Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Есть руки на взрослого кота/кошку

Аватара пользователя
Darya Vasilyeva
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:58

Есть руки на взрослого кота/кошку

Сообщение Darya Vasilyeva »

Нужен активный мышелов в продуктовый магазин. Сказали, что гарантируют хороший уход... Но кот будет иметь свободный доступ на улицу, к сожалению. Возможно, есть какой-нибудь уличный бедняга? В магазине ему всяко будет лучше, чем на улице.
K
KreaA
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:46

Сообщение KreaA »

https://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t= ... highlight=

Жалко кисок :(

Такие лапочки, а не кто не смотрит..
Аватара пользователя
Darya Vasilyeva
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:58

Сообщение Darya Vasilyeva »

Предлагаете одну из них в магазин?..
Аватара пользователя
lota
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:47

Сообщение lota »

KreaA писал(а):https://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... highlight=

Жалко кисок :(

Такие лапочки, а не кто не смотрит..


Ой, таких домашних в магазин... Жалко :cry:
Аватара пользователя
Darya Vasilyeva
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:58

Сообщение Darya Vasilyeva »

И мне вот всех своих жалко домашников туда отдавать (((

Даже уличную жалко, которая сейчас на передержке после родов, ее тоже лучше в дом пристроить... ОК, тогда напишу магазину, что мы ничем не можем им помочь.
Аватара пользователя
Лиля
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:57

Сообщение Лиля »

не уверена, что правильно им отказывать... конечно - это только лишь мое мнение... но - моя подруга - работает в магазине. у них - кошки всегда были. условия - хорошие, хозяин магаза - давал деньги на стерилизацию, кормежка - отличная. в общем - кис любят там и они - не на произвол судьбы. ну - доступ на улицу - это есть....но - в принципе - там очень хорошо к кисам относятся. правда - от персонала и хозяина это очень зависит. так что - все индивидуально, смотреть надо)))
Аватара пользователя
Darya Vasilyeva
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:58

Сообщение Darya Vasilyeva »

Кто хочет - пишите, я могу дать контакты хозяина.
s
salome
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:04

Сообщение salome »

Если еще не взяли кота, может быть вот этот подойдет

https://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=20315&highlight=
Аватара пользователя
Asja
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:45

Re: Есть руки на взрослого кота/кошку

Сообщение Asja »

Если ещё не взяли, то у меня есть кошка-мышеловка. Черно-белая.

Если заинтерисует - пришлю фото...
Аватара пользователя
jane))
Сообщения: 1583
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:52

Re: Есть руки на взрослого кота/кошку

Сообщение jane)) »

у меня во дворе рыжий кот (примерно год ему), его серая сестренка и черная черепашка....все примерно одного возраста...вдруг повезет кому...
Ответить

Вернуться в «Архив»