Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.

Ищу хозяина

  • 1.jpg
  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Очень нужна передержка с адаптацией к людям малышу кису.

Аватара пользователя
Кэти
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:59

Очень нужна передержка с адаптацией к людям малышу кису.

Сообщение Кэти »

Начало темы https://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=17025



В этом дворе проделано уже много работы: стерилизованы 2 кошки и 1 кот. Одна кошечка Мечта стерилизована и пристроена в замечательные ручки. И вот случился казус :-[ с опухолью....



"Один из пойманных котят поехал сразу же домой, а другой, Тишенька - на передержку https://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=24&t=23689. Чудный малыш, но всего боится, поэтому шипит и кусается - совсем дикий ещё.

Бедненький!!! Он один в клетке в комнате, где целый день никого нет!!! Я лишь поздно вечером могу придти - покормить ребёнка, прибрать.

Он совсем ничего не понимает - иногда даёт себя погладить, но чаще ругается...



ОН ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ, ЧИСТЕНЬКИЙ НА ВИД!!! ЕМУ СРОЧНО НУЖЕН ДОМ!!! ЕМУ НЕОБХОДИМЫ ДОБРЫЕ ЛЮДИ РЯДОМ, ОБЩЕНИЕ...))




СПАСИТЕ МАЛЫША!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! "

Ему необходимо общение и он быстро придет в себя, и мы найдем ему любящую семью - он еще совсем котенок и у него все шансы на пристройство!!!!



Там (во дворе осталось еще похоже 2 малыша - их будут ловить) Мамку отвезем на стерилизацию.



Вот его группа в контакте https://vkontakte.ru/club10529017



Куратор Люба 8-911-280-89-16.

905-227-14-96 Александра. - пиар
Аватара пользователя
Кэти
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:59

Re: Очень нужна передержка с адаптацией к людям малышу кису.

Сообщение Кэти »

Изображение Изображение Изображение Изображение



А вот и Тишенька - посмотрите какой милый малыш.
Аватара пользователя
Кэти
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:59

Re: Очень нужна передержка с адаптацией к людям малышу кису.

Сообщение Кэти »

Я его, честно, сама не видела :-[ , но кто отлавливал - говорят где-то 2 :? , (правда из людей кот.ловили - один так сказать "собачник" :) )

Ну и по времени прошлого посещения (когда кошь с "опухолью" не смогли изловить) где-то 2 мес.и прошло.
М
Марина Заблоцкая
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:51

Re: Очень нужна передержка с адаптацией к людям малышу кису.

Сообщение Марина Заблоцкая »

Просто мне он показался гораздо старше ;)
Аватара пользователя
Кэти
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:59

Re: Очень нужна передержка с адаптацией к людям малышу кису.

Сообщение Кэти »

Девочки, кот его пошли кормить вернуться и мы их попытаем еще раз :) на предмет возраста (хотя фотки отличаются от действительности, эт точно) у меня сейчас дома месячный сидит. а кажется большой такой (а еще пьет из блюдца плохо ;) )
Ответить

Вернуться в «Архив»