Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.
Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.
К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.
Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
Вчера на пульт Потеряшки позвонил мужчина, просил пристроить кота.Ситуация такая: больна теща, очень серьезно, квартира очень маленькая, и кот больному человеку мешает. Я пообещала разместить объявления, посоветовала поискать по знакомым, может кто-то сможет его взять хотя бы на время. А сегодня он позвонил и сказал, что жена хочет усыпить кота. Мужчине кота очень жалко, он прожил у них 12 лет. Кот спокойный, кастрированный.
Последний раз редактировалось Татьяна S 01 май 2009, 04:49, всего редактировалось 2 раза.
Если есть места, то с меня финансирование на месяц. Может, за это время такой красавчик пристроится... У меня раньше было много звонков на взрослых котов, но сейчас из-за завала с работой пиаром-отбором ручек заниматься не могу
Дело пока решилось так. Кота мужчина отдал своей матери, она пожилая и у нее свой кот , коты не сдружились, так что не известно долго ли его там продержат. Пока ищут коту новых хозяев.