Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
20161105_140546.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgkot.jpg77QH0wBlNSE.jpg
gIYcmgks49Q.jpg
1234567.jpgIMG_0732.jpgK7yCzuKFst0.jpgviru_god.JPG
IMG-20180910-WA0004~0.jpg
12~0.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgBezymyannyy.png0005.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpg
UcfgxmshC0E.jpgvO6YkUstu4w.jpgBezymyannyy.pngsTYpVHKyD0w.jpg
DSC09202-1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
_77A5050_1mb.jpg
kar_4.jpg_77A5016_1mb.jpg1-small~0.JPGDSC_3443.jpg
DSC_0069.JPG
3_leo.jpgHD7_5699.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpgef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPG
WXewfe55o94.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegKot.jpgTknVXupu3Hc.jpgIMG_2679-001.JPG
1~0.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg3rmsyMmq0Og.jpg555~0.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 11:04





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 120 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Читайте, кто травит наших собак...СообщениеДобавлено: 31 авг 2009, 12:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 4888
Откуда: Санкт-Петербург (921)992-31-38
Остается только искать хорошего хакера и вызывать психовоз на данного индивида. И десятикратно повышать бдительность не давая песам что то хватать на ул.
Я конечно кошатница, но мой 7килагроммовый деятель тоже наровит залесть при случае в мусорное ведро как свое так и чужое, а в адекватности соседей нет никакой уверенности.
И не реагировать на эти высказывания-они только того и ждут, что-бы был лишний повод заявить какие мя бяки.
Оправдываться-значит признавать обвинение! Обойдутся! Не стоит даставлять им такого удовольствия, тут не полимезировать тут лечить надо!

_________________
"Бог создал кошек, что-бы человек созерцал красоту в чистом виде!"

Верная Альма


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Читайте, кто травит наших собак...СообщениеДобавлено: 31 авг 2009, 12:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 19:45
Сообщений: 910
Откуда: Московский р-н
Sanat, удалите, пожалуйста, из вашего поста "рецепты" отравы для животных. Всякие могут читать форум. Не стоит их в этои плане просвещать.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читайте, кто травит наших собак...СообщениеДобавлено: 31 авг 2009, 12:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 15:56
Сообщений: 10104
Откуда: Санкт-Петербург
Совету травить собак может последовать только человек, у которого с головой проблемы, так как это всё достаточно сложно в реале осуществить, да и непонятно, против кого Мориарти раскидывает яд, и кого предлагает уничтожить. Я знаю точно, что если на наш выгул придёт такой Мориарти, то владельцы собак там же и заставят его сожрать его же отраву.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читайте, кто травит наших собак...СообщениеДобавлено: 31 авг 2009, 12:24 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36985
Откуда: Санкт-Петербург
"Рецепт" удален.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читайте, кто травит наших собак...СообщениеДобавлено: 31 авг 2009, 12:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 19:45
Сообщений: 910
Откуда: Московский р-н
Дарина(СПБ) писал(а):
Совету травить собак может последовать только человек, у которого с головой проблемы, так как это всё достаточно сложно в реале осуществить, да и непонятно, против кого Мориарти раскидывает яд, и кого предлагает уничтожить. Я знаю точно, что если на наш выгул придёт такой Мориарти, то владельцы собак там же и заставят его сожрать его же отраву.


Кто бы спорил... Только вот я не могу дать гарантий, что этот форум не читают "люди, у которых с головой проблемы".

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читайте, кто травит наших собак...СообщениеДобавлено: 31 авг 2009, 12:48 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 18:14
Сообщений: 4042
Откуда: Единотопия
я на Фонтанке уже живу..что тока в личке не читаю,идиоты. надо найти хакера и вычислить адрес этого чистильщика! одного на дереве повешу и в инет выставлю,другие приутихнут.
мне скзали,что реально по IP выяснить отправителя.помогите и я решу.
в жизни это ссыкушки,не могёщине дома МЯ сказать,а в инете-боги страха.

_________________
телефон 8-931-257-40-30
приют для собак Ильинка http://www.domdog.ru
Человек-самый извращенный хищник!
Догхандеры-паразиты на душе общества


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читайте, кто травит наших собак...СообщениеДобавлено: 31 авг 2009, 12:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2009, 23:08
Сообщений: 1818
Дарина(СПБ) писал(а):
Совету травить собак может последовать только человек, у которого с головой проблемы, так как это всё достаточно сложно в реале осуществить, да и непонятно, против кого Мориарти раскидывает яд, и кого предлагает уничтожить. Я знаю точно, что если на наш выгул придёт такой Мориарти, то владельцы собак там же и заставят его сожрать его же отраву.


Не думаю, что этот овощ делает все в открытую. Скорее всего втихаря свою гнусность творит :sick: . У меня в подъезде тоже такой есть, лет 5 назад потравил в районе всех собак - и дичков, и хозяйским перепало. Теперь периодически мою грозится... пристрелить. И ничего с ним не сделаешь - шишка большая! За руку его не поймать, за словесные угрозы не привлечь - правоохранительные органы тебя так далеко пошлют - забудешь, как обратно возвращаться! Вот 3 года назад какие-то добрые люди гараж его, единолично во дворе стоящий, подожгли (наверняка кого-то совсем достал!) - хоть какой-то бальзам на душу!

_________________
8-921-356-42-четыре-два
Снился мне сон, и в том сне мне сказали: "Собаки - это перья из крыльев ангелов, падающие на землю к людям..."
Джазька... remember always


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читайте, кто травит наших собак...СообщениеДобавлено: 31 авг 2009, 12:55 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 23:50
Сообщений: 1829
Откуда: Санкт-Петербург
А я считаю, что нужно уничтожать таких людей, правда-правда. Пользы от них нет, ни социальной ни материальной, наверняка же живет на пособие и наблюдается в местном ПНД, вреда приносит достаточно, если действительно травит собак, так что вполне допустимо избавить социум от подобного биологического брака. Куда можно написать, чтобы получить разрешение на уничтожение этого согражданина?
А вообще-будьте осторожны, друзья-собачники, не позволяйте питомцам "пылесосить" на улице. Года два назад мы с друзьями видели у нас на Ваське мужика, который раскладывал куски мяса со стеклами на газонах. Мы вчетвером тогда заставили его сожрать один кусок, но неадекватов по прежнему полно!

_________________
8 911 976 45 03 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читайте, кто травит наших собак...СообщениеДобавлено: 31 авг 2009, 12:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2009, 23:08
Сообщений: 1818
Алёна Бьюс писал(а):
я на Фонтанке уже живу..что тока в личке не читаю,идиоты. надо найти хакера и вычислить адрес этого чистильщика! одного на дереве повешу и в инет выставлю,другие приутихнут.
мне скзали,что реально по IP выяснить отправителя.помогите и я решу.
в жизни это ссыкушки,не могёщине дома МЯ сказать,а в инете-боги страха.


Алена, я ссылку дала - там сей деятель как раз комменты свои шлет (почти в самом низу страницы). Раз Вы на Фонтанке живете, знаете, как с админами связываться. Одно дело здесь рецепты удалить, а там?

Может действительно у кого-то есть IT-ник грамотный? :?

_________________
8-921-356-42-четыре-два
Снился мне сон, и в том сне мне сказали: "Собаки - это перья из крыльев ангелов, падающие на землю к людям..."
Джазька... remember always


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читайте, кто травит наших собак...СообщениеДобавлено: 31 авг 2009, 13:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2008, 16:46
Сообщений: 1506
Откуда: СПБ Веселый поселок
Ужас :( точно больной на голову, и не только...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читайте, кто травит наших собак...СообщениеДобавлено: 31 авг 2009, 13:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Когда я еще школьница гуляла на речке Ждановке со своей собакой, у нас там был деятель, он проволочку в куски мяса свернутую прятал и кормил собачек, с руки кормил, скот. Так его потом нашли в речке. Речка мелкая - по пояс, но он лежал мордером вниз и кто-то его перед этим камушком по затылку огрел. Не очень-то и искали виновного, покопошились для виду - а так очевидный "глухарь".

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читайте, кто травит наших собак...СообщениеДобавлено: 31 авг 2009, 13:51 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 18:14
Сообщений: 4042
Откуда: Единотопия
главарь травлевщиков :D некий Моце..что то забыла кликуху,обещал мне перезвонить на мобильный. жду }:) :D побежал наверное новую симку на имя соседа прикупать :sick:

_________________
телефон 8-931-257-40-30
приют для собак Ильинка http://www.domdog.ru
Человек-самый извращенный хищник!
Догхандеры-паразиты на душе общества


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читайте, кто травит наших собак...СообщениеДобавлено: 31 авг 2009, 14:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2009, 19:39
Сообщений: 830
Откуда: Комендань
Да уж, недалеких умом на свете много... Почитаешь такие статейки, и на улице ходишь-оглядываешься постоянно. Один только отраву раскладывает, а у кого "ума" побольше еще и по башке шарашнуть может. }:) Вечером без мужа собаку выводить страшно. Моя крошка-собачка меня точно не защитит, скорее ее надо защищать. У нас во дворе постоянно какая-нить жрачка разлодена: каша гречневая, макароны, хлеб. Голуби все съедят, а потом трупы их везде во дворе валяются...и ведь не вычислишь кто, только ночью все появляется. Хоть всю ночь в засаде сиди }:) }:) }:)

_________________
89II7265594
Изображение
Я не писатель, я - читатель..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читайте, кто травит наших собак...СообщениеДобавлено: 31 авг 2009, 14:14 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 12:18
Сообщений: 8897
Откуда: Питер. Центр
Алёна Бьюс писал(а):
главарь травлевщиков :D некий Моце..что то забыла кликуху,обещал мне перезвонить на мобильный. жду }:) :D побежал наверное новую симку на имя соседа прикупать :sick:

Пусть звонит, можно будет попробывать по тел. пробить если высветится

_________________
Никто так не плюёт себе в душу как тот, кому наплевать на всех.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читайте, кто травит наших собак...СообщениеДобавлено: 31 авг 2009, 14:17 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 апр 2009, 18:13
Сообщений: 154
Откуда: Новочеркасская-Академическая
Sanat писал(а):

Это в большинстве своем люди неполноценные, ушедшие в мир животных не реализовав себя в мире людей. Заводить крупных тяжелых бойцовых собак зачастую склонны именно женщины, не имеющие семьи, мужчины, сколь нибудь значимого успеха в жизни. говорить с ними - осокоблять самого себя. Их животные - часто кобели при этом, аналогию с зоофилами в прямом смысле этого слова проведете сами. Впрочем их психоанализ не интересен, а их жалкие жизни - не наше дело.

Наше дело - обеспечить нашу с вами безопасность, наших детей и прохожих - и слова здесь бесполезны. Нужны действия.

Уничтожить диких собак в наших городах - нам с вами по силам, горожане. нам не нужны специальные службы отлова или кто-то еще.

Если хочешь чтобы что-то было сделано - делай это сам. Я очистил свой район от собак в одиночку, чего и вам желаю. Добротные качественные яды для собак одновременно являются препаратами лекарственного характера - есть во множестве социальных аптек.

удалено модератором

Себестоимость незначительна, эффективность неоспорима. Хватит демагогии граждане, хватит.

Никто ничего не докажет ибо никому ничего не надо. действуйте. Это наш город. Удачи и терпения.

0 Пишет Мориарти в 17:17 30.08.2009 ::: ::: !!

http://www.fontanka.ru/blog/45903.html?cpage=1

И ведь такой "Мориарти" рядом с каждым из нас! Да пока до такого по закону доберешься, он перетравит все живое и движущееся вокруг!


Вероятно Мориарти реализован всюду :P , раз все, что ему остается - это смешивать яд.
Ему и в голову не приходит, что пострадать могут дети, за которых он так переживает.

Когда я читала комментарии на сайте канала "Россия" к случаю в Тарховке, желание свалить из страны было просто неудержимым, т.к. действительно большая часть нашего общества нуждается в срочной психотерапевтической, а часто, - и психиатрической помощи. Но уроды есть, были и будут, причем везде.

Как бы сам Мориарти не скушал свое "произведение" ;) , ибо судя по написанному, не в его правилах проверять себя любимого!

_________________
__________________
Полина
8-921-987-71-51
Звоните, если ни снимаю, - перезвоню.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читайте, кто травит наших собак...СообщениеДобавлено: 31 авг 2009, 14:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2009, 19:39
Сообщений: 830
Откуда: Комендань
Йенька. писал(а):
Алёна Бьюс писал(а):
главарь травлевщиков :D некий Моце..что то забыла кликуху,обещал мне перезвонить на мобильный. жду }:) :D побежал наверное новую симку на имя соседа прикупать :sick:

Пусть звонит, можно будет попробывать по тел. пробить если высветится

Если сразу в телефоне не высветится(ну если он антиопределитель поставит), то можно у оператора связи запросить расшифровку звонков, стоит на МТС 15 руб., на других операторах наверно столько же..

_________________
89II7265594
Изображение
Я не писатель, я - читатель..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читайте, кто травит наших собак...СообщениеДобавлено: 31 авг 2009, 14:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 4888
Откуда: Санкт-Петербург (921)992-31-38
tatiana01 писал(а):
Йенька. писал(а):
Алёна Бьюс писал(а):
главарь травлевщиков :D некий Моце..что то забыла кликуху,обещал мне перезвонить на мобильный. жду }:) :D побежал наверное новую симку на имя соседа прикупать :sick:

Пусть звонит, можно будет попробывать по тел. пробить если высветится

Если сразу в телефоне не высветится(ну если он антиопределитель поставит), то можно у оператора связи запросить расшифровку звонков, стоит на МТС 15 руб., на других операторах наверно столько же..


Мегафон предлагает услугу-даже если звонящий вам абонент ставит антиопределитель, то его номер у вас все равно будет виден. абонентка за это удовольствие небольшая, но точнее лучше у мегафонщиков уточнить. По моему даже на их сайте есть.

_________________
"Бог создал кошек, что-бы человек созерцал красоту в чистом виде!"

Верная Альма


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читайте, кто травит наших собак...СообщениеДобавлено: 31 авг 2009, 14:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 4888
Откуда: Санкт-Петербург (921)992-31-38
tatiana01 писал(а):
Да уж, недалеких умом на свете много... Почитаешь такие статейки, и на улице ходишь-оглядываешься постоянно. Один только отраву раскладывает, а у кого "ума" побольше еще и по башке шарашнуть может. }:) Вечером без мужа собаку выводить страшно. Моя крошка-собачка меня точно не защитит, скорее ее надо защищать. У нас во дворе постоянно какая-нить жрачка разлодена: каша гречневая, макароны, хлеб. Голуби все съедят, а потом трупы их везде во дворе валяются...и ведь не вычислишь кто, только ночью все появляется. Хоть всю ночь в засаде сиди }:) }:) }:)


может вам с соседями-собачниками скинуться на видеокамеру (может ее на прокат где-нибудь дают?) это и на суде в случае чего доказательством будет. Реально же и дети пострадать могут.

_________________
"Бог создал кошек, что-бы человек созерцал красоту в чистом виде!"

Верная Альма


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читайте, кто травит наших собак...СообщениеДобавлено: 31 авг 2009, 15:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 15:56
Сообщений: 10104
Откуда: Санкт-Петербург
ВКонтакте в группе разместили замечательное стихотворение:

Кто в спину шепчет:"Тварей развели!"
И радостно ладони потирает,
Узнав о смерти маленькой души.

Кто тычет палкой бедную собаку,
Бредущую по улице одну.
И кто готов бросаться сразу в драку,
Собачника увидев за версту.

Где им понять, как сердце замирает,
Как на душе становится тепло,
Когда твой верный пес тебя встречает,
Хозяина увидев сквозь окно!

Скулит от счастья, лапы поднимает,
Прохладным носом тычется в пальто,
И полной грудью запах твой вдыхает-
Скажите, кто вернее будет, кто!?

Они, наверное, даны нам свыше,
Лохматые вместилища любви.
Друг друга мы порой, увы, не слышим,
Нас лучше, чище делают они!

Старушка тихая выходит из парадной,
В руках несет завязанный кулек.
Ей легче на душе, когда поесь с отрадой
Бежит к подъезду брошенный щенок.

А есть такие, кто еще подсыпет
К котлетам яду щедрою рукой,
И горя человеческого выпить
Торопится за пёсий упокой!

Не дай нам, бог, с такими повстречаться,
Не дай нам, бог, с такими встать в ряды,
Не дай им, бог, хорошими казаться,
Собаку от таких убереги..........

http://vkontakte.ru/club10820741


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читайте, кто травит наших собак...СообщениеДобавлено: 31 авг 2009, 16:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2009, 19:39
Сообщений: 830
Откуда: Комендань
ВегаРина писал(а):
tatiana01 писал(а):
Да уж, недалеких умом на свете много... Почитаешь такие статейки, и на улице ходишь-оглядываешься постоянно. Один только отраву раскладывает, а у кого "ума" побольше еще и по башке шарашнуть может. }:) Вечером без мужа собаку выводить страшно. Моя крошка-собачка меня точно не защитит, скорее ее надо защищать. У нас во дворе постоянно какая-нить жрачка разлодена: каша гречневая, макароны, хлеб. Голуби все съедят, а потом трупы их везде во дворе валяются...и ведь не вычислишь кто, только ночью все появляется. Хоть всю ночь в засаде сиди }:) }:) }:)


может вам с соседями-собачниками скинуться на видеокамеру (может ее на прокат где-нибудь дают?) это и на суде в случае чего доказательством будет. Реально же и дети пострадать могут.

Дети,дети, дети....это точно, еду раскладывают как раз между подъездом и детской площадкой. А насчет камеры надо конечно подумать, это мне в голову не приходило :wall: Правда куда ее примастить, у нас двор это такое огромное поле между двумя кораблями...

_________________
89II7265594
Изображение
Я не писатель, я - читатель..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читайте, кто травит наших собак...СообщениеДобавлено: 31 авг 2009, 19:08 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 18:14
Сообщений: 4042
Откуда: Единотопия
Здравствуйте, Алёна Бьюс!

Мориарти ответил на ваш комментарий в посте «Новый закон стаи собак из города не разгонит ».


Вы писали:

нда... мало того,что трус,еще и врун! модераторы наверное со смеху уже падают...телефон ему не дала я...

не сомневайся,какашка,будет запрос прямо от куда пожелаешь! не дооценивай противника,себя ужу переоценил!

я не на работе доклад кроптаю,в интернете как хочу-так и пишу,читать ему противно,мне вообще противно даже открывать твои послания,урод!

Трус,вонючка и ущербина!!!

где ж ты,посланец мести? я тебя даже под ковриком у двери поискала.

И вам ответили:

Тебе позвонят через какое-то время,

когда все уляжется, что ты так переживаешь-то...

Ответить.

вот такие вот фтучки мне пишет эта ущербина,но не звонит..обнародовал мои данные и угрожает,пойду писать заяву...

_________________
телефон 8-931-257-40-30
приют для собак Ильинка http://www.domdog.ru
Человек-самый извращенный хищник!
Догхандеры-паразиты на душе общества


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читайте, кто травит наших собак...СообщениеДобавлено: 31 авг 2009, 19:29 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 18:14
Сообщений: 4042
Откуда: Единотопия
как выяснить ip?

_________________
телефон 8-931-257-40-30
приют для собак Ильинка http://www.domdog.ru
Человек-самый извращенный хищник!
Догхандеры-паразиты на душе общества


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читайте, кто травит наших собак...СообщениеДобавлено: 31 авг 2009, 19:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 16:31
Сообщений: 6383
Откуда: СПб, Автово
Девочки, существует ведь целый сайт таких тварей.
И они там еще отчитываются о "проделанной работе". От нелюдей спасения нет. Их, увы, гораздо больше, чем приличных людей.
Вот тема на сайте ретривер-клуба, там там владелец сайта даже появился и выступал...

_________________
892I7480927 Ольга
Юкка, Лора, Рада, Чара. Катя, Мика, Дуня, Лила, Мура, Феня, Марта, Мотя, Ваня, Дебби, Котя, Муся, Тимоша, Стася и Томочка.
Найки, самой лучшей собаки во всей Вселенной, больше нет на этой земле...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читайте, кто травит наших собак...СообщениеДобавлено: 31 авг 2009, 20:56 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 23:50
Сообщений: 1829
Откуда: Санкт-Петербург
Вот хотя бы одного отловить, вывезти за город, избить до изумрудного оттенка всего тела, остальные поуспокоятся, они же трусы, исподтишка действуют. Я, например, за всю жизнь только троих таких мстителей-отравителей видела, одного мы с ребятами накормили его же мясом со стеклами, а с двумя я одна, маленькая девушка, справилась, причем последний обделался, когда я его била, тьфу, чмо ((
Надо их фотки и адресные данные развешивать в районах их проживания, вот!

_________________
8 911 976 45 03 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читайте, кто травит наших собак...СообщениеДобавлено: 31 авг 2009, 21:04 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
Neznay писал(а):
нужно отскриншотить этот комментарий с даой, ником, послать запрос админам на удаление комментария, как призывающего к жестокому обращению, нужно написать заявление в органы.

на единственное дельное нет реакции.

если эту тему почитают просто люди(нормальные просто люди, которые не помогают , НО и не травят, и против травли) - хорошо о помощниках животным они не подумают..

почему всё время забываете о том, что вы - представители зоозащитников для людей,зашедших почитать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читайте, кто травит наших собак...СообщениеДобавлено: 31 авг 2009, 23:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2009, 23:08
Сообщений: 1818
Ну не знаю я, как там, на Фонтанке, связываться с админом :( . Если кто-то знает - постучитесь хоть к ним. Ну должна же быть хоть какая-то цензура на таких лентах! }:) А завтра какой-нибудь псих рецепт отравы для "любимого соседа" выложит? И ведь найдутся же последователи! Да ради удовольствия, эксперимента!

_________________
8-921-356-42-четыре-два
Снился мне сон, и в том сне мне сказали: "Собаки - это перья из крыльев ангелов, падающие на землю к людям..."
Джазька... remember always


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читайте, кто травит наших собак...СообщениеДобавлено: 31 авг 2009, 23:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
snowdrop15 писал(а):
Вот хотя бы одного отловить, вывезти за город, избить до изумрудного оттенка всего тела, остальные поуспокоятся, они же трусы, исподтишка действуют. Я, например, за всю жизнь только троих таких мстителей-отравителей видела, одного мы с ребятами накормили его же мясом со стеклами, а с двумя я одна, маленькая девушка, справилась, причем последний обделался, когда я его била, тьфу, чмо ((
Надо их фотки и адресные данные развешивать в районах их проживания, вот!

Действительно :sick:

Меня еще прикалывает, что мне еще такие выродки что- то могут в спину ляпнуть, а моему мужу 185 роста обо..ся :sick:
Он, кстати, несколько раз уже по морде давал таким недоделанным, прости Господи.

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читайте, кто травит наших собак...СообщениеДобавлено: 31 авг 2009, 23:39 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 18:14
Сообщений: 4042
Откуда: Единотопия
незнаю как там на фонтанке до админа стучать,т.к. в милиции сказали предоставить хоть какие то данные на товарича,который в интернете мне угрожает расправой ...

_________________
телефон 8-931-257-40-30
приют для собак Ильинка http://www.domdog.ru
Человек-самый извращенный хищник!
Догхандеры-паразиты на душе общества


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читайте, кто травит наших собак...СообщениеДобавлено: 31 авг 2009, 23:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2009, 23:08
Сообщений: 1818
Ника, более, чем сохранить и распечатать страницу со всеми комментами - мне в голову больше ничего не лезет :( Может туплю? :-[

_________________
8-921-356-42-четыре-два
Снился мне сон, и в том сне мне сказали: "Собаки - это перья из крыльев ангелов, падающие на землю к людям..."
Джазька... remember always


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читайте, кто травит наших собак...СообщениеДобавлено: 01 сен 2009, 03:02 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 18:14
Сообщений: 4042
Откуда: Единотопия
да мне абсолютно безразлично с кем ты сожительствуешь, 35-летняя тупая бл*дина.

Сегодня на этом форуме зоофилки очень некультуно себя вели, много хамили и дерзили

мне, в особенности Алёна и Хельга, их за это нужно наказать... и я накажу.

Запомните, вели бы себя спокойно - ничего бы сегодня не было, а так, любуйтесь сами,

дажи ваших куцых мозгов должно хватить.

За вашу наглость расплатятся ваши любимые, обожаемые собаськи и щеняффки:

http://img504.imageshack.us/img504/4853/img0260t.jpg

http://img338.imageshack.us/img338/3897/img0252hdf.jpg

http://img409.imageshack.us/img409/1112/img0255.jpg

http://img55.imageshack.us/img55/462/16a821077683.jpg

http://img232.imageshack.us/img232/7476 ... 5d73fb.jpg

http://img216.imageshack.us/img216/530/img0262f.jpg

http://img523.imageshack.us/img523/2882 ... 8886a8.jpg

http://img523.imageshack.us/img523/3374/img0261v.jpg

вам будет радостно узнать, что сегодня у них в меню также битые стекла.

Алёна Бьюс, Хельга, хамите дальше. Весь вечер на вас убил, сучки вы этакие.


0 ? Пишет Мориарти в 1:13 01.09.2009 ::: ::: !!!
срочно надо ликвидировать этого козла!
как его вычислить? остальное мое дело,не будет его.
давайте думать!!!!!

_________________
телефон 8-931-257-40-30
приют для собак Ильинка http://www.domdog.ru
Человек-самый извращенный хищник!
Догхандеры-паразиты на душе общества


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 120 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка