Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • 1.jpg
  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

ГорЖилРеклама

Аватара пользователя
Капитанская дочка
Сообщения: 1360
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:59

ГорЖилРеклама

Сообщение Капитанская дочка »

https://www.gzr.ru/price.html



В подъездах размещают рекламу. У них на сайте написано:

Вы получаете до 6 000 000 контактов в месяц в 1 районе!

Стоимость 1000 контактов от 1 руб. до 6,67 руб.

Дополнительные преимущества:

• Попадание в зону «свой» - реклама проникает на личную территорию человека, в его дом.

• Удачное время и периодичность воздействия – выходя из дома, человек держит в голове планы по поводу того, что надо сделать и купить, возвращаясь – вспоминает, что из запланированного он еще не сделал.

• На стенде не более 8 рекламных модулей. Ваша реклама будет заметна!

Размер стенда – 65*80 см



Пока не знаю, как это на практике применять, но аудитория наша.
Аватара пользователя
чипка
Сообщения: 17135
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

Сообщение чипка »

не понятно с ценой :hmmm:
Аватара пользователя
Капитанская дочка
Сообщения: 1360
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:59

Сообщение Капитанская дочка »

По ссылке в самом начале сообщения надо пройти. Реклама цены немалой... Поэтому по одному зверю пиарить смысла нет, наверное.
t
tanyab
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:45

Сообщение tanyab »

У моих знакомых висит в подъезде такой стенд. Находится он так, что когда дверь в подьезд открывают, то стенд оказывается закрытым створкой.
Аватара пользователя
Капитанская дочка
Сообщения: 1360
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:59

Сообщение Капитанская дочка »

А я обратила внимание на такой стенд, потому что у нас он висит очень грамотно - не заметить невозможно.

Поэтому и подумала, что как-то надо такую идею использовать. Например, в самых сложных случаях, когда простой пиар не действует. Или кооперироваться по несколько кураторов и своих зверей размещать...
Аватара пользователя
Ника-Вероника
Сообщения: 4159
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:50

Сообщение Ника-Вероника »

А я там работала. Отклик практически нулевой.

На эти стенду уже никто не обращает внимания. Сначала, когда они только появились, были чистыми-ухоженными, соответственно был результат. Сейчас отклик идёт только по техническим направлениям: прорвало трубу-если нет справочника, то спускаются и смотрят альтернативные телефоны.
Ответить

Вернуться в «Разное»