Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.
Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.
К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.
Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
У меня когда у кошки были котята, я почти каждый разговор на работе начинала, а не нужен ли вам котенок? И всех пристроила в хорошие руки. У вас есть время пока они растут. По возможности рассказывайте о них, присматривайтесь к людям, обязательно найдутся желающие.
котят пока знакомым предлагаь, потом недель в 5 сделать красивые фото каждого котенка и давать рекламу в интернете с указанием пола, возраста, характер в двух словах, почитайте раздел Советы по отлову и пристройству. Лучше всего работают объявления в шанс, ирр, сландо. в контакте.
Также проверяйе телефоны звонящих в черном списке, отдавайте по паспортным данным, не отдавайте если берут не себе лично, будут плодить котяток ( котятки эти потом нам боком выходят, в разделе скорой помощи их масса потом), если на улицу будут выпускать и спрашивайте были ли кошачьи и куда делись..разговаривайте, вопросы задавайте, если чо-то не нравится - откажите лучше.