Страница 1 из 1

SOS! Спасите щенков! Срочно! Нужна передержка! Сос!

Добавлено: 25 май 2009, 13:22
Mikada
SOS! SOS! SOS! Ситуация на грани катастрофы!!! Рабочие, охраняющие гаражи,где находятся щенки, сказали Марине, что всех собак надо забрать до ПЕРВОГО ИЮНЯ. Организация съезжает, и после себя они должны оставить чистое поле, т.е. сравнять все с землей ( в том числе, и будку со щенками ).

Малышей надо срочно забирать!!! Осталось 9 щенят!!!

:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

Сначала ситуация была такова:

ЩЕНОЧКИ находятся в поле!!!!

Беда в том, что мама Брунелла ОТНЯЛА ЩЕНКОВ у мамы Хохлушки. Она лежит в будке с ШЕСТНАДЦАТЬЮ ЩЕНКАМИ! Хохлушка бродит как потерянная рядом с будкой и пытается попасть к щенкам, но Брунелла ее отгоняет. один раз Хохлушке удалось похитить одного, она положила его прямо на дороге - она неопытная, это первый помет. Пришлось его забрать и назад в будку отнести.

НО ОДНОЙ БРУНЕЛЛЕ 16 ЩЕНКОВ НЕ ВЫКОРМИТЬ!





Брунелла оказалась плохой матерью,отняв щенков у Хохлушки, она потеряла к ним всякий интерес. Марина ходила к щенкам сегодня, они кричат от голода, и холода, а лже-мамаша прячется под сараем... Марина их кормила из шприца, сами есть они еще не умеют. Помогите с передержками, пожалуйста! Всех малышей пристроим, опыт есть. Самое главное сейчас - не дать умереть малышам от голода и холода. Май- не самый теплый месяц. Продукты тоже нужны, детское питание, кисло-молочные продукты.







У двоих малышей опасный недобор веса, они весят всего 850г, в то время, как их братья и сестры весят около 1,5 кг. Этих надо забирать в первую очередь!

Через неделю ситуация станет критической!!! Малыши будут вылезать из будки, и осваивать территорию. А там в семи метрах от будки дорога! Машины ездят не часто, но все же ездят! И вы сами знаете, сколько мерзавцев за рулем, которым задавить собаку только в радость.

На сегодняшний день на улице осталось ДЕВЯТЬ беззащитных маленьких щенков! Давайте им поможем!



Но сейча поле СНОСЯТ!!!! ВРЕМЯ -НЕДЕЛЯ!!!!!! :help: :help: :help:

Re: SOS! СПАСИТЕ ЩЕНКОВ!!!СРОЧНО!!!Нужна передержка!!! SoS!

Добавлено: 25 май 2009, 13:36
Mikada
Не получается поставить фото... :(



Вот группа в Контакте : https://vkontakte.ru/club9649315

Re: SOS! СПАСИТЕ ЩЕНКОВ!!!СРОЧНО!!!Нужна передержка!!! SoS!

Добавлено: 25 май 2009, 13:46
milada
То есть надо забраь и выкармливать так??

Re: SOS! Спасите щенков! Срочно! Нужна передержка! Сос!

Добавлено: 25 май 2009, 13:56
Дарина(СПБ)
А тут оказывается уже есть про них тема :hmmm:

viewtopic.php?p=603703#603703

Re: SOS! Спасите щенков! Срочно! Нужна передержка! Сос!

Добавлено: 25 май 2009, 14:47
Mikada
Да! Они сейчас из шприцов едят.Им 1,5 месяца.

Re: SOS! Спасите щенков! Срочно! Нужна передержка! Сос!

Добавлено: 25 май 2009, 14:49
Mikada
Дело,даже не в выкармливании ,а в том,что 1 июня снесут их домик!!!!И если,там,кто и останется живой-рядом дорога,они либо под каток ,либо под машину,если их до 1 июня не разобрать.





Осталось 7 щенков! 2-ух возьмут в выходные.

Re: SOS! Спасите щенков! Срочно! Нужна передержка! Сос!

Добавлено: 25 май 2009, 14:53
НИКА и АЛЕКСуНДРА
1,5 месяца едят из шприцов????? Зачем? Они уже вполне самостоятельно могут кушать начиная с трех недель

Re: SOS! Спасите щенков! Срочно! Нужна передержка! Сос!

Добавлено: 25 май 2009, 14:57
Mikada
Дарина(СПБ) писал(а):А тут оказывается уже есть про них тема :hmmm:

viewtopic.php?p=603703#603703






Да :O Мне уже сказала еще одна девушка,но я почему-то не могу на нее зайти(у меня вообще этот сайт плохо идет) Ну извините.Сейчас созвонилась с Катей,да оказывается уже есть тема :O ,мы вчера просто,не поняли видимо друг друга....





Но,дело в том,что обстоятельства изменились. ИМ НЕДЕЛЯ ОСТАЛАСЬ!!!! НАДО СРОЧНО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ!!!!



P.S.Если хотите,сотрите эту тему.Но девочки плачут,что никто не может взять себе щенят.Может так больше людей увидят и СПАСЕМ ЩЕНКОВ?

Я,правда,не специально вторую создала.Я новенькая не ругайте меня сильно :-[

Re: SOS! Спасите щенков! Срочно! Нужна передержка! Сос!

Добавлено: 25 май 2009, 15:02
Mikada
Ой,девочки))))Не понимаю я на этом сайте ничего)))Ставлю,цитату и пишу 1,5 месяца,а вместо цитаты "из шприцов едят" (я этот текст копировала,чтоб отправить в другом сообщении)..))))))

Не ругайте)))) :-[ Если видите-белеберда написана--значит,я опять что-то не так сделала)))

Re: SOS! Спасите щенков! Срочно! Нужна передержка! Сос!

Добавлено: 25 май 2009, 15:11
bims
:help: :help: :help: :help: :help: