Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
RDrL-SjdZX0.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgIMAG0015~0.jpgSonya.jpeg1-2.jpg
k-LNAA1yMFU.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg20160424_214319-min_28129.jpg01-11-2015.jpg1234567.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpg
mikro~22.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgpalevyy_1.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
0wW1G5tHipk.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg-4HR_cZXJAA.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg24.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
3~0.jpg
mikro~15.jpg01.jpgwlxd-GjxnpA5B15D.jpgum5X9jsGvMc_28129~0.jpg
5_mel.jpg
DSCN31481~0.jpgHD9_8246.jpgY2G_GO8xkoU_28129.jpgy1HoxtivxEg.jpg
Kot.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_20220723_1212195B05D.jpgFoto0507.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg1~0.jpg20180418_162113.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 20:07





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Про бубен. Улыбка сквозь горючие слезы.СообщениеДобавлено: 05 июн 2009, 23:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 20:07
Автор темы

Сообщений: 4260
Откуда: Питер, Всеволожск
Недавно меня осенило чего, собственно, мне в жизни не хватает. А не хватает мне Бубна. Знаете, такого, шаманского, компактных размеров. Чтобы сверху он был кожаный, а основа - деревянная. С росписью - собачки там разные... кошечки... может даже человечки. И чтобы при ударе звук был гулкий как лай немецкого дога. Хочу Бубен. Я буду устраивать с ним ритуальные пляски вокруг пациентов, хозяева которых думают, что "все пройдет само", потому как доказывать обратное мне уже надоело до чертиков. Симптом, т.е. смутное ощущение нехватки ЧЕГО-ТО, появился уже давно - примерно с началом частной практики, а сейчас - видимо, в связи с финансовым кризисом - началась стадия обострения. Каждый второй, фактически, звонок заканчивается моими воплями на тему "если животное болеет - его надо лечить" в разных вариациях, ибо народ лечить зверей не хочет, а хочет вовсе даже, чтобы ОНО рассосалось само. Пиометра, например. Или почечная недостаточность. Про отит я уже и не говорю, как и про кариес с гингивитом.

На прошлой неделе знатно поскандалила с хозяйкой коккера, который откушал на помойке вкусных куриных косточек, пока она - хозяйка - трепалась с подругой, спокойно наблюдая это безобразие. Все мои аргументы, начиная с перфорации кишечника и заканчивая смертью животного, разбивались о невозмутимое "нету денег". Вот хоть ты тресни - нету и все. Спрашивается - зачем звонить врачу, если "доктор, кости сами выйдут через пару дней естественным путем"? Для галочки? Или позавчерашний звонок моих постоянных "телефонных" клиентов - "Любаааааа, Фарик тошнится дальше чем видит". Ясен пень, Фарик тошнится - у него, судя по всему, печень давно отваливается с поджелудочной за компанию. Фарик уже давно скелет с глазами напоминает, а анализы почему-то бесплатными не становятся, а - наоборот - дорожают. Я уже готова бесплатно к ним приехать - пусть только диагностику оплатят... Неее, полторы тыщщи - дороговато будет. Мы подождем. Чего подождем, спрашивается? Пока коммунизм наступит? Или когда Фарику все надоест и он погибнет? Или все-таки пока я бубен куплю? Я предложила сплясать вокруг Фарика ритуальный танец и - в качестве лечения - назначила свечки ставить. Не те, которые от геморроя, а в церкви - два раза в день, семь дней. Обиделись, не звонят больше. А может помогло?

Нет, точно, надо Бубен - и хозяева на лекарства с диагностикой не тратятся, и у доктора денежка есть. Все довольны, все счастливы. Чем не метод лечения? Даже покруче пирамидок - зрелищнее. А то, что зверь погиб - боги не снизошли или луна не в той фазе. Говорила же - чтобы метод подействовал, надо было неделю перед вызовом не пользоваться телефоном - мобильным и обычным, не смотреть телевизор, не слушать радио, а также не встречаться с косоглазыми - они дурную энергию притягивают. И главное - никаких черных кошек в радиусе километра во время сеанса! А то не подействует. И договорчик подпишите, пожалуйста. Вот тут и тут. Что претензий не имеете.

