Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.
Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.
К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.
Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
В прошлом году эта женщина Эдита Михайловна спасала из садоводства 6-х двухмесячных щенков. Двое попали к Наташе на
Некрасова и должно быть погибли. А четверых Э.М. вывозила с
помощью Ники-Вероники, которая благополучно их пристроила.
Садоводство в районе Орехово, это чуть больше часа езды на электричке от Девяткино. Сейчас там обитает рыжий подросток,
пока не дикий. Его подкармливает бабушка, которая живет там
постоянно, но у нее свой щенок. Э.М. ездит туда несколько раз
в неделю с едой. Готова оплатить проезд и работу. Очень нужно
сфотографитровать! Э.М.готова поехать в любой день. Кто не работает? Помогите,пожалуйста, ей! Она очень переживает за пса. А потом будем пристраивать.
Телефон Э.М. дом.445-01-15, сот.8 964-382-62-37. Звоните дольше. А также можно мне 89602466727, Ирина.
iliyna писал(а):Песку забрали домой в город. У хозяев была собака, прожила 18 лет. Боимся сглазить. Молимся, чтобы у пса все сложилось хорошо. И.89602466727