Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
20161105_140546.jpg
1-2.jpg4H67AXS1YHc.jpgSonya.jpeg0k05EqWu7lg.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpg
Foto00441.jpg9XbkEIQoLe0.jpgzBHYQacMepE.jpg2.jpg
Bezymyannyy.png
palevyy_1.jpg18.jpge4gFrnn4gpE.jpg0005.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg
pinchery4.jpgDSC_3361.jpgchu11~0.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpg
mikro~7.jpg
mikro~0.jpg5_mel.jpg4kX_bJID4sg.jpgScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpg
01.jpg
IMG-20180703-WA0014.jpg04.jpegtvaIDBO4bvw5B15D.jpgHD9_8396.jpg
Gosha_1~0.jpg
Kot.jpg320--_kopiya_1mb.jpgTknVXupu3Hc.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
IMG_20190111_134051_581.jpg
niZ279iI38M.jpg555~0.jpgBbx-F-yWfYg.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 05:31





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кураторы, идеальные ручки для вас, какие они?СообщениеДобавлено: 06 июн 2009, 17:55 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:17
Автор темы

Сообщений: 2492
Тема навеяна последними событиями на форуме, обсуждениями, перешедшими в Ринг...Хотелось бы услышать и кошачников, и собачников, если возможно.
Всем спасибо за ответы! :flower:

_________________
www.covcheg.spb.su 8911 178 72 20

Изображение

Моя родная Кэти, рыженький ангел, беги на Радугу пушистыми лапками...Мы тебя помним...


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кураторы, идеальные ручки для вас, какие они?СообщениеДобавлено: 06 июн 2009, 18:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Сообщений: 24033
Маш, а не станут врать потенциальные ручки, прочитав эту тему, при звонках нам? :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторы, идеальные ручки для вас, какие они?СообщениеДобавлено: 06 июн 2009, 18:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:45
Сообщений: 15232
Откуда: Приозерский район Ленобласть
30-40 лет, с квартирой, загородным домом, машиной, стабильным доходом, любящие животных, яростные сторонники кастрации,раньше было животное-знают как содержать, воспитывать, лечить. Да, без детей и со справкой о стерилизации(то бишь детей не будет).
чет еще забыла может быть :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторы, идеальные ручки для вас, какие они?СообщениеДобавлено: 06 июн 2009, 18:11 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
думал-думал - получилось:
а как я, только могущие взять эту собаку. :D

на самом деле - понимающие, что берут живое существо, а не технику..пожалуй,это основное, за этим уже и ответственность потянется, и т.д.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторы, идеальные ручки для вас, какие они?СообщениеДобавлено: 06 июн 2009, 18:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 01:23
Сообщений: 2383
Откуда: Белгород, Дубовое
Лизззз писал(а):
а не станут врать потенциальные ручки, прочитав эту тему, при звонках нам? :hmmm:

Человека, который просто произносит заученные слова, не понимая их смысла, легко вычислить :)
Для меня антикритерий - отказ разговаривать вообще, или нежелание разговаривать подробно, о то и больше одного раза, когда вся беседа фактически сводится к ИХ вопросу "куда ехать, когда забирать?"

_________________
klopp@yandex.ru


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторы, идеальные ручки для вас, какие они?СообщениеДобавлено: 06 июн 2009, 18:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:24
Сообщений: 17690
Откуда: Юкки
Спокойные, взрослые (от 25 лет) контактные люди, понимающие ответственность за животное, имеющие опыт ухода и лечения, готовые прилагать дополнительные усилия и нести расходы, чтобы животное в их доме было счастливо.

_________________
Шнауцер в беде? Звоните! 8-911-941-22-05, Ирина
Фонд помощи шнауцерам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторы, идеальные ручки для вас, какие они?СообщениеДобавлено: 06 июн 2009, 18:28 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
Это как волна пробежит: потенциальный хозяин и собака. Кажется, что они долго искали друг друга и, наконец ,встретились.
Это трудно объяснить словами.

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторы, идеальные ручки для вас, какие они?СообщениеДобавлено: 06 июн 2009, 18:32 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
Прочитала тут в одной группе по пристройству:

Цитата:
Мария Ларина
5 июн 2009 в 14:59
Уважаемые претенденты на лапу и сердце нашего Ангела!

Чтобы не тратить время зря, я все-таки решила написать, какие именно у меня пожелания к хозяевам.

Нормальный человек скажет, что кошек на улице пруд пруди, и наша Марта ничем от них не отличается. Отличается! Она попала ко мне в дом, а у меня в доме кошкам оказываются королевские почести. Ими восхищаются, их боготворят, на них тратят достаточное количество времени, денег, сил и душевных качеств.

Марту я кормлю хорошим кормом премиум-класса, никаких Вискасов и кусочков со стола!!! Я покупаю ей игрушки, уделяю ей достаточное время на общение и игры, при необходимости готова сорваться и стартовать к ветеринару незамедлительно.

Именно этого я жду и от вас!

Все, кто подумывает составить счастье Марты, обратите, пожалуйста, внимание, что я отдаю ее только если:

- по достижении необходимого возраста вы ее стерилизуете;

- установите решетки на окнах;

- будете кормить кормами премиум-кормами;

- для вас кошка - это не просто кошка, а верный друг;

- для вас НЕприемлимо при переезде на новое место жительства отдать ее кому-нибудь навсегда;

- у вас есть время читать в интернете о кошачьем кормлении, здоровье и поведении;

- у вас есть время писать о ее дальнейшей судьбе и выкладывать ее фотографии;

- у вас есть достаточное количество денег, чтобы обеспечить ее нормальным кормом и ветеринарными услугами;

Если вас не устрашили вышеперечисленные условия, если они кажутся вам вполне оправданными и адекватными - пишите или звоните мне, скорее всего вы - именно тот человек, который нам нужен.

Марта достойна только самого лучшего, а я чувствую себя обязанной это "самое лучшее" ей обеспечить (особенно после того, как сегодня ночью она была допущена в святая святых - мою кровать). :-))))


не могу не подписаться

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторы, идеальные ручки для вас, какие они?СообщениеДобавлено: 06 июн 2009, 18:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2008, 18:06
Сообщений: 6178
Катерли писал(а):
Да, без детей и со справкой о стерилизации(то бишь детей не будет).


Злая ты, злая :D :D

_________________
Любое мнение субъективо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторы, идеальные ручки для вас, какие они?СообщениеДобавлено: 06 июн 2009, 18:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Сообщений: 7686
Откуда: СПб
Идеальные руки на мой взгляд это люди:
1. Адекватно смотрящие на содержание животного. (т.е. не просто делающие из лучших побуждений, но и знающие как будет лучше самому животному. Подразумевается владение информацией по содержанию, согласующееся с ветеринарными нормами и безопасностью).
Стерилизация кошек относится к ветеринарным нормам т.к. обеспечивает сохранение здоровья и долголетия.
Правильное кормление, сетки на окнах, своевременное лечение у профессионалов, отсутствие самовыгула - аналогично.

2. Ответственные и относящиеся в живому существу как к члену своей семьи. Это значит, что животное не может быть куда-то в срочном порядке выкинуто в угоду более важным семейным или личным делам. (С детьми или мужьями так ведь обычно не поступают).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторы, идеальные ручки для вас, какие они?СообщениеДобавлено: 06 июн 2009, 19:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2008, 01:01
Сообщений: 3209
Откуда: Санкт-Петербург
для меня это люди, которые относятся к животным как к детям - чтобы это было святое,самое любимое. тогда сразу понятно, что им не жалко ни денег,ни времени, ни сил и они будут все это делать с удовольствием.

_________________
8-911-247-три нолика-7 Саша


Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторы, идеальные ручки для вас, какие они?СообщениеДобавлено: 06 июн 2009, 20:12 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
Люди, которые понимают что с животным могут быть проблемы и готовы их терпеть. Как то раз у меня неожиданно появились ручки на очень проблемного кота. Я, честно скажу, что не надеялась его отдать. Очень долго отговаривала молодую девушку. На все мои возражения она отвечала:''Ничего страшного, мы будем молиться''. Отдала только потому что они живут в соседнем доме и я могла их контролировать. Только через пол года она призналась как чудовищно трудно ей было с котом. Теперь это идеальный кот.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторы, идеальные ручки для вас, какие они?СообщениеДобавлено: 06 июн 2009, 20:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
Катерли писал(а):
30-40 лет, с квартирой, загородным домом, машиной, стабильным доходом, любящие животных, яростные сторонники кастрации,раньше было животное-знают как содержать, воспитывать, лечить. Да, без детей и со справкой о стерилизации(то бишь детей не будет).
чет еще забыла может быть :hmmm:

Отдала щенка в семью с ребенком. Пусть у ребенка будет Друг и он вырастет человеком, который никогда не обидит животное и не пройдет мимо.

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторы, идеальные ручки для вас, какие они?СообщениеДобавлено: 06 июн 2009, 20:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Сообщений: 7686
Откуда: СПб
Хранитель писал(а):
Люди, которые понимают что с животным могут быть проблемы и готовы их терпеть. Как то раз у меня неожиданно появились ручки на очень проблемного кота. Я, честно скажу, что не надеялась его отдать. Очень долго отговаривала молодую девушку. На все мои возражения она отвечала:''Ничего страшного, мы будем молиться''. Отдала только потому что они живут в соседнем доме и я могла их контролировать. Только через пол года она призналась как чудовищно трудно ей было с котом. Теперь это идеальный кот.

кстати да, об этом я не подумала написать, абсолютно согласна!
даже с беспроблемным животным могут быть (и вероятно будут) трудности. Потому как любое сосуществование с живым существом, будь то человек или животное, требует уступок, терпения, отказа от некоторых удобств.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторы, идеальные ручки для вас, какие они?СообщениеДобавлено: 06 июн 2009, 22:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:01
Сообщений: 4996
Откуда: Санкт-Петербург, Полюстрово
Каждый из кураторов подбирает идеальные ручки в чем-то на себя похожие) Имею в ввиду не возраст, семейное положение, мат.благополучие, а черты характера, манеры общения и т.п.

_________________
Самое прекрасное чувство на Земле - Благодарность! Самое благодарное существо - Собака)))
8-904-6ЗI-OO-22 Татьяна
На "маячки" и недозвоны с незнакомых номеров не отвечаю!
Если не беру трубку, пожалуйста, пишите SMS.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторы, идеальные ручки для вас, какие они?СообщениеДобавлено: 06 июн 2009, 22:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2008, 17:15
Сообщений: 2527
Откуда: парк победы
Катерли писал(а):
30-40 лет, с квартирой, загородным домом, машиной, стабильным доходом, любящие животных, яростные сторонники кастрации,раньше было животное-знают как содержать, воспитывать, лечить. Да, без детей и со справкой о стерилизации(то бишь детей не будет).
чет еще забыла может быть :hmmm:

по мне так подходят и люди, у которых не было раньше животных) один замечательный кот недавно уехал в семью, у которых не было раньше зверушек, меня этот факт сначала насторожил, но когда я увидела, что они готовы взять на себя эту ответственность, успокоилась и оставила все телефлны необходимые (ветеринары и клиники хорошие), рассказала в общих чертах, на что следует обращать внимание ну и тд) ведь все когда-то бывает первый раз и неимение в прошлом животных не повод не доверять этим людям, ИМХО :-[

_________________
Люди научились плавать как рыбы, летать как птицы. Осталось научиться жить как люди...
Не оскорбляйте животных, называя людей животными...

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторы, идеальные ручки для вас, какие они?СообщениеДобавлено: 13 окт 2009, 21:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 сен 2009, 20:50
Сообщений: 11
"30-40 лет, с квартирой, загородным домом, машиной, стабильным доходом, любящие животных, яростные сторонники кастрации,раньше было животное-знают как содержать, воспитывать, лечить. Да, без детей и со справкой о стерилизации(то бишь детей не будет).
чет еще забыла может быть :hmmm:"

Уважаемая Катерли, после таких слов стерилизовать хочется вас, кроме шуток, желание огромное!!!
Дети - это большое счастье и семья без детей существовать не может гармонично и радостно в принципе. Возможно, вы - исключение, стерилизуйтесь сами и стерилизуйте своих друзей.

У меня огромное количество примеров перед глазами, где животные как породистые, так и взятые из приютов, живут счастливо и с детьми находятся на одной волне, их никто не обижает, а наоборот дарят им безграничную любовь и преданность и хвосты это отлично чувствуют!!!!!!!!!!!!!!
У меня в семье всегда были звери, сколько себя помню, коты и собака, говорить что-то о жестоком отношении просто глупо!! Мы с моим братом уважали стаю и НИКОГДА ничего плохого им не делали!!!!!!!!!!!!!

А вас, уважаемая, хочется просто пожалеть!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторы, идеальные ручки для вас, какие они?СообщениеДобавлено: 03 янв 2010, 02:50 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2009, 21:14
Сообщений: 200
Откуда: СПБ
НАСТЯ1980 писал(а):
"30-40 лет, с квартирой, загородным домом, машиной, стабильным доходом, любящие животных, яростные сторонники кастрации,раньше было животное-знают как содержать, воспитывать, лечить. Да, без детей и со справкой о стерилизации(то бишь детей не будет).
чет еще забыла может быть :hmmm:"

Уважаемая Катерли, после таких слов стерилизовать хочется вас, кроме шуток, желание огромное!!
Дети - это большое счастье и семья без детей существовать не может гармонично и радостно в принципе. Возможно, вы - исключение, стерилизуйтесь сами и стерилизуйте своих друзей.

У меня огромное количество примеров перед глазами, где животные как породистые, так и взятые из приютов, живут счастливо и с детьми находятся на одной волне, их никто не обижает, а наоборот дарят им безграничную любовь и преданность и хвосты это отлично чувствуют!!!!!!!
У меня в семье всегда были звери, сколько себя помню, коты и собака, говорить что-то о жестоком отношении просто глупо! Мы с моим братом уважали стаю и НИКОГДА ничего плохого им не делали!!!!!!!

А вас, уважаемая, хочется просто пожалеть!!

Полностью согласна, без детей жизни нет...Дети это счастье, лучик света в родительских глазах, хоть ребёнку 30 лет это всёравно беззащитный младенец для его родителей!

_________________
Группа вконтакте, в которой пиарю животных, очень нужны участники, пожалуйста все кто есть вконтаке вступайте и приглашайте людей, иначе найти новый дом малышам будет невозможно! http://vkontakte.ru/club14134936


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторы, идеальные ручки для вас, какие они?СообщениеДобавлено: 03 янв 2010, 02:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 22:33
Сообщений: 1869
Откуда: СПб, м. Просвещения
у кого то плохо с чувством юмора ;) ))))
Катерли, надо было шутить на уровне Петросяна, тогда и помидоров бы не словили :D

а мне требования Катерли понравились :P

_________________
моб.тел. 8 931 248 28 09вечерне-ночная перевозка, предпочтение :Выборгский, Калининский, Приморский, Красногвардейский, Петроградский районы. [color=#FF0000]звонить можно до часа ночи [/color] Марина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторы, идеальные ручки для вас, какие они?СообщениеДобавлено: 03 янв 2010, 02:59 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 авг 2009, 01:09
Сообщений: 996
лЁлЬкА писал(а):
НАСТЯ1980 писал(а):
"30-40 лет, с квартирой, загородным домом, машиной, стабильным доходом, любящие животных, яростные сторонники кастрации,раньше было животное-знают как содержать, воспитывать, лечить. Да, без детей и со справкой о стерилизации(то бишь детей не будет).
чет еще забыла может быть :hmmm:"

Уважаемая Катерли, после таких слов стерилизовать хочется вас, кроме шуток, желание огромное!
Дети - это большое счастье и семья без детей существовать не может гармонично и радостно в принципе. Возможно, вы - исключение, стерилизуйтесь сами и стерилизуйте своих друзей.

У меня огромное количество примеров перед глазами, где животные как породистые, так и взятые из приютов, живут счастливо и с детьми находятся на одной волне, их никто не обижает, а наоборот дарят им безграничную любовь и преданность и хвосты это отлично чувствуют!!!!
У меня в семье всегда были звери, сколько себя помню, коты и собака, говорить что-то о жестоком отношении просто глупо! Мы с моим братом уважали стаю и НИКОГДА ничего плохого им не делали!!!!

А вас, уважаемая, хочется просто пожалеть!

Полностью согласна, без детей жизни нет...Дети это счастье, лучик света в родительских глазах, хоть ребёнку 30 лет это всёравно беззащитный младенец для его родителей!

Народ, да что вы? Это же просто шутка!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторы, идеальные ручки для вас, какие они?СообщениеДобавлено: 03 янв 2010, 03:01 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 авг 2009, 01:09
Сообщений: 996
Мара43 писал(а):
у кого то плохо с чувством юмора ;) ))))
Катерли, надо было шутить на уровне Петросяна, тогда и помидоров бы не словили :D

а мне требования Катерли понравились :P

И мне понравились, я даже посмеялась. А когда увидела последние комменты, очень удивилась... Видимо, в такие тяжёлые времена люди чувство юмора начали терять...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторы, идеальные ручки для вас, какие они?СообщениеДобавлено: 03 янв 2010, 03:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:02
Сообщений: 738
Откуда: м. Комендантский пр.
Мара43 писал(а):
у кого то плохо с чувством юмора ))))

Действительно! :D :D :D

_________________
8-931-2445432 или 8-952-232-37-90 - 11 утра до 11 вечера и по делу, остальное в личку пожалуйста


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторы, идеальные ручки для вас, какие они?СообщениеДобавлено: 03 янв 2010, 03:45 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 14:53
Сообщений: 8537
Катя! И чтобы у ихонных родственников тоже детей не было! А то притащатся в гости и начнут мучить бедную зверюгу...Вот это ты и забыла! :D

_________________
8 904 647 50 65

" А ну ка девушки" что вытворяют!
И все в передничках- с ума сойти!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторы, идеальные ручки для вас, какие они?СообщениеДобавлено: 03 янв 2010, 03:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2008, 00:31
Сообщений: 4917
Откуда: юго_запад
Блин, я идеальный кандидат :O

А если серьезно, у меня много таких знакомых, но никому из них я бы зверя не отдала :( По разным причинам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторы, идеальные ручки для вас, какие они?СообщениеДобавлено: 03 янв 2010, 04:01 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
НАСТЯ1980 писал(а):
"30-40 лет, с квартирой, загородным домом, машиной, стабильным доходом, любящие животных, яростные сторонники кастрации,раньше было животное-знают как содержать, воспитывать, лечить. Да, без детей и со справкой о стерилизации(то бишь детей не будет).
чет еще забыла может быть :hmmm:"

Уважаемая Катерли, после таких слов стерилизовать хочется вас, кроме шуток, желание огромное!!
Дети - это большое счастье и семья без детей существовать не может гармонично и радостно в принципе. Возможно, вы - исключение, стерилизуйтесь сами и стерилизуйте своих друзей.

У меня огромное количество примеров перед глазами, где животные как породистые, так и взятые из приютов, живут счастливо и с детьми находятся на одной волне, их никто не обижает, а наоборот дарят им безграничную любовь и преданность и хвосты это отлично чувствуют!!!!!!!
У меня в семье всегда были звери, сколько себя помню, коты и собака, говорить что-то о жестоком отношении просто глупо! Мы с моим братом уважали стаю и НИКОГДА ничего плохого им не делали!!!!!!!

А вас, уважаемая, хочется просто пожалеть!!
Кошмар! Это что правда бывают люди с полным отсутствием чувтва юмора? Как же вы живёте?

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторы, идеальные ручки для вас, какие они?СообщениеДобавлено: 03 янв 2010, 04:03 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
Kadet писал(а):
Блин, я идеальный кандидат :O

А если серьезно, у меня много таких знакомых, но никому из них я бы зверя не отдала :( По разным причинам.
Опаньки, когда подвозить?

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторы, идеальные ручки для вас, какие они?СообщениеДобавлено: 03 янв 2010, 04:15 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:45
Сообщений: 3022
Kadet писал(а):
Блин, я идеальный кандидат :O
А если серьезно, у меня много таких знакомых, но никому из них я бы зверя не отдала :( По разным причинам.

а у меня много таких знакомых и почти всех особачили. так или иначе. :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторы, идеальные ручки для вас, какие они?СообщениеДобавлено: 03 янв 2010, 04:20 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:45
Сообщений: 3022
лЁлЬкА писал(а):
НАСТЯ1980 писал(а):
"30-40 лет, с квартирой, загородным домом, машиной, стабильным доходом, любящие животных, яростные сторонники кастрации,раньше было животное-знают как содержать, воспитывать, лечить. Да, без детей и со справкой о стерилизации(то бишь детей не будет).
чет еще забыла может быть :hmmm:"

Уважаемая Катерли, после таких слов стерилизовать хочется вас, кроме шуток, желание огромное!
Дети - это большое счастье и семья без детей существовать не может гармонично и радостно в принципе. Возможно, вы - исключение, стерилизуйтесь сами и стерилизуйте своих друзей.

У меня огромное количество примеров перед глазами, где животные как породистые, так и взятые из приютов, живут счастливо и с детьми находятся на одной волне, их никто не обижает, а наоборот дарят им безграничную любовь и преданность и хвосты это отлично чувствуют!!!!
У меня в семье всегда были звери, сколько себя помню, коты и собака, говорить что-то о жестоком отношении просто глупо! Мы с моим братом уважали стаю и НИКОГДА ничего плохого им не делали!!!!

А вас, уважаемая, хочется просто пожалеть!

Полностью согласна, без детей жизни нет...Дети это счастье, лучик света в родительских глазах, хоть ребёнку 30 лет это всёравно беззащитный младенец для его родителей!

Без мозгов жизни нет. В там уж все равно, хоть дети, хоть собаки...
Ну если в 30 лет беззащитный младенец у кого-то, то тяжки судьбы родины. :jawdrop:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторы, идеальные ручки для вас, какие они?СообщениеДобавлено: 04 янв 2010, 19:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 18:53
Сообщений: 3718
Откуда: Красносельский р-н
Хранитель писал(а):
НАСТЯ1980 писал(а):
"30-40 лет, с квартирой, загородным домом, машиной, стабильным доходом, любящие животных, яростные сторонники кастрации,раньше было животное-знают как содержать, воспитывать, лечить. Да, без детей и со справкой о стерилизации(то бишь детей не будет).
чет еще забыла может быть :hmmm:"

Уважаемая Катерли, после таких слов стерилизовать хочется вас, кроме шуток, желание огромное!
Дети - это большое счастье и семья без детей существовать не может гармонично и радостно в принципе. Возможно, вы - исключение, стерилизуйтесь сами и стерилизуйте своих друзей.

У меня огромное количество примеров перед глазами, где животные как породистые, так и взятые из приютов, живут счастливо и с детьми находятся на одной волне, их никто не обижает, а наоборот дарят им безграничную любовь и преданность и хвосты это отлично чувствуют!!!!
У меня в семье всегда были звери, сколько себя помню, коты и собака, говорить что-то о жестоком отношении просто глупо! Мы с моим братом уважали стаю и НИКОГДА ничего плохого им не делали!!!!

А вас, уважаемая, хочется просто пожалеть!
Кошмар! Это что правда бывают люди с полным отсутствием чувтва юмора? Как же вы живёте?
:D :D :D

_________________
Собака, собака, давай дружить! Полетим с тобой в дальние страны, а люди посмотрят и скажут - собаки летят, скоро осень…

89219853888

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка