Страница 1 из 1
Донора крови для кошки ищем, группа "Б"
Добавлено: 19 ноя 2020, 23:15
Ник 119280
Кошка, британка, что-то очень серьезное с почками, но есть шанс спасти. В клинике. Ищем донора, кота с группой крови "Б". Здоровое взрослое домашнее животное. Это очень срочно. Если надо, за вами и котом приедут. Вознаграждение.
Телефоны:
89213781135 - я, Ася
89119366759 - Юлия, моя сестра, хозяйка кошки.
Звоните, пожалуйста.
Спасибо.
Донора крови для кошки ищем, группа "Б"
Добавлено: 20 ноя 2020, 02:00
касьян
Донора крови для кошки ищем, группа "Б"
Добавлено: 20 ноя 2020, 02:16
Ник 119280
Спасибо, тоже думаю, что А, но вдруг. Написала им.
Донора крови для кошки ищем, группа "Б"
Добавлено: 20 ноя 2020, 04:09
Ник 119280
Вроде нашли донора, через час поедут.
Я узнала много нового о кошкодонорских реалиях.
Как хорошо было бы заранее знать группу крови своей кошки - а ведь даже в голову не приходило задаться этим вопросом. И заранее договориться с донором (нереально по куче причин, но ведь как это было бы здорово).
Все банки крови отказали, а где искать донора - информацию собирала по крохам.
Попутно, кстати, поняла, что давно не помогала Маришке и её кошкам, надо вернуть эту практику.
Донора крови для кошки ищем, группа "Б"
Добавлено: 20 ноя 2020, 06:11
Светлана А.
У меня летом котенок подыхал, нужно было переливание. Перелили от кота моих родителей, на группу не тестировали. Я только позже узнала, что оказывается тоже есть группы. Вот и думаю, почему вет про это ничего не сказал. Котенок правда реально тремя лапами в могиле был, может вет решил что хуже уже не будет. А так для меня это тоже новость была.
Донора крови для кошки ищем, группа "Б"
Добавлено: 20 ноя 2020, 15:08
касьян
Про черных доноров надеюсь видели
https://vk.com/id610915124
Донора крови для кошки ищем, группа "Б"
Добавлено: 20 ноя 2020, 17:10
Васька
Светлана А. писал(а):У меня летом котенок подыхал, нужно было переливание. Перелили от кота моих родителей, на группу не тестировали. Я только позже узнала, что оказывается тоже есть группы. Вот и думаю, почему вет про это ничего не сказал. Котенок правда реально тремя лапами в могиле был, может вет решил что хуже уже не будет. А так для меня это тоже новость была.
Из лекции по ветеринарии - один раз экстренно можно лить без проверки совмещения!
Моя кошь тоже после переливания пошла на поправку))
Донора крови для кошки ищем, группа "Б"
Добавлено: 21 ноя 2020, 08:32
Светлана А.
Васька
И мой котенок на следующий день просто не узнать было. Сейчас ТТТ уже давно в новой семье.