Уважаемые владельцы домашних животных! Я очень вас всех люблю, но поймите же наконец - САМО НЕ ПРОЙДЕТ! Есть, конечно, ситуации, когда зверю требуется уход врача - и чем дальше врач уйдет, тем лучше, но такие ситуации крайне редки и я их учитываю. Не рассосется панкреатит у собаки, хоть убейся. И тяжелая вирусная инфекция всегда заканчивается одинаково летально. И понос - не "просто так понос", а вовсе даже симптом. А если котик три дня не писает, то жить ему осталось однозначно недолго. И вообще. Луч почесухи тому, кто мне еще раз позвонит рано-утром-почти-ночью и скажет, что мне не надо приезжать, ибо "мы-хозяева-которые-знают-все". Я злой доктор. Могу и матом послать.

_________________
ветеринарный врач-терапевт. не оперирую. совсем. зато зеленкой мажу - загляденье.

8-962-698-47-25 Любовь
выезжаю на дом
Меня на форуме больше нет. Звоните или приходите в ЖЖ - http://vet-life.livejournal.com/


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Про бубен. Улыбка сквозь горючие слезы.СообщениеДобавлено: 05 июн 2009, 23:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
Как то совсем даже не смешно...
Непонятно при чем тут юмор? :hmmm: Если только черный.

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про бубен. Улыбка сквозь горючие слезы.СообщениеДобавлено: 05 июн 2009, 23:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2008, 18:06
Сообщений: 6178
Ох, Люб....+10000000000000000000000000000000000000000000 :(

_________________
Любое мнение субъективо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про бубен. Улыбка сквозь горючие слезы.СообщениеДобавлено: 05 июн 2009, 23:24 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14 апр 2008, 23:04
Сообщений: 6129
+1000!!!!!!

_________________
Приют Друг


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про бубен. Улыбка сквозь горючие слезы.СообщениеДобавлено: 05 июн 2009, 23:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 15:43
Сообщений: 6270
Откуда: Санкт-Петербург
Дааа, юмор черный, но написано хорошо и ОЧЕНЬ жизненно! Люба, :ok: !

_________________
одна жизнь - это тоже много..

Рыжее чудо и его новая жизнь. Помогите обрести дом!
Бэлла - два года одиночества...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про бубен. Улыбка сквозь горючие слезы.СообщениеДобавлено: 05 июн 2009, 23:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 20:07
Автор темы

Сообщений: 4260
Откуда: Питер, Всеволожск
Tina, если я буду ко всему этому относиться как должна - серьезно, то очень скоро у меня башня съедет. Далеко.

_________________
ветеринарный врач-терапевт. не оперирую. совсем. зато зеленкой мажу - загляденье.

8-962-698-47-25 Любовь
выезжаю на дом
Меня на форуме больше нет. Звоните или приходите в ЖЖ - http://vet-life.livejournal.com/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про бубен. Улыбка сквозь горючие слезы.СообщениеДобавлено: 05 июн 2009, 23:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 июн 2008, 20:00
Сообщений: 99
telkontar писал(а):
...чтобы метод подействовал, надо было неделю перед вызовом не пользоваться телефоном - мобильным и обычным, не смотреть телевизор, не слушать радио, а также не встречаться с косоглазыми - они дурную энергию притягивают. И главное - никаких черных кошек в радиусе километра во время сеанса! А то не подействует. И договорчик подпишите, пожалуйста. Вот тут и тут. Что претензий не имеете....
Я злой доктор. Могу и матом послать.

Ну так вот и бубен! Дык как же иначе? :O


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про бубен. Улыбка сквозь горючие слезы.СообщениеДобавлено: 05 июн 2009, 23:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2008, 23:20
Сообщений: 2197
Откуда: SPb, Приморский р-он
Вылови свою башню обратно и приходи в гости. Пешком. На стакан... кофею ))) Будешь рыдать мне в жилетку (ага, я теперь жилетковладелица), а я спляшу вокруг тебя, с бубном. Бубен не отдам - казённый.

_________________
8-921-356-62-тринадцать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про бубен. Улыбка сквозь горючие слезы.СообщениеДобавлено: 05 июн 2009, 23:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2009, 16:41
Сообщений: 1673
Откуда: СПб
Зачем же Вам-то бубен? Это Вы лучше им за недорого по бубну продайте. За дорого они не потянут, у них денег нет. А по сходной цене Вы этих бубенов напродаете столько, что половину хвостов содержать будете. Идею дарю. Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про бубен. Улыбка сквозь горючие слезы.СообщениеДобавлено: 06 июн 2009, 13:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 00:38
Сообщений: 2296
Откуда: С-Пб, Гражданка
:thank you: очень жизненно...

_________________
+79883193496 Саша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про бубен. Улыбка сквозь горючие слезы.СообщениеДобавлено: 06 июн 2009, 13:50 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2009, 15:15
Сообщений: 2451
Люба, чудесный рассказ! :flower:

Нет, правда, у вас прекрасные литературные данные - глядишь, вырастет если не Чехов, то Аверченко точно :D ))))

Пока я была в оффе и читала периодически на старом форуме всевозможные "хелпы" собако- и кошковладельцев, и в ответ - полученные многочисленные советы, с подробным назначением форумчанами друг другу лекарственных средств списком штук по 20-30 минимум - единовременно и многократно, в дозах, которыми можно свалить бизона, несовместимых и прямо противопоказанных в конкретной ситуации... }:) и горькие слезы потом - " ах, он ушел за радугу"... :cry: - то не переставала дивиться элементарному невежеству, которое несмотря на весь мировой прогресс вместе взятый, к прогрессу в головах почему-то не ведет совсем...
Не всех касается, кончено, но случаи не редки... :(

Так вот, я добавлю: ЖИВОТНОЕ ДОЛЖЕН ЛЕЧИТЬ ТОЛЬКО ВРАЧ - ХОРОШИЙ ОН ИЛИ ПЛОХОЙ, НАСКОЛЬКО КОМПЕТЕНТЕН - В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ОН ЗНАЕТ БОЛЬШЕ РЯДОВОГО СОБАКОВЛАДЕЛЬЦА, ВВИДУ СПЕЦИАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ...
Можно ( и нужно !!!) требовать от врача качества услуги, :ya za: но оценить насколько он прав может только альтернативный специалист с соответствующей подготовкой.

Я понимаю обмен мнениями среди владельцев животных, когда люди делятся опытом, но принмать и использовать этот опыт как инструкцию в собственном случае - очень чревато...

Насчет нерадивых хозяев - законов нет, увы...
Большие штрафы быстро решили бы все проблемы. :friendship:

А насчет бубна - если только владельцам в бубен дать )))

_________________
+7 (951) 688-31-02 Саша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про бубен. Улыбка сквозь горючие слезы.СообщениеДобавлено: 06 июн 2009, 14:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Sano, уважаемые доктора, я с вами согласна, конечно. Но ведь никому не придет в голову идти к врачу, когда болит голова или насморк или синяк. Все умеют пользоваться цитрамоном, називином и делать йодную сеточку. Поэтому меня часто тоже раздражает, когда я прихожу к доктору и со своим все-таки 25летним стажем содержания, выкармливания и выхаживания собак начинаю ему описывать симптомы, которые я вижу дома в течении суток, а он их сейчас не увидит. А доктор, вместо того, чтобы меня внимательно выслушать, прежде чем начинать обследование, машет ручкой и говорит "идите дамочка" и начинает действовать строго по схеме, которая у него записана, вообще не включая мозги.
И таких случаев дофига, длинно описывать. А уж сколько лишних назначений с целью конкретного изымания "лишних" финансов, это всем знакомо. Это мы стойкие, нас уже ничем не проймешь. А простой собаковладелец каждый раз думает, что его опять дурят, опять деньги вымогают, в человеческой медицине ведь сейчас все тоже самое.
А вобщем, все-равно грустно, конечно, т.к. результат-то один. Я посетила с Мышью Чемпион, Ефимова, Репищева, Жерновку, ЧИН и еще парочку хороших врачей по советам знакомых и собака здорова пока, бегает. Но диагноз так никто и не поставил!!!!!!!!!!! И лечила я ее по собственному наитию, учитывая советы врачей, кстати взаимоисключающие друг друга.
Люба, приходи ко мне тоже на чашку кофею, а то и не только, ежели не зарульная. И пояса ты у меня хотела забрать, вот и забери уже, коли нужны. Бубна правда нет, но мы и так постучим, по столу например. ;)

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про бубен. Улыбка сквозь горючие слезы.СообщениеДобавлено: 06 июн 2009, 16:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 20:07
Автор темы

Сообщений: 4260
Откуда: Питер, Всеволожск
Ириш, а вот приеду. А то мне где-то 14-го в Павловский стационар переезжать жить - на несколько месяцев... Фиг же доберусь до вас всех лично. Или по тырнету, или вы все ко мне :).
опять-таки помницца мы с тобой собирались подарок дарить одному хорошему человеку ;)

_________________
ветеринарный врач-терапевт. не оперирую. совсем. зато зеленкой мажу - загляденье.

8-962-698-47-25 Любовь
выезжаю на дом
Меня на форуме больше нет. Звоните или приходите в ЖЖ - http://vet-life.livejournal.com/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про бубен. Улыбка сквозь горючие слезы.СообщениеДобавлено: 06 июн 2009, 16:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 20:07
Автор темы

Сообщений: 4260
Откуда: Питер, Всеволожск
Sano, Вы полностью правы. Но я бы поправила немного: животное должен лечить ОДИН врач. Свой, проверенный. К сожалению, в клиниках очень много баранов, исходя из того, что я писала в теме про осмотр - сначала им некогда учиться, а потом уже не хочется, ибо они все уже врачи и спецы полные. Но самый страшный экземпляр - это который "я-все-знаю-а-ты-академию-год-назад-закончила". Они не хотят идти дальше - им и тут хорошо. Недавно очень удивил один замечательнейший доктор - нет правда замечательнейший, без иронии и даже без сарказма. Он заявил, что абсолютные значения в лейкограмме - фигня полная и не нужны вовсе. Он ими не пользуется и все ок. Т.е. во всем цивилизованном мире пользуются и не фигня, а ему и так неплохо - как было еще 10 лет назад. Мне последнее время страшно становится от того, как мало мы знаем. Собственно, чем больше читаю, тем страшнее становится :). Мне легче - я сама по себе и учителя у меня хорошие, потому, что патологоанатомы, т.е. люди-справочники :).

Так что с ЭТОЙ стороны тоже не все гладко ;). К сожалению.

пы.сы. Если про бубен понравилось - заходите в мой ЖЖ, там часть моих рассказов висит. Если интересно - кину ссылку в личку

_________________
ветеринарный врач-терапевт. не оперирую. совсем. зато зеленкой мажу - загляденье.

8-962-698-47-25 Любовь
выезжаю на дом
Меня на форуме больше нет. Звоните или приходите в ЖЖ - http://vet-life.livejournal.com/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про бубен. Улыбка сквозь горючие слезы.СообщениеДобавлено: 06 июн 2009, 17:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2008, 23:20
Сообщений: 2197
Откуда: SPb, Приморский р-он
Ира, Люба, а как насчёт скооперироваться для рюмки кофею, ась? Я тут и шампуров с шашлыками прикупила... И кофей гдетось стоял...

_________________
8-921-356-62-тринадцать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про бубен. Улыбка сквозь горючие слезы.СообщениеДобавлено: 06 июн 2009, 17:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 20:07
Автор темы

Сообщений: 4260
Откуда: Питер, Всеволожск
а давай
кого пригласим?:)

_________________
ветеринарный врач-терапевт. не оперирую. совсем. зато зеленкой мажу - загляденье.

8-962-698-47-25 Любовь
выезжаю на дом
Меня на форуме больше нет. Звоните или приходите в ЖЖ - http://vet-life.livejournal.com/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про бубен. Улыбка сквозь горючие слезы.СообщениеДобавлено: 06 июн 2009, 18:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Я как "опытный пользователь" тож имею проблемы. Ненавижу давать советы. Но я тоже понимаю, что к врачу пойдут не все и не сразу. Поэтому иногда даю. Обычно пойти к врачу и телефон оного.
И в ближайшей клинике уже знают, что пытаться послать меня с приема, когда я утверждаю что мой котик не так лежит как обычно-не прокатит. А сестра из хирургии если приходится за процедурную сама у меня спрашивает чего куда колоть... Вот думаю что как распрекрасно было бы "опытным пользователям" общаться с талантливыми докторами, а им с такими замечательными пользователями. Ну и где ж столько взять нормальных владельцев и нормальных докторов??? Как в анекдоте про командированного чукчу: "....умных к умным посылают, а меня к тебе."

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про бубен. Улыбка сквозь горючие слезы.СообщениеДобавлено: 06 июн 2009, 18:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 20:07
Автор темы

Сообщений: 4260
Откуда: Питер, Всеволожск
Ольга, я очень-очень надеюсь, что со временем у нас будет много умных докторов и еще больше умных владельцев. Надо же во что-то верить? :)

_________________
ветеринарный врач-терапевт. не оперирую. совсем. зато зеленкой мажу - загляденье.

8-962-698-47-25 Любовь
выезжаю на дом
Меня на форуме больше нет. Звоните или приходите в ЖЖ - http://vet-life.livejournal.com/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про бубен. Улыбка сквозь горючие слезы.СообщениеДобавлено: 06 июн 2009, 23:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Оля, присоединяюсь всеми лапами и хвостами! ;)

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про бубен. Улыбка сквозь горючие слезы.СообщениеДобавлено: 07 июн 2009, 15:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2008, 23:20
Сообщений: 2197
Откуда: SPb, Приморский р-он
telkontar писал(а):
а давай
кого пригласим?:)


Да уж таки заметали))) Кого пригласили - сама знаешь))) Может быть болящая издалека тоже подъедет...

_________________
8-921-356-62-тринадцать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про бубен. Улыбка сквозь горючие слезы.СообщениеДобавлено: 07 июн 2009, 21:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Эх, ну не могу я, притащив в дом больных котят (что уже само по себе...), оставить рыдающую бабку одну и уехать на шашлыки. :wall: :wall: :wall: Ну что за жизнь такая поганая, так заааавидно. :cry: Девчонки, не обижайтесь только на меня... :-[ :(

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про бубен. Улыбка сквозь горючие слезы.СообщениеДобавлено: 07 июн 2009, 23:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 20:07
Автор темы

Сообщений: 4260
Откуда: Питер, Всеволожск
мы не обиделись
мы в моем лице очень надеемся, что ты нас посетишь на открытии 20-го - в Павловске :)

_________________
ветеринарный врач-терапевт. не оперирую. совсем. зато зеленкой мажу - загляденье.

8-962-698-47-25 Любовь
выезжаю на дом
Меня на форуме больше нет. Звоните или приходите в ЖЖ - http://vet-life.livejournal.com/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про бубен. Улыбка сквозь горючие слезы.СообщениеДобавлено: 07 июн 2009, 23:52 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 15:30
Сообщений: 2559
Откуда: Пушкин
гыгы... А после 15 июня я буду единолично владеть временем любимого доктора, и буду доктора коньяком поить :P
офф: Люб, все-таки 20ого?

_________________
8-921-940-1222


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про бубен. Улыбка сквозь горючие слезы.СообщениеДобавлено: 07 июн 2009, 23:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Ой и я в своем лице надеюсь. Тем более у меня к тебе куча вопросов самого тобой нелюбимого свойства. Типа "доктор, а вот скажите почему у моей собачки...?" Гыыы... :D А ты мне сможешь за пару дней в личку шмякнуть так по головушке для прояснения и заодно объяснишь, куда ехать. А облезлого кота всего в болячках...ну собственно - одна сплошная болячка у вас там возьмут?

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про бубен. Улыбка сквозь горючие слезы.СообщениеДобавлено: 07 июн 2009, 23:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 20:07
Автор темы

Сообщений: 4260
Откуда: Питер, Всеволожск
irin писал(а):
Ой и я в своем лице надеюсь. Тем более у меня к тебе куча вопросов самого тобой нелюбимого свойства. Типа "доктор, а вот скажите почему у моей собачки...?" Гыыы... :D А ты мне сможешь за пару дней в личку шмякнуть так по головушке для прояснения и заодно объяснишь, куда ехать. А облезлого кота всего в болячках...ну собственно - одна сплошная болячка у вас там возьмут?


на вопросы отвечу
в личку шмякать не буду, а выложу отдельной темой + в теме про Павловск
кота возьмем, но на лечение, т.е. нужны будут анализы, соскобы и тэ пэ

_________________
ветеринарный врач-терапевт. не оперирую. совсем. зато зеленкой мажу - загляденье.

8-962-698-47-25 Любовь
выезжаю на дом
Меня на форуме больше нет. Звоните или приходите в ЖЖ - http://vet-life.livejournal.com/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про бубен. Улыбка сквозь горючие слезы.СообщениеДобавлено: 07 июн 2009, 23:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 20:07
Автор темы

Сообщений: 4260
Откуда: Питер, Всеволожск
OlgaD писал(а):
гыгы... А после 15 июня я буду единолично владеть временем любимого доктора, и буду доктора коньяком поить :P
офф: Люб, все-таки 20ого?


Оль, пока еще не до конца... Сейчас - вот-вот - заканчивается ремонт, поставим вольеры, а потом пойдем закупать шарики и мяско. И бокалы под коньяк ;)

_________________
ветеринарный врач-терапевт. не оперирую. совсем. зато зеленкой мажу - загляденье.

8-962-698-47-25 Любовь
выезжаю на дом
Меня на форуме больше нет. Звоните или приходите в ЖЖ - http://vet-life.livejournal.com/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про бубен. Улыбка сквозь горючие слезы.СообщениеДобавлено: 07 июн 2009, 23:58 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 15:30
Сообщений: 2559
Откуда: Пушкин
да-да, бокалы под коньяк, бокалы под мартини и рюмки под все остальное :P Наконец-то мой запас алкоголя начнет уменьшаться :D
Если 20ого, то хорошо бы часов до 19 народ еще был, а то, боюсь, работать придется :(

_________________
8-921-940-1222


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про бубен. Улыбка сквозь горючие слезы.СообщениеДобавлено: 08 июн 2009, 00:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 20:07
Автор темы

Сообщений: 4260
Откуда: Питер, Всеволожск
вообще-то там субботник на первую половину дня намечался - цветочки сажать и усе такое ;)

_________________
ветеринарный врач-терапевт. не оперирую. совсем. зато зеленкой мажу - загляденье.

8-962-698-47-25 Любовь
выезжаю на дом
Меня на форуме больше нет. Звоните или приходите в ЖЖ - http://vet-life.livejournal.com/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про бубен. Улыбка сквозь горючие слезы.СообщениеДобавлено: 08 июн 2009, 00:04 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 15:30
Сообщений: 2559
Откуда: Пушкин
аааа, ну тогда я только за 20ое :P Сажайте себе цветочки на здоровье, а потом я приеду всем это здоровье подрывать со своими запасами :D
Зы: а малявку у меня когда заберете? После 20ого или можно раньше?

_________________
8-921-940-1222


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про бубен. Улыбка сквозь горючие слезы.СообщениеДобавлено: 08 июн 2009, 00:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2008, 23:20
Сообщений: 2197
Откуда: SPb, Приморский р-он
Щщас тут кое-кто договорится... выложу фотки с пикника...

_________________
8-921-356-62-тринадцать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка