Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.

Ищу хозяина

  • 1.jpg
  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Хотят кошку в производственное помещение.

Аватара пользователя
Кэти
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:59

Хотят кошку в производственное помещение.

Сообщение Кэти »

Только, что по моему объявлению позвонил мужчина и сказал, что ему нужна кошка стерилизованная в производственное помещение. Кормешку и постель кошке гарантировал, люди в цехе сказал постоянно находятся, но появилисть мыши. Сказал, что если ловить не будет то это ничего - главное, чтоб запах кошки был. Сказал, что он приличный и кошкой будет обращаться хорошо.

Но кошка кот.я пристраиваю слишком ласковая для цеха https://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=16417&highlight= , поэтому я сказала ему - нет.

Посмотрите, может кому подойдет, для тех кошечек кого совсем некуда.



Тел. мужчины 904-639-25-39
Н
Наталья Ш.
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:47

Сообщение Наталья Ш. »

Может, одну из кошек из коммунальной квартиры с 12-ю животинами возьмет. Рыжего кота, например. Позвоню.
Н
Наталья Ш.
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:47

Сообщение Наталья Ш. »

Мужик сказал "поздновато", уже решил вопрос. Как жалко-то, этим бы очень подошло - жить в бытовке и удобства на улице.
Аватара пользователя
И_рина
Сообщения: 4902
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:54

Сообщение И_рина »

там скорее не кошка нужна, а кот кастриррованный. Большой такой котяра:)))
Аватара пользователя
И_рина
Сообщения: 4902
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:54

Сообщение И_рина »

Наталья Ш. писал(а):Мужик сказал "поздновато", уже решил вопрос. Как жалко-то, этим бы очень подошло - жить в бытовке и удобства на улице.
Если вопрос решился, значит одной животинке, которую туда взяли, повезло. Это уже хорошо.
Аватара пользователя
Кэти
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:59

Сообщение Кэти »

Как быстро дяденька вопрос решил. Я тему создала черз пять минут, как он позвонил. Наверно тогда в архив тему можно?
Ответить

Вернуться в «Архив»