Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
1.jpgdoVxxkeDkDo.jpg4H67AXS1YHc.jpgkot.jpg
Vzhik.JPG
dpSqm1H0XIc.jpg20160424_214319-min_28129.jpgBetti_1.jpg2.jpg
0~1.jpg
-4HR_cZXJAA.jpgIMG_20190822_112931.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg
SkgsqKXWcys.jpg1~2.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpg
karat_1.jpgJikmDY1ZvkM~0.jpgDSC_0857~0.jpg0DkX7ByDJ24.jpg
IMG_20200924_174447_936.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpg5_1.jpgHD9_7807.jpgeRsT-KUdC-E.jpg
IMG_0075-1.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgFoto0507.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgTknVXupu3Hc.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg945e0a16a23d.jpg208186208190208186.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 21:37





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Осторожно, "Элвет" на Гагарина 42.СообщениеДобавлено: 27 мар 2009, 23:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Автор темы

Сообщений: 23000
Хочу высказать свое "фи" в адрес администраторов клиники"Элвет" на Гагарина 42 и предупредить всех, что если вы задаете им вопрос о цене услуги по телефону, то будьте готовы прибавить к этой цене еще 200-300 рублей, когда туда придете. Обзвонила клиники на предмет сдачи крови на биохимию, записала все, что узнала и решили, что выгоднее ехать в "Элвет". На деле получилось чистое надувательство. Денег взяли больше, а анализов сделали меньше. Я,конечно, им высказала свое мнение, но меньше денег они от этого брать не будут. Так задирают цены, как будто лечат ни маленьких кошечек, а слонов -Випов. Вот из-за таких клиник и выбрасывают люди своих животных.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 27 мар 2009, 23:52 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Цитата:
Вот из-за таких клиник и выбрасывают люди своих животных.

Неа. Люди выбрасывают животных из-за отсутствия доброты, ответственности и любви к своему животному.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 28 мар 2009, 00:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 15:43
Сообщений: 6270
Откуда: Санкт-Петербург
Ну, в принципе, старо как мир... бесплатный сыр...(и далее по тексту).

Радуйтесь, если еще качественно сделают и не надо будет пересдавать (перепроверять) в другой клинике.


Некоторые эту клинику хвалят, но лично я (со своей кошкой), в свое время, помимо зря потраченых денег, еще потеряла и время, и кошка зря страдала (т.к. анализ поставили неверный и, как следствие, назначили такой же курс лечения). :( :angry: В итоге нас вылечили в другой клинике, но....время...бедная кошка (как это еще на ней отразилось?).


Марта писал(а):
Вот из-за таких клиник и выбрасывают люди своих животных.

А при чем здесь это?? :O :? :angry:
jessy писал(а):
Неа. Люди выбрасывают животных из-за отсутствия доброты, ответственности и любви к своему животному.

+1000000!!!!

_________________
одна жизнь - это тоже много..

Рыжее чудо и его новая жизнь. Помогите обрести дом!
Бэлла - два года одиночества...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 28 мар 2009, 00:18 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Автор темы

Сообщений: 23000
Девочки, доброта у людей есть, но очень у многих нет денег. Животных всегда было очень дорого содержать, особенно, если они заболевали, а сейчас вообще страшно подумать, что кого-то придется лечить. Нормальных врачей мало, а те, кто в этом что-то соображает, превращают это дело в бизнес. Есть единицы, которые занимаются благотворительностью, но их действительно единицы.

П.С. Кстати, бесплатный сыр за 2000 рублей далеко не бесплатный.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 28 мар 2009, 00:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:39
Сообщений: 1268
Откуда: Санкт-Петербург
тоже самое могу сказать и про Элвет на Дальневосточном-денег взяли дофига(около 5000рублей!),а толку "0"!!!!!!!даже по телефону ничего сказать не могут-надо ехать к ним на консультацию,которая обойдется вам в 180рублей!!!! }:) и еще выписывают лекарства самые самые дорогие...одной победной нашей кисе вообще выписали лекарство против сифилиса!!позвонили на Жерновку, где вполне адекватный персонал объяснил все понятно по телефону-сказали,что это лекарство(которое,между прочим 500рублей стоит!) могло просто убить нашу кошку!!!организм у нее слишком слабый для такого...просто слов нет!!!!
и еще:мы сдавали анализ на хламедиоз 15го числа,обещали результат через 3 дня...так что вы думаете-ДО СИХ ПОР НЕ ПРИШЕЛ АНАЛИЗ ИЗ ЛАБОРАТОРИИ!!!хотя,простите,деньги уже заплачены..или они думают,что наши "помойные" кошки и подождать могут??скидок они нам не делают....и вообще,кошка за эти 2 недели,пока мы ждем результат,5 раз могла умереть,если вдруг у нее что-то серьезное!!! }:) }:) }:) }:) в общем,ЭЛВЕТ СИЛЬНО ПОДМОЧИЛИ СВОЮ РЕПУТАЦИЮ.

_________________
чтобы поверить в добро-начни его делать))))

8-905-284-24-24 Ира
http://vkontakte.ru/id109514


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 28 мар 2009, 00:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 15:43
Сообщений: 6270
Откуда: Санкт-Петербург
Марта, это да, и с деньгами у многих напряг, но все же животное (да и вообще живое существо) - это в первую очередь ответственность. Ведь не приходит в голову, если с ребенком случилось несчастье, а леченье дорогое, его выкинуть (бывают, конечно, и такие, но, к счастью, меньшинство). Так и здесь.


з.ы.: да что здесь говорить. все как у людей. и дешево, как правило, плохо, и дорого - не гарантия. :(

_________________
одна жизнь - это тоже много..

Рыжее чудо и его новая жизнь. Помогите обрести дом!
Бэлла - два года одиночества...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 28 мар 2009, 02:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Автор темы

Сообщений: 23000
Леда, согласна на 100%, но обидно, когда спасаешь брошенное животное, унижаешься, собирая деньги и люди, которые призваны спасать животных и быть милосердными к несчастным, дерут с тебя деньги даже тогда, когда точно знают, что животное ничье.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 28 мар 2009, 12:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:39
Сообщений: 1268
Откуда: Санкт-Петербург
Марта писал(а):
Леда, согласна на 100%, но обидно, когда спасаешь брошенное животное, унижаешься, собирая деньги и люди, которые призваны спасать животных и быть милосердными к несчастным, дерут с тебя деньги даже тогда, когда точно знают, что животное ничье.



:ya za: :cry:

_________________
чтобы поверить в добро-начни его делать))))

8-905-284-24-24 Ира
http://vkontakte.ru/id109514


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно, "Элвет" на Гагарина 42.СообщениеДобавлено: 15 июл 2009, 01:35 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2009, 23:54
Сообщений: 195
Откуда: СПб, Невский р-н, угол Тельмана и Дальневосточного
Долго выбирала, в какую из упоминающих Элвет тем вставить свое "фи" по поводу Элвета на Дальневосточном... Делала у них анализы Маси из этой темки viewtopic.php?f=2&t=17150... По телефону на вопрос о стоимости анализов мочи и биохимии крови мне назвали цифры - 200 и 550+170 (анализ+забор) соответственно. Пришла с кисой. Нужно было еще клинический анализ крови. Еще 300 рублей. А чек выбили на 1340 р. Мне было неудобно (многие таким болеют, я знаю) спрашивать, откуда лишние деньги. За анализами я ходила сегодня, т.к. раньше работа не позволяла (до 10 вечера). Рекомендации по анализам платные, ладно хоть ксерокс сняли бесплатно. В анализах действительно (по крови) показатели отмечены плюсиками, а не указаны цифры.
О том, что расшифровка анализов платная, по телефону не говорили.
На вопрос, почему с меня взяли 1340, девушка начала перечислять, что туда входит, и первым пунктом у нее был первичный осмотр - 240 р. Я удивилась,т.к. никакого осмотра (ушки, лапки, зубки, кожные покровы, шерстка ну что там еще глядят) не было - кошке побрили лапку и взяли кровь на анализ. На что мне тут же предложили вернуть деньги, паспорт не спрашивали... Такое впечатление, что посчитали лишнего в расчете на то, что клиент не заметит.

Теперь сижу считаю, у меня цифры вообще не сходятся... Они их случайным образом называют, что-ли.. Если не считать первичный осмотр, должны были взять 1220 р., т.е. взяли лишних 120 р. При этом сами признались, что взяли лишних 240 - и их вернули :O Осадок остался очень неприятный. Особенно когда тебе говорят, мне все равно, что вы думаете и говорите, но деньги я вам верну... Раз возвращаете, значит признаете факт обсчета?
Все же отмечу, что разговаривали мы не на повышенных тонах и ситуация разрешилась спокойно, т.е. мне никто не хамил и не оскорблял. Но без крайней необходимости я к ним больше не пойду, хоть это и реально ближайшая ветклиника ко мне (10 минут ходьбы). Здоровье животного важнее, чем собственный комфорт в плане недалекой дороги.

_________________
/Марина/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:СообщениеДобавлено: 15 июл 2009, 09:52 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 01 июл 2009, 21:11
Сообщений: 2036
Откуда: Санкт-Петербург
Марта писал(а):
Леда, согласна на 100%, но обидно, когда спасаешь брошенное животное, унижаешься, собирая деньги и люди, которые призваны спасать животных и быть милосердными к несчастным, дерут с тебя деньги даже тогда, когда точно знают, что животное ничье.

Вероятнее всего, деньги не "дерут", а берут по прайсу. Если вы не согласны с общей суммой - вы всегда можете обсудить с администратором, за что именно взяты эти деньги (в большинстве клиник так, не думаю, что Элвет - исключение). И еще: прозвучит жестоко, но - если вы взялись спасать животное, это ваша личная ответственность, и никто (ни ветврачи, ни окружающие) не обязаны разделять с вами эту ношу. Могут - да, и спасибо им, если они так сделают - но не обязаны, и обижаться тут не на кого. Решение спасать приняли вы, решение придти в Элвет приняли тоже вы - даже брать животному именно биохимию решил не врач, а вы! Отвечать за принятые решения приходится тому, кто их принял, это закон жизни, и тут никто не виноват.
Брать на себя хлопоты по спасению животного - это ответственность, о которой часто забывают, пытаясь распределить ее между зачастую незнакомыми людьми. Если это тяжело, унизительно, не по силам - может, лучше пусть это сделает кто-то другой?

_________________
"Высказывая мнение о людях, будь осторожен: скорее всего, ты ошибаешься." (с) "Декстер"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно, "Элвет" на Гагарина 42.СообщениеДобавлено: 21 июл 2009, 23:42 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2009, 23:54
Сообщений: 195
Откуда: СПб, Невский р-н, угол Тельмана и Дальневосточного
У нас продолжение банкета с анализами.. Помимо обсчета и неверного информирования о ценах, Элвет на Дальневосточном отличился еще и тем, что в анализе крови "потерял" неизвестно куда 10% кровяных клеток, соответственно анализ недостоверен вообще. (Смотрела девушка-вет с нашего форума). Переделывать к ним не пойду, не факт, что следующий анализ будет достоверным. Слов нет. :wall: }:)

_________________
/Марина/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re:СообщениеДобавлено: 23 июл 2009, 15:27 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2009, 14:41
Сообщений: 32
Откуда: СПб
_Лисица_ писал(а):
Марта писал(а):
Леда, согласна на 100%, но обидно, когда спасаешь брошенное животное, унижаешься, собирая деньги и люди, которые призваны спасать животных и быть милосердными к несчастным, дерут с тебя деньги даже тогда, когда точно знают, что животное ничье.

Вероятнее всего, деньги не "дерут", а берут по прайсу. Если вы не согласны с общей суммой - вы всегда можете обсудить с администратором, за что именно взяты эти деньги (в большинстве клиник так, не думаю, что Элвет - исключение). И еще: прозвучит жестоко, но - если вы взялись спасать животное, это ваша личная ответственность, и никто (ни ветврачи, ни окружающие) не обязаны разделять с вами эту ношу. Могут - да, и спасибо им, если они так сделают - но не обязаны, и обижаться тут не на кого. Решение спасать приняли вы, решение придти в Элвет приняли тоже вы - даже брать животному именно биохимию решил не врач, а вы! Отвечать за принятые решения приходится тому, кто их принял, это закон жизни, и тут никто не виноват.
Брать на себя хлопоты по спасению животного - это ответственность, о которой часто забывают, пытаясь распределить ее между зачастую незнакомыми людьми. Если это тяжело, унизительно, не по силам - может, лучше пусть это сделает кто-то другой?

Полностью с вами согласна!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно, "Элвет" на Гагарина 42.СообщениеДобавлено: 23 июл 2009, 22:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 июл 2009, 21:26
Сообщений: 1
ДА!Клиника Элвет на гагарина.Это ужас.До сих пор не можем понять как настолько не грамотные врачи могут лечить наших любимцев.
начну всё с начала...два года назад у нас заболел наш беленький любимец Мурик.перестал есть.мы повезли сразу в эту злополучную клинику.ему назначали внутривенные капельницы.мы бедного мальчика возили каждый день туда, медсестры поподали в вену со второго-третьего,а под конец курса четвёртого и пятого раза(вены стали все в язвах) ,малыш по пол часа лежал под капельницами....после недели таких мучений на его лапы с венами было страшно смотреть...но на этом всё не ограничилось..потом они ему поставили диагноз водянка(а он распух от голода).они сделали ему обследование. а теперь попробуйте представьте сколько с нас взяли денег за все анализы,обследования,консультации врача,капельницы..
НО ЭТО НЕ САМОЕ СТРАШНОЕ.Узнали телефон женщины ветеринара на дому.Позвонили,рассказали симптомы болезни нашего кота и она сразу поставила диагноз.по телефону..ещё не видя кота.На следующий день мы срочно привезли нашего зайчика к ней.она сделала ему несколько уколов,прописала ему антибиотики,и мы дома три раза в день дома кололи уколы.КОТ УМЕР.Мучался малыш две недели(пролечившись полторы недели в клинике и пол недели у этой женщины).Когда мы говорили с этой женщиной она сказала,что если изначально поставили правильный диагноз в клинике,когда мы к ним обратились то,кот бы выжил.ему было всего 10 лет.а умер от кошачьей чумки.
А так же я совершенно согласна с пользователем Morgaine.Суммы называют из воздуха,прибавляют много услуг,которых ты не делал.мы неделю ходили на капельницы и каждый день платили разные стоимости.
БЕРЕГИТЕ СВОИХ ЛЮБИМЦЕВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно, "Элвет" на Гагарина 42.СообщениеДобавлено: 31 июл 2009, 14:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
Не знаю насчет качества, но цены у них уж очень высокие. Хотели пойти на Королева 32, т.к. они к нам ближе всего, но узнали цену и передумали.
Капельница кошке (сама постановка, не считая лекарств и системы) стоит 500 р. Для сравнения: в клинике Сотникова (где все совсем не дешево) это стоит 180 р. По мне, так и 180 дорого за то, что вставят трубочку в катетер, но 500 - это уже ни в какие ворота :(
Будем учиться делать капельницы сами...

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно, "Элвет" на Гагарина 42.СообщениеДобавлено: 31 июл 2009, 14:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:05
Сообщений: 1396
На Московском шоссе в Обл вет лаборатории делаю, можно сдавать не биохимию всю, а только нужное на каждый показатель есть прайс, расписывают всё цифрами на фирменном бланке с печатями и фамилиями тех кто делал исследования + расшифровывают бесплатно, через клиники сдавать не люблю, сколько рук проёдёт анализ пока до лаборатории доедет, а тут напрямую.

_________________
"Ты лучше голодай,чем что попало есть. И лучше будь один, чем вместе с кем попало."
Омар Хайям
Котолюб-собаковод-пивопопиватель


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно, "Элвет" на Гагарина 42.СообщениеДобавлено: 31 июл 2009, 14:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:38
Сообщений: 4118
Откуда: Петергоф
+100, многие распальцованные ветклиники имеют с ними договор и делают анализы у них, а с клиентов бреют бабки.

_________________
8-921-795-75-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно, "Элвет" на Гагарина 42.СообщениеДобавлено: 03 сен 2009, 16:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:51
Сообщений: 3
Ellie писал(а):
Не знаю насчет качества, но цены у них уж очень высокие. Хотели пойти на Королева 32, т.к. они к нам ближе всего, но узнали цену и передумали.
Капельница кошке (сама постановка, не считая лекарств и системы) стоит 500 р. Для сравнения: в клинике Сотникова (где все совсем не дешево) это стоит 180 р. По мне, так и 180 дорого за то, что вставят трубочку в катетер, но 500 - это уже ни в какие ворота :(
Будем учиться делать капельницы сами...


Давно хотела ответить, но потеряла свой старый пароль. :hmmm:
Насчет капельниц. Ну не знаю как 500 рублей, мы платили по 400 рублей. Нам написали что купить в аптеке мы купили и платили только за работу сотрудников,что я считаю совершенно оправданой т.к. 1-2 часа повозиться с нашим чудом, и постоянно уворачиваться от его зубов за это я бы больше брала. Намордник нам ниразу не предложили т.к. он в нем психовать начинал. Мы держали как могли. :-[ Но изначально там лечились т.е. на Королева 32. Нам понравилось, лишних денег не берут, я бы сказали даже иногда мы не доплачивали. Ооочень душевные девочки-ассистенты. Всегда нас осматривал перед процедурами дежурный врач и вносил наши маленькие но успехи в карточку. Курс лечения корректировили ТОЛЬКО врачи по состоянию нашего малыша. Нам понравилось, теперь ходим к ним в гости еду покупаем т.к. цены гораздо ниже чем в зоомагазине и клинике на Долгоозерной. Всегда хорошо встретят - почешут за ушком собаку и т.д.
Персонал клиники очень очень внимательный и теперь если что, то мы туда! Спасибо девочки!!!! :thank you: :thank you: :flower: :flower: :flower:
П.С. кстати мы для контроля состояния второй раз кровь сдавали на Репищева, 13. Нам сама врач порекомендовала. Нам взяли кровь, мы отвезли и врач сама узнала результаты. Все выпески по карте (лист назначений, рентген + все анализы нам отдали, оставив ксероксы у себя в карточке).
Мы остались довольны. А вот про эту клинику только на Гагарина слышала много, наш сосед там потерял своего ротвелера. Странно, сеть клиник одна а отзывы разные.... :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка