Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Отдам пушистых котят в хорошие руки!

м
машка1727
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:03

Отдам пушистых котят в хорошие руки!

Сообщение машка1727 »

ОТДАМ В ХОРОШИЕ РУКИ! КОТЯТА СИМПАТИЧНЫЕ ИГРИВЫЕ! У НАС ДОМА ЖИВЕТ КОТ РУССКИЙ -ГОЛУБОЙ КУЗЯ ЭТИМ ЛЕТОМ ВЗЯЛА КОТЕНКА У ПОДРУГИ ОКАЗАЛАСЬ КОШЕЧКОЙ НАЗВАЛИ СОНЯ)))) КОГДА ЕЙ БЫЛО 7 МЕС СОБИРАЛИСЬ СТЕРИЛИЗОВАТЬ НО НЕ УСПЕЛИ!)))))))) ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ЧТОБ У МАЛЫШЕЙ БЫЛИ ЛЮБЯЩИЕ И ЗАБОТЛИВЫЕ ХОЗЯЕВА!!!! :) :) :) котят пятеро 2 мальчика и 3 девочки 1го мая будет месяц начну отдавать с 1,5мес! кошечку будем стерелизовать но ветеринар сказал пока котят не выкормит нельзя!!!!





тел 8 905 217 20 28 Маша



наш папа



Изображение



малыши!



Изображение



Изображение



Изображение



Изображение



Изображение



Изображение

а это мама!!!



Изображение
Последний раз редактировалось машка1727 20 апр 2009, 08:01, всего редактировалось 20 раз.
Аватара пользователя
Людмила С
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:58

Сообщение Людмила С »

Прочитайте правила,пожалуйста и название форума.

Будете ли стерилизовать кошку?
Аватара пользователя
Ниловна
Сообщения: 5334
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

Сообщение Ниловна »

Прикрепите в верхний пост свой телефон и фотографии котят.

Какой возраст котяток, сколько их и какого пола?
Аватара пользователя
Ниловна
Сообщения: 5334
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

Сообщение Ниловна »

Правила вставки изображений в сообщение.

https://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=1186
Аватара пользователя
Ниловна
Сообщения: 5334
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

Сообщение Ниловна »

Фотографии не увеличиваются. Нужно было выбрать 3 пункт-превью увеличение по клику и адрес перенести в пост.
Последний раз редактировалось Ниловна 18 апр 2009, 15:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ива
Сообщения: 24659
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

Сообщение Ива »

Просьба уменьшить большое фото.
У собак есть хозяева, у кошек - обслуживающий персонал
Ответить

Вернуться в «Архив»