Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg
0k05EqWu7lg.jpgSonya.jpeg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgRDrL-SjdZX0.jpg
Vzhik.JPG
20160808_111940_1490727867800_resized.jpg2.jpgmalenkaya.jpgIMG_7407.JPG
shchen.jpg
SkgsqKXWcys.jpgmikro~22.jpg-4HR_cZXJAA.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
12~0.jpg
2~0.jpgDSC_3361.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegpinchery4.jpg
8golA4O6edY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
mikro~1.jpg
tz227PKXEsY.jpgKisaizPod.jpg6Yv6AwT1oyk.jpgfunXV95_9dQ~0.jpg
LFDpmby8lOs.jpg
Y3FcDe4_Uec5B15D.jpg9r8v8SpUYvM.jpg190815_0004.jpgW6cSMs807P0.jpg
Kot.jpg
IMG_2086.JPGIMG_20220723_1212195B05D.jpg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_2679-001.JPG
20171225_105138_--_kopiya.jpg
555~0.jpg3~0.jpg1~0.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 11:02





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Жестокое обращение или это уже нормально?СообщениеДобавлено: 28 май 2009, 14:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 май 2008, 00:45
Автор темы

Сообщений: 185
Откуда: Санкт-Петербург
Торговый центр "Радуга", зоомагазин "Ле Мурр". Одна сторона витрины в помещение магазина выходит, другая - на торговую галерею, где ТОЛПЫ народа (кто был, тот знает). В витрине сидит маленький джек-рассел (пространство у него где-то 30x30x40. Ни еды, ни воды, стоит домик поролоновый крохотный, вместо игрушек - газеты. Щенку где-то 1,5 месяца (я не собачница, так что могу перепутать). Стоит щен 65 000 рублей. У девушек, которые на него смотрели, даже и у навороченных-гламурных, слезы на глаза навернулись. Люди, специалисты, подскажите, это как, нормально, щенок маленький работает целый день? Кому-то наверное хочется наварить сверх рыночной цены.

И в продолжение темы. Смотрите, как с бельками получилось - обрушили президентский и премьерский сайты, и победили. Может быть, стоит начать сбор подписей за полный запрет продажи животных - только распространение через приюты или официальных лицензированных заводчиков? Моя подруга уехала во Францию на ПМЖ, нелегально туда увезла свою черепашку. Хотела ей там прикупить друга - не вышло. Никого у них там не купишь, тем более с рук. В магазах животные не продаются, нереально. Возможно, запрет на продажу существенно поправит положение несчастных наших животных, которые расплачиваются своими жизнями за удовольствие или наживу уродов, считающих себя почему-то венцами творения, хотя им и до людей-то крайне далеко!


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение или это уже нормально?СообщениеДобавлено: 28 май 2009, 14:32 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2009, 14:21
Сообщений: 14
Откуда: м.Ладожская
:ya za: :hmmm: :hmmm: :hmmm:
Satin писал(а):
Торговый центр "Радуга", зоомагазин "Ле Мурр". Одна сторона витрины в помещение магазина выходит, другая - на торговую галерею, где ТОЛПЫ народа (кто был, тот знает). В витрине сидит маленький джек-рассел (пространство у него где-то 30x30x40. Ни еды, ни воды, стоит домик поролоновый крохотный, вместо игрушек - газеты. Щенку где-то 1,5 месяца (я не собачница, так что могу перепутать). Стоит щен 65 000 рублей. У девушек, которые на него смотрели, даже и у навороченных-гламурных, слезы на глаза навернулись. Люди, специалисты, подскажите, это как, нормально, щенок маленький работает целый день? Кому-то наверное хочется наварить сверх рыночной цены.

И в продолжение темы. Смотрите, как с бельками получилось - обрушили президентский и премьерский сайты, и победили. Может быть, стоит начать сбор подписей за полный запрет продажи животных - только распространение через приюты или официальных лицензированных заводчиков? Моя подруга уехала во Францию на ПМЖ, нелегально туда увезла свою черепашку. Хотела ей там прикупить друга - не вышло. Никого у них там не купишь, тем более с рук. В магазах животные не продаются, нереально. Возможно, запрет на продажу существенно поправит положение несчастных наших животных, которые расплачиваются своими жизнями за удовольствие или наживу удалено модераторомов, считающих себя почему-то венцами творения, хотя им и до людей-то крайне далеко!

_________________
с собаками навсегда


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение или это уже нормально?СообщениеДобавлено: 28 май 2009, 14:36 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2009, 21:27
Сообщений: 390
Откуда: пр. Обуховской Обороны
В Радуге нет магазина "Ле Мурр"...

_________________
8 911 819 36 67

"Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом..."


"Все будет х..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение или это уже нормально?СообщениеДобавлено: 28 май 2009, 14:46 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2008, 15:44
Сообщений: 149
Откуда: Ново-Девяткино СПБ
Я занимаюсь джеками...цена не реальная...Это что очередной развод??Где эта РАДУГА??дайте адрес... }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение или это уже нормально?СообщениеДобавлено: 28 май 2009, 14:52 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 17:08
Сообщений: 177
Откуда: г.Петергоф
Космонавтов 14 ТК"Радуга"

_________________
Если Вы - хозяин таксы, я Вас искренне поздравляю, Вам крупно в жизни повезло
8 952 201 43 61 юля
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение или это уже нормально?СообщениеДобавлено: 28 май 2009, 14:53 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 17:29
Сообщений: 154
Откуда: СПб, Московский р-н
Morgenstern писал(а):
В Радуге нет магазина "Ле Мурр"...

Там только магазин "Cats&Dogs".

_________________
Homo homini felis est!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение или это уже нормально?СообщениеДобавлено: 28 май 2009, 15:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 май 2008, 00:45
Автор темы

Сообщений: 185
Откуда: Санкт-Петербург
Возможно, теперь уже не "ле мурр", переименовали может быть. Адрес - пр. Космонавтов, д. 14. Зоомагаз находится неподалеку от большого магазина "Реал" (это все - одно помещение, состоящее из маленьких и больших всяких торговых площадей). Цена нереальная и много вопросов к зоопродавцам. По виду щен должен еще молочко есть, в загоне этом никаких следов корма, один сидит в витрине, народ мимо шарится, все разглядывают. И остается ли он там на ночь, если забирают, то куда? Я ж говорю, не собачница, может для собачьей психики это все полезно.
Щеника жалко ужасно, но это частный вопрос - сколько таких несчастных на кондратьевском, например. Нельзя живыми душами торговать - вот в чем суть. Вообще нельзя. Кто умеет петиции писать - подмогните плиз!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение или это уже нормально?СообщениеДобавлено: 28 май 2009, 15:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:50
Сообщений: 5355
Откуда: СПб, Московский р-н
Да, это рядом с Реалом, я видела этого несчастного щена. Безумно жалоко...

_________________
"Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий". Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение или это уже нормально?СообщениеДобавлено: 28 май 2009, 15:12 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2009, 21:27
Сообщений: 390
Откуда: пр. Обуховской Обороны
хм... Я напротив работаю, в СКК. Только вчера ходила в Радугу... никаког щенка не видела... :hmmm:

_________________
8 911 819 36 67

"Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом..."


"Все будет х..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение или это уже нормально?СообщениеДобавлено: 28 май 2009, 15:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 май 2008, 00:45
Автор темы

Сообщений: 185
Откуда: Санкт-Петербург
Я уж попыталась на форумах джек-расселистов че-то оставить, не было возможности зарегистрироваться. Как поступить-то? Кто про соб много знает, скажите, как может щеник себя там чувствовать? Не бьют, не издеваются вроде, но жалкий он уж очень.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение или это уже нормально?СообщениеДобавлено: 28 май 2009, 15:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
если будет петиция, подпишу с удовольствием! Ненавижу продажу животных в зоомагазинах :(

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение или это уже нормально?СообщениеДобавлено: 28 май 2009, 15:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2008, 16:57
Сообщений: 1705
Откуда: Санкт-Петербург Невский район- Нижний Новгород,Сормовский район
а в меге которая во всев р-не, есть тоже зоомагаз, так они тоже поставили аквариум с крысами, кролик там еще рядышком был в клетке вроде, посредине вот этого типа коридора, а жара там невыносимая была, летом прошлым }:) я вообще подумала что она там .... :cry: нет живая

_________________
и создал Бог женщину...существо получилось злобное,но забавное!
http://vkontakte.ru/id7200084?50951


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение или это уже нормально?СообщениеДобавлено: 28 май 2009, 15:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:50
Сообщений: 5355
Откуда: СПб, Московский р-н
Вчера щенок там был, примерно в 12.30 видела своими глазами...
Еще в О"Кее на Типанова щены йорков сидели примерно месяц назад...
Я тоже подпишу петицию...

_________________
"Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий". Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение или это уже нормально?СообщениеДобавлено: 28 май 2009, 15:46 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 май 2008, 00:45
Автор темы

Сообщений: 185
Откуда: Санкт-Петербург
Ладно, на работе башка варит плохо :) дома подумаю как красиво написать, еще ж обоснованно нужно, чтобы с законом увязать. Черновой вариант в ближайшее время сделаю, но я не юристка, а пиарщица (по образованию), так что абсолютно грамотно вряд ли смогу. А эмоции у дяденек которые рулят не канают сорри фо май сленг.
Живу недалеко от Парка Победы, так что если понадобится сотрудничество в плане поругаться с продавцами зверскими или что - всегда готова. Очень бы надо, чтобы собачники-специалисты посоветовали, что делать со щеном? Вызволять или не считаются садированием такие вещи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение или это уже нормально?СообщениеДобавлено: 28 май 2009, 15:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2008, 16:06
Сообщений: 881
:hmmm: а может телевидение подключить...только нужно проверить, что действительно щена плохо кормят, не дают пить...так же найти еще пару магазинов, которые продают живность, где содержание плохое. Кто-то из форумчам имел свясь с каналм сто! А еще кто-то на спутниковом тв делает целую программу про животных.
Если появится информация в СМИ, то подтянеться народ, будет намного больше подписей, будут идти разговоры!!!Ну и соответственно больше шансов, что кто-то из правительства услышет!!! :ya za:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение или это уже нормально?СообщениеДобавлено: 28 май 2009, 17:41 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2008, 15:44
Сообщений: 149
Откуда: Ново-Девяткино СПБ
Разместила информацию на сайте:http://www.jackrussellterrier.ru/
У нас народ дружный...за щенка джека..голову отгрызут!!! }:) }:) }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение или это уже нормально?СообщениеДобавлено: 29 май 2009, 12:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 май 2008, 00:45
Автор темы

Сообщений: 185
Откуда: Санкт-Петербург
Уважаемый господин Президент/Премьер-Министр!
В нашей стране сложилась недопустимая для цивилизованного общества ситуация, оскорбляющая народную нравственность. Речь идет о положении тех, кто не может сказать слово в свою защиту, так как говорить не умеет - о животных. Их истязают и убивают, режут, жгут, вешают и топят. Все это происходит на глазах наших детей, которые с раннего возраста усваивают такое отношение к слабым и беззащитным как норму.
Государство должно защищать своих граждан от жестокости и насилия в любых проявлениях. К сожалению, закон о жестоком обращении с животными слишком мягок и не учитывает большинства ситуаций, которые могут сложиться в реальности. Доказательную базу трудно собрать и применить.
Практическим шагом к защите животных может стать законодательный запрет на продажу ЛЮБЫХ видов животных. Правом их продажи могут быть наделены официально зарегистрированные лицензированные заводчики. Распространение животных должно осуществляться только через официально зарегистрированные лицензированные приюты. Передачу животных от одного частного владельца другому необходимо регламентировать специальным договором, с упоминанием об ответственности, возникающей у нового владельца, за жизнь и здоровье животного.
Данные ограничения потребуют от государства минимальных финансовых инвестиций, и будут иметь большое влияние на нравственное оздоровление общества. Принятием таких решений мы сможем спасти тысячи жизней. Поощряя издевательства над животными и их безнаказанное уничтожение, мы отнимаем будущее у нашей страны.
Давайте создавать будущее без жестокости и насилия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение или это уже нормально?СообщениеДобавлено: 29 май 2009, 12:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 май 2008, 00:45
Автор темы

Сообщений: 185
Откуда: Санкт-Петербург
Вот самый первый вариант. Мне кажется, много слов. Редактируйте, пожалуйста, у кого какие мысли!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение или это уже нормально?СообщениеДобавлено: 29 май 2009, 12:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2008, 16:06
Сообщений: 881
А вот у меня вопрос: в некоторых регионах разрешел отсрел( усыпление, отравление) беднадзорных животных? По-моеду да! Как с этим быть? Во всех регионах вводить бесплатную стерилизацию? Боюсь, что наше правительство во время мирового кризиса на такое не пойдет, а значит и петиция о защите прав животных получается какая-то неполная! :hmmm:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение или это уже нормально?СообщениеДобавлено: 29 май 2009, 12:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 май 2008, 00:45
Автор темы

Сообщений: 185
Откуда: Санкт-Петербург
Есессьно неполная, эт черновик. Надо править, надо уточнять, где в каких странах чего происходит. Я вот форумы читаю, и не могу, плохо мне. Дома пять хвостиков, от 10 лет до 9 месяцев, один с усыпалки, боюсь, это пока для меня предел с моими 11 тысячами з/п. А с кризисом придет новая лавина котопесов, и будет еще меньше возможностей помогать финансово у людей. Так что сейчас надо долбить. Если приммут хотя бы такой закон и отстреляют коробочников ;) , насколько меньше будет малышей гибнуть. А договор между владельцами реально может помочь привлечь к отвественности в случае чего. Ясно, что в один день не изменится все, так западные зоозащитники не одно десятилетие бьются. Насчет отстрела в регионах я не знаю, попробую сейчас в инете уточнить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение или это уже нормально?СообщениеДобавлено: 29 май 2009, 14:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2008, 16:06
Сообщений: 881
:hmmm: В любом случае я готова подписать любую петицию о защите прав животных!!! По капле соберем море! :ya za:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение или это уже нормально?СообщениеДобавлено: 29 май 2009, 14:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:24
Сообщений: 17690
Откуда: Юкки
Зайдите в магаз под видом покупателей, поспрашивайте о щенке, посмотрите клеймо. Вычислим заводчика - вот тогда и трубите. Лучше поднимать клуб, в котором он состоит, а за ним и РКФ. Быстро по рукам получит. Ну и фотки условий. в которых сидит бобик, тоже сделайте - отсутствие мисок и подстилки покажите.

Заодно у магаза разрешение на торговлю животными испросите - обязаны показать. И правила торговли животными еще бы хорошо поискать - чтобы знать, какие условия должны быть созданы животине в магазе.

_________________
Шнауцер в беде? Звоните! 8-911-941-22-05, Ирина
Фонд помощи шнауцерам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение или это уже нормально?СообщениеДобавлено: 29 май 2009, 15:16 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2009, 21:27
Сообщений: 390
Откуда: пр. Обуховской Обороны
Зашла сегодня туда... у щеника стоят 2 миски - одна с водой, другая с сухим кормом, игрушки и домик.

_________________
8 911 819 36 67

"Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом..."


"Все будет х..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение или это уже нормально?СообщениеДобавлено: 29 май 2009, 17:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 май 2008, 00:45
Автор темы

Сообщений: 185
Откуда: Санкт-Петербург
Ирина, спасибо большое за совет по поводу клейма и прочего. Мисок в среду точно не было, как и игрушек. Сколько он там будет продаваться за такие деньги, вот что интересно. В любом случае, в этом пластиковом загоне не место для щенка. Петицию надо еще додумать, чем и займусь на выходных.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение или это уже нормально?СообщениеДобавлено: 30 май 2009, 01:23 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2008, 15:44
Сообщений: 149
Откуда: Ново-Девяткино СПБ
http://www.jackrussellterrier.ru/forum/11_1166_99.html Здесь все информация по щенку...Все банально просто...Перекупщики..берут в Москве,продают в Питере...Даже не знаю что добавить...а...занимаются этим ремеслом...ну сами почитаете...кому интересно!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение или это уже нормально?СообщениеДобавлено: 30 май 2009, 01:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:24
Сообщений: 17690
Откуда: Юкки
Занятно... "КуЗер", СКОР... Мда... Печально. Печально, что люди с именем, да еще и позиционирующие себя как защитники собак, делают вот такие вещи... Ирине бы этой самой не мешало посидеть в витринке без воды и домика. Гадко, когда такие люди относятся к собаке, как к вещи.

_________________
Шнауцер в беде? Звоните! 8-911-941-22-05, Ирина
Фонд помощи шнауцерам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение или это уже нормально?СообщениеДобавлено: 02 июн 2009, 15:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2008, 16:06
Сообщений: 881
Вчера видела малыша... :cry:
Зрелище ужасное, даже моему другу (обычному человеку, без фанатизма относящемуся к животным) стало жалко щеника.
Корма не было, во второй миске чуть-чуть водички, пеленка, чувствуется запах мочи... :sick:
Малыш лежал очень очень несчастный, тяжело дышал...создалось впечатление, что ему плохо, как будто он болен... :(

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение или это уже нормально?СообщениеДобавлено: 03 июн 2009, 18:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:11
Сообщений: 1314
Откуда: Купчино
Вчера была в этом магазине. Видела щенка. Лежал, спал в домике. Рядом стоял мужчина, долго смотрел на него. Я поинтересовалась что он так смотрит, он сказал что занимается этой породой и что щенка очень жалко. В этом стеклянном приспособлении где стоит его домик очень душно, жарко, и потом джек-рассел-терьер должен много двигаться, так что говорит этот щенок у них может погибнуть. И цена говорит не реальная 65 000 рублей, они стоят 35 000.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение или это уже нормально?СообщениеДобавлено: 17 июл 2010, 00:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 май 2008, 00:45
Автор темы

Сообщений: 185
Откуда: Санкт-Петербург
Прошел год -все хорошо стало в этом магазине! Животных ни разу больше в тюрьму свою не сажали за это время. Тьфу-тьфу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка