Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
ZDF9aO-IxF0.jpg1-2.jpgdoVxxkeDkDo.jpgkot.jpg
20160424_214319-min_28129.jpg
vv5IsuGKk-E.jpgCpErR7o-dP8_3.jpgk-LNAA1yMFU.jpgF.png
Mishanya_2.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg1~1.jpg-4HR_cZXJAA.jpg
17~0.jpg
0~1.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgR0J9zgmKo00.jpgPWJyByC6B54.jpg
DSC_2073.jpg
8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
HD7_7007.jpg
HD7_9440.jpgmE2MN1EcRWs.jpg_X5LJvBxgOc~0.jpgmikro~16.jpg
0DkX7ByDJ24.jpg
WhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpegcats_-04.jpgmikro~18.jpgmikro~4.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_2679-001.JPG
Bbx-F-yWfYg.jpg
_4iIqNdOI-o.jpgniZ279iI38M.jpgFKvMBt6RiLw.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 сен 2024, 14:23





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 239 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: У Изюма отрицательно по вторым соскобам! Счастье то какое!СообщениеДобавлено: 19 сен 2009, 10:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2009, 11:59
Автор темы

Сообщений: 4236
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Радость то какая!!! У нас отрицательные ответы соскобов на лишай :great:
:help: :help: Дорогие форумчане помогите!!! Я не знаю, что делать! Помогите :help: :help:

Это старая тема моего Изюмки!
Изюм пока у меня дома на карантине, сидит в моей комнате вместе с больным старшим котом! Обоих котов проколола первым уколом микродерма лечебной дозой:кота -2 дозы, Изюма -1 доза, мажу 2 раза в день мазью бинафин. У моего кота вылезли еще очаги, у Изюмки появилось три маленьких очага на ушке и на голове-мажимся! Ждем второй укол микродерма и поход к врачу!

Изображение

Котенок с 1 октября живет у меня дома!!!
Новые фоточки!
Последние дни в передержке Изображение первые часы в новом доме Изображение
Фотки
знакомство Изображение воспитание Изображение вот какой я красавец Изображение не мешайте спать Изображение спим Изображение мирррр Изображение поохотимся? Изображение я тоже на охоту хочу! Изображение устал, надо поспать Изображение

Я не знаю даже, что и сказать про эту передержку с ветеринарным уходом!!! Передержка "Белая ворона"
Я решила из цеха взять котенка, но так как у меня дома уже есть котик из этого же цеха, но не привитый, то я решила котенка поместить в передержку с ветеринарным уходом на карантин недели на 2-3. 11 августа привезла котенка в передержку. Нас встретила Люба –ветеринарный врач, которую так все хвалили и рекомендовали на этом сайте. У котенка гноились глазки и Люба поставила нам предварительный диагноз: герпес и ринотрахеит. Я заплатила за неделю пребывания котенка 1050руб и 1050 руб за первичный осмотр, забор крови и Витафел+сама привезла лоток, миски и корм 400г RC Babycat-по рекоментдации Любы. Но Люба при мне котенка даже не стала смотреть, я возмутилась, на что она мне сказала, чтобы я не беспокоилась и она обязательно котенка осмотрит! Я каждый день звонила Любе и по ее словам с котенком все прекрасно. Через два дня я приехала и привезла еще 2 сыворотки Витафела как Люба нам прописала! -на что Люба мне сказала, что они не нужны!!! Котенок очень слабенький и она решила пока сделать только одну сыворотку и кровь пока у него не взять. Фраза Любы-»крови нет». Люба пообещала мои две сыворотки пристроить! Хорошо, что я не успела купить другие лекарства, прописанные Любой моему котенку! Мне было сказано, что котенку обрабатывают глазки, оставшимися лекарствами от других животных. На форуме я создала тему, но никто мне не хотел помогать! Через неделю, после того как я привезла котенка я приехала в передержку и обнаружила на котенке пятна!!! На ухе и на лапках!!! При том, что я каждый день звонила Любе и она говорила, что с котенком все прекрасно! На мой вопрос Люба развела руками и сказала, что это может быть и лишай и аллергия, но она обязательно просветит котенка и возьмет соскоб буквально завтра!!! И это завтра длилось 5 дней!!! Просто Любе или Игорю Александровичу некогда было съездить и просветить котенка и отвезти соскобы!!! Нормально!!! Когда я опять приехала в передержку, то у котенка лысое было все ухо!!! Я стала ругаться с Любой, что моему котенку не оказывают никакого лечения!!! На что мне Люба просто ответила, что с меня берут день за карантин, если я дальше буду ругаться, то с меня возьмут деньги за каждый чих над моим котенком!!! Как вам это? После этого моего котенка просветили и взяли соскоб и лишай подтвердился! Котенку сделали 0,5 дозы Поливак (110 руб стоило 2дозы Люба мне пихнула какой-то чек даже без товарного) и стали мазать йодом! Я прочитала в аннотации на поливак, что лечебная доза для котят до 5 месяцев 1-1,5 дозы!!! Я стала возмущать, но Люба сказала, что она врач и лучше меня знает!!! К этому времени глазки у котенка пришли в норму и Люба все-таки сделала анализ крови?? По ее словам кровь в норме, но ответ анализа так и остался у Любы. Потом Люба благополучно смылась из передержки!!! У моего котенка облыседо второе ухо и появились очаги на задних лапках! Нас осмотрел Игорь Александрович и сказал, что будут мазать моим же ламизилом(318руб) и могут еще помазать ямом! Когда я стала выяснять как лечили котенка, то с меня содрали деньги за лечение глазок(капельки протирка и прокол еще каких-то лекарств для иммунитета) про это все мне Люба ничего не говорила!!! По ее словам котенку только капали и протирали глазки, остатками лекарств, которые остались от других животных и за них не надо платить!!! Игорь Александрович возместил мне пребывание 5 дней моего котенка и 2 сыворотки Витафела. Теперь нас стал лечить Игорь Александрович! При мне котенку сделали второй укол поливака, но опять 0,7 дозы! Было сказано, что Любе виднее сколько колоть! Игорь Александрович очень ругался на Любу! Клетку, где котенок сидел стали дезинфицировать каждый день. Но к сожалению у меня теперь никакой гарантии нет, что то что мне говорили было на самом деле!!!
Итог плачевный: С 1 октября по 6 октября котенок был у меня дома в отдельной комнате в коробке, которую я каждый день дезинфицировала и убирала комнату!!! На этот момент котенка уже не лечили, по словам Игоря Александровича котенок полностью оброс, но на нем могут быть остаточные споры, к сожалению последние 1,5 недели в передержке не светили и не брали соскобы! Так как обрадовались тому, что я наконец то забираю котенка!!! Когда нас стал лечить Игорь Александрович я платила только за передержку и глистогонку! Кстати моего котенка еще пролечили от бронхита, который он подхватил в передержке! И последнюю неделю котенок стал чихать и чихает у меня до сих пор! Игорь Александрович сказал, что чихание-это аллергия на древесный наполнитель! А раньше аллергии не было?? Странно!!! 2 и 6 октября котенка светили в ветеринарке и ничего не светилось и решили, что котенок здоров-его можно выпускать из коробки! Игорь Александрович тоже разрешил выпускать! За это время я своего кота привила Квадрикатом и Вакдермом! 6 октября котенка выпустили из коробки!!! Сейчас у меня в квартире-больной лишаем мой старший кот! Проколола обоих лечебной дозой микродерма-по назначению вет врача, на следующий день котенка принесла в ветеринарку- у него появились крошечные пятна на ушкеи голове-врач подтвердил, что это лишай и еще ему не понравилось пятно от старого лешая на мордочке!!! Еще врач сказал, что котенок чихает от ринотрахеита!!! А ведь его вылечили по словам Любы! Итог-два кота больны, квартира инфицирована на 23 октября! Врач, который нас принимал, сказал, что котенка НЕ ДОЛЕЧИЛИ или ПРОЛЕЧИЛИ ПЛОХО!!! За передержку котенка я заплатила 7050руб+ 1050 руб осмотр и тд, + корм и другие лекарства+дорога=11000руб!!! На этом сайте мне никто финансово не помогал, хотя я просила помощи!!! Сейчас лечу котов и обрабатываю квартиру! Сама вся на нервах и не могу понять как это все так получилось! Похоже никому нельзя доверять кроме себя!!! Много еще чего не написала-сил больше нет! }:)
Подозрительное пятно на мордочке котенка хорошо видно у носика-оно более сведлого цвета!!!

Наталья
8-951-662-62-25
8-961-805-90-56

_________________
8-951-662-62-25 Наталья на форуме появляюсь крайне редко из-за новой работы - звоните!
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=76136&start=120 Симе необходима передержка и реабилитация! Помогите!


Последний раз редактировалось Zlatanata 15 мар 2010, 12:46, всего редактировалось 27 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: SOS! Срочно нужна передержка. Форумчане отзовитесь!СообщениеДобавлено: 19 сен 2009, 11:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
очень славный малыш! :help: :help: :help:
Пожалуйста, люди, помогите котенку передержкой!!!

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Срочно нужна передержка. Форумчане отзовитесь!СообщениеДобавлено: 19 сен 2009, 11:22 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 11:20
Сообщений: 2969
Откуда: Cанкт-Петербург, " Озерки"
Какова цена передержки в месяц ?

_________________
8-952-379-69-74 Марина. Вместе мы сможем всё !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Срочно нужна передержка. Форумчане отзовитесь!СообщениеДобавлено: 19 сен 2009, 11:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
Zlatanata, вы написали, что нужен уход. Напишите точно, какой уход, какое лечение требуется малышу.
После полного курса лечения от лишая уже прошло две недели. Котик не заразен ни для людей, ни для животных.

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Срочно нужна передержка. Форумчане отзовитесь!СообщениеДобавлено: 19 сен 2009, 11:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
Советую исправить заголовок так:
"SOS! Срочно нужна новая передержка маленькому здоровому черному котенку!"

Он так выглядит, что пристроится за несколько дней подачи объявлений :)

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Срочно нужна новая передержка для ласкового черного мальчика. Форумчане отзовитесь!СообщениеДобавлено: 19 сен 2009, 11:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
он еще и ласковый :) Тогда тем более быстро пристроится!

Семье как-нибудь возможно объяснить, что надо потерпеть его присутствие в доме всего несколько дней? Это ведь и ваш дом тоже, в конце концов :(

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Срочно нужна новая передержка для ласкового черного мальчика. Форумчане отзовитесь!СообщениеДобавлено: 19 сен 2009, 11:39 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 11:20
Сообщений: 2969
Откуда: Cанкт-Петербург, " Озерки"
По-моему 150 в день за котёнка это очень дорого ;) Это же 4500 в месяц :O Тут собак некоторые берут на передержку за 3000. А подешевле ничего нет ? Сдавались ли анализы на основные заболевания ? Если есть справки, то попробуем найти передержку попроще. У меня ещё вопрос, сейчас-то малышу нужен медуход или нет, и если нужен, то какой конкретно ?

_________________
8-952-379-69-74 Марина. Вместе мы сможем всё !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Срочно нужна новая передержка для ласкового черного мальчика. Форумчане отзовитесь!СообщениеДобавлено: 19 сен 2009, 12:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2009, 11:59
Автор темы

Сообщений: 4236
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Я сейчас котенка отвожу в передержку "Белая ворона" в Павловск. Оплачу на ближайшие 2-3 дня передержку. Денег больше нет. Народ помогите хоть с денежкой на передержку или другой более дешевой передержкой!!! Срочно очень нужна помощь!!!

_________________
8-951-662-62-25 Наталья на форуме появляюсь крайне редко из-за новой работы - звоните!
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=76136&start=120 Симе необходима передержка и реабилитация! Помогите!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Срочно нужна новая передержка для ласкового черного мальчика. Форумчане отзовитесь!СообщениеДобавлено: 19 сен 2009, 12:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
Марина Заблоцкая писал(а):
По-моему 150 в день за котёнка это очень дорого ;) Это же 4500 в месяц :O Тут собак некоторые берут на передержку за 3000. А подешевле ничего нет ? Сдавались ли анализы на основные заболевания ? Если есть справки, то попробуем найти передержку попроще. У меня ещё вопрос, сейчас-то малышу нужен медуход или нет, и если нужен, то какой конкретно ?


Насколько я поняла, котенок провел уже несколько недель в Павловске, там его наблюдал врач, telkontar.
Напишите подробнее о здоровье котика, болел он чем-нибудь, кроме лишая?

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Срочно нужна новая передержка для ласкового черного мальчика. Форумчане отзовитесь!СообщениеДобавлено: 19 сен 2009, 12:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2009, 11:59
Автор темы

Сообщений: 4236
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Котенка надо срочно сегодня мне пристроить в надежные руки!!! Везу в Павловск!!! Люба от ринотрахеита вылечила, глазки нормальные, стул тоже, ест хорошо. Котенок теоретически здоров, но на шерсти есть споры грибка и для этого за котенком надо следить-не появятся ли новые очаги и каждый день обрабатвать его клеточку дезинфекторм - это для перестраховки!!! Так нам сказал врач Игорь Александрович!!! Если новых очагов в ближайшее время не будет, то кот здоров. В некоторых местах шерсть уже отростает!!! Котенок контактный, постоянно мурлычит. Нужна передерка или денюшка на передердку. В Павловске передержку оплачу на 2-3 дня, на большее ленег просто уже нет!!!

_________________
8-951-662-62-25 Наталья на форуме появляюсь крайне редко из-за новой работы - звоните!
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=76136&start=120 Симе необходима передержка и реабилитация! Помогите!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Срочно нужна новая передержка для ласкового черного мальчика. Форумчане отзовитесь!СообщениеДобавлено: 19 сен 2009, 12:45 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 11:20
Сообщений: 2969
Откуда: Cанкт-Петербург, " Озерки"
Есть ли у кого-нибудь деловые предложения ? Уверена, что котёнок пристроится, как только окончательно выздоровеет ! Неужели совсем не осталось передержек, пусть платных, но не таких дорогих. Помогите !

_________________
8-952-379-69-74 Марина. Вместе мы сможем всё !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Срочно нужна новая передержка для ласкового черного мальчика. Форумчане отзовитесь!СообщениеДобавлено: 19 сен 2009, 12:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
а сколько было инъекций вакцины от лишая? Даты напишите, когда было лечение.
Нам доктор Кайдалов объяснял, что лишай не заразен после первой же инъекции, вакцину мы сделали дважды, после этого никто от котят не заражался.
Других котят лечили без вакцины, только низоралом внутрь, и местно обрабатывали очаги лишая. Котята болели подольше, и остаточные очаги появлялись несколько недель, но тоже никто не заразился.

После вакцин против лишая у котенка иммунитет на год, он не может уже заразить сам себя, и у него нет новых спор от мертвого лишая, получается как-то так.

Когда был ринотрахеит, тоже напишите даты.

Хорошо, что есть куда его поместить прямо сейчас, но нужно, конечно, искать передержку в городе, чтобы оттуда пристраивать. Поднимайте тему, чтоб побольше людей увидели, я тоже постараюсь поднимать, когда захожу на сайт.

И фотки котенка нужны для пристройства :)

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Срочно нужна новая передержка для ласкового черного мальчика. Форумчане отзовитесь!СообщениеДобавлено: 19 сен 2009, 22:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2009, 11:59
Автор темы

Сообщений: 4236
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
По порядку:
Котенок был отвезен в передержку в Павловск 11 августа, принимала нас Люба, осмотрела и сказала, что ринотрахеит и пупочная грыжа. Клинический анализ крови был в полном порядке, начали личить от ринотрахеита, ввели витафел, капали глазки, прокололи для поддержания иммунитета. Через неделю на котенке появились пятна -подозрение на лишай, взяли соскоб и просветили - подтвердилось ЛИШАЙ! Сделали инъекцию поливака, затем через 10 дней 2 сентября укололи второй раз, в течении этого времени и после обрабатывали йодом, ламизилом и прошли курс яма. Неделю назад светили-зеленого цвета нет, был только бледно желтый - это уже не заразно. В некоторых местах тьфу, тьфу, тьфу шерсть начала рости. Игорь Александрович, который нас долечивал сказал, что если новых очагов в ближайшие 2-3 дня не появиться, то котенок здоров. Эти очаги могут появиться только от стресса. Но на шерсти грибы присутствуют, поэтому врач рекомендует осматривать котенка на счет новых очагов и дезинфицировать помещение каждый день! Вот такая у нас история.
Фотки для пиара и пристройства обеспечу.
Очень нужна передержка или денюшка для передержки!!! Помогите!!! Я больше финансово не состоятельна! Больше месяца все сама оплачивала :cry:
Котенок очень контактный и мурлыкает постоянно :) Просто чудо ;)

_________________
8-951-662-62-25 Наталья на форуме появляюсь крайне редко из-за новой работы - звоните!
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=76136&start=120 Симе необходима передержка и реабилитация! Помогите!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Срочно нужна новая передержка для ласкового черного мальчика. Форумчане отзовитесь!СообщениеДобавлено: 19 сен 2009, 22:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2009, 11:59
Автор темы

Сообщений: 4236
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Отзвонилась в передержку. Котенок чувствует себя очень хорошо, играет и мурлыкает :)

_________________
8-951-662-62-25 Наталья на форуме появляюсь крайне редко из-за новой работы - звоните!
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=76136&start=120 Симе необходима передержка и реабилитация! Помогите!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Срочно нужна новая передержка для ласкового черного мальчика. Форумчане отзовитесь!СообщениеДобавлено: 20 сен 2009, 02:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Котенок действительно замечательный. Видела его в Павловске еще с лишаем. Ласковый очень и контактный.
По поводу лишая и заразности. Имея дома более 10 кошек и каждый год принося кого-то лишайного (ну так получается :-[ ) я первый раз слышу про многое написанное выше. Представляете 10 лишайных кошек у меня дома и меня уже до кучи с лишаем всю? Нет? и я не представляю.Если бы новые очаги вам грозили (в смысле Изюму) то они бы уже на прививке повылазали все. Каждый день мыть пол? я бы застрелилась со всеми своими работами тогда и мытьем этих полов. Ваш котенок уже перелечен от этого лишая с запасом и за троих.

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Срочно нужна новая передержка для ласкового черного мальчика. Форумчане отзовитесь!СообщениеДобавлено: 20 сен 2009, 10:54 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 11:20
Сообщений: 2969
Откуда: Cанкт-Петербург, " Озерки"
Оля, давайте Вы стреляться не будете :D Я тоже считаю, что дезинфекция такая ни к чему. Надеюсь, что Наташе удастся договориться с одной платной передержкой, держим кулачки :)

_________________
8-952-379-69-74 Марина. Вместе мы сможем всё !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Срочно нужна новая передержка для ласкового черного мальчика. Форумчане отзовитесь!СообщениеДобавлено: 20 сен 2009, 11:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2009, 11:59
Автор темы

Сообщений: 4236
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Народ, я просто честно написала, что нам сказал врач при выписке. Я не ветеринар и это мой первый случай с лишаем, но вы более опытные и вам виднее!!! Спасибо за поддержку :)
Может кто-нибудь согласится быть сокуратором? Я новичок и ничего в этом не понимаю!!!
Как и где лучше пиарить котенка для пристройства? И когда это начинать?
Денежкой помогите на передержку в Павловске!!!!
Нужна передержка более дешевая и в г. Санкт-Петербурге срочно!!!

_________________
8-951-662-62-25 Наталья на форуме появляюсь крайне редко из-за новой работы - звоните!
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=76136&start=120 Симе необходима передержка и реабилитация! Помогите!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Срочно нужна новая передержка для ласкового черного мальчика. Форумчане отзовитесь!СообщениеДобавлено: 21 сен 2009, 01:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Да, котейчик ваш не заразный, надеюсь передержка найдется.
Он действиительно хороший ребенок. Очень славный, умный и воспитанный.
Иначе я б тут не писала.

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Срочно нужна новая передержка для ласкового черного мальчика. Форумчане отзовитесь!СообщениеДобавлено: 21 сен 2009, 10:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2009, 11:59
Автор темы

Сообщений: 4236
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
К сожалению новой передержки нет!!! И денег на передержку в Павловске тоже нет! И что мне делать? :help: :help: :help:

_________________
8-951-662-62-25 Наталья на форуме появляюсь крайне редко из-за новой работы - звоните!
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=76136&start=120 Симе необходима передержка и реабилитация! Помогите!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Срочно нужна новая передержка для ласкового черного мальчика. Форумчане отзовитесь!СообщениеДобавлено: 22 сен 2009, 00:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Zlatanata писал(а):
К сожалению новой передержки нет!! И денег на передержку в Павловске тоже нет! И что мне делать? :help: :help: :help:

Дык пиарить. что еще. Объявления то по Интернету покидайте. И передержка не понадобится.

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Срочно нужна новая не дорогая передержка для ласкового черного мальчика. Форумчане отзовитесь!СообщениеДобавлено: 27 сен 2009, 16:21 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 11:20
Сообщений: 2969
Откуда: Cанкт-Петербург, " Озерки"
Народ, кто знает телефон FLO, скиньте мне его, пожалуйста в личку. Эта передержка будет дешевле той, что в Павловске, если девушка согласится принять Изюма !!! :help:

_________________
8-952-379-69-74 Марина. Вместе мы сможем всё !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Срочно нужна новая не дорогая передержка для ласкового черного мальчика. Форумчане отзовитесь!СообщениеДобавлено: 27 сен 2009, 20:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2009, 11:59
Автор темы

Сообщений: 4236
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
В пятницу была у кисульки. Очень подвижный малыш :P И всех проходящих пытается зацепить своей лапкой :) Мы обрастаем потихоньку :) Но к сожалению, котенок немного начинает дичать и кусаться :( Да, мало ему внимания там уделяют :( А так кушает хорошо, играет и постоянно мурлычит, когда к клетке подходишь :flower:

_________________
8-951-662-62-25 Наталья на форуме появляюсь крайне редко из-за новой работы - звоните!
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=76136&start=120 Симе необходима передержка и реабилитация! Помогите!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Срочно нужна новая не дорогая передержка для ласкового черного мальчика. Форумчане отзовитесь!СообщениеДобавлено: 27 сен 2009, 22:12 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 11:20
Сообщений: 2969
Откуда: Cанкт-Петербург, " Озерки"
Конечно, ребёнок и будет дичать :( . Помогите домашней платной передержкой :help:

_________________
8-952-379-69-74 Марина. Вместе мы сможем всё !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Срочно нужна новая не дорогая передержка для ласкового черного мальчика. Форумчане отзовитесь!СообщениеДобавлено: 17 окт 2009, 14:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2009, 11:59
Автор темы

Сообщений: 4236
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Всем здравстуйте и спасибо за помощь :flower:
Малыш Изюмка живет у меня дома уже вторую неделю :) С моим страшим котом они через сутки очень подружились и сейчас не разлей вода!!! Котенок хороший, но очень подвижный "шило в одном месте"! Родители пока его терпят, пока живет у меня. Но к сожалению у меня появилась аллергия - пока не знаю на что!!! Надеюсь, что это сезонное, хотя этого никогда в это время года не было, а не на котейку!!! Записалась к аллергологу и буду все выяснять! Если, дай бог, тьфу, тьфу, тьфу аллергия у меня не на Изюмку, то котенок остается жить у меня. Держите за нас кулачки!!!

PS в аватаре у меня фотка моих мальчиков-старшего и младшего :flower:

_________________
8-951-662-62-25 Наталья на форуме появляюсь крайне редко из-за новой работы - звоните!
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=76136&start=120 Симе необходима передержка и реабилитация! Помогите!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Срочно нужна новая не дорогая передержка для ласкового черного мальчика. Форумчане отзовитесь!СообщениеДобавлено: 17 окт 2009, 15:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
рада за Изюмку :)
Будьте здоровы, Наташа!
Фотка прекрасная, давайте еще! :flower:

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Срочно нужна новая не дорогая передержка для ласкового черного мальчика. Форумчане отзовитесь!СообщениеДобавлено: 18 окт 2009, 16:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Аватарка замечательная вышла! :blackcat: :blackcat:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Срочно нужна новая не дорогая передержка для ласкового черного мальчика. Форумчане отзовитесь!СообщениеДобавлено: 18 окт 2009, 21:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2009, 11:59
Автор темы

Сообщений: 4236
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Спасибо :)
Завтра выложу еще фотки :)
Но нас в "Хэппи" еще рановато-я не выяснила на что у меня аллергия, хотя сейчас чувствую себя получше ;)

_________________
8-951-662-62-25 Наталья на форуме появляюсь крайне редко из-за новой работы - звоните!
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=76136&start=120 Симе необходима передержка и реабилитация! Помогите!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Срочно нужна новая не дорогая передержка для ласкового черного мальчика. Форумчане отзовитесь!СообщениеДобавлено: 19 окт 2009, 09:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2009, 11:59
Автор темы

Сообщений: 4236
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Новые фоточки!
Последние дни в передержке Изображение первые часы в новом доме Изображение

_________________
8-951-662-62-25 Наталья на форуме появляюсь крайне редко из-за новой работы - звоните!
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=76136&start=120 Симе необходима передержка и реабилитация! Помогите!


Последний раз редактировалось Zlatanata 21 окт 2009, 08:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Передержка. Посмотрите на нас! Новые фотки!СообщениеДобавлено: 19 окт 2009, 17:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
какие чудесные котики! Фотки прелесть! :)

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Передержка. Посмотрите на нас! Новые фотки!СообщениеДобавлено: 19 окт 2009, 20:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2009, 11:59
Автор темы

Сообщений: 4236
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Спасибо, Sonya! Просто у меня модели очень замурчательные :)

_________________
8-951-662-62-25 Наталья на форуме появляюсь крайне редко из-за новой работы - звоните!
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=76136&start=120 Симе необходима передержка и реабилитация! Помогите!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 239 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам семинтру, срок 11.2024
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
Разыскиваю кота(и это не то,о чём вы подумали)
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка






Техническая поддержка