Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
1-2.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgIMG_3866.jpgiwrfbrzjUrs.jpg
IMG_0732.jpg
vv5IsuGKk-E.jpg9XbkEIQoLe0.jpg1234567.jpgFoto00441.jpg
g2.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg17~0.jpgPWJyByC6B54.jpg0~0.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg
AKYmIo6jgHk.jpgVXQvrYkYtHc.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgR0J9zgmKo00.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
HD7_6128.jpg
zTJqG7RlEBM.jpg1.jpegHD7_3296.jpg92xfMwGrzXs.jpg
IMG-20190730-WA0011.jpg
cats_-04.jpg5_1.jpgmikro~6.jpgIMG_20200924_174447_936.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg9YrRi9a7wxo~1.jpgFoto0507.jpgIMG_2679-001.JPG
3rmsyMmq0Og.jpg
Vesta.jpgPyosa___3.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 20:12





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Еще один пост в "Юмор", уж извинитеСообщениеДобавлено: 02 сен 2009, 22:22 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:33
Автор темы

Сообщений: 8720
Откуда: дер. Старая
Ну, простите, надо, ИМХО, как то разряжать обстановку, а то уже про Народный свели к собачьим бедам...
Довелось мне писать сегодня статью про молодежные субкультуры, среди прочих писала о толкиенистах, ролевиках, в общем, о тех кто живет играючи. Залезла на их форум, чтобы понять их суть, стала читать случаи из жизни и долго плакала то ли от смеха, то ли от жалости.
Привожу вам в пример свою цитату (ах, ну какая же я молодец, все таки)))))):

Внешне ролевики выглядят абсолютно нормально, живут как все остальные люди, ничем особо от них не отличаясь. Если не считать страсти к чтению фэнтези и, далеко не у всех, проблемы со способностью отличать реальность от нереальности, но даже у геймеров они, порой, больше.
Однако, ужас и непонимание эти дяди навести могут на любого.
Вот вам несколько историй из их жизни:
Однажды вечером, было уже темно, один такой играющий гражданин возвращался домой с той самой игры. Под курткой у него была кольчуга - так проще всего нести - а за спиной в рюкзаке лежал меч и небольшой щит. Все довольно компактно упаковано и спереди неприметно.
Идет он, значит, и тут дорогу ему преграждают два пьянющих гопника со словами: "Слышь, браток, дай закурить ". Тот вежливо отвечает, мол нету . Те: "А типа если поискать? Мож и денег найдем?! ". Тот уже не очень вежливо просит, скажем так, посторониться. Тогда один из гопников достает перочинный нож и тычет ею в нашего героя, она, естественно, не втыкается , вернее, втыкается и торчит. И наш герой, выхватив меч из-за спины (предварительно выдергивает из себя нож), рубит им по голове обидчика .
А что же видит второй гопник: в человека втыкают нож, ему хоть бы хны, откуда не возьмись появляется меч и его товарищ , распластавшись, лежит на земле. У него волосы встают дыбом, он падает на колени перед ролевиком со словами: "Не убивай меня, ДУНКАН МАККЛАУД!!!"

Или вот еще один шедевр: Пошли взрослые дяди поиграть в гномов и тому подобных существ. Назвали себя «орками» и потопали на кладбище засаду так называемым эльфам устраивать. Засели они рядом с тропинкой у кладбища, выстроили щиты "черепахой" , засыпали их листьями (замаскировали) и под них спрятались. Сидят, ждут эльфов.
Вдруг слышат - что-то по их щитам быстро-быстро барабанит. С громовыми кличами орки вскидывают щиты и встают на изготовку. Перед ними - с абсолютно ошалевшими глазами стоит старенький дедушка, который только что пристроился пописать. Орки видят, что эльфов не дождались, боевое настроение сменяется шутливым. Вождь орков (в соответствующем гриме, кстати) замогильным голосом спрашивает:
- Что же ты, старче, на могилку нашу нассал?
Как вы думаете, что стало с дедушкой?

Ну и для логического завершения, чтобы было окончательно понятно, что приносит удовольствие нашим сильным половинам, пожалуйста, товарищ -толкиенист рассказал.
Шла какая-то загородная полевка. Дружина, состоящая из трех гномов, весьма характерного вида, продвигались по полигону. Как потом оказалось, в зону игры попала какая-то деревня. Ну, так вот, идут они, и вдруг видят бабку, сидящую около своего дома под деревом. Один из них спрашивает:

-"Слышь, бабка, здесь никто не проходил?"
-"Нет, милки, с утра никого не видела."

Но тут другой гном заметил эльфа с луком, клинком, силиконовыми ушами и довольным лицом, сидящего на этом дереве.

-"Бабка, а это у тебя кто сидит?"

А теперь -внимание! Бабка медленно поднимает глаза, видит ушастого товарища и выдает фразу (воспроизвожу дословно): "О Господи, ХХХ твою мать!!!".

_________________
Если вы считаете необходимым судить меня за мое прошлое… не удивляйтесь, если я сочту необходимым оставить вас там.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Еще один пост в "Юмор", уж извинитеСообщениеДобавлено: 03 сен 2009, 00:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Цитата:
то уже про Народный свели к собачьим бедам...

Эх,не получилось юмора на форуме помощи бездомным собакам.
:(
А Еве снова скучно.
Причем здесь собаки?
А тем более - их беды?
:-[
Все здесь о глупостях - о несчастных собаках.
И в юморе - тоже о животных. ;)
Всеж таки это хвосты, а не ЖЖ
:P

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еще один пост в "Юмор", уж извинитеСообщениеДобавлено: 03 сен 2009, 01:06 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:33
Автор темы

Сообщений: 8720
Откуда: дер. Старая
Эх, алита, читайте и далее мой ЖЖ, это возбуждает)) Специально для вас я создам продолжение историй))
Вы провокаторша. надеетесь, как обычно, что придет "форум" и вас поддержит)))
Так в этой теме для вас полная безнадега, для того она и "юмор")
ПыСы
Сорри, что вам не смешно, понимаю...

_________________
Если вы считаете необходимым судить меня за мое прошлое… не удивляйтесь, если я сочту необходимым оставить вас там.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еще один пост в "Юмор", уж извинитеСообщениеДобавлено: 03 сен 2009, 04:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Цитата:
Эх, алита, читайте и далее мой ЖЖ, это возбуждает)

Даже не надейтесь. ;)
Ни разу не возбуждает никого, что вполне видно из реакции ЖЖ.
Возбуждало бы, так Вы там бы и задержались.
А не лезли бы на форум помощи бездомным животным со своим сомнительным юмором.
Никакого отношения к животным - не имеющем. ;)
Где - никому уже от Вашего юмора не смешно.
Просто Еве негде общаться.
Желательно - не о животных.
А - о себе,любимой.

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Последний раз редактировалось Алита 03 сен 2009, 04:34, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еще один пост в "Юмор", уж извинитеСообщениеДобавлено: 03 сен 2009, 04:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Цитата:
Специально для вас я создам продолжение историй

Для меня - не трудитесь.
;)
Я больше ничего читать не собираюсь.
Мне вполне хватило
:P

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еще один пост в "Юмор", уж извинитеСообщениеДобавлено: 03 сен 2009, 05:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Цитата:
Вы провокаторша. надеетесь, как обычно, что придет "форум" и вас поддержит)))
Так в этой теме для вас полная безнадега, для того она и "юм

Мне ни разу не нужна поддержка.
;)
Я выкладываю посты вне зависимости от того,поддержат меня - или - нет.
;)
Уж как получится.
А Вы уже не знаете,где выкладывать, чтобы форум среагировал...
:)
Уже - в юморе.
Обхокочешься
:)

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еще один пост в "Юмор", уж извинитеСообщениеДобавлено: 03 сен 2009, 22:14 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 14:53
Сообщений: 8537
Даже юмор ворованный... :sick: и не очень свежий... ;)

_________________
8 904 647 50 65

" А ну ка девушки" что вытворяют!
И все в передничках- с ума сойти!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еще один пост в "Юмор", уж извинитеСообщениеДобавлено: 04 сен 2009, 09:57 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:33
Автор темы

Сообщений: 8720
Откуда: дер. Старая
vini писал(а):
Даже юмор ворованный... :sick: и не очень свежий... ;)

Так я же писала. что пришлось зайти на форум ролевиков, а они там рассказывали эти истории. Вот я и вставила их в статью, мне показалось забавным, какое они могу произвести впечатление)

_________________
Если вы считаете необходимым судить меня за мое прошлое… не удивляйтесь, если я сочту необходимым оставить вас там.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еще один пост в "Юмор", уж извинитеСообщениеДобавлено: 16 сен 2009, 16:23 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:26
Сообщений: 177
Смешно!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка