Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
4H67AXS1YHc.jpg
20161105_140546.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgZDF9aO-IxF0.jpg1.jpg
1234567.jpg
k-LNAA1yMFU.jpgIMG_8471.JPGfhuzJcMDY1w.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpg
shchen.jpg
Bezymyannyy.png1~1.jpg_MG_3391.JPGoyvH7rB3ndA_1.jpg
PWJyByC6B54.jpg
0~0.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgSkgsqKXWcys.jpgmikro~23.jpg
DSC_2073.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
mikro~1.jpg
01.jpegIMG-20180623-WA0006.jpg190815_0004.jpgmikro~5.jpg
1.jpeg
Screenshot_20221212-104355_Gallery.jpgIMG-20190730-WA0011.jpgIMG-20180623-WA0005.jpgy1HoxtivxEg.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
IMG_2086.JPGTknVXupu3Hc.jpgotycIqu-LiI.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
RNKUcB4dDcs.jpg
18.jpgFKvMBt6RiLw.jpg20180418_162113.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 06:58





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Не мы выбираем ,нас выбираютСообщениеДобавлено: 16 май 2008, 22:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2008, 21:05
Автор темы

Сообщений: 991
История из моего не давнего отпуска.
В одно приятное тихое утро самолет принес меня в удивительную страну Турцию,по дороге в отель гид расказывал нам о стране ,о нравах и традициях ,а также о том ,что в стародавние времена неверных жён ссылали на остров в средиземном море в завязанном мешке,но в мешок обязательно клали кошку,как знак неверности.По приезде в отель проникнувшись жалостью к маленьким пушистым кошкам не любимым животным в этой стране,мы начали в отеле подкармливать маленькую черную кошечку,чтобы хоть не много поделиться с ней теплом и заботой.Кошка поняла ,что мы не причиним ей вреда и приходила к нам утром днем и вечером,подкрепиться.Каково же было наше удивление,когда однажды утром открывая балкон я увидела не одну черноую киску а семь :D Кошка оказала нам великое доверие,привела с собой своих 6 котят и решила обоснаваться на нашем балконе.Катята оказались полностью дикими и умиляя всех прохожих все равно в руки не шли а оставались все время настороже.Но с балкона нашего не уходили.Мы им пожертвовали в качестве лежака ,ратанговое кресло и стеклянную пепельницу в качестве миски.Спустя некоторое время все окрестные туристы начали сползаться три раза в день к нашему балкону ,что бы порадовать чем нибудь ,малышей и их маму.Любовь к этим существам,объеденила многие нацианальности и немцев и украинцев и русских,только мимо проходящие турки оставались равнодушными ,видимо не любовь к кошкам у них генетическая.К чему я все это написала: а к тому что эта история навела меня на интересную мысль ,что не мы натыкаемся на животных и помагаем им чем либо ,а они каким то внутренним чутьем вибирают нас и уже со 100% уверенностью расчитывают на нашу помощь и мы никак не можем их подвести!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось еленаевгений 16 май 2008, 23:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: не мы выбираемСообщениеДобавлено: 16 май 2008, 22:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:18
Сообщений: 7736
Откуда: Приморский район
Все точно так. Я тоже заметила они приходят только к нам :)
И еще я заметила, когда животному становится плохо, он выходит, выползает к людям и просит нашей помощи...

_________________
Юлия +7-921-916-63-86


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 16 май 2008, 22:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:02
Сообщений: 2561
Откуда: Ленинград
Я часто с ужасом думаю, что было бы с моими, если бы они не нашли меня, а точнее мою семью :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 16 май 2008, 23:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2008, 21:05
Автор темы

Сообщений: 991
Фото :Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 16 май 2008, 23:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2008, 23:20
Сообщений: 2197
Откуда: SPb, Приморский р-он
Я точно знаю, что было бы с моими кошками-сестричками - утопили бы их, и весь сказ - как топили всех до них...

_________________
8-921-356-62-тринадцать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 16 май 2008, 23:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 14:08
Сообщений: 1274
это точно, что они нас выбирают, меня тоже 12 лет назад выбрал наш Марсик, он меня нашел на Петроградке, я насыпала корма маленькому, худенькому котеночку, он сел есть, я повернулась уходить, он бросил еду и по одежде шустро залез мне на плечо :) как я могла оставить такого решительного зверя? :D еще один наш кот, Черныш сам меня выбрал, сам подошел, передние лапы мне на сапог поставил и сидит, чуял наверное, что не могу мимо пройти

_________________
мы всегда в ответе....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 16 май 2008, 23:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
А к моему мужу в темноте щеночек подбежал, даже нашего грозного стаффорда не испугался :) Теперь живет на передержке :)
И меня двое моих мальчишек из 4-х сами выбрали :)

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 16 май 2008, 23:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:58
Сообщений: 1020
Не знаю можно-ли,но напишу одну историю которую услышала из первых уст так сказать.У нас был один знакомый,умер мужчина к сожалению,который до безумия любил лес.есть такая речка под Киннгисепом,называется Долгая.Так вот этот мужчина,далее буду писать Володя,построил на берегу этой речушки заимку.вся зимка то и была--крохотная хибарка с нарами и печка.И вот приходило лето,он брал отпуск за свой счет в добавок к положенному и уезжал туда.
Сама лично была там,на этой заимке не один раз,место дикое,до ближайшей деревни км 10,и то на другом берегу реки зверье непуганное.Красотища неописуемая,грибы косой в любой год,на ягоды уже смотреть тошно!
Не место а рай!
И вот Володя решил для соблюдений правил гигиены соорудить из пня приспособление,в простонародье именуемое ТОЛЧОК,выдолбил из пня середину,и принялся делать навес,совсем для комфорта,чтоб на попу не капало в случае дождя.Далее с его слов,стоит долбит молотком и вдруг слышит непонятный шум,поварачивается и видит что прямо на него несется заяц,он растерялся,рот открыл,молоток из рук выпал,ушастый подбежал прямо к его ногам и встал столбиком.И вдруг Володя метрах в 20 увидел лису,та стояла смотря на несчастного косого,но подойти уже ближе не рискнула,покрутилась вдалеке и шмыганула в лес.Заяц еще чуть-чуть постоял рядом и рванул в другую сторону.Вот вам и дикий зверек.А ведь доверился человеку,спасения от лисы именно около него искал.Уважаю я зверей!
Стоит ведь только повнимательней вокруг себя посмотреть и сразу понятно кто зверь а кто человек.

_________________
Кинолог. Если нужна помощь обращайтесь 8 953 359 93 14
Загородная передержка с кинологическими услугами.
viewtopic.php?f=72&t=140472


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка