Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.

Ищу хозяина

  • 1.jpg
  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Нужен совет. Кот, приступами шипит, гортанно мяукает.

условия содержания, режим, диета, социальная адаптация "хвостов"
Н
Ник 8315
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:08

Нужен совет. Кот, приступами шипит, гортанно мяукает.

Сообщение Ник 8315 »

Вобщем ситуация такая, кот, старый, уже 15 лет. Последние несколько дней начал странно себя вести. Во время сна может резко вскочить и начать шипеть, терется об углы, мяукать, причем необычным голосом, такое впечатление что "мяукает горлом". Не кидается, не кусается, правда в случае таких "припадков" когти выпущены и можно об кота поцарапатся, но сам не царапает. Ест нормально, пьет нормально, слюной не давится, дыхание вроде бы нормальное, как для жаркого лета. Кот домашний на улицу не выходит, на теле укусов нету. Припадки такие случаются раз 8 в день. Практически все из них во время сна, просто вскакиевает и бежит к ближайшему углу, там шипит. Когда не спит - нервничает, не может найти себе место. Если бы такое происходило с человеком, я бы решил, что ему снятся кошмары... Ветеринару звонил, описал симптомы, он врод ничего страшного не сказал. Единственное что есть у кота - камни на зубах, почитал в интернете, возможно воспалена десна, хотя я не могу разобратся. Ест и пьет как обычно, во время еды, вроде нету признаков больного зуба. Возможна ли такая реакция на боль в зубах? Посоветуйте, может кто сталкивался с подобным?
Последний раз редактировалось Ник 8315 27 июл 2009, 08:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Кларк Татьяна
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:45

Re: Нужен совет

Сообщение Кларк Татьяна »

видимо что-то болит. сдайте анализы. может почки..?
Аватара пользователя
Kalvic
Сообщения: 12317
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

Re: Нужен совет

Сообщение Kalvic »

что-то болит приступами. заболело - его понесло. отпустило - спит-ест. в таком возрасте может быть все что угодно. поэтому чтобы не гадать - к врачу и сдайте полный анализ крови (клинический + биохимию). вы в каком районе живете?
Аватара пользователя
Chanelka
Сообщения: 8649
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:46

Re: Нужен совет

Сообщение Chanelka »

Рано вы своего котика старым называете - при гамотном подходе кошки и до 25 доживают.

Так что- сдавайте биохимию и к тому ветеринару больше не обращайтесь
Аватара пользователя
Ива
Сообщения: 24665
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

Re: Нужен совет

Сообщение Ива »

Просьба добавить информации в заголовок.См.Правила.
У собак есть хозяева, у кошек - обслуживающий персонал
Ответить

Вернуться в «Выхаживание (собаки, кошки)»