Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgIMG_3866.jpgKuzma.jpgkot.jpg
2.jpg
F.pngIMG_7407.JPGfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgBezymyannyy.JPG
IMG-20190801-WA0002.jpg
chu11~0.jpgVXQvrYkYtHc.jpg1~2.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpgMishanya_2.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
zTJqG7RlEBM.jpg
01.jpgHD7_7007.jpgmikro~1.jpg01.jpeg
wlxd-GjxnpA5B15D.jpg
mikro~18.jpgqy_uOaJG-vY.jpg14.jpgDSC_0857~0.jpg
Kot.jpg
Foto0507.jpgWXewfe55o94.jpgIMG_0075-1.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Bbx-F-yWfYg.jpg5265fbec819f.jpgRNKUcB4dDcs.jpg1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 07:11





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Клиническая смерть и слепота. Как выйти из депрессии коту?СообщениеДобавлено: 23 янв 2022, 14:12 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 26 июн 2017, 23:37
Автор темы

Сообщений: 1483
Моему котику делали операцию в Прайде и, видимо, не рассчитав наркоз, чуть не убили. Сказали, что смерть длилась 45 секунд (на что все врачи говорят "ха-ха"), но, судя по последствиям, там было 5 минут и больше.
Прошло 12 дней, сейчас уже все терпимо, но еще недавно он был между жизнью и смертью. Для него самая главная трагедия сейчас - слепота. Он, такое впечатление, думает, что сидит в каком-нибудь подвале, и ему надо выбираться на свет. Не понимает, что бесполезно лезть во все щели и искать выход.
Хочу узнать, были ли у кого-то похожие случаи потери зрения после клинической смерти, и было ли восстановление зрения? Мы были у невролога в Сотникова. Нам сказали, что все хорошо, даже ничего не назначили. Хорошо - это кот не ест, не пьет, не видит, в туалет не ходит, лапы дергаются, разъезжаются, периодически судороги и т.д.
У знакомой кошка, потеряв зрение в подобном случае, так без него и живет.


Последний раз редактировалось Beregoka 14 фев 2022, 22:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Клиническая смерть и слепота.СообщениеДобавлено: 23 янв 2022, 19:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
а как давно это случилось?

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиническая смерть и слепота.СообщениеДобавлено: 23 янв 2022, 19:47 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 26 июн 2017, 23:37
Автор темы

Сообщений: 1483
12 дней назад


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиническая смерть и слепота.СообщениеДобавлено: 23 янв 2022, 20:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
Кто вас смотрел в Сотникова? удивительно что они сказали, что все хорошо. Так бывает, если к ним по скорой прилетишь. Т.е. как и у человеков - требуется срочное вмешательство - сделаем, а за назначениями будьте добры планово по записи.
Вам честно сказали про клиническую смерть. А ведь часто просто не говорят, особенно если оперируют дома, или в обычном вет. кабинете, где один врач и от силы один помощник. Очень часто при массовых стерилизация-кастрациях на пофоле животные дают остановку дыхания. В Прайде оперируют по правилам, там анастезиолог со всеми прибамбасами, часто вообще на интубации и ИВЛ. Сколько лет котику? На каком органе и по поводу чего была операция? В Прайде тоже есть неврологи. И все возможные обследования. Я бы обратилась к оперировавшему хирургу, пусть бы они вдвоем с неврологом посмотрели котика сейчас. Учитывая что это послеоперационные осложнения, можно смело просить побольше скидку на все. Ни один врач не приходит на работу чтобы сделать пациентам плохо. Для них это тоже крайне неприятно, я думаю, что это будет самый правильный путь.

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиническая смерть и слепота.СообщениеДобавлено: 23 янв 2022, 21:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Olgitza писал(а):
Кто вас смотрел в Сотникова? удивительно что они сказали, что все хорошо. Так бывает, если к ним по скорой прилетишь. Т.е. как и у человеков - требуется срочное вмешательство - сделаем, а за назначениями будьте добры планово по записи.
Вам честно сказали про клиническую смерть. А ведь часто просто не говорят, особенно если оперируют дома, или в обычном вет. кабинете, где один врач и от силы один помощник. Очень часто при массовых стерилизация-кастрациях на пофоле животные дают остановку дыхания. В Прайде оперируют по правилам, там анастезиолог со всеми прибамбасами, часто вообще на интубации и ИВЛ. Сколько лет котику? На каком органе и по поводу чего была операция? В Прайде тоже есть неврологи. И все возможные обследования. Я бы обратилась к оперировавшему хирургу, пусть бы они вдвоем с неврологом посмотрели котика сейчас. Учитывая что это послеоперационные осложнения, можно смело просить побольше скидку на все. Ни один врач не приходит на работу чтобы сделать пациентам плохо. Для них это тоже крайне неприятно, я думаю, что это будет самый правильный путь.

+++++++++


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиническая смерть и слепота.СообщениеДобавлено: 23 янв 2022, 21:43 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 26 июн 2017, 23:37
Автор темы

Сообщений: 1483
Прайд после операции и ночи реанимации нам рекомендовал терапевта, который сделал назначения и отправил на три дня. Их мы дождаться не смогли и поехали к другому терапевту, который даже не стал смотреть и сказал: срочно к неврологу. Срочно к неврологу можно было попасть только в Сотникова. Это был Игошин. Там взяли анализы и сказали, что по их результату срочно нужен будет терапевт. К терапевту пошли уже в нашу клинику, где пролежали в стационаре 4 суток. После этого все стало более-менее терпимо.
Кто прав, кто виноват, уже не так важно.
Важно, какие у кота шансы на прозрение и восстановление.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиническая смерть и слепота.СообщениеДобавлено: 23 янв 2022, 21:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
и все-таки - что котику оперировали и почему? здесь не в вине дело. Просто не зная диагноз толком, конечно, ничего нельзя сказать. Но, если врач оперировал, смотрел котика, наблюдал в реанимации, то ему, собственно, его и вести дальше. Когда каждый раз идешь к новому врачу - котик для него как чистый лист. да и хозяева часто очень сбивчиво и неполно рассказывают проблему. и надо сильно напрячься, чтобы более-менее получить представление. Поэтому я и говорю - надо все-таки обсудить с оперировавшим врачом, неврологом там же. Поверьте, общаясь между собой, они быстрее восстановят картину изменений и их причин, чем другой невролог общаясь с вами. И тогда вам более-менее близко к истине скажут прогноз. Никакие сравнения с другими здесь неуместны и ничем вам не помогут.
Из уходовых вопросов - сейчас киса надо нянчить как маленького, успокаивать - если ручной. я бы попробовала чего-нибудь успокоительного, ему действительно сейчас страшно. Позвоните в Прайд, когда ваш врач на приеме, они обычно подходят к телефону или перезванивают. Попросите посмотреть котика еще раз вместе с неврологом. Все-таки возможны обратимые изменения и вы теряете время, может можно что исправить

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиническая смерть и слепота.СообщениеДобавлено: 23 янв 2022, 22:58 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8320
Если зрительный нерв пострадал, я бы хотя бы СЕМАКС ) 0,1% в носик покапала. Как это ничего не выписали? Голубей пирацетамом лечат, а коту ничего не назначили. Безобразие! Мне тоже кошку в Прайде угробили ((. Идите к хорошему неврологу, лечите, как при инсульте.


Последний раз редактировалось Наталия Георгиевна 23 янв 2022, 23:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиническая смерть и слепота.СообщениеДобавлено: 23 янв 2022, 23:04 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 26 июн 2017, 23:37
Автор темы

Сообщений: 1483
Мои ноги в Прайд не идут. Пошла туда исключительно потому, что могу ходить после 22 ч. и потому, что нужного специалиста быстрее всего было найти там.
Наталия Георгиевна, Вы считаете, нужен невролог? Попытать счастья еще раз?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиническая смерть и слепота.СообщениеДобавлено: 23 янв 2022, 23:20 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8320
ну, или сами почитайте в инете, как после инсульта восстанавливать. Семакс покапайте в ноздрю, чтобы зрительный нерв восстановить. Без рецепта в "аптеке.ру". Одну капельку 2 раза в сутки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиническая смерть и слепота.СообщениеДобавлено: 23 янв 2022, 23:33 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 26 июн 2017, 23:37
Автор темы

Сообщений: 1483
спасибо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиническая смерть и слепота.СообщениеДобавлено: 24 янв 2022, 00:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Сообщений: 7981
Откуда: Лужский район.
НЕЛЬЗЯ ЗАНИМАТЬСЯ САМОЛЕЧЕНИЕМ в таком трудном случае! Простите, но я кричу!!!!!!
Хотите помочь коту-Olgitza дала единственно правильный совет.

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиническая смерть и слепота.СообщениеДобавлено: 24 янв 2022, 00:44 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 26 июн 2017, 23:37
Автор темы

Сообщений: 1483
Нат.Ник., Вы пойдете туда, где вас уже чуть не убили? Я не собираюсь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиническая смерть и слепота.СообщениеДобавлено: 24 янв 2022, 01:52 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8360
Откуда: м.Дыбенко
Beregoka писал(а):
Нат.Ник., Вы пойдете туда, где вас уже чуть не убили? Я не собираюсь.

А вы на 100% уверены, что если бы оперировали в другой клинике, то с котом не случилось бы подобного или того хуже? Любая операция, это риск, о чем всегда предупреждают, не просто так даже при стерилизации проверяют сердце, берут кровь на анализ у животных (у домашних. с бездомными не церемонятся).
Вы сейчас на нервняке, от вашей беготни с котом по другим врачам пользы не будет. Раз вы оперировали кота в этой клинике, у этого врача, значит доверяли? Что произошло, что вы так воинственно настроены против своего оперирующего врача?

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиническая смерть и слепота.СообщениеДобавлено: 24 янв 2022, 02:07 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 26 июн 2017, 23:37
Автор темы

Сообщений: 1483
Клинике доверяла, врача знать не знаю. Что врач, что анестезиолог - зеленая молодежь. Операция - эндоскопия. Ближе срочно ничего не нашла. Если бы знала, что это так серьезно, не стала бы обращаться вообще.
УЗИ делали, анализы сдавали, при кастрации когда-то кот перенес наркоз отлично. Делаю вывод, что вина анестезиолога.
Что прежде всего - моя, это понятно. Но сейчас у меня вопрос не в этом, а в восстановлении.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиническая смерть и слепота.СообщениеДобавлено: 24 янв 2022, 16:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13815
А они точно чуть не убили? Или это таки была индивидуальная и довольно не редкая реакция?первое тоже может быть, никто не спорит, далеко не редкость и второе
Я понимаю, куда мне да и зеленой молодежи из клиники тягаться со специалистами, которые уже назначили виноватых, вместо того чтобы с котом пойти и задать им прямые вопросы, но не так трудно открыть поисковик или просто посмотреть канал В мире животных, даже на последнем описана такая печальная реакция на наркоз при оперативных вмешательствах именно со слепотой. Иногда смерть бывает и биологической.Бывает паралич со слепотой, почти полный-который потом проходит
Даже у совсем у молодых здоровых животных. Независимо от того, который раз делался наркоз. Перед конкурсом погибла собака просто при чистке зубов, наркоз был не первый и не глубокий. Ссылки кидать не буду-их достаточно выдает поисковик
Касаемо слепоты, как говорил врач в документальном фильме, такая слепота в большом проценте случаев проходит. Но в данном случае прошло слишком много времени.
Соглашусь, что странна позиция Сотникова, но возможно мы чего то не знаем, может просто не полезли в чужие дела по каким то соображениям

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиническая смерть и слепота.СообщениеДобавлено: 24 янв 2022, 18:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Что же все таки оперировали коту ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиническая смерть и слепота.СообщениеДобавлено: 25 янв 2022, 02:14 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8320
[url][url][/url][/url]
pipistrello писал(а):
А они точно чуть не убили? Или это таки была индивидуальная и довольно не редкая реакция?первое тоже может быть, никто не спорит, далеко не редкость и второе
Я понимаю, куда мне да и зеленой молодежи из клиники тягаться со специалистами, которые уже назначили виноватых, вместо того чтобы с котом пойти и задать им прямые вопросы, но не так трудно открыть поисковик или просто посмотреть канал В мире животных, даже на последнем описана такая печальная реакция на наркоз при оперативных вмешательствах именно со слепотой. Иногда смерть бывает и биологической.Бывает паралич со слепотой, почти полный-который потом проходит
Даже у совсем у молодых здоровых животных. Независимо от того, который раз делался наркоз. Перед конкурсом погибла собака просто при чистке зубов, наркоз был не первый и не глубокий. Ссылки кидать не буду-их достаточно выдает поисковик
Касаемо слепоты, как говорил врач в документальном фильме, такая слепота в большом проценте случаев проходит. Но в данном случае прошло слишком много времени.
Соглашусь, что странна позиция Сотникова, но возможно мы чего то не знаем, может просто не полезли в чужие дела по каким то соображениям

Мою кошку точно убили косорукие хирурги Кусель Наталия Леонидовна и Кацук Ирина Игоревна, под предводительством Каблукова А.Д., предварительно изуродовав кошку на Уточкина во время Томографии. При этом всём даже диагноз кошке так и не был поставлен!!! А взяли за это мучительное убийство больше 30 тыс. в 2018г. и все предварительные хитроумные расписки, чтобы в суд на них нельзя было подать. Хотя в любой другой клинике убивают за 2 тыс. и менее болезненно. Научились в Прайде только деньги лопатой грести, а специалистов хороших нанимать им не обязательно - главное, иметь хороших юристов. Замечательная клиника!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиническая смерть и слепота.СообщениеДобавлено: 25 янв 2022, 15:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
А мне в Прайде спасли кучу котиков.. Правда, за совсем не гуманные деньги, но.... В начале своей деятельности очень шли на встречу по цене, сейчас - большая фирма, менеджмент хочет свое..

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиническая смерть и слепота.СообщениеДобавлено: 25 янв 2022, 15:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13815
Наталия Георгиевна
Этот пример к чему? Про расписки. Про убийства сплошные во всех клиниках итп. Ароде в суд идут не с расписками, а с патзаключением в подобных случаях, но это к теме не относится
Я не писала, что врачи никогда не ошибаются, или что Прайд идеальный.Трагические случаи были у всех, однако прямую вину врачей надо таки доказать. В противном случае это домыслы.А в Прайд ИМХО, стоит обращаться с какой то сохранной онкологией или на обследование, которое впринципе больше нигде не делается, а оно жизненно необходимо. В остальных случаях преимущественно от хорошей жизни, имея одно-два животных и хороший доход. Цены атомные, раскрутка отчаявшихся хозяев безнадежных животных имеют место быть, хотя полоскать качество медпомощи в целом не возьмусь
Я же писала по конкретной ситуации с состоянием кота, а так я тоже много чего могу рассказать и о плохих врачах, и о плохих хозяевах
Впрочем, если тема просто на поболтать какие все сволочи, а не пытаться разобраться по существу состояния с врачами и помочь коту-как тут несколько человек сказали, ноу проблем
Я умываю руки

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиническая смерть и слепота.СообщениеДобавлено: 26 янв 2022, 02:32 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8360
Откуда: м.Дыбенко
Наталия Георгиевна писал(а):
[url][url][/url][/url]
Мою кошку точно убили косорукие хирурги Кусель Наталия Леонидовна и Кацук Ирина Игоревна, под предводительством Каблукова А.Д., предварительно изуродовав кошку на Уточкина во время Томографии. При этом всём даже диагноз кошке так и не был поставлен!!! А взяли за это мучительное убийство больше 30 тыс. в 2018г. и все предварительные хитроумные расписки, чтобы в суд на них нельзя было подать. Хотя в любой другой клинике убивают за 2 тыс. и менее болезненно. Научились в Прайде только деньги лопатой грести, а специалистов хороших нанимать им не обязательно - главное, иметь хороших юристов. Замечательная клиника!

Я с Каблуковым сталкивалась пару раз, это глубоко порядочный человек и с животными всегда обращался аккуратно, без брезгливости даже с бездомными. Вот не поверю, что ради денег он изуродовал вам кошку.

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиническая смерть и слепота.СообщениеДобавлено: 26 янв 2022, 03:41 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8320
Нааджа писал(а):
Я с Каблуковым сталкивалась пару раз, это глубоко порядочный человек и с животными всегда обращался аккуратно, без брезгливости даже с бездомными. Вот не поверю, что ради денег он изуродовал вам кошку.

Тогда объясните, для чего он назначил томографию, если диагноз всё равно не был поставлен, а кошка пострадала? И почему он назначил операцию неумёхам и не проследил, как они её делают? А он должен был присутствовать, ведь я ему принесла кошку исправлять огрехи. Если не его руками искалечили, значит не виноват, хороший человек, я согласна, только кошку жалко. Не пошли бы мы к хорошему человеку на консультацию, авось и пожила бы ещё кошечка, и деньги бы целы были.
Я не первый день живу на свете, и клиники разные встречала, но с таким разводиловым, какое продемонстрировали в Прайде, впервые столкнулась. Уже 4-й год под впечатлением.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиническая смерть и слепота.СообщениеДобавлено: 26 янв 2022, 11:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2013, 23:38
Сообщений: 3370
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Ладожская
Нааджа писал(а):
Я с Каблуковым сталкивалась пару раз, это глубоко порядочный человек и с животными всегда обращался аккуратно, без брезгливости даже с бездомными. Вот не поверю, что ради денег он изуродовал вам кошку.

Подписываюсь. Врач, Специалист высочайшего уровня, Человек с большой буквы!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиническая смерть и слепота.СообщениеДобавлено: 26 янв 2022, 14:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4779
К Каблукову обращались ещё когда он хирургом был в Веге - даже денег не взял за УЗИ. И в Прайде дважды котов лечил. Диагнозы тяжелые были, но ничего не навязывал, всё досконально объяснял, со статистикой и раскладами. На сообщения отвечал. Никаких претензий. Хотя у нас чуда не случилось. Но не всё врачи могут вылечить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиническая смерть и слепота.СообщениеДобавлено: 28 янв 2022, 00:32 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Странно что автор упорно не отвечает на вопрос - что оперировали ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиническая смерть и слепота.СообщениеДобавлено: 28 янв 2022, 21:17 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2013, 21:46
Сообщений: 5626
[quote="Beregoka"]Клинике доверяла, врача знать не знаю. Что врач, что анестезиолог - зеленая молодежь. Операция - эндоскопия. Ближе срочно ничего не нашла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиническая смерть и слепота.СообщениеДобавлено: 29 янв 2022, 20:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Тапо4кин писал(а):

Это что за операция такая , под названием эндоскопия ? :O


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиническая смерть и слепота.СообщениеДобавлено: 31 янв 2022, 00:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 дек 2019, 00:16
Сообщений: 196
Откуда: м.Пионерская
Что про животных говорить,если в ГДЦ №1 три человека умерли при гастроскопии и много отравилось.Вместо бария закупили фальсифицированный препарат.

Beregoka у кота давление нормальное?После операций и стресса обычно повышается,что сказывается на зрении.Но вы говорите,он полностью ослеп. :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиническая смерть и слепота.СообщениеДобавлено: 14 фев 2022, 21:59 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 26 июн 2017, 23:37
Автор темы

Сообщений: 1483
кот более-менее оклемался, но зрение не восстановилось, из-за этого он в тоске-печали все время лежит. Встает только поесть. А кот молодой, ему предположительно меньше 2 лет.
Кошачьих психологов не бывает?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиническая смерть и слепота. Как выйти из депрессии коту?СообщениеДобавлено: 14 фев 2022, 22:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Beregoka
а показать кота окулисту - не судьба , проще хренью маяться - искать
кошачьего психолога :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка