упала с балкона 4-го этажа. После этого она на как-то стала себя не естественно вести, мы ее на Ветеранов, 141 отнесли. Врач ее осмотрел, сделал уколы суммой приблизительно на 1000 р. Я говорю может надо УЗИ сделать или рентген т.к. может быть внутреннее кровоизлияние. Врач сказал, что не надо. Короче, Маська на 4 день умерла. :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 07 май 2009, 15:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 21:33
Сообщений: 1079
Откуда: санкт петербург, рыбацкое
Дурацкая клиника! Пошли с собакой когда у нее только начинался демодекоз выписали какую то фигню с которой я пришлам в ветаптеку. в ветаптеки продавец покрутила пальцем у виска сказав что тот кто это назначил дебил как минимум. К ним мы больше не пошли..

_________________
Изображение
Изображение

тел. 89627291879
Запятые в предложениях ставить забываю! сорри!:-))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 14 май 2009, 14:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2009, 18:47
Сообщений: 1523
Откуда: Пр.Ветеранов, Сосновая поляна
Мой друг ходил и делал уколы своей морской свинке у которой была простуда. Она всё равно умерла...

_________________
+7(911)230-78-55


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 14 май 2009, 14:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2009, 18:47
Сообщений: 1523
Откуда: Пр.Ветеранов, Сосновая поляна
Мой друг ходил и делал уколы своей морской свинке у которой была простуда. Она всё равно умерла...

_________________
+7(911)230-78-55


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: клиника на Ветеранов 141.СообщениеДобавлено: 18 май 2009, 17:11 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2009, 13:50
Сообщений: 8968
Ходила, не понравилось :( Мало того, что врачи ничего не знают, какой вопрос не задашь, только плечами пожимают, так еще и денег дерут. Сдавали там анализы собаке (кровь), с меня взяли 2300, посмотрели результаты, предложили взять еще мочу на анализ, а у собаки всего лишь перхоть была, потом все тоже самое делали на Чапаева, там 850 взяли.

_________________
https://vk.com/osipesha


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: клиника на Ветеранов 141.СообщениеДобавлено: 13 июн 2009, 19:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2009, 18:47
Сообщений: 1523
Откуда: Пр.Ветеранов, Сосновая поляна
У меня заболела крыса. Её звали Соней. Купил я её в апреле 2007 года. Она была очень красивая, женственная. Я её любил безумно. Она должна была родить в августе прошлого года. Мы делали её рентген и крысиный врач сказал что там 2 мумифицированных плода и сказал что не надо делать операцию если нет никаких выделений. 6 июня 2009 года ей стало плохо. Я обратился в клинику на Ветеранов 141 потому что она была ближайшей. Я был очень растроен. Моя мама занималась похоронами родственницы и я пошёл один. Мне пообещали её вылечить, спросили сначала:"У тебя деньги есть?". Я взял деньги которые мне подарили на день рождения. Я все эти деньги отдал им. Они мне наговорили кучу заболеваний. На второй день крыса умерла... Через несколько дней я обратился в нормальную клинику. Увидев листок из клиники врачи были крайне удивлены. Оказалось что моей Сонечке вкололи лекарств больше чем у неё было крови. Не повторяйте моих ошибок - не обращайтесь никогда в эту клинику! Прежде всего им нужны деньги! Мне очень жаль что мою Сонечку так мучали ради денег... :(

_________________
+7(911)230-78-55


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: клиника на Ветеранов 141.СообщениеДобавлено: 23 июн 2009, 01:02 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 00:23
Сообщений: 1864
Работаю администратором в клинике на Ветеранов 141...Я не врач..Поэтому лицо-незаинтересованное..
Хотелось бы прокомментировать сообщение господина "shmidov"...Со своей крысой он пришёл как раз в мою смену.
Цитирую:"У меня заболела крыса. Её звали Соней. Купил я её в апреле 2007 года. Она была очень красивая, женственная. Я её любил безумно. Она должна была родить в августе прошлого года. Мы делали её рентген и крысиный врач сказал что там 2 мумифицированных плода и сказал что не надо делать операцию если нет никаких выделений. 6 июня 2009 года ей стало плохо. Я обратился в клинику на Ветеранов 141 потому что она была ближайшей. Я был очень растроен. Моя мама занималась похоронами родственницы и я пошёл один. Мне пообещали её вылечить, спросили сначала:"У тебя деньги есть?". Я взял деньги которые мне подарили на день рождения. Я все эти деньги отдал им. Они мне наговорили кучу заболеваний. На второй день крыса умерла... Через несколько дней я обратился в нормальную клинику. Увидев листок из клиники врачи были крайне удивлены. Оказалось что моей Сонечке вкололи лекарств больше чем у неё было крови. Не повторяйте моих ошибок - не обращайтесь никогда в эту клинику! Прежде всего им нужны деньги! Мне очень жаль что мою Сонечку так мучали ради денег... 13 июня............"

Так вот..Господин "shmidov" был сразу предупреждён, что у крысы положение критическое..Температура у неё была 34 градуса... И СОСТОЯНИЕ БОЛЕЕ ЧЕМ ПЛАЧЕВНОЕ..Несмотря на это-он решил крысу спасать.Причём-это было ЕГО РЕШЕНИЕ( после телефонной консультации с его"личным ветеринаром" .Почему крысу не стали лечить у своего знакомого ветеринара, а принесли нам-вопрос.??..) Казалось бы-честь ему и хвала...
Всё, что могла врач делала..На следующий день-крыса была ещё жива!, он раз пять звонил и просил консультации по телефону, т.к. решил уколы делать САМ , дома.Естественно, по всем вопросам он был проконсультирован (кстати-в ущерб времени для других пациентов)..Насколько правильно он их делал -тоже вопрос... На пятый его звонок-я спросила, придёт ли он на следующий день( крыса была ещё жива!!).Ответ:" Нет, МАМА РЕШИЛА КРЫСУ БОЛЬШЕ НЕ ЛЕЧИТЬ...".. После этого, на следующий день, придя на работу узнала, что крыса умерла. а господин "shmidov" с мамой и бабушкой написали жалобу на клинику с требованием возврата денег.Причём при разговоре с главврачём господин "shmidov" изображал из себя "НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕГО МАЛОЛЕТКУ, который настолько маленький, что не ведал, что творил..и его обидели взрослые дяди и тёти... .
Выводов делать не буду,делайте сами.........
Кстати........Немного выше в этой же теме есть ещё одно сообщение господина "shmidov" . Цитирую:Мой друг ходил и делал уколы своей морской свинке у которой была простуда. Она всё равно умерла... 14 мая........И после этого в июне ОН ПРИХОДИТ ЗА ПОМОЩЬЮ В ЭТУ ЖЕ КЛИНИКУ.....Без комментариев..........

А по поводу-плохая или хорошая у нас клиника..............Мы работаем практически ТОЛЬКО ПО ЗАПИСИ, так как не в состоянии принять всех желающих ...Приходите-покажу ЛИСТ ОЖИДАНИЯ.......Расписано-каждые полчаса........И так практически каждый день...В пятницу и выходные -каждые 15 минут........Естественно , в случае форс-мажора вам в помощи не откажут, но лучше всё-же записаться, чтобы не создавать проблем другим клиентам......
Здоровья Вам и вашим "хвостам"!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: клиника на Ветеранов 141.СообщениеДобавлено: 23 июн 2009, 13:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2009, 18:47
Сообщений: 1523
Откуда: Пр.Ветеранов, Сосновая поляна
Госпожа "sivena"! Вы можете конечно писать что угодно. 7 июня она была жива но в ней еле теплилась жизнь. Дома я ввёл ей лекарство ЧЕРЕЗ КАТЕТЕР так что о правильности/неправильности тут судить нечего. В предыдущем сообщении я прокомментировал моё обращение в "клинику":
Цитата:
Я обратился в клинику на Ветеранов 141 потому что она была ближайшей.

P.S. Когда мы пришли в клинику и посмотрели прайслисты на стене то не нашли там ни рентгена, ни эвтаназии. Делайте выводы сами но лично наше мнение что они берут цены с потолка.
P.P.S. Тему пора в ринг. :)

_________________
+7(911)230-78-55


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: клиника на Ветеранов 141.СообщениеДобавлено: 23 июн 2009, 13:54 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:48
Сообщений: 9796
sivena писал(а):
Так вот..Господин "shmidov" был сразу предупреждён, что у крысы положение критическое..Температура у неё была 34 градуса... И СОСТОЯНИЕ БОЛЕЕ ЧЕМ ПЛАЧЕВНОЕ..Несмотря на это-он решил крысу спасать.


Т е Вы считаете, что крысу пытаться спасать было не надо? Очень характеризует клинику.

_________________
Изображение

8-911-250-22-77 Даша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: клиника на Ветеранов 141.СообщениеДобавлено: 23 июн 2009, 17:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2009, 18:47
Сообщений: 1523
Откуда: Пр.Ветеранов, Сосновая поляна
И что-то я не припоминаю чтобы администратор вместе с главврачом присутствовали в кабинете когда мы с терапевтом решали что делать с крысой! :?

_________________
+7(911)230-78-55


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: клиника на Ветеранов 141.СообщениеДобавлено: 29 июн 2009, 10:01 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2009, 13:02
Сообщений: 30
По-поводу клиники на Ветеранов 141 не знаю, так как сама обращаюсь со своими собаками и котами только в клиники на Циолковского 10а и Ветеранов 16. На Жукова 60 обращаться никому не советую, большей некомпетентности у врачей я не видела!!! Я отдала бы им итак все деньги, которые они у меня взяли за "лечение" моего 13,5 летнего Эрделя, если бы они честно сказали, что не знают как его вылечить, а порекомендовали нормального кардиолога. Нет, они предпочли назначать неграмотное лечение и вытягивать деньги - ну да зачтется им их халатность :cry: . И еще один врач-делец - михаил сотников (Зайцева 3), который поставил моему 9-ти месячному щенку жуткую дисплазию, назначил срочнейшую операцию на обе лапы и сказал, что через месяц щен ходить уже не сможет, после перепроверки диагноза у другого врача, дисплазию нам поставили "жутчайшую" А/В на правой лапе и В/С на травмированной левой, щену прописали витаминный комплекс, а мне новопассит :D . Сейчас моему Корсику 3,5 года и я благодарю Бога, что на грустном примере болезни моего Эрделя, я смогла уберечь Корса от мучений ненужного ему лечения и последущей инвалидности. Прошу, если Вы не уверены в диагнозе, изучайте информацию о поставленной болезни и если видите противоречия - консультируйтесь с другими врачами, спрашивайте, потому как боль от такой ошибки грызет сердце долгие-долгие годы!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: клиника на Ветеранов 141.СообщениеДобавлено: 11 авг 2009, 18:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
В клинику на Ветеранов 141 я ни разу так и не пошла. Не вызывает доверия у меня почему-то. А вот цены там - отдельный разговор. За укол песчанке насчитали такую сумму, что я предпочла ездить на Жукова, хотя мне туда значительно дальше и неудобней (даже бахилы позаботились включить :D ).
На Жукова, кстати, мне никогда ничего лишнего не насчитывали и денег несколько раз даже совсем не брали... А когда болела предыдущая собака, то в отличие от врачей ЧИНа честно как раз сказали, что не могут точно сказать, что с моей собакой... Так что пост выше озадачил...

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 26 авг 2009, 16:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 авг 2009, 16:33
Сообщений: 4
Обращалась туда с котом осенью 2006, был приступ МКБ. Вроде все делали правильно- осмотр, анализы и назначения, но вот по результатам анализа мочи посоветовали УСЫПИТЬ!!!!, мол, все равно лечить бесполезно, анализы очень плохие. Как так? Кот прожил после этого почти три года, только недавно мой ласковый умер. Понимаю, что это были слова конкретного врача, возможно только его личное мнение, но в клинику эту обращаться не буду.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: клиника на Ветеранов 141.СообщениеДобавлено: 26 авг 2009, 17:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2009, 10:38
Сообщений: 2417
Откуда: С.Пб,Лигово
Поддерживаю всех , кто пишет про клинику на жукова,60 !!! Там ужасные врачи и отношение к животным тоже,важно только наличие денег !!!
А по поводу ветеранов,141,напоминает подвальное помещение,мне кажется,что и по поводу санитарии там неочень !!!
В районе Сосновой поляны,как мне кажется,неплохая клиника на пр.Народного ополчения,249,корпус 3(это около станцыи Сосновая поляна,на кольце 52 трамвая)!

_________________
Фоксик,Люся,Филимоша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: клиника на Ветеранов 141.СообщениеДобавлено: 03 окт 2009, 16:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2009, 15:38
Сообщений: 6655
Откуда: ЛО , Гатчинский р-н
Врачи на Ветеранов и Народного ополчения убили мою трёх месячную кису!"милая" докторица с Ветеранов поставила диагноз-чумка(киса плохо ела,температуры не было,играла,хорошо двигалась).Сказала что если не будем платить за лечение 2,5 тысячи в день (типо в их клинике лучшие лекарства),то Китя умрёт.Для нас это было очень дорого,и мы попросили подобрать более бюджетный вариант.И только когда мы собрались уходить,она предложила ходить делать уколы(600 руб.день).Десять дней ходили в клинику,кололись,но улучшений не было.Пошли в клинику на Народного ополчения.Доктор выпучил глаза-"чумка?нет ни какой чумки.это газы!".Четыре дня ходили,кололи витамины,какие то сыворотки...На пятый день Китя не смогла встать с подстилки...Я кинулась в клинику на Народного.Очередной эскулап,с умным видом почесал репу и изрёк -"инородное тело в кишечнике,надо оперировать".Через 10 минут моя зайка умерла от перитонита...от внутримышечных уколов у неё началось восполение...Я водила Китю на процедуры каждый день!Неужели ни одна с..ка не могла поставить правильный диагноз??Неужели жажда наживы оказалась важнее жизни моей крохи??я не понимаю...но я верю в бога,руки у сволочей отсохнут...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: клиника на Ветеранов 141.СообщениеДобавлено: 03 окт 2009, 16:22 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 14:09
Сообщений: 3741
Откуда: Спб
sivena писал(а):
Работаю администратором в клинике на Ветеранов 141...Я не врач..Поэтому лицо-незаинтересованное..!!

С каких это пор администратор клиники стал лицом незаинтересованным?? ;) ;) ;) Совсем совсем не заинтересованным??
п.с. За такую позицию вам и с работы не долго вылететь :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: клиника на Ветеранов 141.СообщениеДобавлено: 16 окт 2009, 00:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2009, 18:47
Сообщений: 1523
Откуда: Пр.Ветеранов, Сосновая поляна
BETTY писал(а):
sivena писал(а):
Работаю администратором в клинике на Ветеранов 141...Я не врач..Поэтому лицо-незаинтересованное..!

С каких это пор администратор клиники стал лицом незаинтересованным?? ;) ;) ;) Совсем совсем не заинтересованным??
п.с. За такую позицию вам и с работы не долго вылететь :D

Изображение
Когда крысе было уже совсем хреново они предложили мне её усыпить - ЗА 1300 РУБЛЕЙ!!! :hi:
Когда пришли жаловаться - главврач сказал что не вернёт нам деньги из-за какого-то дяди Васи в Египте или на Кипре (не совсем понял что он имел ввиду) и чтобы мы не старались жаловаться в вышестоящие правоохранительные органы - всё подкуплено.

_________________
+7(911)230-78-55


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: клиника на Ветеранов 141.СообщениеДобавлено: 16 окт 2009, 20:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 окт 2009, 00:09
Сообщений: 294
ветеранов 141-что то даже не знаю где находится,была на нар.ополчения(сосновая поляна)вроде ничего,а вот вет.клиника друг ,на германа-для меня это не кудышные врачи и хамские продавцы.живу на против ,сначала туда ходила,потому что близко,потом стала ездить в сосновую поляну,а сейчас его вообще закрыли.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: клиника на Ветеранов 141.СообщениеДобавлено: 16 окт 2009, 20:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 окт 2009, 00:09
Сообщений: 294
кто может подсказать хорошую клинику??

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: клиника на Ветеранов 141.СообщениеДобавлено: 16 окт 2009, 21:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2009, 18:47
Сообщений: 1523
Откуда: Пр.Ветеранов, Сосновая поляна
Захарова 20 хорошая. Жукова 60 в 2 раза дешевле но там плохие отзывы вроде-бы.

_________________
+7(911)230-78-55


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: клиника на Ветеранов 141.СообщениеДобавлено: 16 окт 2009, 21:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 окт 2009, 00:09
Сообщений: 294
жукова 60 -я там была,вроде нормально,плохого сказать не могу,а вот на захарова не была.а точный адрес можно узнать.
ну подскажите кто нибудь где это ветеранов 141,я живу рядом,но чего то понять не могу,где это!!!!!!!!!!!!! :help:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: клиника на Ветеранов 141.СообщениеДобавлено: 16 окт 2009, 21:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2009, 10:38
Сообщений: 2417
Откуда: С.Пб,Лигово
margo------sha писал(а):
жукова 60 -я там была,вроде нормально,плохого сказать не могу,а вот на захарова не была.а точный адрес можно узнать.
ну подскажите кто нибудь где это ветеранов 141,я живу рядом,но чего то понять не могу,где это!!!!!!! :help:

на Горькавого,в конце первого кирпичного дома(где сберкасса)!!
А на Жукова,60 - Клёпика угробили!!!

_________________
Фоксик,Люся,Филимоша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: клиника на Ветеранов 141.СообщениеДобавлено: 16 окт 2009, 21:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2009, 18:47
Сообщений: 1523
Откуда: Пр.Ветеранов, Сосновая поляна
А Захарова 20 как? Был у ЖД - никакую выписку не написали а взяли за осмотр коши 300 рублей. }:)

_________________
+7(911)230-78-55


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: клиника на Ветеранов 141.СообщениеДобавлено: 16 окт 2009, 21:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2009, 10:38
Сообщений: 2417
Откуда: С.Пб,Лигово
shmidov писал(а):
Был у ЖД - никакую выписку не написали а взяли за осмотр коши 300 рублей. }:)

А вы что,простите,бесплатно хотели?
Всегда туда хожу и за приём больше 250 рубликов,за приём,не платила :angry:

_________________
Фоксик,Люся,Филимоша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: клиника на Ветеранов 141.СообщениеДобавлено: 16 окт 2009, 21:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 окт 2009, 00:09
Сообщений: 294
клепика было не спасти ,они не причем :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка