Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
RDrL-SjdZX0.jpg
77QH0wBlNSE.jpg1.jpgZDF9aO-IxF0.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg
Betti_1.jpg
dogelight~1.jpgF.pngIMG-20180515-WA0041.jpgT1jh1C23nss.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpg18.jpgIMG-20190605-WA0006.jpgpalevyy_1.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpg
0005.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgVXQvrYkYtHc.jpgUcfgxmshC0E.jpg
DSC_2073.jpg
8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
QUi4VZn37oA.jpg
UUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpgdzhes.jpg11.jpgeRsT-KUdC-E.jpg
IMG-20180623-WA0005.jpg
HD7_6652.jpg3_leo.jpgHD7_6788.jpgDSC_3443.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
WXewfe55o94.jpgotycIqu-LiI.jpgGosha_1~0.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
18.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpgGD_2.jpgxu7RaWTdhfI.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 01:49





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ветклиника черная речка 59,кто-нибудь был?СообщениеДобавлено: 20 авг 2009, 15:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2009, 12:07
Автор темы

Сообщений: 1783
Ветеринарный центр на черной речке 59 .может кто-нибудь был там?может кто- нибудь что-нибудь сказать об этом центре и врачах?

_________________
- Ничего не поделаешь, - возразил кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я!
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно, не в своем, - ответил кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Ветклиника черная речка 59,кто-нибудь был?СообщениеДобавлено: 20 авг 2009, 16:26 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2009, 11:15
Сообщений: 135
Откуда: СПБ. м."Черная Речка"
Я только собираюсь туда сходить, кобла чипировать, измерить, взвесить....
Вообще обзванивала клиники в своем районе, цены в этой- средние...
Есть клиники и подороже, но есть и по дешевле.

_________________
т. +7 (921) 18-16-800 Татьяна.
Добер-команда: www.doberman-help.ru

Моя мечта о добермане сбылась!
Теперь мечтаю о щене Фараона.... :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветклиника черная речка 59,кто-нибудь был?СообщениеДобавлено: 20 авг 2009, 17:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2009, 12:07
Автор темы

Сообщений: 1783
вот и мне интересно...

_________________
- Ничего не поделаешь, - возразил кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я!
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно, не в своем, - ответил кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветклиника черная речка 59,кто-нибудь был?СообщениеДобавлено: 27 авг 2009, 21:22 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
Вчера ходила в клинику с больным щенком. Попала на приём к врачу Николаю, он же владелец клиники. Всё очень внятно, грамотно, никаких навязываний лишних процедур и анализов. Хорошо знаком с деятельностью "Хвостов". После окончания Вет. Академии работал вет.врачом в "Ильинке", потом жил и работал в Финляндии по специальности. О проблемах и болячках бездомышей знает не по-наслышке. Клиника очень приятно оформлена, просторная, чистая. Получили в подарок Витокан на 3 хвоста. Приятно тронуло. Вот такие первые впечатления.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветклиника черная речка 59,кто-нибудь был?СообщениеДобавлено: 27 авг 2009, 22:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2009, 12:07
Автор темы

Сообщений: 1783
НичейЁжик писал(а):
Вчера ходила в клинику с больным щенком. Попала на приём к врачу Николаю, он же владелец клиники. Всё очень внятно, грамотно, никаких навязываний лишних процедур и анализов. Хорошо знаком с деятельностью "Хвостов". После окончания Вет. Академии работал вет.врачом в "Ильинке", потом жил и работал в Финляндии по специальности. О проблемах и болячках бездомышей знает не по-наслышке. Клиника очень приятно оформлена, просторная, чистая. Получили в подарок Витокан на 3 хвоста. Приятно тронуло. Вот такие первые впечатления.

:D :D это и мы ему с Тимошей про хвосты рассказывали))) а он нам про Ильинку и работу там. у меня рядом с домой клиника "Банга" там Николай Солодовников,если не ошибаюсь тоже работает и владетельствует.Этот милый доктор тоже пришелся нам по душе :-[ Полностью с Вами согласна!!Никакой обдираловки и навязывания.Очень рада,что мы не ошиблись ;)

_________________
- Ничего не поделаешь, - возразил кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я!
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно, не в своем, - ответил кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветклиника черная речка 59,кто-нибудь был?СообщениеДобавлено: 27 авг 2009, 22:17 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
Наконец-то нам повезло - приличная клиника и рядом с домом. Прямо подарок. Скоро и сайт у них будет готов.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветклиника черная речка 59,кто-нибудь был?СообщениеДобавлено: 14 сен 2009, 19:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 май 2009, 23:28
Сообщений: 255
Для инфы.
Носили кошку. Первичный осмотр 100 рэ.
Анализ мочи 500. (У них нет собственной лаборатории)
Повторный осмотр - 150 рэ, но с нас их не взяли. :flower: :hi:
Принимал нас такой большой дядька. Внутри чистенько. В общем и целом (общение, манера разговаривать, отношение к животному) понравились. Понесем туда кошу стерилизовать.

_________________
Каталог котофеев в контакте. Могу выделить кусочек места для Вашего
Тийна метис хаски в контакте
Кира нуждается в помощи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветклиника черная речка 59,кто-нибудь был?СообщениеДобавлено: 14 сен 2009, 19:09 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
Лечились у двух врачей - Николая и Татьяны Александровны. Понравилось ВСЁ. Вылечились благополучно. Если возникали вопросы - звонила, отвечали подробно и очень доброжелательно.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветклиника черная речка 59,кто-нибудь был?СообщениеДобавлено: 17 сен 2009, 19:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 май 2009, 23:28
Сообщений: 255
НичейЁжикО, я тоже отметила, что очень-очень доброжелательно все настроены и можно по сто раз все переспрашивать :) Никто не бухтит и не смотрит волком :)

_________________
Каталог котофеев в контакте. Могу выделить кусочек места для Вашего
Тийна метис хаски в контакте
Кира нуждается в помощи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветклиника черная речка 59,кто-нибудь был?СообщениеДобавлено: 09 дек 2009, 00:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 май 2009, 23:28
Сообщений: 255
viewtopic.php?f=32&t=27191&Извините, но исправлю пост.
Однако, тем кто пойдет в клинику советую настаивать на диагностике. Потому что врачи стараются избежать лишних на их взгляд обследований.
Что в некоторых случаях хорошо, а в нашем закончилось очень печально.

_________________
Каталог котофеев в контакте. Могу выделить кусочек места для Вашего
Тийна метис хаски в контакте
Кира нуждается в помощи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветклиника черная речка 59,кто-нибудь был?СообщениеДобавлено: 17 июл 2015, 17:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Сообщений: 7679
Откуда: СПб
сегодня имела "счастье" побывать в этой клинике....
мне надо было на моем керне поменять дренажи...по проторенным 2 сквозным дыркам в тупую запихать 2 бинтика с левомеколем ...работы от начала до конца на 10 минут....собака лежит спокойно....почти 40 минут,девочка пыталась с разных сторон выполнить эту процедуру,в конце концов я сама говорила,что ,в какую дырку ,с какой стороны и каким инструментом пихать....
она без перчаток,инструмент при мне протирала ваткой,побрызгав на нее из пульверизатора (хз чем,сказала спиртом,но спиртом не пахло)....
добила перевязка....завязала так,что дырки были открыты...я сама перевязала собаку нормально...дай Бог у него там все будет нормально....
за все это я заплатила 250 р. и то,наверное по дешевке....после того,как я спросила " и сколько я должна за этот эксперимент?"

НИ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТУ КЛИНИКУ !!!!
бедная,измученная собака и я с давлением и бешенством готовая всех убить....

_________________
По техническим причинам свет в конце туннеля временно отключен!!!
машина по северу 89!!2590762 с 10 до 23


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветклиника черная речка 59,кто-нибудь был?СообщениеДобавлено: 17 июл 2015, 23:50 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
brt-aza писал(а):
сегодня имела "счастье" побывать в этой клинике....
мне надо было на моем керне поменять дренажи...по проторенным 2 сквозным дыркам в тупую запихать 2 бинтика с левомеколем ...работы от начала до конца на 10 минут....собака лежит спокойно....почти 40 минут,девочка пыталась с разных сторон выполнить эту процедуру,в конце концов я сама говорила,что ,в какую дырку ,с какой стороны и каким инструментом пихать....
она без перчаток,инструмент при мне протирала ваткой,побрызгав на нее из пульверизатора (хз чем,сказала спиртом,но спиртом не пахло)....
добила перевязка....завязала так,что дырки были открыты...я сама перевязала собаку нормально...дай Бог у него там все будет нормально....
за все это я заплатила 250 р. и то,наверное по дешевке....после того,как я спросила " и сколько я должна за этот эксперимент?"

НИ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТУ КЛИНИКУ !!!!
бедная,измученная собака и я с давлением и бешенством готовая всех убить....

ну и зря не советуете. Возможно, у них очередная молоденькая выпускница. Но сам Николай Анатольевич - врач хороший.По доберманам, вообще, спец.

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветклиника черная речка 59,кто-нибудь был?СообщениеДобавлено: 17 июл 2015, 23:56 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
brt-aza

Катя, я всегда звоню и хожу, когда Николай работает.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветклиника черная речка 59,кто-нибудь был?СообщениеДобавлено: 18 июл 2015, 00:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Сообщений: 7679
Откуда: СПб
Orienta писал(а):
ну и зря не советуете. Возможно, у них очередная молоденькая выпускница. Но сам Николай Анатольевич - врач хороший.По доберманам, вообще, спец.

может быть,но клиника в которую принимают вот таких безруких и оставляют без присмотра,для меня в ЧС....она там была одна....она ноль да же как ученица,а не как врач....она расковыряла собаку так,что у него повязки все кровью промокли....
нафига оставлять такую бестолочь? значит клиника не дорожит ни клиентами ни репутацией.....если бы она сказала,что не сможет справиться,я бы наоборот написала,что клиника хорошая,честно говорят что не могут....а эта экспериментаторша хренова довела меня до бешенства....значит начальство не объяснило,что не надо делать того,что не умеешь....

_________________
По техническим причинам свет в конце туннеля временно отключен!!!
машина по северу 89!!2590762 с 10 до 23


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветклиника черная речка 59,кто-нибудь был?СообщениеДобавлено: 18 июл 2015, 00:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Сообщений: 7679
Откуда: СПб
НичейЁжик писал(а):
brt-aza

Катя, я всегда звоню и хожу, когда Николай работает.
я не знаю,кто там нормальный....я пришла да же не лечиться,а за банальной процедурой....поменять дренажи....это может сделать первокурсник....
и вообще....в клинику где летают огромные, навозные мухи,где в собаке ковыряют без перчаток,непонятно чем обработанными инструментами я никому не посоветую ходить да же на прививку....
дай Бог,что у собаки все будет нормально.....иначе я устрою большой скандал....

_________________
По техническим причинам свет в конце туннеля временно отключен!!!
машина по северу 89!!2590762 с 10 до 23


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветклиника черная речка 59,кто-нибудь был?СообщениеДобавлено: 18 июл 2015, 00:21 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
brt-aza писал(а):
может быть,но клиника в которую принимают вот таких безруких и оставляют без присмотра,для меня в ЧС....она там была одна....она ноль да же как ученица,а не как врач....она расковыряла собаку так,что у него повязки все кровью промокли....
нафига оставлять такую бестолочь? значит клиника не дорожит ни клиентами ни репутацией.....если бы она сказала,что не сможет справиться,я бы наоборот написала,что клиника хорошая,честно говорят что не могут....а эта экспериментаторша хренова довела меня до бешенства....значит начальство не объяснило,что не надо делать того,что не умеешь....

Я , кажется, догадываюсь, о ком Вы. Звонила им с неделю назад, вопрос был по ассортименту анализов.. действительно, ответила девочка, которая вообще не ориентировалась ни в чем, но спрашивала у кого-то на заднем фоне.
Не держатся у него девчонки:-( Меняются часто Были и очень толковые.
Не каждая может признаться, что она не знает. Особенно если на ИС. Но возмущение Ваше, конечно, понятно:-( Грустно... но я туда ходила и ходить буду. И на дом вызывать буду, если вдруг. А у Вас есть повод туда не ходить, а съездить в Красный лис. Или в Неболит.

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветклиника черная речка 59,кто-нибудь был?СообщениеДобавлено: 18 июл 2015, 11:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Сообщений: 7679
Откуда: СПб
да...я очень жалею,что поленилась поехать в Лис,или Альтервет....

_________________
По техническим причинам свет в конце туннеля временно отключен!!!
машина по северу 89!!2590762 с 10 до 23


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветклиника черная речка 59,кто-нибудь был?СообщениеДобавлено: 27 июл 2015, 11:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2013, 13:17
Сообщений: 3533
Посоветуйте, пожалуйста, нормальную клинику в районе м.Черная Речка.
Хотим туда котенка сегодня отвезти, но совершенно не знаем клиники этого района...

_________________
Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветклиника черная речка 59,кто-нибудь был?СообщениеДобавлено: 27 июл 2015, 11:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
МММ... как много хорошего о Николае...

А мне вот помнится ловила я дикого но мелкого котёнка и повезли мы его в клинику "Чёрная речка".
Приём - всё хорошо, взяли анализы (пцр) и посадили в стационар.

Через день мне в панике звонят кураторы и говорят, что в клинике из клетки в стационаре убежал котёнок.
Врачи не знают где он, в стационаре его нет, может уже на улице.
Убежал утром, мне позвонили уже днём, когда в клинике прямым текстом сказали, что он х.з где.
В стационар не пустили.
По телефону какой-то мужик (по стилю общения и фразам я поняла, что он там вроде как начальство) сказал, что видал он бездомышей, вечно с ними геморой и вообще собирался переходить исключительно на домашних.

Я туда смогла поехать только на следующее утро.
ТТТ в стационар пустили, котенок нашёлся на трубах под ванной, которая стоит в стационаре. Под неё просто походу никто не заглядывал, лень было, проще же сказать, что нет котёнка и всё.

А в соседней клетке, стоящей на полу, сидели котята явно инфекционнее (зелёные сопли и такие же выделения из глаз), а котёнок там бегал сутки!!!

А убежал котёнок по той причине, что криворукий врач не загрепил пластиковый поддон в клетке(не защёлкнул блокиратор выдвижения спереди), котёнок сдвинул поддон вперёд и сбоку в образовавшуюся щель вылез.

К слову, посчитать тот день стационара, что котёнок провёл под ванной не забыли.

Пришлось забирать, карантинить и пересдавать анализы (а это не дёшево).
Из-за того, что был контакт с больными, сорвалась бесплатная передержка.

___________________________________________________________________

А так да, чисто, недорого.
Принести сдать анализы вполне себе можно.
Но вот оставлять в стационаре с врачами-криворучками действительно не стоит.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветклиника черная речка 59,кто-нибудь был?СообщениеДобавлено: 27 июл 2015, 12:08 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
А чего тут не опишутся те,кто наделал долгов на более 100 тысч и свалил?кошатники- это вы,так как собак на стационар не берут.И после этого можно и клинику полить и доктора......
Николай очень хороший доктор. Я уже много лет пользуясь его помощью !

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветклиника черная речка 59,кто-нибудь был?СообщениеДобавлено: 27 июл 2015, 22:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Сообщений: 7679
Откуда: СПб
Люшка писал(а):
А чего тут не опишутся те,кто наделал долгов на более 100 тысч и свалил?кошатники- это вы,так как собак на стационар не берут.И после этого можно и клинику полить и доктора......
Николай очень хороший доктор. Я уже много лет пользуясь его помощью !
у меня про Николая разговора не было....
меня криворукая девочка принимала....показатель клиники,что такую оставили ОДНУ....
что угодно можно писать про Николая,но я наткнулась на ЭТО....может мне не повезло,но надо предупредить других,что бы им так же не досталось....

_________________
По техническим причинам свет в конце туннеля временно отключен!!!
машина по северу 89!!2590762 с 10 до 23


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка