Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG_3866.jpg
WTlp5ZwZJSw.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegD7tcJuZBsCM_98x131.jpgKuzma.jpg
IMG_0732.jpg
fhuzJcMDY1w.jpgFoto00441.jpg01-11-2015.jpgmalenkaya.jpg
3QEIeZzAbk8.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpgpalevyy_1.jpgYU3HzxwPUpE.jpge4gFrnn4gpE.jpg
palevyy_1.jpg
17~0.jpg_MG_3391.JPGfI4_sxlsQDk.jpgmikro~24.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
aBQOr_TdYS05B15D.jpg
mikro~15.jpgryzhik.jpg1.jpgMarusya-1.jpg
DSC_0085.JPG
IMG-20180703-WA0014.jpgy1HoxtivxEg.jpgqy_uOaJG-vY.jpg0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpeg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
Koshka2.jpgKot.jpgotycIqu-LiI.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
18.jpg
Pyosa___3.jpgVesta.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 08 сен 2024, 05:51





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Неактуально (Котята на улице! Ищу дом / приют / сбор средств)СообщениеДобавлено: 19 окт 2023, 22:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 окт 2023, 19:05
Автор темы

Сообщений: 8
Обновление (29.10.2023): По итогу на улице осталось 3 котенка и все взрослые коты. Больше на дачу в этом году я не поеду. Если тему не перенесут в архив или не удалят, чуть позже закину фото.
Не совсем понимаю как тут удалять темы, но данная тема больше не актуальна (до следующего лета (((()
Если знаете, что нужно сделать для удаления, скажите пожалуйста

Исходная тема:
Здравствуйте! Сейчас на улице остается 4 котенка, 2 мамы-кошки и 2 кота. Нужен дом, передержка, контакты приютов, любая помощь!
Посты с фото вк (не получается сжать фото до нужных размеров):
https://vk.com/id283537984?w=wall283537984_2105 - актуальные фото одного из котят
https://vk.com/id283537984?w=wall283537984_2082 - тоже актуальные фото взрослых кошек
https://vk.com/id283537984?w=wall283537984_2081 - уже не совсем актуальный пост
А теперь подробнее.
Началась вся история в 2021 году. Тогда к моей соседке на даче (за Гатчиной) пришла черная молодая кошечка с котенком, но я об этом не знала.
В 2022 году эта кошка привела с собой пятерых котят. Я предприняла попытки устроить их, но они не увенчались успехом.
В 2023 году в живых осталось трое из тех котят: кошка и два кота. Но пополнение всё же случилось. В этом году к нам пришла компания из 8 котят и их родителей-сопроводителей. Мне удалось найти дом для одного котенка, двух получилось определить на передержку. Оказалось, что у них есть лишай и власоеды. Один котенок пропал.
Для двух котят я нашла хозяев, но пока не смогла поймать. А два других (рыжий и черно-белый) и их родители (черепаховая и черная кошки, два серый кота в полоску) остаются без дома вовсе, даже потенциального.

Изображение

Изображение


Последний раз редактировалось Анастасия Смирноффа 29 окт 2023, 21:09, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Котята на улице! Ищу дом / приют / сбор средствСообщениеДобавлено: 19 окт 2023, 23:30 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 25 авг 2011, 00:21
Сообщений: 994
"У меня честно шизо-типическое расстройство личности с элементами ПРЛ и СДВГ".
Это цитата из инфо страницы данного пользователя вконтакте. Выводы делаем сами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята на улице! Ищу дом / приют / сбор средствСообщениеДобавлено: 19 окт 2023, 23:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 окт 2023, 19:05
Автор темы

Сообщений: 8
Redrick писал(а):
"У меня честно шизо-типическое расстройство личности с элементами ПРЛ и СДВГ".
Это цитата из инфо страницы данного пользователя вконтакте. Выводы делаем сами.


это был прикол в статусе. если посмотреть мою страницу чуть внимательнее, можно понять, что я вполне адекватный человек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята на улице! Ищу дом / приют / сбор средствСообщениеДобавлено: 20 окт 2023, 00:07 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 25 авг 2011, 00:21
Сообщений: 994
Анастасия Смирноффа писал(а):

это был прикол в статусе. если посмотреть мою страницу чуть внимательнее, можно понять, что я вполне адекватный человек.

С "приколами в статусе" нужно обращаться аккуратно. Пока вы видны вконтакте как недееспособная. Тем более, что вы не приложили никаких документов, подтверждающих ваш пост. Первый вывод - мошеннические действия.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята на улице! Ищу дом / приют / сбор средствСообщениеДобавлено: 20 окт 2023, 01:27 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10915
Анастасия Смирноффа
сосредоточьтесь пока на поимке тех котят, для которых Вы нашли хозяев, это важно и срочно

(а еще вместо ссылок лучше выкладывать фото прямо на форум, например, через
https://postimages.org/ )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята на улице! Ищу дом / приют / сбор средствСообщениеДобавлено: 20 окт 2023, 17:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 окт 2023, 19:05
Автор темы

Сообщений: 8
Redrick писал(а):
С "приколами в статусе" нужно обращаться аккуратно. Пока вы видны вконтакте как недееспособная. Тем более, что вы не приложили никаких документов, подтверждающих ваш пост. Первый вывод - мошеннические действия.


Какие документы Вы бы хотели увидеть?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята на улице! Ищу дом / приют / сбор средствСообщениеДобавлено: 20 окт 2023, 17:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 окт 2023, 19:05
Автор темы

Сообщений: 8
Мяу писал(а):
Анастасия Смирноффа
сосредоточьтесь пока на поимке тех котят, для которых Вы нашли хозяев, это важно и срочно

(а еще вместо ссылок лучше выкладывать фото прямо на форум, например, через
https://postimages.org/ )


Хорошо, спасибо, буду знать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята на улице! Ищу дом / приют / сбор средствСообщениеДобавлено: 20 окт 2023, 20:04 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 25 авг 2011, 00:21
Сообщений: 994
Анастасия Смирноффа писал(а):
Какие документы Вы бы хотели увидеть?

Если Вы не в курсе, то сбор средств на этом форуме осуществляется, как правило, постфактум, при предъявлении назначений из клиник и финансовых документов. Иными словами, котят сначала пролечивают в клинике за свой счёт, а уж потом просят финансовой помощи, подтверждая это чеками и назначениями. Предоплата тут не прокатывает, тем более - для новичков.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята на улице! Ищу дом / приют / сбор средствСообщениеДобавлено: 20 окт 2023, 21:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 окт 2023, 19:05
Автор темы

Сообщений: 8
Redrick писал(а):
Если Вы не в курсе, то сбор средств на этом форуме осуществляется, как правило, постфактум, при предъявлении назначений из клиник и финансовых документов. Иными словами, котят сначала пролечивают в клинике за свой счёт, а уж потом просят финансовой помощи, подтверждая это чеками и назначениями. Предоплата тут не прокатывает, тем более - для новичков.


Нет, я не в курсе, тем более вы сами говорите: «как правило». И этот пост не только сбору средств посвящён. Я написала: мне очень помогла бы любая информация о существующих приютах, я ищу котятам дом. Может быть кто-то может поделиться своим опытом пристройства, это бы тоже мне очень помогло.
У меня нет возможности за свой счёт устроить этих котят в настоящее время. Я решила попробовать открыть сбор здесь. Если нужны какие-то доказательства, могу их предоставить в личных сообщениях, где угодно – тут, ВКонтакте, по телефону и тд.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята на улице! Ищу дом / приют / сбор средствСообщениеДобавлено: 20 окт 2023, 21:15 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36985
Откуда: Санкт-Петербург
Добрый день! Можно разместить котят на доске объявлений https://vsehvosty.online/ .

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Котятам негде жить, могут погибнуть
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка