Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.
Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.
К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.
Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
У меня был печальный опыт. Собака чувствовала себя неплохо, но была слаба, печеночный профиль - по АЛТ и АСТ было очень небольшое повышение, но щелочная фосфатаза была выше 400. На УЗИ в Филлмора обнаружили образование в печени - но сказать - доброкачественное или нет - не смогли. Поехала на УЗИ к Дорошиной на Стачек -3 ( не помню название клиники..) - она увидела, что образование не одно , есть ещё более мелкие. И сразу сказала , что они злокачественные. Собаке было 12 лет, об операции речи не было. Прожила собаня после этого всего 2 месяца…..