Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.
Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.
К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.
Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
я бы не отдала,подозрительная стала,особенно про самовыгул в течку
И тем более не люблю,когда для 3-их лиц узнают,распинаешься,все рассказываешь,человек вроде нравится,а потом оказывается,что он не для себя! надо,чтобы сразу будущий хозяин звонил и неужели сестра заводчица не может подарить какого-нибудь щеника или через своих знакомых заводчиков найти
Так-с докатились. Мне эта дама тоже звонила. Очень долго расспрашивала про моих щенов из темы "5 шариков для пинг-понга". Тк. эти уже по домам разъехались, то я предлжила "щенов из болота". Потом стали говорить, где будет пес жить. Отвечают, что в своем доме. Спрашиваю: на цепь? Отвечают: пока щен, будет в доме, а с лета на цепь. Говорю им, что как же так, стресс для собаки, 1/2 года на диване лежать, а потом вдруг раз! и на цепь. Ну, говорят, цепь длинная, будка утепленная, еда обильная. Я их послала на хвосты, говрю, что есть раздел собаки на охрану. Объяснила, что лучше не маленького щена брать, а тех, кто уже подрос и кого кураторы рекомендуют на охрану. Они согласились посмотреть. А теперь вон чего получилось В ЧС ОДНОЗНАЧНО
Люди, считаю, недобросовестные
Про разведение доберов, бассенджи и т.д., а также про сестру и разговора не было.
Прошу прощения у всех, но сначала мне женщина показалась вполне адекватной. Начала спрашивать, почему лучше подрощенную собаку брать. И мысли не было, что все так выйдет.
Если, это тел.той женщины, кот. Еления предлагала лабрадорного щеночка, то та женщина сказала, что ее собаку - овчарку загрызли волки в Псковской обл. У меня домик в Псковской обл. - волки летом прячутся, а не бегают по деревне за собаками. И вопрос: ЕЕ СОБАКУ ЗАГРЫЗЛИ ВОЛКИ ЛЕТОМ ИЛИ ЗИМОЙ?
Я ДУМАЮ ЭТУ ТЕТКУ ТОЧНО НАДО В ЧЕРНЫЙ СПИСОК.
Ладушка! это другие ручки с волками! не смешивайте !!
там все более честно у людей..они плакали и больше так не допустят..с их слов.
а эта тетя прорезалась вдруг сегодня!!!
тоже на беленького клюнула! ну я и давай тоже предлагать деву с Металлостроя..на всякий случай.
послала им фотку..а они мне вдруг звонят и спрашивают ..типа Вы овчаренышей отдаете? я ей...а как же белая дева?
а она...а! это вы опять...сорри..я тут всех обзваниваю...я бы и чау не против посмотреть..
короче..передала ручки эти Наде Espera..она тетку прорентгенит