Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Отдано

Аватара пользователя
spercha
Сообщения: 10401
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:58

Отдано

Сообщение spercha »

Изображение
1) Шприц ручки (без игл !) Рин Лиз - ОТДАНО
5 штук срок годности до февраля 23г
6 штук срок годности до марта 23г
2) Шприц ручки (без игл !) Тресиба
6 штук срок годности до апреля 23г - ОТДАНО
Территориально ул Антонова-Овсеенко (вечер) или Петроградская (утро)
Аватара пользователя
bip
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:00

Отдано

Сообщение bip »

Можно Тресибу? если кому интересно могу отдать Туджео - мне его заменили
Аватара пользователя
spercha
Сообщения: 10401
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:58

Отдано

Сообщение spercha »

bip писал(а):Можно Тресибу? если кому интересно могу отдать Туджео - мне его заменили
Конечно можно)
Ответить

Вернуться в «Медикаменты: Санкт-Петербург»