Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

В АРХИВ Больные котята, серый котик и рыжая дикая котоморда

Аватара пользователя
И_рина
Сообщения: 4902
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:54

В АРХИВ Больные котята, серый котик и рыжая дикая котоморда

Сообщение И_рина »

Две недели назад видела на Загородном проспекте такой вот коллективчик. Может там все изменилось. Но тему создам, вдруг кто-то приглянется и найдет куратора или передержку...



1. Серый котик. Почти ручной, его подкармливает там женщина, но к себе не берет, с виду - хозяйство небольшое, может быть кастрированный. Не знаю, смотрите, может быть у него есть шанс пристроиться? Я сейчас курировать не возьмусь, т.к. передержки нет, финансов тоже.

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение



2. Котята с больными глазами. Один - бобтейл по несчастью. Их, если они еще там, можно попробовать в стационар к Любе, если кто-то с нами скооперируется. Опять же, потому что нет на это финансов. Раньше не открывала тему, потому что висела тема с красивыми серыми легкопристраиваемыми котятами, которых в таком виде никто не брал на передержку...возможно, этих котят уже нет, но если будет место, я их поищу.

ИзображениеИзображение

Изображение



3. Рыжая дикая (ий). Фоткается только издалека. Пол неопределен.

Изображение



В архив
Последний раз редактировалось И_рина 10 июл 2009, 00:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
И_рина
Сообщения: 4902
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:54

Re: Больные котята, красивый серый котик и рыжая дикая котоморда

Сообщение И_рина »

Baileys писал(а)::help: :help: :help:
котят я буду курировать, если у меня появятся финансы. запихну их в стационар. Если они еще живы. Если нет - значит не судьба :(
Аватара пользователя
И_рина
Сообщения: 4902
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:54

Re: В АРХИВ Больные котята, серый котик и рыжая дикая котоморда

Сообщение И_рина »

In_fanta писал(а):Почему в Архиве?
я сейчас не в состоянии потянуть еще и этот выводок. не по силам мне, ни физически, ни финансово :( приходится закрыть глаза :cry:

а потом - уже поздно...
Ответить

Вернуться в «Архив»