Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Воевал кто ни будь с водоканалом в области?

Аватара пользователя
Diva Dakota
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:45

Воевал кто ни будь с водоканалом в области?

Сообщение Diva Dakota »

Народ, помогите советом. В нашей деревне центральный водопровод (холодная вода) И вот уже третий день нет воды... ВОБЩЕ нет. Ни в домах, ни в колонках на улице. Без какого либо предупреждения отключили и все... Соседи говорят что летом это довольно частое явление. Ладно попить, купить можно. Хотя с таким количеством живности как у мну на воде разориться можно. Но ведь и помыться иногда охота... Особенно если дома идет ремонт... :cry:

Есть родник за пару километров от дома, но туда уже очередь, да и особо не натаскаешся...

Вобщем что делать? Куда звонить? Куда идти? Кому жаловаться?

:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:
Аватара пользователя
Astra
Сообщения: 4609
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

Сообщение Astra »

У нас загородом тоже постоянные проблемы с водой, то есть, то нет. Мы мучались-мучались, в итоге пробурили себе скважину, теперь не от кого не зависим.
Аватара пользователя
Diva Dakota
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:45

Сообщение Diva Dakota »

мы думаем над этим. Вот только денежку за предоставление услуг все равно платить придется...

Блин, ну хоть бы на пару часов включали... или ночью...
a
ara
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:55

Сообщение ara »

Если деревня в Лен. области, то можно в круглосуточную службу Водоканала позвонить, может чего и подскажут... 305-09-09
Аватара пользователя
Diva Dakota
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:45

Сообщение Diva Dakota »

:flower: :thank you:
p
petrovna
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:48

Сообщение petrovna »

Мой совет - напишите жалобу, лучше коллективную, на имя главного санитарного врача того района Л.О., где находится Ваш дом. Опишите ситуацию с отсутствием воды на питьевые и хозбытовые нужды.

Поверьте, это очень действенное средство. Только жалобу нужно либо самолично отвезти в районный Роспотребнадзор (и взять копию с входящим номером), или отправить почтой с уведомлением о вручении.
Ответить

Вернуться в «Разное»