Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • 1.jpg
  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Котенок Сараби (кошечка) ищет передержку с адаптацией или сразу дом! Прошу репост!

Л
ЛиИса
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:14

Котенок Сараби (кошечка) ищет передержку с адаптацией или сразу дом! Прошу репост!

Сообщение ЛиИса »

Нала пристроена

Вот такие трогательные две девочки ищут передержку с адаптацией или сразу дом!

Вот такие трогательные две девочки ищут передержку с адаптацией или сразу дом!
Котята немного стесняются и бояться человека, но они очень красивого, нарядного мраморного окраса! Им нужно чуть больше времени, чтобы привыкнуть к людям. Как и все котята, они любят вкусно покушать, поиграть и помурчать.
Нала (посветлее) и Сараби (мраморного окраса). Возраст около 4х месяцев, к лотку малышки приучены, от всего обработаны, здоровы.

Дайте детям шанс познать родительскую любовь, ласку и заботу.
Звонить/писать +7 (921) 921-12-59 Анастасия https://vk.com/tancyu_cha_cha_cha
Эльвира https://vk.com/elvira_gordeeva

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Ответить

Вернуться в «Кошки в дом: Санкт-Петербург»