Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.

Ищу хозяина

  • IMG_0147 (1).png
  • 295E15B6-9797-40CC-95B7-91712C87623B.jpeg
  • 1.jpg
  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Продам недорого Эпокрин, Ферран, Феррум лек, Рингера, Рингера локка, шприцы 50 мл SFM 20 шт. иг.18G, Миртацен 9 таб.

J
Juska 7
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 фев 2026, 13:00

Продам недорого Эпокрин, Ферран, Феррум лек, Рингера, Рингера локка, шприцы 50 мл SFM 20 шт. иг.18G, Миртацен 9 таб.

Сообщение Juska 7 »

Котик умер. Остались хорошие лекарства от анемии.
Эпокрин 9 ампул по 200 р. шт.
Феррум лек 4 ампулы по 300 р. шт.
Ферран 50 мл бутылочка, успели взять в вет. 1 мл.
Все хранится в холодильнике, в упаковках, есть чеки, куплено в конце января-феврале 2026 года.
Рингера раствор 3 флакона 200 мл - за 250 р. все.
Рингера локка 1 флакон 200 мл - 150 р.
Шприцы SFM - 600 р. за 20 шт.
Миртацен(миртазапин) и амп. В12 8 шт. отдам к покупке, если заберёте все сразу. Плюс новая банка посыпки в туалет.
Территориально нахожусь в Нижнем Новгороде. Отошлю Озон, очень удобно и недорого.
Фото чеков и препаратов предоставлю по запросу, если нужно.
Ответить

Вернуться в «Медикаменты: Другие регионы»