Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • 1.jpg
  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Поменяли собаку на породистую после года совместной жизни.

все хорошо, что хорошо кончается
Аватара пользователя
СентаАйрин
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

Поменяли собаку на породистую после года совместной жизни.

Сообщение СентаАйрин »

Поменяли собаку на породистую после года совместной жИзни-необходимо лечение-СРОЧНО нужен ХОЗЯИН! Белочка - ДОМА! А мама у нее - Варя-Negra!





Это девочка, очень молодая, красивая. Не стерелизована по-моему.

Собака у Вари-Negra.

Проблем у нее 2 и обе серьезные

1. В организме отсутствует хрящевая ткань-почти полностью стерты межпозвонковые диски,поэтому движения затруднены и болезнены, не смотря на то, что собака молодая-это очень плохо.

2. Тяжелейшая форма дисплазии тазобедренных суставов. Это наследственная патология. Исключены все нагрузки-прыжки, игры, бег. только спокойные прогулки, так как в любой момент может произойти вывих. В случае, если он приосходит-производится оперция по удалению головки бедренной кости. После нее собака ходит и живет более не менее нормально.

Назначен полугодовой курс хондропротекторов, +симптоматическая терапия, физиотерапия..

Как бы ни был печален диагноз - я рада, что мне не произнесли слово "усыпление", дали какую-то надежду лечить, вытягивать ее, наблюдать.

Вряд ли получится соблюдать указанный режим в моей квартире- она постоянно носится с моими 2-мя собаками..Следить за этим невозможно. так как нас по 12 часов не бывает дома.

Это опасно для нее.. хочется найти ей ответсвенные РУКИ(!), а я гарантирую вет помощь, питание и все-все-все..

Если есть на свете тот МЕГАчеловек-ОТЗОВИСЬ!

8-9112513236

306-9078

Изображение Изображение
Последний раз редактировалось СентаАйрин 05 апр 2008, 16:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
irin
Сообщения: 12231
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

Сообщение irin »

Славно! :great: А как со здоровьем сейчас?
Аватара пользователя
Хлоя
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

Сообщение Хлоя »

:great: :great:
Ответить

Вернуться в «Happy Ends»