Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Kuzma.jpg
2-2.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgIMAG0015~0.jpgNxoQuDHyKOM.jpg
IMG_0732.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpgmalenkaya.jpg9XbkEIQoLe0.jpg
mikro~22.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgR0J9zgmKo00.jpgsTYpVHKyD0w.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg
17~0.jpg
sTYpVHKyD0w.jpgSkgsqKXWcys.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg1~1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg
HD9_8396.jpg
DSC_3443.jpgzTJqG7RlEBM.jpgtz227PKXEsY.jpgmikro~1.jpg
4_oshi.jpg
0DkX7ByDJ24.jpgAsya-1_-_kopiya.jpgy1HoxtivxEg.jpg5_WausuuGLlH0.jpg
WXewfe55o94.jpg
TknVXupu3Hc.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgGosha_1~0.jpgIMG_0075-1.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
Vesta.jpg945e0a16a23d.jpgniZ279iI38M.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 окт 2024, 17:18





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Акция роял Канина для кошек.СообщениеДобавлено: 30 июн 2009, 19:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Автор темы

Сообщений: 20533
Откуда: СПб
В моей вет. клинике поставщик утроил акцию на несколько кормов Роял Канина. 400гр+400 в подарок и 2кг.+400гр в подарок.
Писала на слух, так что уточнить лучше по телефону а заодно не кончился ли. 304-99-07. Адрес: м. Удельная, ул. Щербакова, д.11. Вет. клиника.
Может кому надо.
1.Royal Canin
Для кошек-приверед в питании: 1-10 лет (Exigent 35/30)
(Exigent 35/30)

400+400=147р.
2кг+400=625р.

Изображение
Описание:
Сухой корм для кошек привередливых в питании.
* Некоторые кошки отличаются привередливостью в еде - одни из них все время "требуют" новых кормов, другие, нопротив, соглашаются есть лишь один, определенный продукт, третьи едят только в привычных условиях...
* Как правило, эту проблему можно решить с помощью качественного корма, включающего в себя все необходимые кошке вещества и обладающего высокой вкусовой привлекательностью.
* Многие привередливые кошки на самом деле не полностью удовлетворяют потребности организма. Кошке необходимо получать более 50 различных веществ, и только корм высокого класса действительно содержит все необходимые ей компоненты.
Особенности:
* Стимулирует аппетит даже у самых привередливых кошек Комбинация двух видов крокет, различных по составу и форме, усиливает вкусовую привлекательность продукта.
* Поддерживает идеальный вес благодаря улучшенному составу крокет и умеренной калорийности.
* Способствует блеску и мягкости шерсти за счет уникального комплекса питательных веществ (биотин, масло огуречника, насыщенное жирными кислотами Омега 6, Омега 3, цинк).
Дополнительная информация:
Ингредиенты:
Обезвоженное мясо домашней птицы, кукурузный глютен, кукуруза, рис, животные жиры, печень домашней птицы, растительная клетчатка, минеральные вещества, гидролизат изолята белков сои, свекольный жом, дрожжи, растительные масла (масло огуречника), фруктоолигосахариды, яичная мука, микроэлементы, DL-метионин, таурин, витамины.
2.Royal Canin
Для домашн.кошек c норм.весом:1-10 лет (Indoor 27)
(Indoor 27)

400+400=139р.
2кг+400=597р.

Изображение
Описание:
Сухой корм для кошек от 1 до 10 лет.
* Кошки, постоянно живущие в помещении, ограничены в движении. Поэтому для поддержания идеального веса им необходим низкокаллорийный корм.
* Малоподвижность ведет к замедлению кишечного транзита. Это может стать причиной расстройств пищеварения и появления резкого неприятного запаха фекалий.
Особенности:
* Ослабление запаха фекалий В рационе INDOOR 27 повышено содержание легкоусвояемых белков L.I.P. Они улучшают пищеварение и способствуют значительному ослаблению запаха стула. Благодаря специальной формуле выделение сероводорода, газа с резким запахом, сопровождающего процесс дефекации, сокращается на 60%.
* Помогает бороться с избыточным весом и созранять стройный силуэт с помощью L-карнитина и умеренного содержания калорий.
* Стимулирует транзит пищи по кишечнику и выведение проглоченной шерсти благодаря сочетанию неферментируемой клетчатки и свекольного жома.
Дополнительная информация:
Ингредиенты:
Высококачественные животные белки, рис, клетчатка, благоприятно воздействующая на кишечник.
3.Royal Canin
Д/кошек с чувств.пищевар-м:1-10 лет (Sensible 33)
(Sensible 33)

2кг+400=625р.
Изображение
Описание:
Сухой корм для кошек с чувствительным пищеварением.
* Некоторые кошки отличаются особой предрасположенностью к расстройствам пищеварения. Непривычный корм, стресс и другие факторы способны спровоцировать у них диарею и/или рвоту.
* Иногда расстройства пищеварения могут возникать даже без видимой причины. Легко усвояемый рацион поможет смягчить подобные проявления.
* Чувствительность пищеварительной системы может сочетаться с нарушениями аппетита. Поэтому важно подобрать для кошки не только качественный, но и аппетитный корм.
Особенности:
* Защита пищеварительной системы Кошкам с чувствительной пищеварительной системой необходим рацион, обеспечивающий оптимальное пищеварение. Эффективная защита достигается благодаря эксклюзивному комплексу питательных веществ, способсвующих улучшению процессов пищеварения.
* Гарантирует эффективную защиту пищеварительной системы благодаря использованию только легкоцсвояемых белков L.I.P., снижающих количество непереваренных остатков пищи в кишечнике, высокому содержанию риса, присутствию фруктоолигосахаридов и свекольного жома.
* Поддерживает баланс кишечной флоры за счет содержания фруктоолигосахаридов и свекольного жома.
Дополнительная информация:
Ингредиенты:
Дегидратированное мясо домашней птицы, рис, кукуруза, жир птицы, кукурузная клейковина, яичный порошок, дегидратированная печень птицы, свекольный жом, дрожжи, минеральные соли, растительная клетчатка, растительное масло, рыбий жир, фруктоолигосахариды, микроэлементы, DL-метионин, L-лизин, таурин, витамины.
4.Royal Canin
Для бывающих на улице кошек:1-10 лет (FIT 32)
(FIT 32)

400+400=125р.
2кг+400=539р.

Изображение
Описание:
Сухой корм для бывающих на улицах кошек.
Такие кошки выходят на улицу лишь от случая к случаю и проводят большую часть времени дома. Их энергетические потребности умеренны, но их иммунной системе все же требуется дополнительная защита. Они много времени посвящают вылизыванию шерсти, и проглоченные волоски не всегда легко выводятся естественным путем, так как могут слипаться в комочки в желудке.
Особенности:
* Fit 32 - сбалансированный продукт, который состоит из 52 питательных веществ. Он прекрасно удовлетворяет потребности в белках, жирных кислотах, пищевых волокнах, витаминах и минералах, что помогает сохранить отличную физическую форму кошки.
* Поддержание идеального веса благодаря оптимальному уровню калорийности, адаптированному для животного с умеренной активностью.
* Активное выведение волосяных комочков за счет неферментируемой клетчатки и свекольного жома, стимулирующих кишечный транзит.

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Акция роял Канина для кошек.СообщениеДобавлено: 30 июн 2009, 20:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21759
Откуда: Петергоф
Эх, жалко что далеко от меня. у меня все запасы на нуле. надо Жорке с Фроськой покупать.
Оль, можно как-то заказать чтобы отложили или нет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Акция роял Канина для кошек.СообщениеДобавлено: 30 июн 2009, 20:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Автор темы

Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Kalvic писал(а):
Эх, жалко что далеко от меня. у меня все запасы на нуле. надо Жорке с Фроськой покупать.
Оль, можно как-то заказать чтобы отложили или нет?

Аль, тебе устрою. Пиши по быстрому чего и сколько, а то я уже много всего отложила...не все осталось.

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Акция роял Канина для кошек.СообщениеДобавлено: 30 июн 2009, 20:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21759
Откуда: Петергоф
мне 27 и для привередливых по 2 пакета 400+400.
т.е. всего 4 пакета по 800 грамм.
147 р. * 2 + 139 р. * 2., итого с меня 572 р.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Акция роял Канина для кошек.СообщениеДобавлено: 30 июн 2009, 20:32 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Автор темы

Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Kalvic писал(а):
мне 27 и для привередливых по 2 пакета 400+400.
т.е. всего 4 пакета по 800 грамм.
147 р. * 2 + 139 р. * 2., итого с меня 572 р.

Угу.

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Акция роял Канина для кошек.СообщениеДобавлено: 30 июн 2009, 21:27 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:39
Сообщений: 4398
Спасибо за информацию, непременно воспользуюсь предложением.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Акция роял Канина для кошек.СообщениеДобавлено: 01 июл 2009, 21:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Автор темы

Сообщений: 20533
Откуда: СПб
anele писал(а):
Спасибо за информацию, непременно воспользуюсь предложением.

:)

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Акция роял Канина для кошек.СообщениеДобавлено: 03 июл 2009, 14:40 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 12:18
Сообщений: 8897
Откуда: Питер. Центр
В золотой рыбке корм для кошек 400+400 продают по 240 рублей! :sick: Аферисты!

_________________
Никто так не плюёт себе в душу как тот, кому наплевать на всех.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Акция роял Канина для кошек.СообщениеДобавлено: 13 июл 2009, 18:41 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2009, 20:01
Сообщений: 2392
Откуда: СПБ, Комендан
на Комендане есть магазины с таким кормом...
я лично на этой неделе в двух местах видела. выбор пока есть;)
400+400 и 2 кг+400. и даж иногда, если тетечке хорошо улыбнуться, дают или жестяную коробочку под корм, или мисочку под воду с кошачком :D

по цене 130-140 р (пачка 400+400)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Акция роял Канина для кошек.СообщениеДобавлено: 13 июл 2009, 18:54 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 12:36
Сообщений: 466
a_morph писал(а):
на Комендане есть магазины с таким кормом...
я лично на этой неделе в двух местах видела. выбор пока есть;)
400+400 и 2 кг+400. и даж иногда, если тетечке хорошо улыбнуться, дают или жестяную коробочку под корм, или мисочку под воду с кошачком :D

по цене 130-140 р (пачка 400+400)

не помните, где именно? :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Акция роял Канина для кошек.СообщениеДобавлено: 13 июл 2009, 20:49 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2009, 20:01
Сообщений: 2392
Откуда: СПБ, Комендан
чё ж не помнить... помню! :P

1. Королёва, 39. маленький зоомагаз в середине дома, выбор полный акционного РК, и 400г и 2кг... (и еще там дают, если ненавязчиво попросить, пробники наполнителя для туалета...)
2. Королёва, 48,к.7. ТК "Орбита". он ваще т ближе к Перекрестку на Комендане,33. но адрес именно Королёва. на первом этаже зоомагаз... там вроде тож все корма пока есть.
(И ТССС!!!! там, если опять же ненавязчиво заикнуться, могут презентовать РКашные жестяные баночки под корм с изображением бегущего кота и мисочку под воду). но эт на какого продавца попадешь...
3. Комендантский, 33?... у Буквоеда, с торца в подвальчике зоомагаз. там тож вроде вся линейка акционная была... но подарков не дают////

по ценнику дороговато, 130-150 за пачку 400+400. прост с домом совсем рядом, вот туда и бегаю. зато на транспортных расходах экономлю;)))))

ЗЫ: и еще вроде в Элвете, Королева,32 акционные корма были, но точно не уверена...
но миску нам там тож презентовали как-то недавно..;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Акция роял Канина для кошек.СообщениеДобавлено: 14 июл 2009, 00:52 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 12:36
Сообщений: 466
a_morph писал(а):
чё ж не помнить... помню! :P

1. Королёва, 39. маленький зоомагаз в середине дома, выбор полный акционного РК, и 400г и 2кг... (и еще там дают, если ненавязчиво попросить, пробники наполнителя для туалета...)
2. Королёва, 48,к.7. ТК "Орбита". он ваще т ближе к Перекрестку на Комендане,33. но адрес именно Королёва. на первом этаже зоомагаз... там вроде тож все корма пока есть.
(И ТССС!! там, если опять же ненавязчиво заикнуться, могут презентовать РКашные жестяные баночки под корм с изображением бегущего кота и мисочку под воду). но эт на какого продавца попадешь...
3. Комендантский, 33?... у Буквоеда, с торца в подвальчике зоомагаз. там тож вроде вся линейка акционная была... но подарков не дают////

по ценнику дороговато, 130-150 за пачку 400+400. прост с домом совсем рядом, вот туда и бегаю. зато на транспортных расходах экономлю;)))))

ЗЫ: и еще вроде в Элвете, Королева,32 акционные корма были, но точно не уверена...
но миску нам там тож презентовали как-то недавно..;)

:thank you:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Акция роял Канина для кошек.СообщениеДобавлено: 14 июл 2009, 11:35 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2009, 13:34
Сообщений: 26
Откуда: метро дыбенко
а в невском районе никто такой акции не видел :write:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Акция роял Канина для кошек.СообщениеДобавлено: 14 июл 2009, 21:55 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2009, 00:14
Сообщений: 61
Откуда: СПб, м.Нарвская
a_morph писал(а):
чё ж не помнить... помню! :P

1. Королёва, 39. маленький зоомагаз в середине дома, выбор полный акционного РК, и 400г и 2кг... (и еще там дают, если ненавязчиво попросить, пробники наполнителя для туалета...)
2. Королёва, 48,к.7. ТК "Орбита". он ваще т ближе к Перекрестку на Комендане,33. но адрес именно Королёва. на первом этаже зоомагаз... там вроде тож все корма пока есть.
(И ТССС!! там, если опять же ненавязчиво заикнуться, могут презентовать РКашные жестяные баночки под корм с изображением бегущего кота и мисочку под воду). но эт на какого продавца попадешь...
3. Комендантский, 33?... у Буквоеда, с торца в подвальчике зоомагаз. там тож вроде вся линейка акционная была... но подарков не дают////

по ценнику дороговато, 130-150 за пачку 400+400. прост с домом совсем рядом, вот туда и бегаю. зато на транспортных расходах экономлю;)))))

ЗЫ: и еще вроде в Элвете, Королева,32 акционные корма были, но точно не уверена...
но миску нам там тож презентовали как-то недавно..;)

Спасибо за информацию! :flower: :thank you:
А если кто еще где-нибудь видел - будем признательны! :hi:

_________________
Бог создал кошку, чтобы у человека был маленький тигр, которого можно погладить. Виктор Гюго.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Акция роял Канина для кошек.СообщениеДобавлено: 16 июл 2009, 01:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 00:05
Сообщений: 2429
м. просвещения, и у фестиваля зооларек, там продается корм. купили 2 пачки по 800 грамм, по 135 рубл. за пачку, + дали беспл. 10 пробников по 100 грамм.

но мои коты это есть не стали. ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Акция роял Канина для кошек.СообщениеДобавлено: 16 июл 2009, 11:56 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2009, 00:14
Сообщений: 61
Откуда: СПб, м.Нарвская
Муж вчера на Комендантском покупал, так ему продавщица сказала, что этот корм по акции на складах уже закончился. Допродают все, что осталось в магазинах, новых поступлений не будет. И еще сказала, что РК подорожает сильно. :O }:)

_________________
Бог создал кошку, чтобы у человека был маленький тигр, которого можно погладить. Виктор Гюго.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Акция роял Канина для кошек.СообщениеДобавлено: 16 июл 2009, 11:58 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2009, 00:14
Сообщений: 61
Откуда: СПб, м.Нарвская
*Angel* писал(а):
м. просвещения, и у фестиваля зооларек, там продается корм. купили 2 пачки по 800 грамм, по 135 рубл. за пачку, + дали беспл. 10 пробников по 100 грамм.

но мои коты это есть не стали. ;)

А мой хорошо ест! :cats flower:
А у Вас какой? Если некуда девать, можем у Вас купить. :-[

_________________
Бог создал кошку, чтобы у человека был маленький тигр, которого можно погладить. Виктор Гюго.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Акция роял Канина для кошек.СообщениеДобавлено: 16 июл 2009, 12:11 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2009, 20:01
Сообщений: 2392
Откуда: СПБ, Комендан
дык на всю жизнь не закупишь, чего теперь... ;)

может это продавщица так хотела свой товар вам сбагрить??... :D

пойду-ка прикуплю-ка 5-6 мешочков в запас..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Акция роял Канина для кошек.СообщениеДобавлено: 16 июл 2009, 12:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 00:05
Сообщений: 2429
nataljar писал(а):
*Angel* писал(а):
м. просвещения, и у фестиваля зооларек, там продается корм. купили 2 пачки по 800 грамм, по 135 рубл. за пачку, + дали беспл. 10 пробников по 100 грамм.

но мои коты это есть не стали. ;)

А мой хорошо ест! :cats flower:
А у Вас какой? Если некуда девать, можем у Вас купить. :-[


для приверед корм и пробники с корниш-рексом, не знаю какой. :-[

продавать не буду, соседке-пенсионерке отдам для кормежки кошек во дворе. :hi:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Акция роял Канина для кошек.СообщениеДобавлено: 16 июл 2009, 13:19 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2009, 00:14
Сообщений: 61
Откуда: СПб, м.Нарвская
*Angel* писал(а):
nataljar писал(а):
*Angel* писал(а):
м. просвещения, и у фестиваля зооларек, там продается корм. купили 2 пачки по 800 грамм, по 135 рубл. за пачку, + дали беспл. 10 пробников по 100 грамм.

но мои коты это есть не стали. ;)

А мой хорошо ест! :cats flower:
А у Вас какой? Если некуда девать, можем у Вас купить. :-[


для приверед корм и пробники с корниш-рексом, не знаю какой. :-[

продавать не буду, соседке-пенсионерке отдам для кормежки кошек во дворе. :hi:

Без проблем! :flower: Уличным тоже надо что-то кушать!!!!
:ya za:

_________________
Бог создал кошку, чтобы у человека был маленький тигр, которого можно погладить. Виктор Гюго.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Куплю габапентин
Ищется передержка до 2 недель для бездомной кошки
Акция на паучи и сухой корм. Есть новинки. С 09.10 по 15.10.2024
архив
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка