Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
NxoQuDHyKOM.jpg
kot.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg77QH0wBlNSE.jpgdoVxxkeDkDo.jpg
viru_god.JPG
20160424_214319-min_28129.jpgIMG-20180515-WA0041.jpgFoto00441.jpgVzhik.JPG
DSC_3361.jpg
0~0.jpgPWJyByC6B54.jpg_MG_3391.JPGR0J9zgmKo00.jpg
PWJyByC6B54.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpgSkgsqKXWcys.jpgR0J9zgmKo00.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg
DSC_3443.jpg
02-11-2418551_2.jpg78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpegdevochka_2.jpgHD9_7807.jpg
DSC_0910.jpg
aapap.jpg02-11-2418551_2.jpgbatterknayf_3.jpgHD7_5675.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
1~0.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpgxu7RaWTdhfI.jpg20180418_162113.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 21:49





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Доктор Никифорова из ЧинаСообщениеДобавлено: 27 июл 2009, 18:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 02:36
Автор темы

Сообщений: 1085
Откуда: Хельсинки-Лаппеенранта-Петроградка
Кто-нибудь поделится впечатлениями об этом докторе? В связи с уходом Гусельникова из Чина (вроде как в Чемпион), его пациентов передали другим врачам. Мы записались на чистку ультразвуком на завтра, а теперь вот чего-то неспокойно мне....


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Доктор Никифорова из ЧинаСообщениеДобавлено: 27 июл 2009, 18:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2008, 22:17
Сообщений: 4998
Не знаю про этого доктора, но вообще по УЗИ многие мои знакомые очень хвалят Бушарову.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор Никифорова из ЧинаСообщениеДобавлено: 27 июл 2009, 18:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:38
Сообщений: 5142
Откуда: Выборгский р-н, КАД - Шлиссельбург
После того, как в ЧИНе оставили часть яичника моей таксочке после полосной операции по стерилизации больше никому не рекомендую туда идти. Теперь моему ребенку грозит повторная операция (с нее постоянно "льется", она переживает).. Представляете, как найти неудаленный участок яичника у карликовой таксы? Как иголку в стогу сена... А в ЧИНе узи сделали и руками теперь разводят...

_________________
Наши друзья - Ветеринарная клиника Ника


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор Никифорова из ЧинаСообщениеДобавлено: 27 июл 2009, 19:07 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
У нашей собаки почти спустя год после стерилизации воспалился шов. Выяснилось, что там забыли кусочек нитки. :O Потом пришлось везти собаку из деревни на в город, чтобы удалить остатки.
Спустя полгода воспаление повторилось - не до конца нитки убрали.

Мы часто обращались в ЧИН и до этого, и после. Но больше ничего подобного не случалось, к счастью. Я думаю, недочеты бывают в каждой клинике. :(

Никифорова - звучит знакомо. Наверно, мы были у нее. Но ничего плохого или особо хорошего я вспомнить не могу.

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор Никифорова из ЧинаСообщениеДобавлено: 27 июл 2009, 19:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:38
Сообщений: 5142
Откуда: Выборгский р-н, КАД - Шлиссельбург
Ann писал(а):
У нашей собаки почти спустя год после стерилизации воспалился шов. Выяснилось, что там забыли кусочек нитки. :O Потом пришлось везти собаку из деревни на в город, чтобы удалить остатки.
Спустя полгода воспаление повторилось - не до конца нитки убрали.

Мы часто обращались в ЧИН и до этого, и после. Но больше ничего подобного не случалось, к счастью. Я думаю, недочеты бывают в каждой клинике. :(

Никифорова - звучит знакомо. Наверно, мы были у нее. Но ничего плохого или особо хорошего я вспомнить не могу.


Интересно, после 3-х операций на своем питомце вместо одной Вы туда поедете снова?
Бедный ваш питомец - наркоз и на сердце и на мозг дает не очень хорошие последствия. По себе знаю, хотя здоровый боров и прошло уже 9 лет, а здесь маленькое хрупкое существо...

_________________
Наши друзья - Ветеринарная клиника Ника


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор Никифорова из ЧинаСообщениеДобавлено: 27 июл 2009, 19:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 02:36
Автор темы

Сообщений: 1085
Откуда: Хельсинки-Лаппеенранта-Петроградка
Мы там только у Гусельникова и Алексашиной были. Алексашина как хирург очень понравилась.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор Никифорова из ЧинаСообщениеДобавлено: 27 июл 2009, 19:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:38
Сообщений: 5142
Откуда: Выборгский р-н, КАД - Шлиссельбург
Попробую нарыть кто нам операцию такую "сделал". Фамилию хирурга выложу. Помогли таксику за (6000 по - моему) проблем найти... До сих пор перед Норкой стыдно...

_________________
Наши друзья - Ветеринарная клиника Ника


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор Никифорова из ЧинаСообщениеДобавлено: 27 июл 2009, 19:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2009, 15:21
Сообщений: 2349
Откуда: Санкт-Петербург, Васька
Я наблюдаю у нее 2-х кошаков (и третью). Ничего плохого сказать не могу, но и ничего сложного у нас не было (ушиб лапы с одновременной внезапной температурой, энтероколит, аллергия). Так, она нас помнит, всегда интересуется здоровьем остальных питомцев.

Как-то сидела в ЧИНе (сдавала анализы), народ бодро записывался на чистку зубов (при мне трое, только к кому я не запомнила).

_________________
Люди заводят собак, а кошки людей. Видно, считают их полезными домашними животными. (Джордж Микиш)

+7 (911) 292-44-42, Ксения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор Никифорова из ЧинаСообщениеДобавлено: 27 июл 2009, 19:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
Павел писал(а):
больше никому не рекомендую туда идти.

присоединяюсь. я тоже }:)

Хотя Гусельникова хвалили очень многие. Может узнать куда он ушел?

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор Никифорова из ЧинаСообщениеДобавлено: 27 июл 2009, 19:59 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2008, 21:18
Сообщений: 4360
Ann писал(а):
У нашей собаки почти спустя год после стерилизации воспалился шов. Выяснилось, что там забыли кусочек нитки. :O Потом пришлось везти собаку из деревни на в город, чтобы удалить остатки.
Спустя полгода воспаление повторилось - не до конца нитки убрали.

Это просто непереносимость шовного матерьяла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор Никифорова из ЧинаСообщениеДобавлено: 27 июл 2009, 20:06 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Цитата:
Представляете, как найти неудаленный участок яичника у карликовой таксы? Как иголку в стогу сена...

Есть один специалист. Найдет точно.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор Никифорова из ЧинаСообщениеДобавлено: 27 июл 2009, 20:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 июл 2008, 11:56
Сообщений: 9
Откуда: Питер
Tami писал(а):

Хотя Гусельникова хвалили очень многие. Может узнать куда он ушел?



теперь он здесь:
"ЧЕМПИОН" ВЫБОРГСКОЕ ШОССЕ Д.5 К. 1. Метро "ОЗЕРКИ" вход со двора. Понедельни, вторник, четверг, пятница с 17 до 22 часов, среда с 12 до 17 часов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор Никифорова из ЧинаСообщениеДобавлено: 27 июл 2009, 20:09 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
яманя писал(а):
Ann писал(а):
У нашей собаки почти спустя год после стерилизации воспалился шов. Выяснилось, что там забыли кусочек нитки. :O Потом пришлось везти собаку из деревни на в город, чтобы удалить остатки.
Спустя полгода воспаление повторилось - не до конца нитки убрали.

Это просто непереносимость шовного материала.

Нет, почему непереносимость? Ведь я же видела сами нитки, когда их извлекали. Разве они должны оставаться?

Павел, никакого сложного наркоза не было. Собаке сделали местное обезболивание. Нитки были под самой кожей, а не где-то глубоко внутри.
Ну и потом, если один врач допустил ошибку, это не значит, что остальные такие же. Их там очень много!
Кстати, знает кто-нибудь, сколько всего врачей в ЧИНе? Хотя бы примерно.

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор Никифорова из ЧинаСообщениеДобавлено: 27 июл 2009, 20:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2008, 22:17
Сообщений: 4998
Алексашина - супер! Просто супер, других слов нет. А к Бушаровой я возила девочку на УЗИ именно потому, что ее рекомендовали многие.
Количество врачей в ЧИНе легко узнать набрав в поиске "ветклиника ЧИН".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор Никифорова из ЧинаСообщениеДобавлено: 29 июл 2009, 17:17 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 15:59
Сообщений: 254
Откуда: с-петербург
Павел писал(а):
Попробую нарыть кто нам операцию такую "сделал". Фамилию хирурга выложу. Помогли таксику за (6000 по - моему) проблем найти... До сих пор перед Норкой стыдно...
Кто же вас оперировал? :O


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор Никифорова из ЧинаСообщениеДобавлено: 29 июл 2009, 17:23 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 12:07
Сообщений: 4360
Зубы у Никифоровой чистили. И удаляли тоже. Все очень понравилось. С собаками она обращалась очень бережно. При читстке зубов даже никакого наркоза делать не пришлось. Вобщем ни чуть не хуже Гусельникова.

А кто-нибудь кстати знает, почему он ушел? Он ведь много лет там проработал....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор Никифорова из ЧинаСообщениеДобавлено: 01 авг 2009, 00:33 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 июн 2008, 12:17
Сообщений: 631
Откуда: Санкт-Петербург
Нам Никифорова оперировала старенькую чаушку, с пиометрой, оставила очень благоприятное впечатление!!! Операция прошла очень хорошо,нас сразу не отпустили,положили под капельницы, она(доктор) постоянно подходила,проверяла, как дела. Из клиники ушли на своих лапках)))) Вообщем, нам Никифорова очень понравилась.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор Никифорова из ЧинаСообщениеДобавлено: 11 авг 2009, 18:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
Katerina писал(а):
А кто-нибудь кстати знает, почему он ушел? Он ведь много лет там проработал....


Цитирую с сайта клиники:

"К сожалению, ветврача Гусельникова Е.В. пришлось выгнать из клиники. Сейчас он принимает в клинике "Чемпион", на сколько мне известно. Если Вам нужен именно Гусельников, то обратитесь в эту клинику. Если нужна стоматологическая помощь Вашей собаке, то ждем Вас как всегда на Чапаева 16-а.
Чистку зубов ультразвуком ( удаление зубного камня и зубного налета), а так же удаление молочных и коренных зубов осуществляют: Алексашина, Альберт, Дарков, Никифорова, Кулькова, Федулова.
Более серьезные процедуры касающиеся ветеринарной стоматологии - коррекция и исправление прикуса, лечебные процедуры, и пр. осуществляет ветеринарный стоматолог - Кулькова Н. П."


"Профессиональная грамотность - обязательное, но недостаточное условие работы в нашей клинике.

Все врачи работающие у нас выращены в клинике. Готовых специалистов мы не берем. Так что, как в свое время мы из Гусельникова сделали специалиста-стоматолога, так на сегодняшний день, подготовлены другие врачи для выполнения стоматологических процедур. Качество их работы, уверяю Вас не хуже (а в ряде случаев и лучше), чем у Гусельникова"

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор Никифорова из ЧинаСообщениеДобавлено: 11 авг 2009, 18:14 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 17:43
Сообщений: 2307
Откуда: Парк Победы
Мне кается, большинство не много отвлеклось от темы. Ведь речь шла о чистке зубов, а не операции и прочем. Клиника мне не нравится, а Гусельников нравится. Мой покойный пудель :cry: :cry: :cry: после чистки у него преисполнился так, что два дня ни с кем, включая хозяев, не здоровался.

М. я и не права, но чистка зубов не очень страшно.

_________________
+7 921 966-01-70 Марианна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор Никифорова из ЧинаСообщениеДобавлено: 11 авг 2009, 18:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:08
Сообщений: 902
Откуда: СПб
Не в тему, но спрошу :-[ : чистка зубов ультразвуком без наркоза делается? Надо бы почистить зубки, но очень боюсь наркозить собаку, т.к. моя первая собака от наркоза погибла..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор Никифорова из ЧинаСообщениеДобавлено: 11 авг 2009, 23:47 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 12:07
Сообщений: 4360
Tami писал(а):
"Профессиональная грамотность - обязательное, но недостаточное условие работы в нашей клинике.


Я так и знала что у него звездная болезнь началась:(((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор Никифорова из ЧинаСообщениеДобавлено: 11 авг 2009, 23:51 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 12:07
Сообщений: 4360
crocodila
Разные врачи делают по разному. Кто-то только с наркозом, кто-то делает так называемую "обездвижку"- как-бы слабенький наркоз собака остается ари нем в сознании.
Но в принципе можно и без наркоза.

У меня сложилось впечвтление, что вопрос наркозить собаку при такой процедуре или нет в значительной степени вопрос квалификации врача и только во-вторую очередб вопрос дружелюбности собаки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор Никифорова из ЧинаСообщениеДобавлено: 01 сен 2009, 16:00 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 01 июл 2009, 21:11
Сообщений: 2036
Откуда: Санкт-Петербург
Katerina писал(а):
crocodila
Разные врачи делают по разному. Кто-то только с наркозом, кто-то делает так называемую "обездвижку"- как-бы слабенький наркоз собака остается ари нем в сознании.
Но в принципе можно и без наркоза.

У меня сложилось впечвтление, что вопрос наркозить собаку при такой процедуре или нет в значительной степени вопрос квалификации врача и только во-вторую очередб вопрос дружелюбности собаки.

Это чрезвычайно неприятная для собаки процедура, поэтому седация, конечно же, желательна. К квалификации врача данный вопрос не имеет отношения, это только вопрос возможности зафиксировать собаку и еще в большой степени - желания владельца. Хотя любой опытный хирург скажет вам, что качественно почистить зубы без седации невозможно. Просто посшибать камни инструментом можно, а вычистить и отполировать каждый зуб со всех сторон, залезая в десневые карманы - нет, не получится. А если выбирать между вредом от серьезного стресса и вредом от седации - вред от седации, безусловно, в разы меньше.

_________________
"Высказывая мнение о людях, будь осторожен: скорее всего, ты ошибаешься." (с) "Декстер"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка