Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
77QH0wBlNSE.jpg
iwrfbrzjUrs.jpg20161105_140546.jpgNxoQuDHyKOM.jpg1-2.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg13-12-2015.jpgIMG-20180515-WA0041.jpg
chu11~0.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgPWJyByC6B54.jpg1~0.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
0wW1G5tHipk.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegsTYpVHKyD0w.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
8golA4O6edY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
kotik_5_mal.jpg
5_mel.jpg11.jpgHD7_6652.jpgmikro~17.jpg
4_oshi.jpg
IMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpegDSC_0857.jpgsharlotta.jpg44.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgTknVXupu3Hc.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
_4iIqNdOI-o.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg3~0.jpg945e0a16a23d.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 14:41





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Осторожно!Доктор Бурлаков!СообщениеДобавлено: 26 мар 2009, 14:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 мар 2009, 14:17
Автор темы

Сообщений: 16
Вчера у нас умер попугай (абсолютно здоровый с ранкой в пол см) по вине ветеринара, который переборщил с анастезией,птица умерла дома через 40 минут.Когда мы принесли уже мертвую птицу в ветклинику он сказал,что мы сами виноваты и дескать он сделал всё возможное,чтобы помочь животному и анастезию он вобще не делал, интересно, что же тогда означает запись в товарном чеке, что он нам выдал о проведении анастезии, наложении швов и пр. общей стоимостью в 2000 руб?Он кричал на нас оскорблял, что мы сами такие хозяева. А когда мы ему сказали, что теперь сделаем ему "рекламу" он ответил "Ради бога, вы не первые". Это какой-то кошмар, значит далеко не первое животное погибает от лап этого живодера "Доктора Бурлакова" да как он вообще смеет называть себя доктором? В клинике антисанитария, для всех животных ипользуется одна и та же подстилка на стол как для больных так и для здоровых. ПО ЗАКОНУ вет. клинику сейчас имеет право открыть ЛЮБОЙ желающий, имеющий вет образование, даже БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ!!!!!При смерти животного, хозяин, чтобы хоть что-то доказать должен провести поталогоанатомическую экспертизу(а это ещё 2000 руб), написать жалобу, обратиться в суд(ещё расходы) и даже после этого не факт,что дело выиграется. По закону СМЕРТЬ ЖИВОТНОГО у нас трактуется(только вдумайтесь в эти слова) КАК ПОРЧА ИММУЩЕСТВА!!!!Т.е. получается на подобных убийц совсем нет управы? как так получается? За границей при подобном случаи всех бы подняли на уши, а мы вынуждены спокойно смириться с не справедливостью, видеть слёзы детей и родных, которые потеряли любимца.Наша мама, которой больше 70 лет уже 2-й день ревёт....
Будьте бдительны!!!!
адреса его клиник
л. Будапештская, 49
и Кондратьевский пр.,д.62,корп.6


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 26 мар 2009, 14:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:23
Сообщений: 10339
Из анестезии птицы иногда не выходят, и это не всегда вина ветеринара. А вообще стоит обращаться только к тем врачам которые имеют опыт с птицами. Я понимаю вам сей час не легко, но если вспомните точно диагноз и то что доктор делал (какую анестезию применял) напишите тут. Я не первый день с птицами, а фамилию Бурлаков слышу впервые.

_________________
Кто духом слаб, у того животные в опале
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
пожертвовать сейчас
тел 89046431195 если не беру шлите СМС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 26 мар 2009, 14:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 12:35
Сообщений: 3454
Про клинику Бурлакова в интернете большое количество негативных отзывов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 26 мар 2009, 14:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 мар 2009, 14:17
Автор темы

Сообщений: 16
Shiki писал(а):
Про клинику Бурлакова в интернете большое количество негативных отзывов.

нашего попугая укусил котенок, которого он дразнил и его по неосторожности запустила мама. Ранка была совсем маленькой, где-то ол см, при осмотре этот бурлаков сказал, что ничего у него не задето, но нужно его зашить, хотя мне кажется может было достаточно и просто обработать. потом насторожила его фраза,чем бы тебя обезболить. он за закрытыми дверями что-то делал пол часа, потом нам вынес его в клетке. тот еле сидел на жердочке. Потом дома умер, минут через 40((( Самое обидное, что у этого врача даже совести извениться не хватило, он начал поливать нас грязью. и что мы сами такие хозяева и что птица у нас по пути домой от разрыва сердца умерла(а ездит он не в первый раз(да и живем мы в соседнем доме и возили его на машине)...к тому же он сказал,что вообще анастезии не делал...если бы я тогда не была в таком шоке и прострации я бы ему ткнула в лицо тов. чеком написанным его же рукой о проведении анастезии


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 26 мар 2009, 16:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:23
Сообщений: 10339
А в чеке не указано что конкретно за анестезия? И что он вам выписал (выписал ли?). При укусе кошки в обязательном порядке назначаются антибиотики, потому что кошачья слюна для птиц источник инфекции.
Я хочу собрать информацию, чтобы разместить её на специализированных птичьих сайтах.

_________________
Кто духом слаб, у того животные в опале
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
пожертвовать сейчас
тел 89046431195 если не беру шлите СМС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 26 мар 2009, 16:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 мар 2009, 14:17
Автор темы

Сообщений: 16
Ксюшенька,ничего про то какая анестезия не написано. антибиотики не назначал. даже больше он не спросил, что случилось с птицей, поцарапал её кот или укусил и что случилось.
Вот я отсканировала чек, и его оборот с назначениями, даже смешно. мазать зеленкой(
Изображение

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 26 мар 2009, 16:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 мар 2009, 14:17
Автор темы

Сообщений: 16
Вообще этот врач так называемый берется за всех животных, главное заработать денег. имели неосторожность принести к нему котенка на первичный осмотр9ему ещё 2-х месяцев не было), так он положил грязную подстилку "для всех", просто на него посмотрел, даже толком не заглянул ни в ушки ни в ротик, сказал. не говоря уже о том,чтобы его взвесить или померять температуру, потом сказал,что он здоров и взял с нас 300 руб.
:sick:

Да кстати, адреса его клиник.
Ул. Будапештская, 49 (за Пятерочкой)
и Кондратьевский пр., 62, корп. 6


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 26 мар 2009, 16:36 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2009, 14:50
Сообщений: 270
Откуда: Коломяги
НЕ ПРАВДА! этот дядька мне собаку шесть лет лечил.собака была проблемная,и в поисках специалиства я почти все клиники объездила, и только он помог, за что спасибо ему огромное! Собака дожила до глубокой старости! Он хороший специалист и человек. И про обдиралово тоже полнейшая неправда.

_________________
Женя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 26 мар 2009, 18:28 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 мар 2009, 14:17
Автор темы

Сообщений: 16
JDF я очень рада,что вам так повезло, не могли вы какие-то документальные доказательства ваших слов представить. а то так каждый, в том числе и сам доктор Бурлаков может кричать, что не правда. я очень рада, что вам так всё понравилось, можете продолжать к нему ходить лечиться, но по моему люди имеют право знать правду и о тех случаях,которые происходят по его вине и к тому же человек не находит в себе силы не то чтобы признать свою ошибку, а хотябы элементарно извениться перед хозяевами. По моему на лицо, то что писалось уже выше, что действия данного врача были не компетентны, и то лечение.которое он назначил позже тоже. И как вы объясните то, что после того, как даже на товарном чеке написано, что он делал анастезию и взял с нас за это деньги, а потом от этого с пеной у рта отказывался?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 26 мар 2009, 18:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 20:07
Сообщений: 4260
Откуда: Питер, Всеволожск
я конечно не хирург и в птицах я не разбираюсь, но, ежели чего коллега Ксюндель меня поправит, я думаю. Проводниковая анестезия - это местная анестезия нерва, т.е. обычный укол новокаина. Вряд ли от самого укола или препарата птица могла погибнуть. А вот от страха, насколько я знаю, птички частенько умирают.
ИМХО. я ни в коем разе не защищаю доктора Бурлакова, ибо ни с ним, ни с его клиниками не знакома.

_________________
ветеринарный врач-терапевт. не оперирую. совсем. зато зеленкой мажу - загляденье.

8-962-698-47-25 Любовь
выезжаю на дом
Меня на форуме больше нет. Звоните или приходите в ЖЖ - http://vet-life.livejournal.com/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 26 мар 2009, 18:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:23
Сообщений: 10339
поправлю новокаин для птиц смертелен. можно колоть ледокаин но оочень аккуратно.
P.S. я пока не коллега я только учусь :-[

_________________
Кто духом слаб, у того животные в опале
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
пожертвовать сейчас
тел 89046431195 если не беру шлите СМС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 26 мар 2009, 18:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 мар 2009, 14:17
Автор темы

Сообщений: 16
да, и очень ещё интересно бы было, что это за болезнь такая, которую 6 лет лечит такой "замечательный врач"?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 26 мар 2009, 18:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:23
Сообщений: 10339
Люба, умирают птички как раз таки от анестезии на ура. Они очень к ней чувствительны, причем как меня тут недавно посвятили, это индивидуально. Так что даже ледокаин колоть нужно оочень аккуратно, ну и если птице по плохело от него то хотя бы преднизолон кольнуть не мешает.

_________________
Кто духом слаб, у того животные в опале
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
пожертвовать сейчас
тел 89046431195 если не беру шлите СМС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 26 мар 2009, 18:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 20:07
Сообщений: 4260
Откуда: Питер, Всеволожск
буду знать
птичков не лечу, но информация на будущее не помешает, спасибо.

пы.сы. Коллега-коллега. Только будущая :)

_________________
ветеринарный врач-терапевт. не оперирую. совсем. зато зеленкой мажу - загляденье.

8-962-698-47-25 Любовь
выезжаю на дом
Меня на форуме больше нет. Звоните или приходите в ЖЖ - http://vet-life.livejournal.com/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 26 мар 2009, 18:46 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 мар 2009, 14:17
Автор темы

Сообщений: 16
Для того чтобы развеять ваши самнения насчет страха могу сказать. что птица не однократно переносила и более длительные переезды, а тут в соседний дом свозили и на машине, оочень аккуратно. К тому же,если бы дело было не в анастезии, мы бы не получили в итоге такую птицу, которая даже на жордочке не могла толком сидеть, тяжело дышал и постоянно закрывались глаза. как будто он не хочет спать.но у него такое состояние, потом дома уже минут через 10-15 он упал на спину кверху лапками и тоже тяжело дышал иногда открывая глаза, всё это время мы пытались дозвониться до Бурлакова, но у него был занят телефон, потом птица несколько раз дернулась и умерла...опять же наши звонк не дали результата.
Ещё хочу сказать. что по словам этого врача(даже язык не поворачивается после этого его так назвать) он наложил 5 швов, думаю, что без анастезии кеша или прямо там бы умер от боли или орал бы как потерпевший, чего мы не слышали всё это время находиввшись за дверью.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 26 мар 2009, 18:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 мар 2009, 14:17
Автор темы

Сообщений: 16
ксюндель
спасибо вам огроное за поддержку и разъяснения, просто несколько сложно ещё самим оправдываться за действия другого человека и ещё в тех условиях когда потеряли любимца. Очень всем желаю не приходить к этому врачу никогда, дабы потом в дальнейшем избежать неприятных последствий.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 26 мар 2009, 18:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:23
Сообщений: 10339
Информацию вашу скопировала и закинула.

_________________
Кто духом слаб, у того животные в опале
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
пожертвовать сейчас
тел 89046431195 если не беру шлите СМС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 26 мар 2009, 18:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:23
Сообщений: 10339
у птицы ошибиться с анестезией может каждый, мне вот тут говорят что колят и новокаин, хотя от московских врачей слышала что он табу.
Напрягает что не было реанимации, и не назначен антибиотик.

_________________
Кто духом слаб, у того животные в опале
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
пожертвовать сейчас
тел 89046431195 если не беру шлите СМС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 26 мар 2009, 19:01 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2008, 17:22
Сообщений: 291
Опять этот вымагатель }:) }:) }:) , по-моему ему пофиг на животных, главное чтобы в кармане шуршало. Отпишитесь в этой темке, может кому в дальнейшем пригодится :O .
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t= ... =&start=60

_________________
Купчино. Чем смогу - помогу!!! 8-904-612-46-92 Оксана.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 26 мар 2009, 19:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 мар 2009, 14:17
Автор темы

Сообщений: 16
..да...и ещё то. что он потом от этой анастезии почему-то отказывался


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 26 мар 2009, 19:20 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 мар 2009, 14:17
Автор темы

Сообщений: 16
Оксана Серебрякова
очень вам сочувствую, отписалась в теме, я думаю,что было бы целесообразно вообще убрать его из списка клиник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 26 мар 2009, 20:06 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2008, 17:22
Сообщений: 291
пушистость писал(а):
Оксана Серебрякова
очень вам сочувствую, отписалась в теме, я думаю,что было бы целесообразно вообще убрать его из списка клиник.

А ведь в этой же клинике есть и хороший врач, я только его фамилию не знаю. Мне, как и вам, не повезло в нужный момент попасть именно к нему :cry: :cry: :cry:

_________________
Купчино. Чем смогу - помогу!!! 8-904-612-46-92 Оксана.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 26 мар 2009, 20:09 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2009, 14:50
Сообщений: 270
Откуда: Коломяги
пушистость, вам всю карточку отсканировать? я понимаю ваше состояние с сочувствую потере, НО
удовлетворю ваше любопытство. собака у меня была от перекупщиков список диагнозов
- хронический отит
- тахикардия
- простатит
- почечная недостаточность
- свищи на лапах

Вымогательств я насмотрелась в области ветиринарии, когда просто в карман клали бабло и нихрена не делали... поверьте, это не тот случай. Мне много раз ВП помогал БЕСПЛАТНО! Никогда не отказывал в консультации по телефону.

У меня собака умерла в стационаре у Сотникова, но при всем неоднозначном отношении к нему я не могу ни признать что сделали все возможное.

_________________
Женя


Последний раз редактировалось JDF 26 мар 2009, 22:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 26 мар 2009, 20:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 мар 2009, 14:17
Автор темы

Сообщений: 16
JDF
я готова вам поверить, и честно говоря такое отношение его к вам понять не могу, разве нельзя назвать вымогательством то, что приносишь маленького котенка для того,чтобы его осмотрели здоров ли, а ему даже температуру не меряют и не смотрят ушки и ротик, выносят вердикт-здоров, и берут 300 руб. За что?и это опять же сам ВП был. А то что я писала выше и что произошло с попугаем, вы тоже считаете,что он ни вчем не виноват, а может это наша вина? или может быть не правильный дигноз и бездействие его в случае с Оксаной тоже характеризует его как хорошего врача? да ещё куча и куча примеров с др. форумов. Можно долго говорить о том как много и кому он помог, втом числе и вам. но мне кажется если имеет место быть хоть один случай такого безолаберного отношения, то стоит уже задуматься стоит ли идти к такому врачу.

ПС Ни в коем случаи не хотела вас обидеть. просто так категорично писать НЕ ПРАВДА не разобравшись по-моему как минимум не правильно и безответственно по отношению к тем, кто может к нему попасть. а вдруг повезёт и он поможет. а вдруг нет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 26 мар 2009, 20:28 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2008, 17:22
Сообщений: 291
пушистость писал(а):
ПС Ни в коем случаи не хотела вас обидеть. просто так категорично писать НЕ ПРАВДА не разобравшись по-моему как минимум не правильно и безответственно по отношению к тем, кто может к нему попасть. а вдруг повезёт и он поможет. а вдруг нет?

:ya za:

_________________
Купчино. Чем смогу - помогу!!! 8-904-612-46-92 Оксана.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 26 мар 2009, 22:27 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2009, 14:50
Сообщений: 270
Откуда: Коломяги
я готова подписаться что мое мнение субъективное, как и любое другое на форуме. и моя фраза про "не правду"относилась исключительно к обвинению в том, что ВП плевать на животных, и главное деньги.

А температуру своего кота я могу рукой определить... и я ,любитель, ни разу еще не ошиблась...

Мы недавно переехали, и я стала смотреть клинику поближе к Удельной, так вот,например в любимой на этом форума клинике на Энгельса мне счет за рентген такой выдали, что я ожидала снимки в сусальном золоте и багете, не меньше. А ЮП сказал что коту жить осталось пару месяцев.. а кот, сцука такая еще живет! Только рожа толстеет. И при этом добрый доктор объявив приговор ни разу не подумал о моих эмоциях. И то как я ревела в машине, ему тоже было монопенисуально.
Вобще все проблемы ветеринарии от безнаказанности. Хотя что тут говорить, когда и медицина наша подчас тем же славится..

ПС кота еще отвозила ПЯТЬ клиник и никто не согласился с диагнозом, поставленным на Энгельса.

_________________
Женя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 26 мар 2009, 22:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 мар 2009, 14:17
Автор темы

Сообщений: 16
JDF вот про безнаказанность я как раз и говорю. и меня в моем случаи это ооочень возмущат.
в любом случаи наша сейчас свами полемика бесполезна, ведь всё равно каждый останется при своем мнении, ведь у каждого своя правда. И как ни горько это было осозновать у меня не самая лучшая, могу вас уверить если бы всё было замечательно я бы и не подумала написать такой отзыв. Я говорю о том,что получилось в результате и это имеет место БЫТЬ, как бы он до этого не обращался с животными, ну не умеешь ты с птицами обращаться так не берись!и думаю о том,что это произошло люди имееют право знать. Мы котенка возим совершенно в другую хорошую клинику к которой нет никаких нареканй, и к сожалению они не занимаются птицами, а так всё было бы хорошо. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 26 мар 2009, 23:19 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2009, 14:50
Сообщений: 270
Откуда: Коломяги
Пушистость, нам не вернуть наших зверюг, и правда у всех своя.
Жаль, что в лотерее повезет не повезет разыгрываются жизни дорогих нам существ. Мне повезло, Вам нет :( .
С ветеринарами правила игры просты - верь только себе, потому что за питомцев отвечаем только мы сами и больше никто.

Хотя, полагаю, что ветеринары думают о нас не лучше.

_________________
Женя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 27 мар 2009, 12:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 мар 2009, 14:17
Автор темы

Сообщений: 16
JDF
вот теперь я с вами полностью согласна! :)
у меня и правда 2-й день истерика, после того как Кеша умер, теперь за котенка так трясусь. мне кажется,если с ним что-то случится я вообще с ума сойду.То лезу смотреть что за прививку ему поставили и какие побочные эффекты, то слежу не стал ли он вялым, вобщем по-моему нужно успокоиться и настроиться на то.что всё будет хорошо, но не терять бдительности.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 27 мар 2009, 12:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 15:30
Сообщений: 2366
Откуда: Приморский р-н
Это правда лотерея.... мы с моим прошлым псом обслуживались у ветеринара- в клинике на Школьной, ветеринар жил в соседней с нами парадной, он спасал мою собаку много раз, делал операцию, не обещаю, что он будет жить, а всегда подготавливая к тому, что пес старый и от наркоза он может просто не проснуться, а если проснуться, то потом могут возникнуть осложнения и он все равно уйдет за радугу. Но я решилась, пес был сильный, он выжил в этот и еще в несколько других разов. И когда он уже болел совершенно безнадежно - ему было 18 лет, я вызвала именно этого врача на усыпление, потому что ему доверяла.
Потом я пережила потерю и завела щенка- пришла к нему со щенком, так вот врача как подменили :O он назначил неправильное лечение - мы чуть не потеряли лапу, но перед этим он с прививками намудрил что-то, мыне могли получить справку на выставку из -за него... Короче, больше я туда ни ногой.... никогда....
И почему так? не знаю...а ведь он меня знал лично.... вот так...

так теперь меня посещают мысли - что может и в 18 лет мы сделали не все возможное...чтобы спасти Джеррьку :cry:

_________________
"У собаки к человеку только одна просьба: люби меня"(с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка