Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Кот на крыше детского сада, третий день, как снять?

S
Silmun
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:59

Кот на крыше детского сада, третий день, как снять?

Сообщение Silmun »

На крыше детского сада во фрунзенском районе с субботы периодически появляется черный кот. Сначала я думала, что он там просто гуляет, но погода сейчас стала такая, что ни один нормальный кот бродить по продуваемой крыше не станет. Предположительно он туда запрыгнул с ветки дерева, а обратно никак. Хотя мог бы прыгнуть на козырек - сидит и смотрит туда, но боится. Периодически пропадает из виду, но скорее всего просто прячется за всякие штучки-башенки, которых на крыше много (вот сейчас опять его не вижу). Только что ходила в садик, там сказали, что выхода на крышу у них нет, нет и чердака, и нет никакой лестницы. Что делать? Звонить в какую-нибудь службу??
Аватара пользователя
Наядочка ищет ДОМ!
Сообщения: 2032
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:53

Сообщение Наядочка ищет ДОМ! »

не может быть такого, что бы не было выхода на крышу............
S
Silmun
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:59

Сообщение Silmun »

позвонила сейчас еще туда, попала на заведующую, она вроде запереживала за кота. сказала, что окна заколочены, а выход есть, но сторож (который сможет туда полезть на крышу) придет только вечером, попробуют его достать... интересно, они его если достанут, то просто отпустят наверно?...
Аватара пользователя
mashaen
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:01

Сообщение mashaen »

https://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t= ... D1&start=0 - но там денег стоит... Бесплатно не знаю. :(
Ответить

Вернуться в «Архив»