Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.
Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.
К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.
Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
Блэки 17 лет,гуляем 4-5 раз в день,но выходим,переходим дорогу,она писает,какает и сразу тянет домой.Подошло время прививки,а я думаю:а надо ли?И потом где то читала,что в таком преклонном возрасте это немного опасно.От бешенства год назад сделан Нобивак,ветеринар мне сказала,что сейчас по Европе это единственная прививка,кот.можно делать раз в 3 года(если путешевствовать не надо),а вот другие болезни,обязательно ли?
мне веты говорили, что опасно прививать собаку уже после 10 лет , а еще, что не стоит - совсе не стоит прививать собаку, которая дожив до возраста 5-7 лет ни прививалась ни разу - большой стресс - огромная нагрузка
лично я не стала бы