Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgZDF9aO-IxF0.jpgjVnPpNuIl7k.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
malenkaya.jpg
Vzhik.JPGdpSqm1H0XIc.jpgvv5IsuGKk-E.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
0~0.jpg
sTYpVHKyD0w.jpgSkgsqKXWcys.jpgDSC_3361.jpgsobachki.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg2~0.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgchu11~0.jpg
DSC_2073.jpg
DSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
received_2117464351615449.jpeg
NdEC2Wvc3w85B15D.jpg9r8v8SpUYvM.jpgkoten.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpg
HD7_6788.jpg
y1HoxtivxEg.jpg11.jpg6Yv6AwT1oyk.jpgDSC_0857.jpg
IMG_0075-1.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_2679-001.JPGTknVXupu3Hc.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg
Vesta.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg3~0.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 окт 2024, 17:22





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вустер - котенок с треснутой костью-передержка нашлась! Помогите нам пиаром!СообщениеДобавлено: 07 авг 2009, 11:22 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2008, 15:41
Автор темы

Сообщений: 147
Откуда: Питер, Ломоносов
Все начиналось так.
Нужна срочная помощь детям кошки-Мушки из темы http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=25679

К автомобильной стоянке на углу Северного пр. и пр.Художников прибились беременная кошка и трое ее котят-подростков. Кошка-мама стерилизована, сейчас на передержке. Трое ее деток так и живут на автомобильной стоянке с огромным риском для своих маленьких жизней - машины там носятся просто мама не горюй. У одного из котят что-то с лапой - безжизненно висит, он скачет на трех уже больше двух недель! Всех детей надо срочно оттуда вытаскивать, но трехлапого - в первую очередь.
Мне нужна помощь в отлове - котята диковатые, приманить их очень сложно, но можно. Думаю, потребуется кошколовка. Нужна помощь финансами - я не то что на мели, а большом минусе. И самое главное - мне очень нужен сокуратор. Одна я не справлюсь. Пожалуйста, помогите.

13 августа. Сегодня хромого полосатика отловили, отвезли в IF. Рентгеновский снимок показал, что у него трещина в лучевой кости, которая, по мнению рентгенолога, заживет сама. Хирурга для консультации не дождались - он оперировал. Поэтому мнение хирурга выслушаем завтра утром по телефону. Большое спасибо Ольге В. - без нее я бы не справилась никак. Ищем передержку.

20 августа. Котенок квартирует у меня в лоджии. Зовут Вустер. 18 августа сдали анализы в клинике IF; ждем ответов после 23 августа. Просветили на лишай - чисто, проверили уши на клеща - тоже чисто. После получения результатов анализов Вустер будет находиться на долгосрочной передержке. Лапка заживает, хоть он немного еще прихрамывает.
http://www.radikal.ru/
Изображение Вустер на улице (слева)
Изображение Вустер у меня
Прошу прошения за поганое качество :-[ В ближайшее время выложу что-нибудь поприличней!
Обратите внимание, как он поджимает больную лапку :(

Хочу от всего сердца поблагодарить моего сокуратора Ольгу В. - без нее я не смогла бы сделать и половины того, что мы сделали для Вустера. :flower: :flower:
А еще преогромнейшее спасибо Лисичке (помогла Вустеру 1тыс. рублей) :flower: :thank you: и mashaen (помогла Вустеру 500 рублями) :flower: :thank you: Эти деньги потрачены на оплату анализов, Оля попозже напишет более подробный отчет.

Теперь нам нужен дом и самый-самый лучший хозяин. Малыш постепенно адаптируется к жизни рядом с человеком. Из него вырастет суперкот, это уже видно! Пожалуйста, помогите нам пиаром!!!

_________________
Рыся, Аниса, Маруся, Тоша, Гриша, Муха и Вустер-наша котосемья
89046314742


Последний раз редактировалось Марина Л. 25 авг 2009, 00:21, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: SOS! Прошу помощи: трое котят на автомобильной стоянке - один со ломанной лапой.СообщениеДобавлено: 07 авг 2009, 11:29 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 19:20
Сообщений: 3934
Откуда: Санкт-Петербург
:help: Кто живет рядом? Отзовитесь...

_________________
Мой Серафимка на радуге viewtopic.php?f=18&t=64324


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Прошу помощи: трое котят на автомобильной стоянке - один со ломанной лапой.СообщениеДобавлено: 07 авг 2009, 11:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
:help: :help: :help:
На сколько близко котята подпускают к себе?

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Прошу помощи: трое котят на автомобильной стоянке - один со ломанной лапой.СообщениеДобавлено: 07 авг 2009, 12:22 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2008, 15:41
Автор темы

Сообщений: 147
Откуда: Питер, Ломоносов
Метра на два подпускают. Если положить корм и отойти на пару шагов - с опаской, но подходят есть. Если сдвинуться - убегают. Думаю, без кошколовки не обойтись. Но прежде всего, мне нужен сокуратор! Пожалуйста, откликнитесь! Малыш болтается по улице на трех лапах!

_________________
Рыся, Аниса, Маруся, Тоша, Гриша, Муха и Вустер-наша котосемья
89046314742


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Прошу помощи: трое котят на автомобильной стоянке - один со ломанной лапой.СообщениеДобавлено: 07 авг 2009, 18:00 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 19:20
Сообщений: 3934
Откуда: Санкт-Петербург
Что-нибудь решилось?

_________________
Мой Серафимка на радуге viewtopic.php?f=18&t=64324


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Прошу помощи: трое котят на автомобильной стоянке - один со ломанной лапой.СообщениеДобавлено: 07 авг 2009, 20:05 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36989
Откуда: Санкт-Петербург
Как дела?

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Прошу помощи: трое котят на автомобильной стоянке - один со ломанной лапой.СообщениеДобавлено: 07 авг 2009, 23:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Словить вряд ли помогу, далековато от меня, а завтра ещё и работаю 12 часов. Но если поймаете, лечение малыша с лапкой оплачу. Народ, помогите, кто живёт близко!!!! НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО ТЕМЫ!!!!!!!!!! :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Прошу помощи: трое котят на автомобильной стоянке - один со ломанной лапой.СообщениеДобавлено: 07 авг 2009, 23:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 июл 2009, 21:44
Сообщений: 156
Живу рядом, готова помогать!
Кошколовки нет, зато - есть свободное время.

_________________
Кошки самим своим существованием опровергают мысль о том, что этот мир создан для людей... :)
http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... 3&start=90


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Прошу помощи: трое котят на автомобильной стоянке - один со ломанной лапой.СообщениеДобавлено: 07 авг 2009, 23:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
А где они живут(в смысле ночуют)? Дырка какая-нибудь.

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Прошу помощи: трое котят на автомобильной стоянке - один со ломанной лапой.СообщениеДобавлено: 07 авг 2009, 23:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
ОльгаВ писал(а):
Живу рядом, готова помогать!
Кошколовки нет, зато - есть свободное время.

Оля, телефон свой оставьте! Нам нужны кошколовы-энтузиасты :)

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Прошу помощи: трое котят на автомобильной стоянке - один со ломанной лапой.СообщениеДобавлено: 10 авг 2009, 11:57 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2008, 15:41
Автор темы

Сообщений: 147
Откуда: Питер, Ломоносов
Спасибо всем за отклик!
Прошу прощения, что не ответила сразу и до сих пор не выложила фотки детей- в выходные уезжала из города и ничего не успела.
Оля, я с Вами свяжусь по поводу отлова - может вдвоем и справимся. Спасибо большое за предложение помощи :flower: :flower: :flower: Я Вам сегодня позвоню. Мысль пока такая - отловить в первую очередь того, который с лапкой, остальных по мере возможности.
Лисичка, спасибо за предложение оплатить лечение трехлапика :flower: :flower: :flower: Я с Вами свяжусь, если мы его поймаем.
Где они живут (ночуют), я не знаю, хотя несколько раз пыталась отследить. Они мелкие и проворные, бегают в основном под припаркованными машинами - так и передвигаются.
На стоянку приходят кормиться вечером регулярно в одно и то же время (примерно с 9 до 11), так что место и время ловли в принципе понятно.
Вчера вечером наблюдала их с балкона в обычное время, так что все пока еще живы и на месте.

_________________
Рыся, Аниса, Маруся, Тоша, Гриша, Муха и Вустер-наша котосемья
89046314742


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Прошу помощи: трое котят на автомобильной стоянке - один со ломанной лапой.СообщениеДобавлено: 10 авг 2009, 17:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 02:48
Сообщений: 583
Откуда: Петродворцовый р-н
Кстати если нужно чем ловить. Кошаловка тоесть. Вконтакте ,есть гр ММПИ,обратитесь к Галкиной Ане,(один из админов)
Скажите от Ирины Андреевой..
она вам не откажет точно))))
и естественно потом ей в руки,без арендования кому либо ещё.

_________________
Фотографирую Хвостов- - viewtopic.php?f=79&t=54435


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Прошу помощи: трое котят на автомобильной стоянке - один со ломанной лапой.СообщениеДобавлено: 10 авг 2009, 17:34 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2008, 15:41
Автор темы

Сообщений: 147
Откуда: Питер, Ломоносов
Ой! Спасибо! :thank you:
Если завтра голыми руками не словим, обязательно-преобязательно попрошу кошколовку!!!

_________________
Рыся, Аниса, Маруся, Тоша, Гриша, Муха и Вустер-наша котосемья
89046314742


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Прошу помощи: трое котят на автомобильной стоянке - один со ломанной лапой.СообщениеДобавлено: 10 авг 2009, 23:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
Не надо голыми! Ловите в перчатках. Если сцапаете, как-бы не орал, не отпускайте ни за что, пока в переноску не сунете. Переноску закрывайте вместе с рукой. Отпускайте котенка только когда останется дырочка лишь для того, что-бы убрать руку(а то котенок вырвется)

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Последний раз редактировалось In_fanta 11 авг 2009, 11:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Прошу помощи: трое котят на автомобильной стоянке - один со ломанной лапой.СообщениеДобавлено: 11 авг 2009, 09:44 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2008, 15:41
Автор темы

Сообщений: 147
Откуда: Питер, Ломоносов
Спасибо за совет!

_________________
Рыся, Аниса, Маруся, Тоша, Гриша, Муха и Вустер-наша котосемья
89046314742


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Прошу помощи: трое котят на автомобильной стоянке - один со ломанной лапой.СообщениеДобавлено: 11 авг 2009, 15:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 июл 2009, 21:44
Сообщений: 156
Готова сегодня вечером пойти на "охоту" за котятами :)
что от меня требуется? (я в этом деле не сильна )

_________________
Кошки самим своим существованием опровергают мысль о том, что этот мир создан для людей... :)
http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... 3&start=90


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Прошу помощи: трое котят на автомобильной стоянке - один со ломанной лапой.СообщениеДобавлено: 11 авг 2009, 15:15 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2008, 15:41
Автор темы

Сообщений: 147
Откуда: Питер, Ломоносов
Оля, сейчас позвоню Вам.

_________________
Рыся, Аниса, Маруся, Тоша, Гриша, Муха и Вустер-наша котосемья
89046314742


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Прошу помощи: трое котят на автомобильной стоянке - один со ломанной лапой.СообщениеДобавлено: 12 авг 2009, 23:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Ну что там происходит? Поймали кого????


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Прошу помощи: трое котят на автомобильной стоянке - один со ломанной лапой.СообщениеДобавлено: 14 авг 2009, 13:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 июл 2009, 21:44
Сообщений: 156
Марина Л. :
"Сегодня хромого полосатика отловили, отвезли в IF. Рентгеновский снимок показал, что у него трещина в лучевой кости, которая, по мнению рентгенолога, заживет сама. Хирурга для консультации не дождались - он оперировал. Поэтому мнение хирурга выслушаем завтра утром по телефону. Большое спасибо Ольге В. - без нее я бы не справилась никак.
Теперь о насущном - сейчас малыш сидит у меня в лоджии. Если хирург завтра скажет, что трещина срастется сама и мед. вмешательство не нужно, то есть два варианта - либо выпустить на улицу, на стоянку, где малыша и его братьев-сестер подкармливают, либо пытаться адаптировать и пристроить. Скрывать ничего не буду - малыш всю свою коротенькую жизнь прожил на улице и я понятия не имею, сможет ли он привыкнуть к жизни в квартире. Про характер могу сказать, что заталкиванию в переноску и деланию рентгеновских снимков он сопротивлялся (что естественно). Сейчас шарахается от поднятой руки, когда пытаюсь погладить, но не рычит, не шипит и не царапается. Я согласна его курировать, но нам нужна передержка! Если она не найдется, завтра я отправлю его обратно на улицу, так как держать его дольше завтрашнего вечера не смогу. Чисто внешне - он милый ушастый полосатик. Возможно, в ближайшее время Ольга выложит фото.
Короче говоря - передержка или улица для малышастика. Дорогие форумчане, помогите пожалуйста."

_________________
Кошки самим своим существованием опровергают мысль о том, что этот мир создан для людей... :)
http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... 3&start=90


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Прошу помощи: трое котят на автомобильной стоянке - один со ломанной лапой.СообщениеДобавлено: 14 авг 2009, 14:46 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 июл 2009, 21:44
Сообщений: 156
Вот тема поласатика : viewtopic.php?f=2&t=26205

_________________
Кошки самим своим существованием опровергают мысль о том, что этот мир создан для людей... :)
http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... 3&start=90


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Прошу помощи: трое котят на автомобильной стоянке - один со ломанной лапой.СообщениеДобавлено: 14 авг 2009, 15:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 июл 2009, 21:44
Сообщений: 156
Один из котят. Контактный ребенок, правда, немного пугливый. И очень красивый! :)
Изображение

_________________
Кошки самим своим существованием опровергают мысль о том, что этот мир создан для людей... :)
http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... 3&start=90


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Котенок с треснутой костью - передержка или улица. Срок до сегодняшнего вечера.СообщениеДобавлено: 14 авг 2009, 17:08 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2008, 15:41
Автор темы

Сообщений: 147
Откуда: Питер, Ломоносов
Передержку нам, пожалуйста, помогите :help: :help: :help:

_________________
Рыся, Аниса, Маруся, Тоша, Гриша, Муха и Вустер-наша котосемья
89046314742


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Котенок с треснутой костью - передержка или улица. Срок до сегодняшнего вечера.СообщениеДобавлено: 14 авг 2009, 17:10 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 11 авг 2008, 18:32
Сообщений: 2782
Откуда: Санкт-Петербург
Марина, подросток - это сколько месяцев? Глаза-нос, попа как?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Котенок с треснутой костью - передержка или улица. Срок до сегодняшнего вечера.СообщениеДобавлено: 14 авг 2009, 18:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 июл 2009, 21:44
Сообщений: 156
На мой взгляд месяцев 3 - 4... хотя, я не разбираюсь
(фото сестры или брата висит выше)

_________________
Кошки самим своим существованием опровергают мысль о том, что этот мир создан для людей... :)
http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... 3&start=90


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Котенок с треснутой костью - передержка или улица. Срок до сегодняшнего вечера.СообщениеДобавлено: 14 авг 2009, 18:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2009, 13:09
Сообщений: 2889
Очень красивый братик или сестричка... :)
ПОМОГИТЕ МАЛЫШАМ!!!! :cry:

_________________
Маша. Просто люблю кошек :o) тел. +79219151131


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Котенок с треснутой костью - передержка или улица. Срок до сегодняшнего вечера.СообщениеДобавлено: 14 авг 2009, 19:44 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2008, 15:41
Автор темы

Сообщений: 147
Откуда: Питер, Ломоносов
Уважаемые форумчане! Спасибо за отклики.
На данный момент ситуация следующая. Котенок по-настоящему дичок. Он не агрессивен, но ОЧЕНЬ боится человека. У него жуткий стресс от перемены места и от того, что он сидит в замкнутом пространстве (лоджия) и ему толком некуда убежать. Он беспрестанно жалобно мяучит и трясется крупной дрожью, а от меня шарахается. Так продолжается уже скоро сутки.
В связи с этим хочу сказать следующее: я понимаю, что его адаптация - по-настоящему тяжелый, долгий и кропотливый труд, который, может быть, ни к чему не приведет. Передержка в клетке ему не подойдет - ему нужна возможность свободно передвигаться по квартире и постепенно привыкать к человеку.
Глаза у него чистые, выглядит хорошо (только уши грязноваты), но анализов у нас нет.
Денег на анализы тоже нет.
Времени, чтоб дожидаться результатов анализов, у нас нет - его негде держать до получения результатов.
Я не чувствую в своем сердце сил любой ценой тянуть котейку, который совсем не ориентирован на человека. Все мои силы идут на Муху (мама-кошка), которой человек как раз очень нужен.
Поэтому, если хирург, до которого Ольга сейчас упорно дозванивается, скажет, что лапа зарастет сама, то я его выпущу к брату и сестре. Мне очень тяжело от этой мысли, но я не чувствую выхода. Если есть идеи/комментарии/предложения - приму с благодарностью. У нас еще есть пара часов.

_________________
Рыся, Аниса, Маруся, Тоша, Гриша, Муха и Вустер-наша котосемья
89046314742


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Котенок с треснутой костью - передержка или улица. Срок до сегодняшнего вечера.СообщениеДобавлено: 14 авг 2009, 19:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2009, 13:09
Сообщений: 2889
Сутки для котёнка - не срок!!!
Конечно, ему страшно. У меня сейчас слепая кошка, которую спелёнывали в клинике 3 ветеринара и она не только уши прижимала от страха, но и именно что шипела, да еще и кидалась и плевалась...
Так что его адаптация - это не "да" или "нет", а точно да, немножко вопрос времени. А как раз замкнутое пространство для него сейчас именно плюс, так как у него нет возможности спрятаться и он вынужден общатья, когда человек этого хочет...

_________________
Маша. Просто люблю кошек :o) тел. +79219151131


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Котенок с треснутой костью - передержка или улица. Срок до сегодняшнего вечера.СообщениеДобавлено: 14 авг 2009, 20:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Видимо мне сильно везло с дичками. Даже взрослая кошь, к которой было страшно зайти на кухню попить чайку ластится к ногам и тянет лапой мою тарелку на себя восседая на кухонном столе (да, у нас так принято сидеть на столе) А 5 дичков с мурканьем кидаются на ноги когда вхожу в комнату. Вернее 4 и не дичка, одного забрали уже.Этот мелкий не шипит, не рычит. Да он в своем возрасте способен вам палец откусить и истиный дичок лишил бы вас уже возможности печатать на клаве. Уверяю, проверено ;)

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Котенок с треснутой костью - передержка или улица. Срок до сегодняшнего вечера.СообщениеДобавлено: 14 авг 2009, 20:13 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2008, 15:41
Автор темы

Сообщений: 147
Откуда: Питер, Ломоносов
Какой вывод я должна сделать? Что он адаптируется? Возможно да, я этого не отрицаю. Суть поста не в этом. Суть в том, что я не понимаю, что я могу прямо сейчас предпринять при отсутствии денег, времени, анализов и предложений по передержке не в клетке. :hmmm:

_________________
Рыся, Аниса, Маруся, Тоша, Гриша, Муха и Вустер-наша котосемья
89046314742


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Котенок с треснутой костью - передержка или улица. Срок до сегодняшнего вечера.СообщениеДобавлено: 14 авг 2009, 20:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2009, 13:09
Сообщений: 2889
Принимайте в клетке. :)

_________________
Маша. Просто люблю кошек :o) тел. +79219151131


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Куплю габапентин
Ищется передержка до 2 недель для бездомной кошки
Акция на паучи и сухой корм. Есть новинки. С 09.10 по 15.10.2024
архив
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка