Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
20161105_140546.jpgKuzma.jpgIMAG0015~0.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
01-11-2015.jpg
fhuzJcMDY1w.jpgBetti_1.jpgIMG_0732.jpg20160424_214319-min_28129.jpg
_MG_3391.JPG
sTYpVHKyD0w.jpg0~1.jpgmikro~24.jpgpinchery4.jpg
palevyy_1.jpg
mikro~24.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgrFwk1ZjWW0s.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
1.jpeg
mikro~7.jpgDSC_0085.JPGum5X9jsGvMc_28129~0.jpgmikro~18.jpg
IMG_20200924_174447_936.jpg
_ropvbyr5ro.jpgmikro~1.jpgHD9_8059.jpgHD7_6788.jpg
otycIqu-LiI.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegKoshka2.jpgTknVXupu3Hc.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Pyosa___3.jpg5265fbec819f.jpg945e0a16a23d.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 20:18





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: От меня ушел холодильник...СообщениеДобавлено: 07 июн 2009, 18:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2008, 16:57
Автор темы

Сообщений: 1705
Откуда: Санкт-Петербург Невский район- Нижний Новгород,Сормовский район
ни в коем случае рекламу никому не делаю, копирую как есть :-[

Холодильник
© RedArc

Сегодня со мной приключилась дрянная история. Прихожу с работы уставший, как всегда. Иду на кухню перекусить чего-нибудь вкусненького. А холодильника нет. Только куски разбитого слоника и записка на полу: «я ушел, не ищи меня». От меня ушел холодильник!
Три года назад я еще жил без холодильника. Вернее у меня до этого был холодильник, маленький. Но он давно вышел из строя и я очень по нему горевал. И тут как то проходил по улице мимо Эльдорадо и увидел на витрине большущий новый холодильник! Он был белый, как свадебный наряд невесты. Я остановился и не мог отвести от него глаз. Это был холодильник моей мечты! Но стоил он так дорого, что я не мог позволить себе такую роскошь. Стал каждый день приходить к витрине и любоваться. Стал мечтать, как однажды смогу накопить денег и купить себе нечто подобное – дешевле и меньше, но обязательно такого же дизайна. И чтоб был таким же ослепительно белым!
Однажды прихожу, а в витрине стоит уже не моя любовь, а какая-то стиральная машинка. Я расстроился очень. Зашел внутрь, отыскал глазами приветливое лицо менеджера. Стеснительной походкой подошел к нему и робко поинтересовался, куда делся тот красивый агрегат с витрины. «Его сегодня увезли к покупателю» весело протараторил паренек и лукаво подмигнул. Я шел домой тяжело ступая на ватные ноги. На глаза наворачивались слезы и мне пришлось опустить голову, чтобы не показывать окружающим свою досаду. Поднимаюсь на лифте, поворачиваюсь к двери и вдруг… стоит огромная коробка прямо перед входом в мою квартиру. Рядом с ней два крепких парня с улыбкой до ушей.
- Здравствуйте! Вы здесь живете?
- Здравствуйте… Да, это моя квартира…
- Замечательно! Мы из Эльдорадо! Мы заметили, что Вы последнее время часто стоите у витрины и любуетесь этим холодильником. Мы разузнали кто Вы и оказывается, что у Вас скоро день рождения. Наше руководство решило сделать Вам подарок! Надеемся, что Вы станете нашим постоянным клиентом! Вот визитка нашего менеджера! Распишитесь, пожалуйста в получении.
Я стоял совершенно обезумевший перед дверью, провожая взглядом парней до лифта. Потом присел на корточки прислонившись спиной к холодной стене, так как все тело дрожало от волнения и колени уже сгибались сами по себе. «Подарок!» - мелькнуло у меня в голове и я подпрыгнув принял вертикальное положение. Руки тряслись от нетерпения и я с трудом попал ключом в замочную скважину. Не раздеваясь втащил коробку в прихожую и стал срывать упаковку. Это был он! Я был вне себя от радости и восторга!
Холодильник занял самое лучшее место в моей кухне. Солнечный свет отражался от его идеальной поверхности и слепил мне глаза. Внутри он был просто огромный! В него помещалось много продуктов. Работал холодильник совершенно бесшумно. Это был холодильник-мечта! С работы я летел на всех парусах домой, чтобы скорее извлечь из него бутылочку охлажденной минералки. Часами просиживал на кухне, не сводя с него глаз и рассказывая ему всякие забавные и романтические истории, которые только со мной происходили в жизни и которые я услышал от друзей. Он стал моим другом, да что там другом! Он стал мне родным!

Холодильник всегда приветливо зажигал свет, стоило только мне приоткрыть его дверцу. В нем всегда было что-то вкусненькое. Стоит сказать, что это был необычный холодильник. Это было устройство для «Умных домов». Он сам заказывал продукты через интернет, подбирал мне меню на ужин каждый день. Знал, чего я люблю, но также не забывал про мой застарелый гастрит. Придя домой я всегда обнаруживал у двери пакеты со свежими продуктами, заказанные моим холодильником.

Холодильник был снабжен мощным процессором, большим объемом энергонезависимой памяти, автономным блоком питания на случай отключения электричества и широкополосным выходом в Интернет. Он был наделен искусственным интеллектом, который позволял ему принимать решения и общаться с другими холодильниками в сети, магазинами, банком и службой доставки товара. На его жидкокристаллической панели я мог прочитать последние новости из мира кулинарии, узнать о полезности и ценности любых продуктов питания, а также узнать о новинках в магазине Эльдорадо.

Я не сразу заметил, что что-то стало происходить с моей любовью. Даже не заметил, а почувствовал неладное. Стал замечать, что внутри его пространство как бы уменьшилось. Потом каждый раз открывая дверцу видел продукты, которые не входили в мой рацион. «Уж не хранит ли он продукты, предназначенные для кого-то другого?» -закрадывалась глупая мысль. Потом холодильник стал больше обычного зависать в Интернете, общаясь с себе подобными. В счет за услуги мне все чаще стали включать продукты, которых я не ел. Я стал переживать.

Я пытался как то восстановить его доброе отношение ко мне. Несколько раз менял прошивку, поставил сверху керамического слоника, купил вазу и каждый день ставил в неё свежую розу. По началу вроде бы он этому обрадовался и даже заказал мне в пятницу на вечер немного хорошего пива. А сегодня он от меня ушел. Просто ушел.

_________________
и создал Бог женщину...существо получилось злобное,но забавное!
http://vkontakte.ru/id7200084?50951


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: От меня ушел холодильник...СообщениеДобавлено: 07 июн 2009, 18:26 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2008, 21:18
Сообщений: 4360
О_О!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка