Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.
ВНИМАНИЕ! Указывая в теме точное местонахождение животного на улице, Вы подвергаете его ОПАСНОСТИ! Сайт могут просматривать живодёры и перекупщики! Сообщить адрес можно только в ЛС или через кнопку "Жалоба" (!)
Заголовок сообщения: У собаки подозрение на печ.шунт.Клиника Пёс и Кот во Всеволожске. Хирург Татаринцев. Отзывы.
Добавлено: 08 фев 2021, 21:26
Свой на форуме
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 09:00
Автор темы
Сообщений: 21989 Откуда: Питер, метро ул.Дыбенко
У собаки подозрение на печёночный шунт. Гастроэнтеролог отправляет на КТ (для подтверждения или опровержения диагноза) в клинику Пёс и Кот, а также к работающему в ней хирургу эндоскописту Татаринцеву. У кого нибудь был ли опыт с этой клиникой и врачом? 89218787420 Таня.
_________________ В 70-х годах они обвиняли доберманов, в 80-х они обвиняли немецких овчарок, в 90-х годах они обвиняли ротвейлеров. Теперь они обвиняют питбулей.Когда они начнут обвинять людей? Клетки напрокат.Свободны 57,8,9,10
Последний раз редактировалось spercha 09 фев 2021, 00:06, всего редактировалось 1 раз.
Добрый день.Татаринцев специализирутся на печеночных шунтах.Были у него на диагностике по этому поводу.Он же делал операцию собаке знакомых исправлял шунт.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения