Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
RDrL-SjdZX0.jpgZDF9aO-IxF0.jpgNxoQuDHyKOM.jpgvIwjQCpAWV8.jpg
Vzhik.JPG
01-11-2015.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpg20160424_214319-min_28129.jpggIYcmgks49Q.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg
SkgsqKXWcys.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg18.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
rFwk1ZjWW0s.jpgoCDPZTBYnxQ.jpgsTYpVHKyD0w.jpgpalevyy_1.jpg
DSC_2073.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpg
um5X9jsGvMc_28129~0.jpg
AegQAhvJ4KY.jpgcats_-10_28229.jpgmikro~6.jpgfunXV95_9dQ~0.jpg
mikro~12.jpg
JikmDY1ZvkM~0.jpgmikro~15.jpg-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpg6Yv6AwT1oyk.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgotycIqu-LiI.jpg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_0075-1.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg
20180418_162113.jpg208186208190208186.jpgniZ279iI38M.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 15:44





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ам.стафф в Пушкине. Почти что "Хэппи-энд".СообщениеДобавлено: 02 ноя 2009, 14:53 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 00:03
Автор темы

Сообщений: 1853
Откуда: Санкт-Петербург
ВИДЕЛА ЧЁРНО-БЕЛОГО АМ. СТАФФА, был один, без хозяев! ТЁМНЫЙ КОРПУС+НА УШКАХ, БЕЛЫЕ -"НОСОЧКИ", "ВОРОТНИК" И ГОЛОВА! 31.10.09, в сб., около 17 часов. Территориально - в Пушкине, возле платформы "21 км", у 2-х-этажного нового магазина (продукты, аптека, зоотовары и пр.). Продавец сказала, что "он тут уже два дня ходит". СОБАКА ОЧЕНЬ ПЛОХА!! ЕЛЕ ХОДИТ (то ли артроз, то ли последствия травмы - скованные и медленные движения), ОЧЕНЬ СИЛЬНО ИСТОЩЁН!! ВОЗМОЖНО, ПЛОХО ВИДИТ - практически не реагирует на движения, оклики. НА СОБАКЕ ОШЕЙНИК. Хотела покормить - купила фарша, но когда вышла из магазина, его уже не было. ФОТО ЕСТЬ - УВЫ, ПЛОХОГО КАЧЕСТВА, если понадобится - выложу. Это объявление я раньше разместила в соседнем разделе, но никаких откликов...или никто не ищет.


Последний раз редактировалось Русалочка 25 ноя 2009, 01:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Видела Ам.стаффа: черно-белый, в ошейнике - собака истощена!СообщениеДобавлено: 02 ноя 2009, 14:58 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 00:36
Сообщений: 3165
Откуда: Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н
Оставьте телефон, темы без телефона удаляются


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Видела Ам.стаффа: черно-белый, в ошейнике - собака истощена!СообщениеДобавлено: 02 ноя 2009, 19:24 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2009, 19:49
Сообщений: 31
Я поеду забирать собаку позвоните мне срочно 89643958032 Алина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Стафф чёрно-белый, "бездомный".... Обнаружились хозяева!СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009, 00:21 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 00:03
Автор темы

Сообщений: 1853
Откуда: Санкт-Петербург
Кому интересно продолжение истории стаффа, в Пушкине...Спустя почти месяц - увидела эту собаку снова (недалеко от платформы). В ещё более плачевном состоянии...Ладно, если без лишних подробностей: собака имеет хозяев, просто они с ним не гуляют (т.е. он всегда на самовыгуле). Надо будет снять с учёта в "Потеряшке"...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Видела Ам.стаффа: черно-белый, в ошейнике - собака истощена!СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009, 00:24 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2009, 14:34
Сообщений: 83
Откуда: из Пушкина
Если решите его забирать-то могу завтра сходить его поискать и возможно поймать.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Видела Ам.стаффа: черно-белый, в ошейнике - собака истощена!СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009, 00:32 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 00:03
Автор темы

Сообщений: 1853
Откуда: Санкт-Петербург
Надюха писал(а):
Если решите его забирать-то могу завтра сходить его поискать и возможно поймать.


Надя! Никого ловить уже НЕ НАДО!!! Собака - к моей радости - имеет дом! сегодня утром (спустя месяц с момента, как я его увидела 1-й раз и он куда-то исчез) - я увидела его снова! Он был так же плох (даже хуже, мне показалось: трясся крупной дрожью и ещё больше отощал). Я пошла за ним и он "привёл" меня к парадной дома! И начал скулить. Я, путём обзвона по домофону квартир в этой парадной, нашла его квартиру! И они сказали, что собака на самовыгуле - им так удобнее. Этот мальчик, хоть и плох, но всё- таки имеет дом...Ну, хоть что-то! А то я уже беспокоилась, что погиб или бомжи съели...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ам.стафф в Пушкине. Почти что "Хэппи-энд".СообщениеДобавлено: 08 дек 2009, 19:14 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2009, 19:49
Сообщений: 31
На Потеряшке я его закрыла, смысла его забирать нет, он старый, а вот поговорить с хозяевами очень даже нужно! С какой радости собака гуляет сама по себе!! Теперь собак на поводках и в намордниках надо водить, а этот даже без хозяина гуляеет!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ам.стафф в Пушкине. Почти что "Хэппи-энд".СообщениеДобавлено: 10 дек 2009, 00:16 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 00:03
Автор темы

Сообщений: 1853
Откуда: Санкт-Петербург
АлинаСмо писал(а):
На Потеряшке я его закрыла, смысла его забирать нет, он старый, а вот поговорить с хозяевами очень даже нужно! С какой радости собака гуляет сама по себе! Теперь собак на поводках и в намордниках надо водить, а этот даже без хозяина гуляеет!!

Ну, этот пёсик хоть не опасен - спокоен, как танк...да и с него уж "песок сыплется"...14 лет ему.
А вот с некоторыми стаффами "в расцвете" агрессии (уже нападавшими, неоднократно) - некоторые у нас гуляют без намордников, на 10 м поводках (иногда и без них) + регулярно угрожают окружающим. В том числе - физическим уничтожением...Вот это - действительно страшно.
А этот 14-летний старичок, совсем не злобный, к тому же - никому он не мешает...Ходит и ходит себе потихоньку... Просто его жалко, мёрзнет сильно. Но пусть уж доживёт так.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ам.стафф в Пушкине. Почти что "Хэппи-энд".СообщениеДобавлено: 24 дек 2009, 18:19 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 14:07
Сообщений: 50
вот и я его сегодня утром видела во дворах домов напротив 21 км. бедненький весь дрожал, был в комбинезоне. целый день ищу тему, вдруг кто потерял. а оказывается что собаки теперь сами по себе гуляют((((((((((((. теперь понятно почему он такой заторможенный был - старенький!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка