Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
77QH0wBlNSE.jpg
IMG_3866.jpgSonya.jpeg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgNxoQuDHyKOM.jpg
IMG_8471.JPG
CpErR7o-dP8_3.jpgIMG-20180515-WA0041.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpgdpSqm1H0XIc.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
vO6YkUstu4w.jpgIMG_20210210_205002_168.jpge4gFrnn4gpE.jpgrNgQlBcUaXg.jpg
0005.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpgPWJyByC6B54.jpg0~1.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg
DSC09202-1.jpg
DSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpg
HD9_8059.jpg
DSC_0910.jpgliNFURkD9js.jpg_77A4980_1mb.jpgHD9_7807.jpg
AegQAhvJ4KY.jpg
_77A5218_1mb.jpg4_oshi.jpg02.jpego3v3JmPmjK8.jpg
WXewfe55o94.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgKoshka2.jpgTknVXupu3Hc.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
niZ279iI38M.jpgVesta.jpg18.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 08:32





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Фонд Друг, может прокомментируете свои отношения с Белоус Майей?СообщениеДобавлено: 02 окт 2009, 20:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 2324
Откуда: СПб, Просвет/Гражданка
Думаю многие в курсе ситуации, сложившейся в приюте Ржевка после смерти одного из учредителей, Вельяминова Петра Сергеевича - команда Белоус Майя Ивановна, Шим Маина Федоровна и Медведев И.А. им в помощь (имея доверенности от 2- наплевавших на приют учредов) решили вернуться на Ржевку со всеми вытекающими из этого последствиями.
Я создавала об этом тему, мы собирали подписи и ни один из 400 подписавшихся не высказался в пользу Белоус и ее сподвижников.

Не стану вдаваться в подробности, но на сегодня директором приюта ОСТАЕТСЯ и ОСТАНЕТСЯ Гладков Александр Иванович.
Мы очень долго и тщательно искали возможности для разрешения этой, казалось бы неразрешимой задачи (на их стороне 4 голоса, на нашей 3).
Однако, напрасно я, кажется, пишу всё это в инете, враг не дремлет и на каждый наш довод находит лазейку.

Вы спросите, а причем здесь фонд Друг?

Метелева Тамара Ивановна (директор фонда Друг) имеет теперь доверенность от Шим Маины Федоровны (один из учредителей приюта Ржевка, ближайшая подруга и сподвижница Белоус М.И.), голосует на ИХ стороне и ждет не дождется, когда Белоус вернется на Ржевку.

Так как Белоус, Шим и Медведев (имея доверенности от еще двух учредов Ржевки) пообещали Тамаре Ивановне и фонду Друг оставить их на территории приюта Ржевка.

На сегодня фонд Друг занимает территорию приюта Ржевка, еще раз повторяю, незаконно, им разрешили разместиться на Ржевка в мае 2008 года на 2 месяца, а они занимают территорию до сих пор.

Фонду Друг администрация района уже этим летом предложила на выбор 2 участка земли для строительства своего приюта (кто сомневается, может позвонить в администрацию Красногвардейского района), но фонду Друг это видимо не нужно и от участков они отказались. Хотя были еще в мае предупреждены письменно о принудительном выселении с территории Ржевки после 31 августа.

Фонд Друг поддержит Майю, а те дадут им на откуп часть территории приюта.

А между тем фонд Друг активно позиционирует себя как противников приюта Ильинка и Белоус.
Но ни один из фонда Друг не подписался против Майи в наших обращениях.
Вот это двуличность!!!

З.Ы. вообще-то это не стоит отдельно оговаривать, так как это само собой разумеющееся, но я не знаю, что говорит Друг своим волонтерам и кураторам:

Приют Ржевка НЕ собирается выгонять животных фонда Друг, напротив, берет их на своё полное обеспечение, давая таким образом финансовую возможность фонду Друг заняться в конце концов своей территорией.

_________________
Единственное, что необходимо для торжества зла - бездействие добрых людей (с) Грегори Хаус


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Фонд Друг, может прокомментируете свои отношения с Белоус Майей?СообщениеДобавлено: 02 окт 2009, 21:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:38
Сообщений: 4118
Откуда: Петергоф
Некрасиво со стороны фонда "Друг". Не по-дружески. А по Майе Ивановне давно тюрьма плачет (или психушка). }:)

_________________
8-921-795-75-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фонд Друг, может прокомментируете свои отношения с Белоус Майей?СообщениеДобавлено: 02 окт 2009, 21:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 2324
Откуда: СПб, Просвет/Гражданка
Ванечка писал(а):
Некрасиво со стороны фонда "Друг". Не по-дружески. А по Майе Ивановне давно тюрьма плачет (или психушка). }:)

Для тюрьмы у нас законодательство не доросло, а вот психушка просто рыдает

_________________
Единственное, что необходимо для торжества зла - бездействие добрых людей (с) Грегори Хаус


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фонд Друг, может прокомментируете свои отношения с Белоус Майей?СообщениеДобавлено: 02 окт 2009, 21:08 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:04
Сообщений: 8737
Откуда: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
А зачем люди, проходя унизительные процедуры (сбор тот же подписей), так хотят работать в приюте?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фонд Друг, может прокомментируете свои отношения с Белоус Майей?СообщениеДобавлено: 02 окт 2009, 21:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 2324
Откуда: СПб, Просвет/Гражданка
Марина К. писал(а):
А зачем люди, проходя унизительные процедуры (сбор тот же подписей), так хотят работать в приюте?


это Вы о чем?

_________________
Единственное, что необходимо для торжества зла - бездействие добрых людей (с) Грегори Хаус


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фонд Друг, может прокомментируете свои отношения с Белоус Майей?СообщениеДобавлено: 02 окт 2009, 21:20 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:04
Сообщений: 8737
Откуда: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Barselona писал(а):
Марина К. писал(а):
А зачем люди, проходя унизительные процедуры (сбор тот же подписей), так хотят работать в приюте?


это Вы о чем?

Зачем решила "Белоус Майя Ивановна, Шим Маина Федоровна и Медведев И.А. им в помощь (имея доверенности от 2- наплевавших на приют учредов) решили вернуться на Ржевку со всеми вытекающими из этого последствиями."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фонд Друг, может прокомментируете свои отношения с Белоус Майей?СообщениеДобавлено: 02 окт 2009, 21:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2008, 02:11
Сообщений: 3950
Откуда: СПб,м.Купчино
Мария,а смысл создавать эту тему на "Хвостах"?Вы от кого комментарии хотите услышать?
директор фонда "Друг" на хвостах не зарегистрирована, другие учредители тоже.
Тамара Ивановна и Галина Владимировна каждый день бывают на Ржевке, вот с ними этот вопрос и надо выяснять.
Вы от волонтёров пояснений ждёте что ли? :D так вряд ли они Вам что-то интересное смогут рассказать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фонд Друг, может прокомментируете свои отношения с Белоус Майей?СообщениеДобавлено: 02 окт 2009, 21:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 2324
Откуда: СПб, Просвет/Гражданка
Марина К. писал(а):
Barselona писал(а):
Марина К. писал(а):
А зачем люди, проходя унизительные процедуры (сбор тот же подписей), так хотят работать в приюте?


это Вы о чем?

Зачем решила "Белоус Майя Ивановна, Шим Маина Федоровна и Медведев И.А. им в помощь (имея доверенности от 2- наплевавших на приют учредов) решили вернуться на Ржевку со всеми вытекающими из этого последствиями."


Ильинку рано или поздно расформируют, надо же им (Белоус и Шим) будет куда-то податься и где-то еще развести антисанитарию и бардак. Медведев получит от Белоус шикарный подарок. Друг часть территории. Красота. Майю-то больше кошки интересуют, на собак ей вообще наплевать.

_________________
Единственное, что необходимо для торжества зла - бездействие добрых людей (с) Грегори Хаус


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фонд Друг, может прокомментируете свои отношения с Белоус Майей?СообщениеДобавлено: 02 окт 2009, 21:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 2324
Откуда: СПб, Просвет/Гражданка
Юленька писал(а):
Мария,а смысл создавать эту тему на "Хвостах"?Вы от кого комментарии хотите услышать?
директор фонда "Друг" на хвостах не зарегистрирована, другие учредители тоже.
Тамара Ивановна и Галина Владимировна каждый день бывают на Ржевке, вот с ними этот вопрос и надо выяснять.
Вы от волонтёров пояснений ждёте что ли? :D так вряд ли они Вам что-то интересное смогут рассказать

Так Вы им доложите, получите ответ и здесь напишите :)
Просто я еще не везде успела это опубликовать.

_________________
Единственное, что необходимо для торжества зла - бездействие добрых людей (с) Грегори Хаус


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фонд Друг, может прокомментируете свои отношения с Белоус Майей?СообщениеДобавлено: 02 окт 2009, 21:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2008, 02:11
Сообщений: 3950
Откуда: СПб,м.Купчино
Barselona писал(а):
Юленька писал(а):
Мария,а смысл создавать эту тему на "Хвостах"?Вы от кого комментарии хотите услышать?
директор фонда "Друг" на хвостах не зарегистрирована, другие учредители тоже.
Тамара Ивановна и Галина Владимировна каждый день бывают на Ржевке, вот с ними этот вопрос и надо выяснять.
Вы от волонтёров пояснений ждёте что ли? :D так вряд ли они Вам что-то интересное смогут рассказать

Так Вы им доложите, получите ответ и здесь напишите :)
Просто я еще не везде успела это опубликовать.



:? :? :?
что за наглость?

Вообще-то я занимаюсь помощью животным и только.
И влезать в какие-либо разборки между людьми за власть и территории мне не нужно и не интересно.
Так что,выясняте сами


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фонд Друг, может прокомментируете свои отношения с Белоус Майей?СообщениеДобавлено: 02 окт 2009, 21:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 2324
Откуда: СПб, Просвет/Гражданка
Юленька писал(а):
Barselona писал(а):
Юленька писал(а):
Мария,а смысл создавать эту тему на "Хвостах"?Вы от кого комментарии хотите услышать?
директор фонда "Друг" на хвостах не зарегистрирована, другие учредители тоже.
Тамара Ивановна и Галина Владимировна каждый день бывают на Ржевке, вот с ними этот вопрос и надо выяснять.
Вы от волонтёров пояснений ждёте что ли? :D так вряд ли они Вам что-то интересное смогут рассказать

Так Вы им доложите, получите ответ и здесь напишите :)
Просто я еще не везде успела это опубликовать.



:? :? :?
что за наглость?

Вообще-то я занимаюсь помощью животным и только.
И влезать в какие-либо разборки между людьми за власть и территории мне не нужно и не интересно.
Так что,выясняте сами


Так не лезьте

_________________
Единственное, что необходимо для торжества зла - бездействие добрых людей (с) Грегори Хаус


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фонд Друг, может прокомментируете свои отношения с Белоус Майей?СообщениеДобавлено: 02 окт 2009, 21:50 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:23
Сообщений: 4079
Юленька , вообще-то это очень серьезно, если Майя доберется до животных в Ржевке, то плохо от этого будет именно животным. Возможно, руководители "Друга" не очень понимают, что она представляют из себя, с этим человеком лучше не строить НИКАКИХ отношений. Если Вам небезразличны животные приюта, то стоит поговорить с руководством "Друга", своим волонтерам они поверят лучше, чем посторонним людям.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фонд Друг, может прокомментируете свои отношения с Белоус Майей?СообщениеДобавлено: 02 окт 2009, 22:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 2324
Откуда: СПб, Просвет/Гражданка
Linda писал(а):
Юленька , вообще-то это очень серьезно, если Майя доберется до животных в Ржевке, то плохо от этого будет именно животным. Возможно, руководители "Друга" не очень понимают, что она представляют из себя, с этим человеком лучше не строить НИКАКИХ отношений. Если Вам небезразличны животные приюта, то стоит поговорить с руководством "Друга", своим волонтерам они поверят лучше, чем посторонним людям.

Так знает и Тамара Ивановна и Галина Владимировна кто такая Белоус, ведь на Ильинке они были и ситуацию знают даже лучше меня.
Надеются выгнать потом Белоус из приюта? А почему тогда не смогли выгнать ее с Ильинки? По их словам это она выгнала их тогда, в мае 2008, когда они со слезами попросились на время к нам.

_________________
Единственное, что необходимо для торжества зла - бездействие добрых людей (с) Грегори Хаус


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фонд Друг, может прокомментируете свои отношения с Белоус Майей?СообщениеДобавлено: 02 окт 2009, 22:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 окт 2009, 21:43
Сообщений: 1
Наконец-то та тема, которая меня ооочень трогает!!! Я-постоянный участник на Хвостах, но ради этой темы пришлось создать новый ник, дабы тема эта очень шекотливая и уже испытав на своей шкуре все прелести противостояний двух сторон, имею ввиду приюты Ржевка-Ильинка, не хочется светится сейчас своим настоящим именем, дабы опять не получать помидорами в лицо. Но согласна полностью с Барселоной, которая пишет про антисанитарию, разведенную в Ильинке Белоус и Шим,.такого склада хлама , горы прогнивших тряпок, ржавых железок, трухлявых досок и просроченных на десяток лет банок с голубцами, селедкой и рыб. консервов, а так же дет. питания, которые складируются на территории приюта и строго настрого никому не дозволяется касаться этого говна , а тем более выбрасываться(как мне говорили сами Майи, все это они собираются в скором времени при переезде на Ржевку взять с собой)я еще никогда не видела и там потребуется несколько грузовых машин, чтобы все это вывезти.!!!! :D А так же Майи собираются перевезти с собой на Ржевку естесственно всех кошек, которые находятся в отвратительном состоянии, и находятся на самолечении бабушек, всех дикий птиц, которые томятся в клетушках метр на метр, а так же уток и куриц, которые потеряли все оперение, то ли от болезни, то ли от условий содержания(клетки пол метра на пол метра). а так же всех личных собак Май(алабаи и долматинцы), которые каждые пол года приносят потомство и Майи живут засчет продажы щенков, а так же они обещали повару Ильинки, который является БОМЖом-алкоголиком, который в ильинке пытается установить свои правила, взять при переезде с собой. Так что представьте себе, что ожидает Ржевку, если Белоус победит и приедет со всем своим подворьем на Ржевку. Так как я являюсь постоянным помощником Ильинки,(но помогаю я не Майям, а Татьяне Семеновне и помогаю только собакам, но не потому что я люблю больше собак, чем кошек, а потому, что к кошкам меня просто не допускают те же бабули.) Всю захламленность территории вижу своими глазами. А об отношении Май к животным хочется сказать отдельно. Этим летом было подкинуто очень много щенов в Ильинку. Добрые люди оставляли закрытые коробки с 8 щенами внутри на солнце как правило ранним утром, пока все спят, так вот эти женщины даже не удосуживались напоить щенов или просто открыть верх коробки, чтобы собакам было чем дышать, так и стояли они на солнцепёке до вечера, пока кто-то не приезжал или я или Т.С или Кирхоглани. и так продолжается до сих пор, проходят мимо будок с щенами, видят что у них нет воды , и так и идут мимо. Мы ждем не дождемся, когда они свалят с Ильинки, (но в то же время сочувствую Ржевке)чтобы можно было оборудовать комнаты, которые они занимают для щенов или собак после стерелизации.


Так как Белоус, Шим и Медведев (имея доверенности от еще двух учредов Ржевки) пообещали Тамаре Ивановне и фонду Друг оставить их на территории приюта Ржевка.

Это даже не хочется комментировать, но это вызывает дикий смех, неужели можно поверить в таком деле Белоус, что она обещает оставить ДРУГА на территории Ржевки, это возможно, только если для Белоус это будет ооочень выгодной сделкой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фонд Друг, может прокомментируете свои отношения с Белоус Майей?СообщениеДобавлено: 03 окт 2009, 01:00 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 15:34
Сообщений: 841
:wall: Почему нельзя мысленно убить человека?
Барселона,именно это я бы с вами сделала.
Каждый раз, когда вижу то говно,что делается в приюте Ржевка,мне очень хочется об этом написать на всех форумах.Рассказать как на самом деле вы кормите собак! Куда уходят деньги и помощь в вашем приюте. Как душатся у вас собаки,учась гулять на так называймых поводках.Да много что можно было бы рассказать.Но молчу. Молчу как партизан. Вас и не трогаешь,а все равно пахнет!!!! :sick:
Взяли доверенность у Маи, потому что вы не оставили нам другого выхода. }:) Мы же вам жутко мешаем! Берем собак, которых привязывают к вашим дверям, а вы их благополучно отвязываете. Не говоря о том, что мы сделали вам свет, все домики утеплены ,поставлены окна , проведена электропроводка в них ,земля поднята ,хотя раньше воды было,что собаки плавать могут. Мы вас вообще не трогаем! Бывший директор вашего приюта со слезами рано утром прокрадывается,что бы покормить ВАШИХ собак НАШЕЙ едой!!!!!! Вы ей не разрешаете!!!! Лучше собаки пусть голодают,но нашу кашу они есть не должны. И в туалет нам в ваш ходить нельзя! Пусть волонтеры "Друга" в кустики бегают. Они же "неверные" . :D
Но круче всего строить выгулочные вольеры ровно посередине наших. :angry: Что бы и ваши, и наши орали целый день. Так здорово ведь смотреть,как собаки бросаются друг на друга. Или напишите на весь интернет,как вы разгружали гравий! Конкретно рядом с каждым нашим вольером,именно так,что бы двери было не открыть. А может, расскажите,как ночью кто то подбрасывал кости нашим собакам,что бы они подрались?? После чего одна собака чуть не умерла? Это все мелочи. Ещё вы любите описывать наше имущество!Любимое ваше занятие.
Дорогая,Мария!!!Если бы нам предложили нормальную землю,мы бы в кредит взяли три домика(именно столько мы занимем у вас) и бежали бы от вас куда глаза глядят!!!Суть в том,что нам предлагают одни овраги,по 10 метров глубины. У нас просто нет денег такую землю облагородить. А своих собак мы вам не отдадим,да и не нужны они вам. Я спать не смогу знаю,что они по уши в говне и голодные сидят. Вы молодая девушка, у которой нет совести. На весь интеренет не первый раз оскорбляете людей намного старше вас!И сделавших для животных гораздо больше! Даже ни разу не пытаясь с ними лично поговорить и спросить что да почему! Мы помогаем животным и тратить свое время на дрязги у нас желания нет. Надеюсь, это будет ваш последний негативный пост в нашу сторону.

_________________
Ну очень много щенков на пристройстве. От 3 месяцев до 8. Дворняжки. Все здоровы,привиты. Налетай))) На любой вкус.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фонд Друг, может прокомментируете свои отношения с Белоус Майей?СообщениеДобавлено: 03 окт 2009, 01:15 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:23
Сообщений: 4079
Динка, я понимаю, что между Другом и Ржевкой существуют определенные трения, но это не повод бросаться в объятия Майи, вам потом небо покажется с овчинку! Ржевка - рай по сравнению с Ильинкой, с появлением Майи все будут со слезами вспоминать, как на самом деле было неплохо, даже с учетом всех ваших разногласий.
ПС. Я за Ржевку и Друга, против Майи }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фонд Друг, может прокомментируете свои отношения с Белоус Майей?СообщениеДобавлено: 03 окт 2009, 02:07 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 15:34
Сообщений: 841
А кто вам сказал,что мы за Маю?? Мы за то,что бы нас не трогали! Между прочим я не по наслышке знаю,что такое Ильинка. Сами 50 собак от туда вытащила. На данный шаг нас вынудели пойти. Я очень надеюсь,что мы сумеем добиться своей земли и больше никогда никого из Ржевских не увидем.

_________________
Ну очень много щенков на пристройстве. От 3 месяцев до 8. Дворняжки. Все здоровы,привиты. Налетай))) На любой вкус.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фонд Друг, может прокомментируете свои отношения с Белоус Майей?СообщениеДобавлено: 03 окт 2009, 14:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:39
Сообщений: 5210
Как же наивны ваши слова...Если Майя придет в Ржевку,ей наплевать будет на все ваши соглашения...Что потом делать будете?

_________________
КПСС-Команда По Спасению Спаниелей
Маша 8 911 797 72 28
Юля 8 911 096 39 66
Ира 8 911 288 63 40


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фонд Друг, может прокомментируете свои отношения с Белоус Майей?СообщениеДобавлено: 03 окт 2009, 14:28 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:23
Сообщений: 4079
Dinka писал(а):
А кто вам сказал,что мы за Маю?? Мы за то,что бы нас не трогали! Между прочим я не по наслышке знаю,что такое Ильинка. Сами 50 собак от туда вытащила. На данный шаг нас вынудели пойти. Я очень надеюсь,что мы сумеем добиться своей земли и больше никогда никого из Ржевских не увидем.

Так я не поняла, вы не за Майю или все-таки за нее, потому что на данный шаг вас вынудили?
Вы что, проблему отношений со Ржевкой пытаетесь решить, объединяясь с Майей? Рискуете породить проблему в разы худшую! Или вы добъетесь своей земли и уйдете, а Ржевке оставите Майю, чтоб им неповадно было?
Я, правда, не понимаю, объясните.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фонд Друг, может прокомментируете свои отношения с Белоус Майей?СообщениеДобавлено: 03 окт 2009, 15:06 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:39
Сообщений: 4398
Я не берусь судить конфликт сторон, но абсолютно уверена, что Тамара Ивановна (директор «Друга«) порядочный и умный человек, отличный организатор. За животных, которые находятся у нее на попечении, можно быть спокойными. А еще она прекрасно понимает что из себя представляют ильинские ведьмы, так как она, на самом деле, была изгнана из Ильинки. Именно ее усилиями произошли изменения к лучшему в приюте Ильинка к которым примазывается Татьяна Семеновна, которая мало что может и толку от которой с гулькин нос. Никогда не поверю, что Тамара Ивановна может доверять каким-либо обещаниям свихнувшихся, ублюдочных старух и уповать на их милость, помогая вернуться к власти. Повторяю, Тамара Ивановна опытный и разумный человек, имела возможность убедиться лично.
Случится величайшая дикость, если ведьмы, кирхоглани, да и Татьяна Семеновна дорвутся до Ржевки. Тогда туда придет смерть и разрушения. Я не могу в это поверить и не верю, что Тамара Ивановна хочет поставить у руля Ржевки одну из ублюдочных старух, дабы кому-либо досадить.

Под тем, что написал Доброжелатель, описывая Ильнку, я подпишусь - все именно так: груды гниющих тряпок (таскают от церкви, куда добрые люди приносят вещи, в надежде кому-то помочь), горы просроченных консервов, которые не разрешали скармливать, когда срок был едва истекший и пр. Вода в клетках - это всегда была роскошь. А между тем, даже уже на хвостах сподвижники Татьяны Семеновны подстилочки просят у форумчан, дескать вот только подстилочек и не хватает, а остальное Татьяна Семеновна добыла. Чушь и ложь. Мне даже страшно представить, что там сейчас творится.

Мерзость и жестокость старух описать словами НЕВОЗМОЖНО. Такое возможно лишь в убогой стране, где всем на все наплевать, где даже единомышленники не могут договориться , а готовы уничтожать друг друга. Дикость и ужас…


Последний раз редактировалось anele 04 окт 2009, 11:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фонд Друг, может прокомментируете свои отношения с Белоус Майей?СообщениеДобавлено: 03 окт 2009, 19:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 2324
Откуда: СПб, Просвет/Гражданка
Анна, Вы можете продолжать поливать Ржевку, в конце концов это Ваше право высказывать свое мнение. И я не собираюсь опять перед Вами и вами оправдываться, это бесполезно, я прекрасно понимаю и не собираюсь тратить на это время.

Но я так и не поняла, каким видит Друг дальнейшее развитие событий?

Не переживайте, обязательно завтра зайду в Друг к Тамаре Ивановне. Галина Владимировна на письмо почему-то не ответила.

_________________
Единственное, что необходимо для торжества зла - бездействие добрых людей (с) Грегори Хаус


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фонд Друг, может прокомментируете свои отношения с Белоус Майей?СообщениеДобавлено: 03 окт 2009, 22:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
Я не понимаю,почему у Маши такая ненависть к "Другу" :( .Ведь общее дело делают..собак спасают,а тут амбиции постоянные и нападки.Они что ли здесь себе дачу построили? Для таких же бездомных и несчастных собак стараются вообще то.А то,что благодаря "Другу" на Ржевке появилось электричество?,да на них молится надо...(Или лучше было сидеть в темноте-холоде и плакать?) Не понимаю я этого :? Неприятно это читать постоянно.

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фонд Друг, может прокомментируете свои отношения с Белоус Майей?СообщениеДобавлено: 03 окт 2009, 22:34 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14 апр 2008, 23:04
Сообщений: 6129
не хотела влезать...
С волками жить- по-волчьи выть...
барселона,зачем вам наши 70 собак,если собственные голодные сидят??
Прокомментируйте лучше,почему у ворот Ржевки уже который раз сидит собака Люся? кто ее постоянно выгоняет под дождь??почему ее никто не забирает?то,что она убегает и диковата, не повод выгонять и не кормить ее...Это далеко не единственный факт..
Наши собаки чем вам мешают?? тем что хорошо живут?Вам предлагалась любая помощь с нашей стороны, в том числе кормами..ответ- лучше территорию освободите..Может пора задуматься о собаках,а не собственных амбициях??
Если бы Друг не занял часть голой территории,вы бы не сподвиглись даже на ту малость,которую сейчас делаете :) Конечно сварщика заварить клетки нет,а заварить калитку Друга ночью есть :)

_________________
Приют Друг


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фонд Друг, может прокомментируете свои отношения с Белоус Майей?СообщениеДобавлено: 03 окт 2009, 22:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
Кошмар, какие то детские игры в народных мстителей.. :ne huligan: ..Давно уже понятно,что амбиции дороже собак.. (при всем моем уважении) :cry:

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фонд Друг, может прокомментируете свои отношения с Белоус Майей?СообщениеДобавлено: 03 окт 2009, 23:06 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 11:51
Сообщений: 698
Dinka писал(а):
Почему нельзя мысленно убить человека?
Барселона,именно это я бы с вами сделала.

Dinka,Вам не стыдно за эти слова?
Вообще-то в теме идет речь о победном возвращение Белоус на Ржевку.
И теперь в этом ей помогает Друг.
Неужели только из-за того чтобы остаться на этом куске земли нужно стать помощниками Белоус??
Просто не укладывается в голове,что люди, зная кто она такая,стали ей помогать вернуться!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фонд Друг, может прокомментируете свои отношения с Белоус Майей?СообщениеДобавлено: 03 окт 2009, 23:14 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14 апр 2008, 23:04
Сообщений: 6129
Речь идет только о наших собаках,в возвращении Майй на ржевку Друг не участвует никоим образом и участвовать не будет..

_________________
Приют Друг


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фонд Друг, может прокомментируете свои отношения с Белоус Майей?СообщениеДобавлено: 03 окт 2009, 23:24 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 11:51
Сообщений: 698
Dinka писал(а):
А кто вам сказал,что мы за Маю??

Так сама Тамара Ивановна и сказала.Глядя в глаза Учредителям приюта.А еще потребовала у директора приюта справку,что он является директором.
Для нее директором приюта является доверенное лицо Белоус- Медведев.Это как раз тот человек,который требует чтобы Белоус ЖИЛА в приюте "Ржевка".И Метелева Т.И. поддерживает эту идею,о чем сообщила Учредителям приюта.Очень она переживает за Белоус,"незаслуженно снятую с директоров".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фонд Друг, может прокомментируете свои отношения с Белоус Майей?СообщениеДобавлено: 03 окт 2009, 23:30 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 15:34
Сообщений: 841
:D Я не могу))) Тамара Ивановна переживает за собак!А никак не за друзги вокруг всей этой каше. Приезжайте в приют,сами лично пообщаетесь. Думаю скоро Галина напишет письмо и много станет понятно.

_________________
Ну очень много щенков на пристройстве. От 3 месяцев до 8. Дворняжки. Все здоровы,привиты. Налетай))) На любой вкус.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фонд Друг, может прокомментируете свои отношения с Белоус Майей?СообщениеДобавлено: 03 окт 2009, 23:34 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 11:51
Сообщений: 698
Лена-Кеy3 писал(а):
.А то,что благодаря "Другу" на Ржевке появилось электричество?,да на них молится надо...(Или лучше было сидеть в темноте-холоде и плакать?) .

Вы,наверное,не в курсе,что в приюте "Ржевка" есть два генератора,
которые обеспечивают приют электричеством.
А так же есть два отопительных котла- для кошек и собак.
Но за электричество БОЛЬШОЕ СПАСИБО!С ним жизнь в приюте стала легче.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фонд Друг, может прокомментируете свои отношения с Белоус Майей?СообщениеДобавлено: 03 окт 2009, 23:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 2324
Откуда: СПб, Просвет/Гражданка
///

_________________
Единственное, что необходимо для торжества зла - бездействие добрых людей (с) Грегори Хаус


Последний раз редактировалось Barselona 04 окт 2009, 20:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка