Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.

Ищу хозяина

  • 295E15B6-9797-40CC-95B7-91712C87623B.jpeg
  • 1.jpg
  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Архив. Перевезти кошку из Колпино на Гражданку

m
m-arina
Сообщения: 4466
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:12

Архив. Перевезти кошку из Колпино на Гражданку

Сообщение m-arina »

Вдруг кто так ездит и может помочь 28-30?
Хозяйка переезжает.
После обмена обнаружилось, что в квартире есть клопы и проходит дезинфекция. Последняя будет проходить уже после переезда. Чтобы кошка не пострадала от отравы, ее на время отправляют к подруге.
Киса из наших, подобрашка.
Оплачу!
Пишите в личку, пожалуйста.
Аватара пользователя
Anutik
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:14

Архив. Перевезти кошку из Колпино на Гражданку

Сообщение Anutik »

В какое время?
m
m-arina
Сообщения: 4466
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:12

Архив. Перевезти кошку из Колпино на Гражданку

Сообщение m-arina »

Anutik писал(а):В какое время?
Почти в любое, можно договориться с хозяйкой.
Я Вам ее номер в личку скину.
Ответить

Вернуться в «Разное»