Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • 1.jpg
  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Пропала такса Даша в Веселом поселке ...

Аватара пользователя
Богачева И.
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:45

Пропала такса Даша в Веселом поселке ...

Сообщение Богачева И. »

Две недели назад ... Пропала уже второй раз ... В прошлый раз нашли на Ржевке ... Такса рыжая .



Хозяева - соседи моих родственников ...



Телефон мой - сразу свяжусь с владельцами . Они также ведут самостоятельный поиск . 8 921 774 29 16
Последний раз редактировалось Богачева И. 13 май 2008, 21:36, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Ива
Сообщения: 24662
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

Сообщение Ива »

Пожалуйста,оставьте телефон.

Опишите собаку поподробнее.

Позвоните в Потеряшку.388-95-52.
У собак есть хозяева, у кошек - обслуживающий персонал
Аватара пользователя
Катерли
Сообщения: 12208
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

Сообщение Катерли »

https://poterjashka.org/forum/viewtopic.php?t=3729



вот тут вроде про таксу
Аватара пользователя
Эфа
Сообщения: 7512
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

Сообщение Эфа »

Если это про ту же таксу, подумайте, это нормальные у вас там соседи? :angry:
Аватара пользователя
Богачева И.
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:45

Сообщение Богачева И. »

Я собственно за соседей не отвечаю , тем более , что там моя бабушка живет . А таксик наш рыжий - была выше средней упитанности , хорошая здоровая девочка ...
Ответить

Вернуться в «Архив»