Страница 1 из 1
СОС! Поможем разгрузить клинику!
Добавлено: 18 апр 2008, 19:56
Keepsaky
Мест не хватает для тех, кто срочно нуждается в помощи! Собачули уже лежат в коридорах и проходах! Нужно разгрузить немного клинику! Сегодня я уже увезла с Энгельса "собачку из лужи". Завтра нужно обязательно вывести "собаку с моста"!!!!!!!!! Кобель чувствует себя намного лучше и готов вернуться на место обитания! Ребята, кто может забрать собу из клиники и отвезти к тому мосту назад? Это район ул. Стойкости.
СОС!
Добавлено: 18 апр 2008, 19:59
Дуська
Я на днях отвезла туда щена девочку, месяцев шесть, перелом передней лапы. Завтра заеду сфоткаю, вот бы ей найти передержку....
Добавлено: 18 апр 2008, 20:05
Keepsaky
Да, Юля, я помню, спасибо, что откликнулись. Этой девуле уже сделали операцию.
Добавлено: 18 апр 2008, 20:07
Keepsaky
Ребята, кто живет на ЮЗ, заберите песу плиз в ваш район!!!!!!!
Добавлено: 19 апр 2008, 20:31
jessy
Скажите, а сей пост-Ваша инициатива? И в курсе ли вы, что там 90 проц. собак от Потеряшки? И ещ есть несколько фактов, по которым надо бы согласовать все-таеи сей пост.
Добавлено: 19 апр 2008, 21:06
Keepsaky
Не ужто никто так и не заберет песу?? (((
Добавлено: 19 апр 2008, 21:07
Keepsaky
jessy писал(а):Скажите, а сей пост-Ваша инициатива? И в курсе ли вы, что там 90 проц. собак от Потеряшки? И ещ есть несколько фактов, по которым надо бы согласовать все-таеи сей пост.
Да я в кусре всего. Давайте согласуем пост. Что мне поправить?
Добавлено: 19 апр 2008, 21:14
jessy
Да вообще непонятно. Чья инициатива темы-то?
Там моих видимо 2 собаки-их вывозить не надо. Туман и Аврорка-Анькины. Остальное-Потеряшки. Ну дык с кураторами может согласовать саму просьбу в принципе?
Добавлено: 20 апр 2008, 07:19
Эфа
Во-во, мне тоже не понятно, куда вы дели собаку из лужи? И кто вам сказал ее вывезти?
Добавлено: 20 апр 2008, 14:14
Эфа
На Потеряшке написано. что собака из лужи в возрасте и слепая, что находится в клинике и получает нужное лечение. что за бред, не пойму? Кто вам, афтор, сказал. что надо вывозить собак на улицу?
Добавлено: 20 апр 2008, 18:13
Keepsaky
Девочки, тихо, тихо! расшумелись тут. Давайте разберемся. Может я чего не поняла? Собу, которую я увезла на Коммуны пока к прежним хозяевам, зовут Джулия. Которая была привязана с документами. я напула. за это простите.
И никто не говорит, что надо ваших собак вывозить! Сами понапридумывали тут сюжет. Я прошу только о собакине с моста, тк он прошел лечение, чувствует себя хорошо, и может быть отпущен на свое место обитания, раз для него пока нет хозяйского дома. Речь пока шла о ДВУХ собаках, о которых меня попросила МЯ. и не надо искажать мои слова, и все принимать на свой счет.
А речь идет вообще о том, что надо подумать о тех собах, которым срочное лечение не требуется, они занимают место, необходимое для вновь поступающих. Подумать о передержках для них и тому подобное. А не кидать в меня палками.
Добавлено: 20 апр 2008, 18:22
jessy
расшумелись тут.
Нечего фигню писать всякую.
Кто вас просил клинику разгружать?
Добавлено: 20 апр 2008, 18:26
Keepsaky
jessy писал(а):расшумелись тут.
Нечего фигню писать всякую.
Кто вас просил клинику разгружать?
Уважаемая jessy, об этом меня попросила МЯ. можете уточнить
лично.
Добавлено: 20 апр 2008, 18:31
jessy
Да нет, спасибо.
Продолжайте разгружать.
Добавлено: 22 апр 2008, 11:25
Эфа
Девочки, тихо, тихо! расшумелись тут.
Эх, где мое девичество..
Не расшумелись, а не поняли ничего.
Сегодня я уже увезла с Энгельса "собачку из лужи"
. Куда это вы вывезли собаку из лужи? Она, насколько я владею инфой, старая, слепая и интересно, куда ее такую можно было вывезти? и вообще. ничего, что она все еще в клинике находится?
Добавлено: 05 май 2008, 15:52
ТВИГГИ
Keepsaky писал(а):jessy писал(а):расшумелись тут.
Нечего фигню писать всякую.
Кто вас просил клинику разгружать?
Уважаемая jessy, об этом меня попросила МЯ. можете уточнить
лично.
"лично" флаг вам в руки
